Поиск
Маршруты

Салон красоты Ls Star

Обзор
Фото
6
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Лариса
Знаток города 5 уровня
14 марта
Парикмахерская перегружена, в плане самих мастеров и кресел на один квадратный метр! Не очень удобно. Шумно, как на рынке. Воспитание общения отсутствует. Всё одновременно громко говорят. За всех мастеров сказать не могу, хожу к одной недавно, нравится.
1
Елизавета Новикова
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Осветлили пятнами, сожгли кожу головы в мясо, мастер никак на это не отреагировал. Видимо так и должно быть.... Спасибо, что хоть волосы не отвалились. Благо есть с чем сравнивать и я не продолжу портить свои волосы и сжигать кожу в этом салоне.
1
Ася
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Ходила сегодня на коррекцию бровей и делала воск на лицо - я недовольна результатом сижу доделываю за них , на ресепшн стояла девушка ( математик от Бога ) та кто мне делала говорит 500 коррекция и 150 воск - другая говорит мне 750 ( оплатила ушла ) все равно хотела на чай оставить , но расстраивает то что свою работу сделали некачественно 😭😭😭🥲
1
Неизвестно
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Салон прекрасный, чистый, уютный. Администратор Томара, очень приветливая, приятна в общении. Профи своего дела. Порекомендовала мастера Яну. Обслуживание прекрасное. Это лучший мастер в этом салоне. Ну очень доволен мастером. Обязательно буду подстригаться, как только буду в Моздоке...
1
1
Руслан Шамурзаев
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Настоящие профессионалы своего дела. Особенно Светлана! 5+
Ggg
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Единственное место где стригут так надо, без косяков
1
Роза Оганян
Знаток города 9 уровня
14 августа 2024
Антисанитария,мастера хорошие ,но салон ,маникюрная особенно педикюрная которая полная антисанитария и разваливается,нет слов🤢
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Ужасный салон! Категорически не рекомендую!!! Записывались с мужем заранее на 28.09.21 на 14 00 к мастеру Марине на мужскую стрижку и на педикюр к Лере. Пришли в 13 55, администратор заявляет что Марина пока не работает, а Леры нет. На вопрос почему не позвонили заранее (контактный телефон оставляла и в журнале он есть) администратор возмущенным тоном сказала откуда она знала что Леры не будет, выходной у нее не стоит, а по поводу Марины говорит ну сходите к другому мастеру. Сказать что я в шоке не сказать ничего. Во-первых мы потеряли свое время, во-вторых нас очень сильно подвели т.к хотели привести себя в порядок перед важным мероприятием, но самое неприятное что администратор даже не удосужилась принести извинения, как положено делать в таких случаях. Администратора, такое ощущение, нашли в какой то глухой сельской местности с образованием 4 класса церковно-приходской школы. В таком маленьком городе как Моздок огромное кол-во салонов красоты, и если так относиться к своим постоянным клиентам то скоро всех растеряете. Удалите отзыв напишу еще 50 раз.
9
4
Анна Тимофеевна
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Кариночка умничка, золотые ручки... Кстати весь коллектив умнички, хожу только к вам😘
1
Ольга Васильевна
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Хорошее заведение,хожу туда на шугаринг мастер просто волшебница.
1
1
Иско Шах.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Подстригли ужасно и не признают ошибки свои это бесит 👎👎👎и одминистратор не одекват👎раньше было лучше обслуживание.
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Внимательный персонал, квалифицированные мастера, отличный интерьер. Умнички!
Рустам Сарбиев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Насчет обслуживание на входе просто нет слов , все отлично.. Но насчет рук мастеров которые там работают очень много вопросов..
2
Владимир
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень прекрасный салон!!! Давно там стригусь.Волшебный салон !!!❤️
З
Зинаида Б.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2022
Отличный салон, мастера замечательные. Девочкам огромное спасибо за отличное отношение и качественную работу
1
1
Ari Flower
Знаток города 6 уровня
13 мая
Могу одну звездочку поставить Только девочкам которые мне понравились просто как люди, но не то как там делают свою работу, сдираю деньги за Не качественную работу, чувство что как и в другом салоне ихнем самоучки может они и правда самоучки, но мне Ничего не понравилось как они сделали что стрижка, что брови, про брови молчу вообще, да девочки добрые и вежливые, но они должны работы КАЧЕСТВЕННО свою делать, а не просто тяп ляп и деньги сдирать! И вообще в моздоке есть ХОРОШИЕ МАСТЕРА, ИЛИ ПО ВСЕМУ ГОРОДУ САМОУЧКИ КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МАСТЕРАМИ БЛИН, ИЛИ ЛЮДИ ТОЛЬКО УМЕЮТ ДЕНЬГИ СДИРАТЬ И ВСЁ???!! НИ НОГТИ, НИ РЕСНИЧКИ, НИ МАКИЯЖ, НИ БРОВИ НИ ПРИЧЁСКУ НТ СТРИЖКУ Я НЕ ВИДЕЛА НТ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО МАСТЕРА СВОЕЙ РАБОТЫ!
Максим Коробцов
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Хороший салон, девчонки мастера.
Элени
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Спасибо большое. Салон отличный, хожу в этот салон много лет. Мастера супер.
1
Залина Бабатова
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Персонал вежливый,чистенько,мне нравится
Марина Мычкова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2021
Отвратительный администратор в смене 28.09. Мастера хорошие, но из-за администратора больше не приду. Такое ощущение что взяли какую то торговку с рынка.
1
1
Anna Sarkisovs
Знаток города 14 уровня
31 декабря 2019
Очень качественно мне сделала маникюр Суссана
1
marklen84112
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2019
Стригут супер общительный персонал цены умеренные
1
Инна А.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Мне понравилось, мастера - профессионалы. Приветливые.
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
3 мая 2024
Персонал хороший, цены стандартные
T
Tatyana Kopeyko
Знаток города 5 уровня
23 июня 2023
Вполне приемлемые цены хорошие мастера
Николь Бодрова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2021
Отличный салон, спасибо девочкам за их труд.
1
В
Владимир Андреенко
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Лучшие парикмахеры в городе, живу в Санкт-Петербурге, но хоть и мегаполис, здесь так круто не могут стричь
1
1
Анджела П.
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2020
Несколько раз пользовалась,очень дёшево и красиво,молодцы.
1
Елена П
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Нравится мастер Александра. Езжу к ней с другого города
Ivan I.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Мастер Саида,круто стрижет, молодец.
1
василий василенко
Знаток города 11 уровня
25 марта 2021
Хорошие и профессиональные мастера
Афиян Дадова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2023
Девочка внимательная попалась и я вприципе довольна
Темур
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Професионали своего дела
1
Марина А
Знаток города 6 уровня
21 мая 2023
Спасибо всем девочкам за многолетнее обслуживание и любовь 🙏🔥
Элеонора Тили
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Кариночка, лучший мастер!!!
1
Инкогнито 9234
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Это наш любимый салон красоты. Детей тоже тут сижу.
1
1
Анна Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Классная парикмахерская
A
ahmad n.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Стригся тут, все норм
1
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Неплохо!
Зарина
Знаток города 5 уровня
28 января 2020
Недовольна обслуживанием
2
Вадим Чен
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Мужские стрижки делают отвратительно.
  1. 1
  2. 2