Поиск
Маршруты

ЛР Кинг

Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
120
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
249 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Олег
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Проспал время приема в лр весте, в итоге начал искать где сделать сход развал на диско 4 в этом районе- списался с ребятами записали в тот же день, сделали оперативно работу, денег взяли гуманно, отлично пообщались, мне понравилось. Если потребуется сервис в этом районе - точно буду иметь их в виду
2
2
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Хороший сервис. Отношениее добросовестное, к моей проблеме подошли ответственно, докопались до истиной причины плохой работы двигателя. В ремзону пускают без проблем, на все недостатки авто указывают наглядно. Оперативно обеспечили необходимыми запчастями. В течении дня мой авто был готов. Спасибо ребятам.
3
1
Сервис A.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличный сервис ! Приняли без записи( сказали , что мне повезло😊) , нужные расходники оказались в наличии!! Разрешили зайти в ремзону! Сделали все быстро , дали пару дельных рекомендаций! Цены приемлемые . Рекомендую!
2
4
Алексей С.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2025
Просто прекрасный сервис. Заехал к парням чисто случайно с проблемой с мочевиной. Ребята за 40 минут устранили проблему. Просто браво им !!!!
2
3
Светик Л.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Сервис в сервисе 🔥 простите за тавтологию. Записалась на замену расширительного бачка (деталь была привезена мной), приняли по времени, быстро заменили. Через 2 дня антифриз потёк и я пулей рванула к ребятам в сервис, приняли без очереди оперативно, выяснилось, что бачок лопнул и нужен новый. Заказала у ребят, в течении пары часов в моей машине стоял уже новый бачок. Итак мораль: старый-новый бачок пришлось везти обратно, где я его взяла. Если бы заказывала изначально в сервисе, то уже это были бы не мои проблемы. Цены приемлимые, мастера и коллектив в целом отзывчивый. Благодарю вас за быструю помощь и отлично выполненную работу
4
3
Мария Бурдина
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Приехала со срочной проблемой. Все быстро решили и отдали машину через день. Все четко, без лишних разводов на дополнительные работы. Спасибо огромное! Рекомендую
3
2
Mihail K.
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Взяли машину в работу в день обращения, не понравилось, что в конце стоимость оказалась на треть выше заявленной изначально. Операция была стандартная, можно наверное точнее стоимость указывать, тем более, что она совсем не маленькая была сразу объявлена. За это минус одну звезду.
Анастасия
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Недавно обнаружила лужу под своим авто. Как потом выяснилось, потекла помпа. Приехала в этот сервис, потому что была прям рядом. Сервис просто отличный!!! Терпеливо и доступно ответили на все мои глупые вопросы, нужные детали были в наличии и уже вечером я забрала свою машину. Качеством ремонта и обслуживания довольна на все 100%. Кстати, потом ради интереса узнала стоимость ремонта этой же проблемы в сервисе около моего дома и в ЛР Кинг оказалось почти на 15% дешевле👍🏻👍🏻 то есть ещё и по стоимости очень выгодно. Всем рекомендую этот сервис👍🏻!!!
4
6
максим кутьеа
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Отличный сервис. Обслуживаю ягуар. То, ремонт, запчасти. Мастера толковые. Удобное место. Профильный сервис ягуар, ленд ровер. Есть зона ожидания.
3
2
Посмотреть ответ организации
Р. Роман
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Знаю данный сервис уже лет семь. Всю дорогу занимаются ЛР, поэтому доверять можно. В ремзону доступ свободный для интересующихся. Цены умеренные. Парковка большая, с этим вообще без проблем. Рекомендации от лр-водилы с 10-летним стажем! Проблема- Яндекс навигатор ведет к сервису со стороны Скотопрогонной, а это неправильно, так как в итоге попадаешь к воротам, которые не открываются. Правильно заезжать мимо метро Волгоградский проспект по маленькой дорожке под эстакадой.
5
2
Anzor Psheunov
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Хороший уютный техцентр для повседневного обслуживания авто Ягуар и Ленд ровер. Есть отдел запчастей. Сервис хороший, менеджеры всё объяснят, покажут, расскажут. Специалисты знают свою работу. Лишнего не навязывают, не разводят! В последнее время цены на услуги подняли (в других местах ощутимо дороже), раньше по ценам был один из самых комфортных техцентров по Москве. Часто не бывает свободных мест, приходится записываться заранее. Раньше можно было приехать почти в любое время и тебя принимали сразу. Видимо клиентов стало больше.
6
4
Посмотреть ответ организации
mk-reklama8
Знаток города 7 уровня
23 июля 2025
Отвратительный сервис. При ошибке перенадув турбины на Лендровер фрилендер, предлагают за 1500р скинуть ошибку без устранения причины. Ошибка вылезла при первой перегазовке. Развели руками.
3
2
John Smith
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Хорошее место,грамотные мастера,запчасти по наличию,комфортные условия ожидания.Советую!
2
4
Данила Рудов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Меняли тормозные диски,колодки,рычаги подвески,сделали Т/О , все запчасти в наличии, цены соответствуют рынку! Советую!
1
5
Олег Я.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Менял двигатель (заказ через сервис) + полный кап.ремонт на Discovery3. Работы сделали быстро и качественно, всё понравилось, ребятам - Спасибо!
1
3
Варвара К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2022
Суперский сервис!! Я очень довольна! Обратилась сюда по совету знакомого, так как в других сервисах меня разворачивали с моей проблемой чуть ли не на пороге. Мастера приветливые, располагающие, все показали и рассказали, сделали все в краткие сроки, да ещё и по приятной цене. Есть удобная комната ожидания, и, хочется отметить, что сервис располагается близко к метро. В общем безумна рада, что нашла такой сервис и благодарна отличным мастерам!
6
4
Посмотреть ответ организации
Ван Гог
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Находят проблемы на автомобиле которых нет. При диагностике одного и того же авто разными мастерами возникают абсолютно разные проблемы, которых в реалии нет
3
1
Daria Basistaya
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Много лет обслуживали фрил здесь. Увы, последние несколько посещений отдавали немалые деньги, проблема при этом не была решена. Понимаю, что авто - сложный механизм, и найти решение сразу не всегда возможно. Однако, проделанные работы должны быть на качественном уровне. И ремень грм поменяли тяп-ляп, и развал-схождение даже толком не сделали. Не теряйте время - теперь здесь просто разводилово.
6
3
Василий Малышев
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Отличный сервис!!!профессионалы своего дела!запчасти заказываю тоже здесь очень удобно и гарантия на то что у них покупаешь!большой плюс это свободный доступ в ремзону,все прозрачно,хронят историю моих ремонтов,очень удобно,весь борт журнал на мой LR!Рекомендую!
1
2
Денис Смирнов
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Прислали эвакуатор! Отремонтировали машину! Взяли разумные деньги! Быстро решают задачи!
4
3
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Очень хороший сервис!Попала к ним по рекомендации своего знакомого. Была проблема с колесом , в официальном северстном центре не смогли найти причину. Здесь нашли и устранили причину за короткое время. Отзывчивый , квалифицированный персонал. Спасибо всем кто работал с моей машиной! В дальнейшем буду обслуживаться у вас!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
петр г.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Грамотные ребята, меняли мотор на Дискавери, всё зделали быстро без простоев, рекомендую
1
5
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Хороший сервис. Обслуживаюсь у них с 2019 года. Диагностика проводится качественно, ничего лишнего не приговаривают, работы лишние не навязывают, описывают ситуацию так как есть. Всегда есть на выбор расходники, как оригинал, так и неоригинал по приемлемой цене. В общем ослуживанием доволен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Пётр Андросов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Работают настоящие профессионалы, работу выполняют качественно. Ценник чуть выше среднего. Работы не навяливают.
1
3
Николай Л.
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Всем доброго дня! Касательно работы сервиса: записался ЗАРАНЕЕ по телефону на несколько плановых работ на Фрилендер 2. По приезду, мне 40 минут не могли назвать итоговые цены на дри вида работ) , потом сказали цены существенно больше ранее озвученных. Ремень (их запчасть) , тоже уже поставили на другую машину , как оказалось ) Ну и Вишенка на торте: все линии ремонта оказались заняты 🤣 Типа, оставляйте машину, хотя там ремонта на полтора... Два часа. зашибись записался заранее ) РЕЗЮМЕ: полный бардак, и отсутствие уважения к клиенту, сервис не рекомендую! П. С. Если это будет читать руководитель/собственник этого сервиса, настоятельно рекомендую пообщаться с Вашими сотрудниками, ибо с таким подходом к работе, можно всех клиентов растерять. Посещение было 14 января 23 года
11
4
Посмотреть ответ организации
"Все для психологов"
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Хороший автосервис. Приняли, загнали машину на смену масла, поменяли масло и фильтр расчет. Все хорошо, все качественно. В автомастерской чисто. Есть комната отдыха. Можно так же поприсутствовать при ремонте машины (при желании). Вообщем хорошие впечатления😊
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Разумные цены,грамотные ребята,комфортные условия, запчасти в наличии, советую!
1
3
S
S V
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2021
Приехал с проблемой - потеря мощности двигателя. Проверили патрубки интеркулера, провели диагностику. Вердикт - патрубки целые, возможно дроссельная заслонка неисправна, турбина или её актуатор. Так и уехал с проблемой и оплаченным счётом за диагностику ((( Сегодня посетил другой сервис, там выявили проблему - все таки дырка в правом патрубке. ...
4
3
Посмотреть ответ организации
дима перов
Знаток города 2 уровня
3 августа 2021
В назначенное время по записи ( 9 утра в воскресенье) в сервисе не оказалось механиков (ни одного) , чтобы поменять масло и провести диагностику подвески. Задерживаются - объяснил мастер приёмщик. Находчивый приёмщик попросил подождать часок опытного мастера,а пока начнём менять масло. Допив кофе я решил посмотреть, кто же там занимается моим фрилом !? Ба! Оказывается приёмщик приобщил к делу уборщика-гастарбайтера, который уже успел снять деталь, не имеющую никакого отношения к заявленным работам!!! Я,всё-таки, дождался механика, который всё аккуратно сделал... А приёмщик ни то,чтоб скидку ,а даже извинений не принёс!! Не рекомендую эту контору.
7
4
Посмотреть ответ организации
Владимир не ваше дело
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Спасибо педальку поменял , но там оказалось полудохлых еще и маф . В любом случае все диагностикой доволен
3
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2022
Обслуживалась первый раз, по первому впечатлению ребята знают своё дело , очень понравился персонал , дружелюбный и отзывчивый, лишних работ никаких не накручивали, предлагали сезонные работы по кондиционеру и чистку радиаторов, спросили просто как рекомендации . Однозначно рекомендую данный сервис.
6
4
Посмотреть ответ организации
Радик Кириленко
Знаток города 17 уровня
31 октября 2024
Записали приехал отшили типа вы не звонили не записывались. Замена масла слесарные работы диагностика все отменилось э. Зря ехал день потерял и все дела обвалились из за них
2
3
Денис Шведов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Все прошло отлично, нашли не исправность, починили! Рекомендую!
3
3
wladimir k.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный сервис! Всегда очень доброжелательны и проффесиональны! Спасибо ребятам, очень доволен! Всем рекомендую!
1
3
Джемал Н.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Грамотные мастера комфортные условия ожидания советую!
2
4
Якоб
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Удобная парковка и место нахождения. Низкие цены. Сервис специализированный, поэтому ребята знают что делают. Расходники для ТО есть в наличии не смотря на текущие сложности с поставками. В общем если не ждете от сервиса вида дворца то этот прекрасно подойдет
5
4
Посмотреть ответ организации
McVinch
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Объездил пару сервисов, все только пожимали плечами Здесь за пол часа выявили проблему и оперативно устранили) Диагностика на уровне, мастера молодцы)
3
2
Посмотреть ответ организации
Anton Medvedev
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Обслуживался несколько лет. В 2022м поменялись владельцы. Качество упало в разы. Диагностику делают тяп- ляп. Если какого мастера на месте нет, а такое бывает часто, то и работа не будет сделана. Если что то сделано плохо, отнекиваются до последнего. Не сервис, а лотерея. Не советую.
8
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Агеев
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Подготовили автомобиль к зимнему сезону от и до ,претензий к работе нет все отлично,Рекомендую!
1
4
И
Инкогнито 5777
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Удобная парковка, приятные цены, вежливые и знающие мастера. Рекомендую всем. Работу сделали качественно и в обещанные сроки, а главное за озвученные в начале деньги.
4
2
Посмотреть ответ организации
Денис Песков
Знаток города 26 уровня
6 ноября 2021
При каждом обращении оказывают всестороннюю помощь как с реионтом , так и с запчастями. Особая благодарность мастеру-приёмщику Андрею. Всегда только отличное качество, рекомендую!
4
2
Посмотреть ответ организации
Elena P.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
Обратился в сервис по замене доп стоп-сигнала на задней двери Дискавери 4 .Оказалось что его надо вырезать(целая история) ,и мастер который должен был заниматься машиной заболел,Всё равно приняли сделали всё хорошо и окуратно.Очень общителеные и знающие своё дело мастера, рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
18 октября 2020
Обслуживаю свои машины после окончания гарантии только в этом сервисе уже более 10 лет и всегда очень доволен доброжелательным подходом. Замечательные мастера-приемщики Андрей и Сергей, всегда все объективно, не разводят на доп работы при необходимости консультируют по телефону.
4
3
Посмотреть ответ организации
ТЦМК МО
Знаток города 18 уровня
22 июня 2022
Работают качественно, запчасти привозят сразу,коллектив доброжелателен. Подберут деталь для вашего кошелька. Ожидание минимальное но все зависит от обьема работы.
4
3
Посмотреть ответ организации
Артём Дулимов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Отличный сервис. Грамотный и отзывчивый персонал. Произвели ремонтные работы качественно и достаточно быстро. Большое спасибо! Рекомендую!
3
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
9 января 2018
Приезжала на ТО со своими запчастями. Сделали все быстро без нареканий. Так же дали скидку, так как в первый раз была. Внутри сервиса чисто) Даже постояла, посмотрела, как делают мою машину))
5
2
Иван Бакалин
Знаток города 25 уровня
13 мая 2024
Долго искал сервис ЛР на востоке, в итоге понравилось отношение к клиенту, проблемы решают, варианты предлагают по деньгам разные. Так что пока буду обслуживаться тут...
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Отличный сервис, ребята толковые. Объездила 5 мест , пока знакомая не посоветовала это место. Короче , девчонок везде дурят 😅 А тут грамотный персонал , все объяснили , решили проблему за адекватные деньги . Спасибо большое вам )
5
4
Посмотреть ответ организации
петр карманов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Рекомендую. Нашли нужные запчасти, в разном ценовом диапазоне. Реплики, оригинал - все что душе угодно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Mikhael M.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Ребята, это уже не тот сервис, что был столько лет. Хозяева сменились, мастеров прежних нет. Отношение к клиенту - желает лучшего. Рекомендую искать другой сервис для обслуживания своего любимого LR. Очень жаль...
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3