Поиск
Маршруты

ЛТракСервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
55
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,9
252 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Е
Егор Хабин
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Сделали все быстро, качественно по приемлемым ценам , меняли тормозные диски и колодки плюс провели диагностику. Понравилось что детали заказывают и согласовывают в сервисе
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнаткина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Отличный сервис!!!! Свой автомобиль рено доверяю только мастерам данного сервиса. Отдельное спасибо мастерам приёмщиками за подробные консультации по обслуживанию авто!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черепахин
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Отличный сервис для внедорожников в целом и для УАЗ Патриот в частности! Приехал 14 апреля 2023 в первый раз поставить Спрингвары на машину с двухлистовой рессорой на задке-все пишут быстро проседает. Сделали быстро, разумно по деньгам и на мой взгляд качественно. Работают увлеченные ребята, энтузиасты, молодцы! Буду обращаться еще и рекомендовать уазоводам! С уважением, Андрей Черепахин.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шилин
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Всем советую данный сервис! Произвел тут масштабные доработки своего прадо 150. Установил у ребят лебёдку в штатный бампер, силовые пороги, калитку под запаску с фаркопом, световую балку на бампер , шноркель, крепежи под рым болты в передней площадке лебёдки, собрали и установили 33 колеса. Все вышло хорошо , ребята постоянно в процессе работ присылали фото , советовали варианты как что-то сделать лучше . Вообщем в итоге получилось все отлично , все работает. Долго искал место где можно все это аккуратно сделать и обслуживать. И вот нашел , всем советую. По оплате тоже все понятно и прозрачно , изначально все со мной записали в заказ наряд согласовали каждые работы , конечно с учетом возможных доплат так как работа не стандартная. Но цены тоже вполне гуманные у ребят и не кусаются. С учетом масштаба доработок и затраченного времени. Вооьщем большое спасибо 😉
4
2
Посмотреть ответ организации
Смирнов Сергей
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Автосервис рекомендую всем! Очень трепетное отношение к каждому клиенту, это правда. Работают настоящие профессионалы. Узнав о проблеме, практически моментально предлагается решение или алгоритм решения (при нестандартных ситуациях). Цены адекватные. Ребята молодцы, работают быстро и качественно! Руководство держит руку на пульсе, все под контролем. Клиент, практически до минуты в курсе, что происходит с его автомобилем, и когда получит его обратно В общем, ребята, можете спокойно отдавать свою ласточку в руки профессионалам и не переживать за результат. Я не задумываясь, в следующий раз поеду только сюда. Гарантированный сервис, качественное обслуживание и гарантия на выполненные работы сберегут нервы и себе и продлят срок службы вашему автомобилю! Огромное спасибо! Всего вам самого доброго, процветания и удачи! Увидимся на очередном ТО! 🤝
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Угланов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Спасибо Большое LTruckService за квалифицированную помощь с авто. Все сделано быстро и качественно, сразу определили неисправность которая меня давно мучала и произвели качественный ремонт шкворневого узла . Грамотный персонал , замечательное отношение с клиентом , все необходимые вопросы решались оперативно . Теперь по обслуживанию и ремонту обращаться буду только к ним.
5
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Парамонов
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Только мастерам этого автосервиса доверяю свои автомобили и несколько лет обслуживаю только у них. По всем вопросам звоню сразу Евгению, он всегда подскажет что и как лучше сделать. Мастера профессионалы знают своё дело и ответственно относятся к работе. Ребята, спасибо вам большое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Я.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Отличный сервис, делают все тщательно, аккуратно. Показывают на месте, что и как. Не разводят на лишние деньги , все по факту. Дают нужные рекомендации по дальнейшей работе. Опытные мастера, оборудованный сервис. Работы выполняются в срок установленный нарядом. Езжу только к ним, до этого была во многих сервисах, только спущенные деньги. Спасибо Ваня!
4
2
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Обращался в данный сервис для установки лебедки в штатный бампер. Ребята выполнили работу отлично. Аккуратно обрезали бампер. Ожидал худшего, но ребята отлично сработали! Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
К ремонту и обслуживанию подходят с полной ответственностью и индивидуальностью. Подберут качественные, недорогие запчасти и расходные материалы. Если находят проблему, сначала звонят или пишут и предлагают решение. Все находки и ремонты фотографируют.
2
2
Посмотреть ответ организации
андрей н.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Отличный сервис! Работают профессионалы, которые любят и понимают свое дело. Пригнал своего Патриота после экспедиции. Подсказали, посоветовали, оперативно привезли запчасти и качественно сделали. Обратили внимание на скрытые недостатки, что позволило избежать больших неприятностей. Приеду ещё и рекомендую другим.
4
2
Посмотреть ответ организации
Роман Т.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2022
Шикарный сервис, делают реально как для себя - очень аккуратно, тщательно. Все время держат связь, рассказывают о прогрессе, трудностях, согласовывают варианты решений. Стараются решить проблему клиента, а не просто отработать список задач в заказ-наряде. По мере ремонта ещё делятся наблюдениями по машине. Приеду ещё. Ваня и вся команда сервиса, большое спасибо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 30 уровня
19 ноября 2023
Крутыши в мире 4х4. Много опыта, есть свои проекты, делают качественно. Лучше предварительно записаться. Респект всему персоналу за надёжность, качество проводимых работ. Особенно Ивану!
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Жабин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Замечательный сервис. Вежливый и грамотный персонал. Быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
В
виталий с.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2018
Отличный сервис. Все очень чисто и аккуратно, отличная зона ожидания, с камерами в рем зоне(можно наблюдать , как ремонтируют авто). Все работники с фирменной форме. Работу сделали быстро и качественно. Цены очень приятные, даже в грязных гаражных сервисах порой больше просят.
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Д.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Очень добросовестная работа специалистов и самого хозяина ! Понравился сервис: пригнал машину, оставил, через обозначенное время получил обратно с отличным качеством работ как по ходовой части, так и по моторному отсеку, электрике. Рекомендую обращаться всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
28 июня 2019
Мастера смекалистые, очень много знают, у друга проблема была, очень редкая, нашли проблему методом проверок, исправили, подсказали где что поискать и что купить в запчастях, мастера знают машины очень хорошо, свою поеду к ним чинить, главное заранее им позвонить и описать проблему, чтобы запчасти были сразу если вдруг нету у них
4
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Очень качественное обслуживание! Детальная диагностика перед началом работ с дефектовкой узлов, что позволяет грамотно и качественно устранить неисправность. Рекомендую данный автосервис!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Терехова
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2021
Отличный сервис, удобное расположение, прекрасные специалисты, хотелось бы отметить работу механика по имени Никита, приезжали не раз и он делал свою работу на сто процентов, очень отзывчивый владелец и его заместитель, всем советую данный сервис!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грибков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
Приехал с неисправностью отопления салона. Ребята помогли разобраться. Произвели диагностику и выявили что к чему. Заменили фильтр салона(всё в наличии) машина приеобразилась👍🤝 Исправили мелкие недочёты по ручке багажника….. Итог: -приехал с МАХ темперптурой на климате(ибо не грелась) а уехал с 20’ и ничего не потело(стёкла) Спасибо большое🤝Вы -СПЕЦЫ😃👍
2
Станислав Каулин
Знаток города 14 уровня
1 января 2022
Не первый раз делаю там машины, задачи не всегда стандартные. Не одна машина там делается и всегда все на высшем уровне. От сервиса до качества исполнения. Не большой сервис, который готов решать индивидуальные задачи касаемо внедорожников японского, американского и российского производства. Последний визит установка силовых порогов и востановление трассы выхлопной системы. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Чадушкин
Знаток города 7 уровня
14 августа 2017
Заменили сальник привода, перебрали переднюю часть ходовой, нашли источник щелчков подвески, который не нашли до этого в двух других сервисах. Попутно исправили разную мелочевку, помыли и смазали. Я доволен, сервис смело рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Останин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2022
Ребята профессионалы своего дела. Могут решить нестандартные задачи по доработке и ремонту вашего внедорожника и не только. Занимаются этим уже непервый год и сами участвуют в покатушках и соревнованиях. Не боятся взять старые "ведра", как Terrano I и не только. Пока доволен всем. Спасибо им за их работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Классный сервис! Пользуемся услугами уже не первый раз, быстро и качественно. ТО провели оперативно, поменяли колодки, диски, в наличии всегда много зап.частей. Ребята работают добросовестно! Всем рекомендую👍
4
1
Посмотреть ответ организации
оксана с.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2019
Сервис на высоте.Была просто удивлена,внимательные,пунктуальные,свою машину просто не узнала.Еще и подарков сделали,что очень приятно.Все запчасти сами заказали и установили.Видео о ремонте предоставили.Короче с таким сервисом встречаюсь впервые)Спасибо огромное
9
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Отличный сервис, грамотные ребята которые отлично знают свою работу и делают всё быстро, сами покупают нужные запчасти, приемлемые цены, я доволен, рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Акимов
Знаток города 13 уровня
3 июня 2023
Вежливый персонал, отличное обслуживание, быстро ремонтируют, с клиентами постоянно на связи, качество ремонта на высоте, очень гуманные цены. Молодцы!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2022
Пару лет назад делал тут сход развал на ниссан икстрейл, созвонился, записали, приехал, сумму обговорили заранее. Цена была чуть ниже, чем в других сервисах, после того как все сделали, мне озвучили сумму больше, чем мы оговорили заранее, типа не откручивались гайки и мы использовали горелку и нужно доплатить в районе 500-700 рублей. Сколько раз делал сход развал, они у всех не откручивались и никто не брал за это деньги и все используют горелки, а тут заранее не обговорили и по факту взяли дополнительные деньги. Сделали хорошо, но разводилово на деньги, вышло не очень красиво.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антон С
Знаток города 4 уровня
10 января 2019
Мне нравится атмосфера домашнего автосервиса) здесь гибкий подход и цены - если конечно Вы умеете общаться и добиваться своего)) ребята открыты к диалогу и берутся За нестандартные работы, особенно в сфере внедорожного ремонта. Но я там обслуживал личных три абсолютно разных АМ - от Cadillac SRX I 2007 года до БМВ 520 2015 года и конечно БМВ Х5 и Вранглера, абсолютно разные работы и специфика - результат не всегда на 5 баллов, но ща многие мои хотелки в других местах бы даже не взялись - только штатные работы и агрегатные замены - тут жён парни пытались помочь и услышать - это импонирует..
7
1
Посмотреть ответ организации
Нина Д.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Хорошой сервис. Хоть и специализируется на тюнинге, но можно обращаться с любой проблемой вашего авто, всегда помогут И цены очень демократичные. Не рвачи и не разводилы. Качество работы на достойном уровне. Рекомендую. Спасибо!👍✌
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2018
Был первый раз! Приехал чинить своего монстра УАЗ на 37” колесах и военных мостах, остался доволен, ребята позитивные и явно разбираются в уазах и знают тонкости... первое впечатление на 5+.... сделали качественно... все подшипнички промыли забили новой смазкой... вообщем подошли к работе с душой!
6
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2018
Лучший сервис, который я когда либо видел. Он прям дружелюбный! Ребята всё расскажут и покажут, а главное, что по делу. Атмосфера - космос. Как кончилась гарантия на машину перешёл на обслуживание к Ltruck. Профессионалы с большой буквы и открытым сердцем!
5
Посмотреть ответ организации
Геннадий М.
Знаток города 10 уровня
5 июля 2020
Хороший сервис по ремонту внедорожной сельхозтехники типа УАЗов😄👍 Менял сцепление на Патриоте. Цена адекватная, качество работ тоже ок. Есть небольшой косячок, но, думаю, дело поправимое. И ещё пожелание к руководству: когда мастер выгоняет машину, неплохо было бы что-нибудь накидывать на сиденья 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Прекрасный автосервис! Не первый раз ремонтирую свой УАЗ в данном сервисе. (меняли главную пару, шрусы со всем сопутствующим) Очень правильный подход в ремонте, лишнего не навязывают. Если не хватило своих запчастей- они закажут и привезут очень оперативно. Дают дельные советы и рекомендации. Ремонтируют быстро, комфортная зона ожидания, всегда есть о чём поговорить)
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентин М.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Хороший автосервис. Регулярно прохожу ТО на двух машинах. Появилась удобная услуга по шиномонтажный и хранению резины. Так же хочу поблагодарить ребят из малярик за качественный ремонт и покраску Авто.
10
Посмотреть ответ организации
Alex Sh
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Сервис который можно рекомендовать без колебаний. Руководство и сотрудники с душой подходят к делу. Это не только работа, а еще увлечение. Коллектив участвует в соревнованиях 4×4, где на своих машинах тестирует решения и узлы, которые может предложить клиентам. В ремзоне порядок, мастера и руководство вежливы и внимательны. Соотношение качество/цена на приемлемом уровне. Кроме внедорожников сервис начал обслуживать автомобили марки Рено. Выполнял здесь ТО, ремонт ходовой, замену лобового стекла. Претензий нет. Лишние работы и материалы не навязывают, работам всегда предшествует согласование цены и применяемых комплектующих.
5
2
Посмотреть ответ организации
Mike Rose
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2025
Очень грамотные спецы. Машину доверить можно.
С
Сергей Коврижных
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Хорошее качество работы, обслуживание бастрое, персонал опытный, необходимые запасные части находят быстро, время ожидания от сложости и колличества неисправностей.
Посмотреть ответ организации
maksfrolenk
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Забрал сегодня свою ласточку. Хочу выразить благодарность, мастерам, зделали все на ура! И отдельное спасибо Ивану, парень молодец, все посчитал, посоветовал. По запчастям тоже можно к ним обратится, все найдут, и все зделают. Рекомендую этот сервис👍👍👍
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Жаков
Знаток города 9 уровня
19 августа 2022
Спасибо большое ребятам за работу! Перебрали передний мост, все показали, сделали быстро и качественно
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег М.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Ребята молодцы оперативно заменили задние фонари. Цены адекватные. Вежливые менеджеры и даже мастера :)
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Блистанов
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Хороший автосервис. Опытные мастера и механики. Обязательно буду сюда ездить.
Посмотреть ответ организации
Vadim
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Классный сервис. Мне отвинтили шкворень, который не смогли дилеры. И нашли неисправность в катушке. Провели плановое ТО. Всем доволен, рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Ilyukhin
Знаток города 23 уровня
17 апреля 2019
Отличный сервис, адекватная стоимость, грамотные специалисты. Делают отлично то, что знают и умеют (не пытаются экспериментировать с неизведанным)
3
Посмотреть ответ организации
afondurin
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Отличные цены, отличное качество услуг, никаких навязываний (может потому что у меня не крузак, а патриот?🤣 шучу!) Очень приятный администратор, приветливый! Занимались бы легковушками - ездил бы только к ним!)
3
1
Посмотреть ответ организации
Красавчик Фил
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Отличный сервис! Отзывчивые и лучезарные ребята. Качественное ТО без подтёков масла, защиту прикрутили на медную смазку. Всё замыли,всё супер!
5
1
Посмотреть ответ организации
ДоминатЫр
Знаток города 9 уровня
14 мая 2019
Можно не только починить машину, но и пообщаться с хорошими людьми. На самом деле все очень пристойно, приветливый персонал, пускают в ремзону попялиться на работу, подскажут если что нашли и не выставляют это как дополнительную диагностику. В общем, мне очень там нравится. Искренняя благодарность всем сотрудникам и владельцам, которые, кстати, тоже там каждый день и контролируют. Конфликтные моменты разрешаются сразу. Молодцы, в общем.
7
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2019
Остался доволен обслуживанием, ребят помогли с запчастями, которые обошлись по таким же ценам, как если бы я их сам искал и покупал.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Прекрасный сервис! Качественное обслуживание, приятная приемная, профессиональный сотрудники
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Овчаренко
Знаток города 8 уровня
25 июня 2020
Понравилось. Быстро, качественно. Через несколько дней сами перезвонили, узнавали наличие и цены по деталям, сказали что ремонт кондея и глушака выйдет дорого, посоветовали пару мест, где выйдет дешевле.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3