Поиск
Маршруты

Лт_бьюти

Обзор
Товары и услуги
Фото
89
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
83 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Аня С.
Знаток города 3 уровня
18 января
Была на Ресничках у Ольги. Этот мастер - профессионал своего дела!!! Я ей благодарна за ее терпение и подход, т.к. я максимально привередливая. При снятии ресничек, все настолько бережно 🙏 благодарю, есть с кем сравнить Хожу уже не первый раз и рекомендую своим подругам, им тоже очень нравится ее работа. Огромное спасибо за то, что результат получается лучше ожидаемого)
Посмотреть ответ организации
Марина Чумакова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Спасибо мастеру по бровям Милане. Она внимательно выслушала все мои пожелания и предложила свои идеи, основываясь на форме моего лица и цвете волос. Аккуратно и с заботой брови получились идеальными - натуральными, как я и хотела. Милана использует качественные материалы и следит за чистотой инструментов, что очень важно для меня!
Лена Я.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Записалась первый раз на оформление бровей на 20.00. За день приходит смс с подтверждением либо Подтверждаете в течение суток либо запись переходит другому клиенту. Подтверждаю, в ответ тишина, думаю ладно. На следующий день пишут можете прийти на 30 минут позже, мастер боится не успеет, ладно на 30 минут позже хоть это и неудобно. Предложили перенести на следующий день, но не могу. Предложили если мастер будут успевать написать заранее. Время к 20.00, тишина. Не сразу разобралась куда подойти пишу как пройти, опять тишина, в итоге сама разобралась, подхожу к студии, дверь закрыта, звонила раза 3 не ответили По итогу потраченное время, нервы и просто испорченное настроение Не советую данное заведение, запишитесь, а Вам дверь закроют и не примут
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Приходила к мастеру Ольге на реснички, прекрасное обслуживание и ресницы выше всех похвал Мастер очень вежливый, ответила на все мои интересующие вопросы, подобрала форму ресничкам, мне очень понравилось, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Тарасова
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Просто супер, мастер Екатерина супер, атмосфера кайф, маникюр бомба, все очень понравилось спасибо большое за хорошее настроение и позитивный день после вас
Посмотреть ответ организации
Диана Шаяхметова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Была на маникюре и педикюре, все прекрасно, но не понимаю как записаться? Если нет свободного окошка даже через 3 месяца? Может система не работает, обратите на это внимание
Yana Giz
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Раньше очень нравилось тут. Давно не была, пришла, мастер новый. Резкая, грубоватая. Маникюр пока так плохо мне не делали ни разу. Больно в процессе, вся кожа покраснела и болит после процедуры. Внутри ничего не вычистила, дискофсортно и некрасиво. Первый мастер, который вообще не поинтересовался, не спросил, все ли ок, нравится ли мне
2
Евгения Ю.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хороший салон, светлое, чистое помещение. Качеством работы очень довольна, маникюр сделан аккуратно и быстро.
2
Natalia R.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Приятное место, мастер понравился. Сделали все быстро, что порадовали очень сильно, так как был уже вечер. Большое спасибо за теплый прием)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Хожу уже не первый раз к девочкам, все отлично! Мастера хорошие, цены адекватные, РЕКОМЕНДУЮ! А еще у них проходит новогодняя лотерея и я сегодня выиграла там парфюмированный крем для тела, приятный сюрприз 🤗
Анастасия Сергеевна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Решила оставить отзыв о работе мастера Екатерины. Девушка очень старалась, это было видно, но к сожалению, квалификации не хватает мастеру, чтобы делать хороший маникюр. Данная работа должна была стоить в 2 раза ниже прайса. Так с меня ещё и взяли дополнительную плату за гель, который я выбрала (хотя он абсолютно обычный). На ногте, который мы ремонтировали гелем, сразу же появилась трещина. На большом пальце через пару дней отслоился гель и начала забиваться грязь. Про форму своих ногтей я вообще молчу. Прикрепляю видео маникюра. Что касается педикюра - то мне сделали пропил ногтя, что для студии с такими хорошими отзывами считаю недопустимо. Вообщем, либо люди не знают, что такое хороший маникюр, либо мастера не умеют его делать. Потратьте деньги на обучение.
4
Елизавета Смирнова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Как всегда все на высоте! Атмосфера, мастера, качество, расценки - восторг! Лучший салон в Новой Риге. Девочки спасибо! Посещаю только этот салон уже не один год. 🌷🌷🌷❤️
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место, уютно, комфортно. Удобная запись и всегда напомнят. Подарки - сюрпризы к новому году.
Посмотреть ответ организации
Арина Смирнова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Спасибо мастеру по ресницам Ольге за работу, чётко, успела даже поспать, и время пролетело незаметно. 😉🫰🏻
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Свои руки доверяю только Елене! Очень качественный маникюр, всегда отличный сервис и выбор цветов и материалов на любой запрос и настроение. Бонусом вкусный кофе, любимые конфетки, всегда приятная беседа и уют студии 🤍 Анна первый мастер, кто смогла идеально попасть в мой запрос, очень комфортно и быстро работает. Результат всегда прекрасный 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Мамаева Татьяна
Знаток города 6 уровня
21 июня
Маникюр выполнили совершенно некачественно. Форма ногтей кривая, все в затеках, даже на руках остались пятна от геля. Мастер совершенно не старалась
Мария Баева
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Обслуживание 🔥 чай, кофе, конфетки и бутерброды) персонал весь очень приветливый и дружелюбный. Очень чисто и все гигиенично, весь инструмент в крафтпакетах или одноразовый. Качество маникюра просто ❤️ Давно хожу в этот салон, ноготочки идеальные месяц, можно ходить и дольше, но растут)) После посещения салона всегда хорошее настроение ☺️
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Первое ощущение , которое возникает это брезгливость. Огромный минус этого « салона» это бардак! Пыль везде большим слоем, валяется волосня, раковина просто ужас, я боялась даже трогать ручки от дверей. Отмазка в обед, что были уже клиенты вообще не прокатывает. Посмотрите на фото. Если не справляетесь, сделайте перерерыв больше между клиентами и приберитесь. Дерганые движения рук, не очень приятно, так мне впервые делают. Принимать курьеров во время процедуры тоже не правильно. А если ситуация так складывается, извинитесь хотя бы перед клиентом. Не у всех время располагает на разговоры, чаи и различного рода отвлечения. Следующий немало важный момент это цена. 2000₽ за обработку ногтей без пятки . Без снятия и без покрытия. Для такого сервиса, согласитесь это много! Надеюсь девчонки исправятся и будут достойными представителями данной индустрии! Желаю вам успехов 🤗
4
1
катя п.
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Всё отлично! Работа на высшем уровне: аккуратно, эстетично) Студия чистая,уютная,вернусь снова! Спасибо мастеру Екатерине за прекрасный маникюр и педикюр к отпуску❤️
Ольга Ч.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный салон с профессиональными мастерами. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество на высшем уровне. Девочки, процветания вам и еще больших успехов. 💐 P.s. а так же у девочек можно приобрести свои любимые духи по привлекательной цене. Место - красоты!
1
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 9 уровня
5 марта 2025
Ходила к мастеру Елене. Сделали маникюр гелем, все ровненько, чистенько, очень понравилось, хотя я привереда, но была счастлива обнаружить в своем подъезде такой клад😅 И поболтать, и уйти довольной. Маникюру две недели, все в идеале
Наталья Ю.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Спасибо мастеру Ольге за красивые реснички! Выглядят естественно и очень красиво 😍 Рекомендую 👍👍👍
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Очень классный салон! Мастера знают свое дело. Ко всему прочему прекрасные собеседники, угостят и кофе-чаем по желанию. Работают быстро и качественно! Мне очень нравится, хожу в этот салон довольно долго и всегда выхожу в прекрасном настроении. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новожилова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Если вы хотите ухоженные ногти, то вам в эту студию. Елена - мастер своего дела. Ходила к ней долгое время, но из-за переезда пришлось сменить мастера. Спустя время, практика показала, что Елена мой идеальный мастер. Я лучше потрачу время на дорогу, но буду уверена, что результат того стоит. Минусов нет, одни плюсы😃
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лемешко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2023
Потрясающий салон открыла для себя!!! Очень уютный и чистый! Была у мастера Анны на окрашивании+ламинирование+ботокс ресничек. Анна мастер своего дела и душевный человек. У Елены делала маникюр с покрытием. Такой цветовой палитры и вариантов рисунков я еще не видела! Елена прекрасный мастер и пример того, как надо находить подход к клиентам! Очень довольна обслуживанием и ценой!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хожу к мастеру Елене уже около полугода и очень рада , что наконец нашла своего мастера, т.к. с моими длинными ногтями это сделать не так просто! Маникюр всегда безупречный и пролетает мгновенно за приятной беседой и чашкой вкусного чая :)
1
Посмотреть ответ организации
Margarita S.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Отличный салон, посещаю регулярно, все нравиться! Мастер Елена настоящий профессионал своего дела 🌷 Всегда комфортная атмосфера, высочайшее качество работы мастера. Салон рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Головко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Долго искала хорошего мастера по маникюру ,оказалось что он находится в соседнем подъезде .Елена мастер своего дела всегда выслушает и подскажет как будет лучше. Выражаю свою благодарность за профессионализм )))Рекомендую данную студию
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Мастер Елена очень качественно работает с ногтями, покрытие держится очень долго, с учетом того, что руки приходится часто мочить. Форму ногтей делает красивую, ровную. Буду ходить
2
Посмотреть ответ организации
Алиев Никита
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Пишу с аккаунта мужа. Отличная студия. Качественно выполняют свою работу. Девочки все молодцы. Хожу сюда с открытия и даже нет мыслей искать что-то другое. Делаю брови и маникюр, результатом довольна. Персонал вежливый и внимательный. Всегда предлагают чай, кофе. Ходить туда одно удовольствие.
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Ширяева
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2023
Чудесное место, наполненное уютом, душевными беседами и ароматным кофе 😍 замечательный мастер, которому доверяю уже много лет! Ногти всегда идеальны!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Журбина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2023
Отличная студия. Качественно выполняют свою работу. Девочки все молодцы. Хожу сюда с открытия. Делаю маникюр, педикюр и брови. Все супер👍
1
Анастасия Соколова
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2023
Очень уютное место, приятное и хорошее качество! Делала маникюр, осталась очень довольна результатом. Предлагают чай и кофе. Все приветливые, остались хорошие впечатления не только от сервиса и обслуживания, но и от приятной атмосферы! Хочется вернуться!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Шуляк
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Отличный салон, прекрасный мастер маникюра! Всем довольна, спасибо. Быстро и качественно. Ценник средний
3
Валерия Алешина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Место прекрасное. Знаю мастера Елену уже более трех лет. Всегда отличный маникюр. Быстро, аккуратно, качественно. Если вы не нашли еще своего мастера, то рекомендую Елену, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Студия отличная. Атмосфера доброжелательная и спокойная, без няпрягов. В последний раз одновременно и ноготки сделали и бровки. Девочки Лена и Анна умнички! Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2691
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2023
Очень уютная и хорошая студия. Большая палитра цветов. Делают маникюр и брови. Мастера супер .Мне очень понравилось. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Замечательный мастер Елена) Ноготочки просто бомба, я ещё никогда не уходила такая счастливая с маникюра!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Зиязитдинова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Ужасная антисанитария, куча предметов маникюрных лежит в туалете в удачных условиях.
1
Ольга Жук
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Очень уютное место. Прекрасный мастер Елена. Огромная палитра цветов. Сделали аккуратный маникюр. Напоили вкусным кофе)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
20 августа 2023
Уютная студия. Делала ламинирование ресниц у Анны, всё понравилось. Приду еще
1
Елена Гришина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Очень понравилось Мастер прекрасный. Маникюр Вау!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Благодарю мастера Елену за внимательное отношение и профессионализм, посещаю этот салон постоянно и всегда остаюсь довольна и ухожу с хорошим настроением.
1
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Осень аккуратно наращивает ногти. Форма хорошая, никаких наплывов и т.п.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Добрый вечер! Очень приятная атмосфера и комфортное проведение процедур, спасибо большое!
1
К
Ксения В.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2023
Наконец нашла идеальную студию. Все очень мило и самое главное: качественно выполнять свои услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Опенко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Елена, прекрасный мастер своего дела. Работа выполнена безупречно😍🤗
2
Анастасия Богачева
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Замечательные мастера! И по ценам выгодно! Стала постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
екатерина коротких
Знаток города 4 уровня
11 января
Все шикарно !☀️
Посмотреть ответ организации
Анна Миронова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Мне очень понравилось, рекомендую салон.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2