Поиск
Маршруты

Lpg Lab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Yana
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отвратительный сервис. Записалась на консультацию. Заранее подошла, вывесок нет. Потратила 20 минут на холоде, чтобы узнать куда идти обзвонив все номера указанные в 2Гис, Яндекс картах, в тг, никто не отвечает. Заранее информацию мне не отправили. Ужас!
Посмотреть ответ организации
Olga Bezrukova
Знаток города 8 уровня
2 марта 2024
Мне понравились оба мастера. Процедуры проводятся очень профессионально, вежливо, деликатно! Ощущаешь полное расслабление. Приятная атмосфера во воемя сеансов. Обе девушки являются профессионалами своего дела. Самочувствие после процедур отличное. Хожу регулярно и буду продолжать)))
Посмотреть ответ организации
Светлана О
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Пришла в студию по рекомендации подруги. Приятно удивлена ценами. Оформила абонемент на LPG. Уже прошла курс. В процессе подключили кавитацию. Далее RF лица. И всем я осталась довольна. Персонал очень дружелюбный. Найдут подход к любому клиенту. Хожу к одному мастеру. Она меня заколдовала (в хорошем смысле). К ней хочется возвращаться. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2025
Заслуживают минус звезду. Попытка сходить была два раза , в первый раз аппарат сломался , сделали только одну часть тела, перезаписалась . Пришла второй раз , за 15 минут до начала написали что снова аппарат не исправен. Третьего не будет конечно, но учтите если планируете визит , что можете просто потратить время на дорогу. Помимо этого сам кабинет отдельная история, комната среди адвокатских контор и прочего, из мебели диван для клиента с пледом , мечтающим о стирке , кушетка и вешалка, крашеные подоконники , старый шкаф и куча аппаратов со свисающими шнурами, не выглядит как по санпину медицинская услуга, скорее как подвальный массаж . Никаких бахил , разуйтесь и идите босиком по ледяной плитке, никакого крема под костюм не предложили , оплата не знаю как проходит , не удивлюсь что наличными или переводом, так что -10 из 10. Адрес Преображенская площадь 7. Возможно в других филиалах что то иное.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
21 июля 2024
Отличные мастера. Очень внимательные и деликатные!!! Результат превосходный! Хожу на lpg и кавитацию. Спасибо !!!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
5 октября 2023
Мастер произвела хорошее впечатление на первой встрече: была дружелюбна, все подробно объяснила, во время процедуры была корректна и вежлива, интересовалась моим состоянием. С удовольствием пойду сюда еще
Посмотреть ответ организации
Олеся Козлова
Знаток города 14 уровня
8 октября 2023
Ходила первый раз на ЛПЖ мне очень понравилось. Вышла как будто похудела на много килограмм. Девушка очень хорошая и внимательная делает так как тебе нужно
Посмотреть ответ организации
Нафиса Юлчурина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Маленький кабинет . Нет тапочек и бахил . Нет ширмы даже переодеваться . Нет кулера с водой . Обычно после таких процедур надо пить .Неоригинальные аппараты. Взяла абонемент на 5 раз. Один раз по дороге в салон ,написали ,не приходить так как мастер проспала . Даже не извинились . Когда попросила вернуть мне деньги за пропущенный сеанс , "вежливый мастер" меня в прямом смысле выгнала из кабинета ,сказав что у нее следующий клиент . Даже не пыталась помочь решить вопрос . Деньги потом вернули на карту ,за минусом 100 рублей 😆
1
Посмотреть ответ организации
Katerina S.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Отличное место! Специалисты очень вежливы, постоянно интересуются о самочувствии. Админы в постоянном доступе, всегда отвечают на все заданные вопросы.
Посмотреть ответ организации
Елена Китухина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Хороший маленький кабинетик , очень приветливые сотрудницы ) массаж мне понравился , буду ходить еще )
Посмотреть ответ организации
Иван Тихонов
Знаток города 22 уровня
2 марта 2024
Регулярно посещаю ручной массаж у мастера Инны - выше всех похвал. Отличное исполнение и отношение к клиенту. Конечно нужно записываться заранее, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Потрясающая студия,очень уютно,всегда можно записаться Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Хожу на массаж LPG к Инне,в филиале на Преображенской пл. Мастер отличный ! Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
6 октября 2024
Очень нравиться , ходила бы каждый день 🧘‍♀️♥️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2