Поиск
Маршруты

Лр-вест

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
99
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
85 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Игорь Логвин
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Пожалуй на данное время это лучший сервис по ЛР в Питере! Решают все проблемы, стандартные и нестандартные, например у меня прогнили трубки на задний климат контроль, сильно потек антифриз, в наличии нигде ничего не было, только под заказ около 60 дней, на что в сервисе мне сказали, что это не повод теперь, не ездить на машине, и за 3 дня изготовили и установили оптимальное решение, из других трубок и гидравлики, то же самое с котлом, сняли отдали на ремонт, а мне установили временные патрубки чтобы я мог ездить, общение всегда приятное, сам сервис очень опрятный, в общем желаю LR развития и процветания, потому что, устал от рукожопов уже, очень рад что они у нас открыли сервис. Так держать, продолжайте в том же духе!!!! Почитал другие отзывы, все так и есть!!!
4
4
Посмотреть ответ организации
Cергей Калинин
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам сервиса ЛР-Вест на Бухарестской! Ехали компанией на выходные в Санкт-Петербург, на М-11 автомобиль заглох, не доехали километров 80, виной всему давняя беда Фрила - 1/4 бака, кто знает, тот поймет. На эвакуаторе добрались сразу до сервиса, ибо других идей не было, дождались открытия, ребята приняли без записи, в плотном графике нашли окошко и решили нашу проблему, благодаря чему мы вовремя смогли уехать домой. Спасибо вам огромное за вашу человечность, клиентоориентированность, профессионализм и мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Насмотревшись ютуба приехал в данный сервис после покупки L405 5.0 sc, с проблемой пропусков зажигания, думая что разберутся и конкретно скажут что с автомобилем, но видео с ютуба разошлись с делом. три звезды лишь за адекватное общение с Назаркиным Максимом. Начали с диагностики, замены свечей, промывки форсунок, замены лямды, замены мембран на маслоотделителе (в дальнейшем выяснилось что крышка одной из стоит не на своём месте, при обращении в сервис где обслуживал ранее свои другие автомобили). Плюс попросил снять и отдефектовать ТНВД - говорят толкатели нормальные, всё. Проблема не ушла, к чему в принципе я был готов, тк в лр предлагали делать и другие диагностики в этом претензии к ним нет, но хотелось бы получить ответы на вопросы чего не произошло, а по факту мы начали и хорошо что не продолжили менять рабочие детали на новые... видимо все думают что владельцы LR обладают нескончаемыми средствами на обслуживание, не говорю уже о стоимости зап. частей у них... Но интересное началось далее, через несколько дней машина начала показывать перегрев двигателя и стрелка улетала в красную зону и сразу возвращалась в среднее значение. Приехал повторно к ним, далее попал на мастера с которым от слова "совсем" не нашел общего языка - по перегреву говорит ничего не видно, по пропускам диагностика и разбор ГБЦ стоимостью от 200 000 рублей, плюс я уверен что оказавшись машина на подъемнике началась бы замена многих деталей сопутствующих и не очень. В итоге отказался от такого "компетентного" мнения. Далее менял сам термостат где выяснил что трубки на дроссель передавлены, ещё какие то патрубки в плохом состоянии, крышка демфера не защёлкнута.. 100% понимаю что машина не новая, с большим пробегом и с некоторыми проблемами которые я готов решать, но точно не с ними, тот случай когда видео на ютубе расходятся с делом. Небольшое продолжение истории: после общения с отделом контроля качества, директор филиала в СПб попробовал решить вопросы по машине, 3 дня диагностировали, но машину я в итоге забрал. Вернули все деньги за первое посещение - за это им спасибо. После общения с отделом контроля качества
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Штокман
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Наверно самый компетентный сервис LR в СПб. Очень понравился подход ребят к работе, начиная от комплексной диагностики проблемы и заканчивая вариантами ее решения. Оперативно устранили проблему с генератором, которую в другом из профильных сервис создали, установив некачественную обгонную муфту, а в другом сервисе предлагали отремонтировать сразу весь генератор. Мастер-приемщик Андрей - приятный в общении и компетентный. Чистая, просторная ремзона в которой можно находится в процессе, приятная зона ожидания, дружелюбный персонал. Прайс в общем выше чем в других сервисах, но это компенсируется подходом персонала к своей работе, компетентностью, качеством материалов и уровнем сервиса в целом.
6
1
Посмотреть ответ организации
Denis Kuznetsov
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Почти год жена пилила, что климат на пассажирском сиденье то холодом пышет, то как дракон жарит, заезжал в разные сервисы 4 раза, говорят все хорошо! Все вроде бы штатно! поменяли на всякий случай трехходовой клапан какой-то! не помогло, адаптировали что то- не помогло! Поехал погулять в Питер, заехал, думаю пусть посмотрят! сам пошел пивка попить - не успел! через 15 минут перезвонили и сказали, забирай авто все сделали! оказывается выскочил какой то датчик из воздуховвода, его обратно поставили - даже денег не взяли! Сказали едь катайся! На обратном пути в МСК жена подтвердила, что все стало работать комфортно ! отдельное спасибо Диагносту Андрею Петрову, который быстро нашел и решил проблему! Спасибо Вам парни!
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Прекрасное место со отличными специалистами. Отдельная благодарность Мастеру Андрею, механику Егору. Быстро и чётко обнаружили неисправность охладителя EGR, проконсультировали, наметили план работ. Помимо основного предмета обращения проверили подвеску, и провели плановую компьютерную диагностику. Обсужили подвеску. Ценник разумный, возможно чуть дороже "гаражного кооператива дяди Васи", но за экспертность в любом деле надо платить. Очень понравилась клиентоориентированность сервиса: хочешь наблюдать за работой мастера- пожалуйста, есть глупые вопросы, не стесняйся - задавай, имеешь собственное мнение - высказывай. И да, невсегда проблема с авто, как впрочем с любой техникой, на поверхности, пожалуйста поймите, что даже будучи самим Тонни Старком невозможно знать и уметь всего. Личный опыт очень положительный. Очевидно, что в марке ребята разбираются. Отмечу, что наиболее ходовые запчасти имеются в ЗИПе(колодки, сайлентблоки, лампы, диски, масло, фильтры) на складе, нет необходимости ждать и ставить ноунейн.
3
Посмотреть ответ организации
Volvo Obuhovo
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Очень хороший сервис по роверам. Оперативность ремонта, клиентоориентированность, прозрачность, все на высоте. С удовольствием обращаюсь сюда. Очень радуют регулярные видеоотчеты о ходе выполнения работ, с подробным разбором что и почему. Прям вот смотришь, и ощущение что ты там. Это и есть та самая забота о клиентах, которой многим не хватает. Важен не звонок после ремонта, а сопровождение клиента в процессе ремонта, чтоб я не сидел и не переживал, что там и как. Так держать!
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Петров
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2025
Качественно починили подвеску. Все действия согласовывали по телефону, предлагали оптимальные варианты цена-качество, необходимость, целесообразность. В наличии качественные аналоги оригинальных запчастей, что существенно снижает затраты на ремонт. Парни серьезные, доброжелательные, ответственные и главное - не хапуги, не барыги, всё по делу, без портов, предлагают только необходимый минимум, но при желании - готовы делать всё что запросишь. Рекомендую. Остались только положительные впечатления от общения и качества ремонта.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Я даже не знаю, с чего начать! Это не просто сервис! Это сообщество специалистов, профессионалов своего дела и просто хороших людей! Уютно, красиво, дружелюбно! Я хочу выразить огромную благодарность за ваш совместный труд! Спасибо механикам, которые с большой аккуратностью и знанием своего дела обслуживают наши машины. Спасибо мастерам-приёмщикам, которые грамотно и информативно консультируют, не навязывают лишних услуг! Спасибо руководителям и владельцам данной компании за то, что открыли сервис в Санкт-Петербурге! Я не знаю, что ещё стоит написать и сказать! Но альтернатив вам нет! Вы лучшие! Выражаю огромную благодарность всему коллективу LR West!
7
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Сизых
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2025
Очень хороший сервис. Спасибо ребятам за помощь, быстро нашли и устранили проблему с потерей мощности. Дали рекомендации. Плюс этого сервиса можно комплексно подойти к решению обслуживания авто, тут есть шинка и развал, что тоже большей плюс.
Посмотреть ответ организации
Эдгар Пугейс
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Отличный сервис, все очень чисто и современно. Обратился сюда после трех других профильных сервисов, которые не могли найти поломку в машине, а предлагали разобрать машину по частям. В итоге оставив машину уже без надежды на успех, через пару часов позвонили и сказали, что машину можно забирать. Счастью не было предела, машина в рабочем состоянии, поломку устранили, отдельное спасибо Фоменко Антону, человек работает четко, все по делу. В общем сервисом доволен, ребята молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
vladimir v.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
По М11 из МСК в СПБ машина стала падать на одну сторону. И самое главное путешествие предстоявшее по Хибинам ещё только впереди! Блин, куда обращаться.. Мне подсказали обратиться на Бухарестскую в ЛР вест. Мол там всё чётко. Я готовился уже к тому, что отпуск сорвётся. Мысли разные посещали. Будет дорого, сейчас приговорят баллоны и тд. Машину взяли быстро в работу на диагностику. Всем руководил мастер-приёмщик Антон. Через пару часов машина была готова к дальнейшему путешествию! Проблема оказалась не крупная, но ведь ее нужно было безошибочно найти. И специалисты успешно нашли и сразу устранили. К нам вышел директор, и пожелал хорошей дороги! В позитивном настроении мы поехали отдыхать перед долгой дорогой.. Антон попросил меня отзвониться утром и сообщить - не заваливается ли машина на бок. Я так и сделал. Ничего себе контроль качества!!! Выражаю огромную благодарность специалистам Антону, механику и директору за высочайший уровень!!! Основатели марки Land Rover могут гордиться такой станцией техобслуживания на Бухарестской. Однозначно рекомендую! Очень впечатлили.
Посмотреть ответ организации
re:master
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Был по делам в Питере , Заклинил стояночный тормоз на rrs, ребята приняли машину в тот же день , нашли и исправили проблему в течении 1,5 часов, за супер адекватный прайс , очень вежливые и приятные !!! В Москве несколько раз хотел попасть к ним но запись обычно на неделю вперед (( всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Кононов
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Укрепился во мнении, что это один из лучших сервисов в Санкт-Петербурге. Достоинства: все ребята, с кем контактировал при замене дисков и колодок, сальника хвостовика, масла ДВС, уважают и свою работу и машину и клиента. Не поддавался фланец штатным съемником, Механик Евгений не поленился изготовить для него свое приспособление и все получилось и бережно и результативно. Все советы по делу. Информацию о машинке дают достоверную и полную. Цены в норме. Минусов не обнаружил. Желаю ЛР-Весту сохранять свою добрую репутацию и свое мастерство. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 7 уровня
13 марта 2025
Ребята молодцы!👍 Решают любые проблемы по Лэнд Роверу, которые никто не может решить. Смотрел их раньше на YouTube, даже и не знал что открылись в Питере. Приехал и влюбился)) Теперь только к ним, хоть и живу на севере города. Образцовый подход к своему делу, начиная с главы компании и до рядовых сотрудников все горят работой и любят Марку 👍. В приоритете лояльность клиента, работа - любимое дело. Всегда приятно взаимодействовать и не жалко отдавать деньги) В сегодняшних реалиях лучший чем у официалов (бывших) уровень сервиса и квалификация сотрудников.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Васильев
Знаток города 6 уровня
20 октября 2025
Обслуживал свой Ренж Ровер в этом филиале ( случилась поломка - помогли без записи и мои скидки как клиента учли, хотя был в этом филиале первый раз)- от уровня Московских ЛР Вест ничем не отличается, чувствуется корпоративных дух и высокая организация процессов. Так же чувствуется профессиональный уровень и компетентность сотрудников культурной столицы . В общем Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Посетил этот сервис с целью решить проблему с задними тормозами и ремонтом замков 2-х дверей ,меня всё устроило, стоимость оказалась низкой , диски ,колодки, моторчик замка куплены там же+работа-34850р . При следующей неисправности туда же!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Лупанов
Знаток города 16 уровня
15 июня 2025
Качественное обслуживание данной марки автомобилей, профессиональный подход к диагностике и обслуживанию! Отдельное спасибо команде ЛР Вест за открытие сервиса в СПБ. Респект Антону и механику Егору. Рекомендую без лишней скромности!
Посмотреть ответ организации
Василий Карпенко
Знаток города 13 уровня
20 августа 2025
Добрый вечер. Не стал ничего писать в выходные, так как проехал мало, а решил написать сегодня, потому как съездил в Тверь и обратно. Хочу вам сказать, что вы красавцы. Спасибо за вашу работу. Такого удовольствия от езды я не получал, по-моему, уже вечность. Машинка, просто пищит от счастья, что она едет и не мучается, а я пишу от счастья, что нам обоим кайфффффффффф 🫶. Антон, а тебе, огромный низкий поклон за то, как ты относишься к просьбам клиентов. Слышишь их. Любишь свою работу. Это видно по результату, который испытываю я, как водитель. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Чернов
Знаток города 9 уровня
29 августа 2025
Чистый и уютный. Приятно отдавать туда машину на обслуживание. Внимательный персонал. Качество работ на высоте! Видна качественная работа руководства для отменного сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Ну знаете, я аж заинтересовался, откуда 4,4 стоит суммарная оценка. При том что у наших (я имею ввиду Питерские сервисы) мастеров рук из пятой точки (не все не все, не обижайтесь) - строго пять ноль. Причем даже у махровой конторы по разводу таких как я (попался, да. Не будем тыкать пальцем где - можно по отзывам посмотреть) тоже 5.0. Но не суть. Возвращаясь к LR West. Что сказать. Для Питера это новый уровень. Просто гигантский качественный скачек. Я, может, не вполне объективен - я насчитал пять контор, где я обслуживался по Питеру, включая официалов, Курган, Тюмень, Омск и Казахстан JLR не считаем. Короче - маловат опыт. Но - я в восторге. И не только от адекватной стоимости работ (я зажал мозолистой рукой и всетаки заплатил вдвое меньше, чем собирался). Народ - в Питере спецов, которые знают машину (у меня Дикавери 4) от бампера до бампера в одном месте - нет. Гдето в одном сильны, где то в другом. Вместе - нет. Короче - спасибо парни. И успехов во всем. Кстати да. Сейчас Московские к вам (нам) поедут, потому что к вам в Москве попасть - неделю минимум ждать. Поэтому просьба от понаехавшего Питерца - московских в очереди не пропускать! )) Шучу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 18 уровня
4 апреля 2025
Теперь только сюда! Заменили передний пневмобалон на RRS l320 2008г за 1 час , в день обращения. Это рекорд! Спецы! Успехов мужики! Больших вам зарплат!
1
2
Посмотреть ответ организации
евгений петров
Знаток города 14 уровня
18 мая 2025
Обычно обслуживаюсь в Москве на Рябиновой. Но не получилось вовремя сделать сход/развал. В итоге сделал его в Питере на Бухарестской. Сервис в целом удался- отличное помещение, хорошей геометрии, предостаточная парковка, лаконичная Приемка, комфортная Клиентская зона. Сходразвал сделал. Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Black_snow
Знаток города 27 уровня
14 ноября 2025
Один из немногих сервисных центров в кого в Питере есть масло Castrol. Не первый раз обслуживаю там свой автомобиль, сервисная зона оснащена большим количеством подъемников, так же нет никакой проблемы в присутствии клиента в рем зоне. Зона ожидания - выше всяких похвал. Мои лучшие рекомендации
Посмотреть ответ организации
Руслан Алиев
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Хороший сервис , заезжал не так давно знакомится , порадовала акция в честь открытия сервиса . Мастер Антон грамотный , общение на уровне!
5
Посмотреть ответ организации
Anton Mihhejev
Знаток города 12 уровня
1 июня 2025
Высший уровень. Я теперь ваш постоянный клиент, все очень адекватно, Работают профессионалы, и фанаты своего дела. Очень качественная работа и адекватная стоимость. Продолжайте в том же духе.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2025
Классный подход в обслуживании. Грамотное общение, квалифицированный персонал. Вопрос решили, за что ребятам большое спасибо! Теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Андреев
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Отличные ребята! Быстро и качественно решили поставленную задачу. Буду обращаться ещё!)
1
Посмотреть ответ организации
Grigory
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Прекрасный сервис! Пиналась коробка на Evoque. Выполнили калибровку ПО, теперь езжу без проблем. Приезжаю сюда на ТО и по любым вопросам, всегда помогают. Работа мастера Антона выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
Петр Иванов
Знаток города 6 уровня
4 апреля
Отличный сервис, приятные цены, чисто, аккуратно, буду постоянным гостем благодаря моему l322 2008 года... 😆
Посмотреть ответ организации
Константин Шаров
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Вежливо, профессионально, отличная клиентская зона. Дальше время покажет.
1
Посмотреть ответ организации
Ослокот
Знаток города 15 уровня
9 января
Качественно, дорого-богато! Только сюда! Все остальные сервисы-гаражи-монтажи по сравнению. Ценновая политика гибкая с заботой о клиенте) короче-лучшие! Владелец 322 и 405)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Отличный сервис. Чисто, уютно, кофе бесплатно. Делают как для себя. Клиента облизывают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0489
Знаток города 6 уровня
20 марта
Хочу поблагодарить Антона-мастера в компании LR West,за внимательное отношение к клиентам. Рекомендую,вы будете довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар
Знаток города 4 уровня
30 мая
Профи до мелочей! Образец для остальных, как правильно надо работать!
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Антону респект! Советую! Рекомендуют Спасибо, что входит в любое положение и до конца пытается всеми возможными способами решить проблему!
1
Посмотреть ответ организации
павел ременюк
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Любят ценят своих клиентов и марку ленд ровер . Спасибо что пришли в город на неве.
2
2
Посмотреть ответ организации
евгений евгений
Знаток города 7 уровня
21 мая
Добросовестный сервис. Большое спасибо руководителю, за честность и порядочность!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
27 января
Сервис с работниками знающие свое дело.
Посмотреть ответ организации
Роман Абдулов
Знаток города 8 уровня
10 марта
Всё отлично, коллектив слаженный 👍👍, Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Алексеевич
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Отличный сервис. Профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Терехов
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2025
Пока доволен. Один из самых удобных сервисов.
1
Посмотреть ответ организации
Белов Дмитрий
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Хорошее место! Если записываться то только к мастеру Андрею!
Посмотреть ответ организации
Mark Z.
Знаток города 11 уровня
6 июня 2025
Наконец-то найден сервис по ЛР, куда можно просто привезти машину и расслабиться, не ожидая никакого подвоха или других проблем
1
1
Посмотреть ответ организации
андрей ч.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Лучший автосервис для Ленд Ровера
Посмотреть ответ организации
Ломиворотов Игорь
Знаток города 5 уровня
15 марта
Хорошее качество
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселёв
Знаток города 13 уровня
15 марта
Топ
1
Посмотреть ответ организации
Артём У.
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2025
Отличный сервис!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Макаров
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Лучший сервис по JLR по СПб
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2