Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пекарни

ЛюдиЛюбят

Рейтинг 4,5
288 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Пекарня ЛюдиЛюбят, Санкт‑Петербург, фото
Еще 35
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
45
Отзывы
187
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 28 мая
Мега-ланч (3 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: салат, горячее Блюдо №3. На выбор: пирог, слойка Напиток. На выбор: чай, стакан морса или лимонада
469 ₽
Ланч (2 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: салат, горячее Напиток. На выбор: чай, стакан морса или лимонада
409 ₽
Мини-ланч (2 блюда + напиток)
Блюдо №1. На выбор: суп Блюдо №2. На выбор: пирог, слойка Напиток на выбор: чай, стакан морса или лимонада
299 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Петергофское ш., 51этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 344-33-01
Показать телефон
ludilove.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
Гид по петербургским булочным и пекарням
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала Трибуца
130 м
4
Улица Адмирала Коновалова / Улица Адмирала ТрибуцаУлица Адмирала ТрибуцаУлица Капитана ГрищенкоУлица Пограничника ГарькавогоУлица Пограничника Гарькавого / Петергофское шоссе
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Еда навынос
Чай
Кофе
Завтрак
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:фоновая
Акции:скидки, акции
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

PhoBo
Рейтинг 4,4
Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Kimi food
Рейтинг 5,0
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 4,8
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
288 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Алеся
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Будний день, 15 часов. Простояла в очереди 10 минут. И так постоянно. Наймите больше персонала на такую проходимую точку. Это нечеловеческие условия труда. За время моего ожидания и наблюдения за происходящим персонал 2 раза не доложил позицию в заказ другим клиентам. Витрины с готовой едой, сэндвичами - полупустые, или есть позиции и без ценников. Уверена, это просто потому что не хватает времени и рук. Не губите своих же сотрудников и уровень обслуживания вашей точки в глазах клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
9 марта
Не люблю писать плохие отзывы, но тут уже просто все мое нутро требовало высказать накопленное разочарование. Очень проходимая точка. Огромный торговый центр рядом и поток действительно велик. Но почему-то управляющих это не волнует. Огромные очереди, в которых люди стоят по 10-15 минут+к этому ужасно агрессивные и злые продавцы. Скорее всего из-за усталости, но все же хочется, чтобы встречали с улыбкой… Ведь ваш лозунг: Люди любят ваши улыбки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Знаток города 6 уровня
17 апреля
Тоже не пишу плохие комментарии обычно. Всё понимаю. Но когда это превращается в систему хочеться чтобы как-то делали работу над ошибками.. К качеству и самой пекарне нет вопросов , очень любим! Но именно в этой точке уже второй раз не докладывают позицию .. в первый раз я не отходя от места выдачи проверила и указала на недостоющую булочку - докинули не извинившишь. но ладно настроение разное у людей бывает . Но вчера мы сделали с супругом ошибку не перепроверив на месте... Заказали два северена с маком и один с малиной(т. е. 3 шт) на вынос. Только дома увидели что в пакете лежит не три булочки, а две (одна с малиной одна с маком). .. В чем проблема просто по чеку собрать заказ ? Выводы сделаны будем проверять не отходя от кассы несмотря на толпу народа ...и всем того же советую !
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных