Поиск
Маршруты

АГЗС

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наиль
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Качественный газ. Езжу на газе 12 лет многие запрвки знаю. Эту АГЗС записываю к качетвенный газ. Побольше бы таких ответственных заправок. Дорогу сделали Понятная ситуация стройка Радует скоро откравается автомойка и кафе👍👍👍 Операторы всегда помогут и подскажут.
1
2
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Заправляюсь газом, вроде без косяков, Volvo 940 2,0,бак 54 л, хватает город-350_380км, трасса400_470км.цена была гуманная, сейчас растёт.
Петя Рамштейн
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Всегда там заправлялся появился молодой сотрудник начал грубить ,и газ начали плохой завозить машина начала дергать глушится
1
Кукуцаполь Череззаборногузадерищенко
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Просто жуть. Грязь такая,что только в резиновых сапогах ходить . Я понимаю,что апрель, всё тает,но то,что эта агзс АБСОЛЮТНО не оборудована,это правда.
2
bek bek
Знаток города 6 уровня
12 января 2023
Хороший газ. Нормальное место. Хорошие обслуживание)
1
1
LedorgKotleta
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Точка плохая , работники ужасные . Заправил газ машина постоянно шумела
1
Валера Валера
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Дорога теперь идеальная, освальт везде! Газ самый дешёвый в СПб и качество на твёрдую 5ку!!!
А
Алексей Смоленков
Знаток города 3 уровня
22 января 2023
Доброе утро всем, заправщик неадекватный , отказался заправлять .
1
Стас Гончаренко
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2023
Ужас, дороги нет, пока подъелишь и не рад этому газу. Не рекомендую. Думаю администрация решит этот вопрос.
Михаил
Знаток города 18 уровня
23 июля 2023
Дешёвый агзс
1
Посмотреть ответ организации
Рамзан
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Заправили 17 литра на пустую дальше не смог качать газ отстой
Александр Кудряшов
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2023
Отличный газ, небольшой расход
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гусейн Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Честный долив качество на высшем уровне 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната Счастливая
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Хороший газ, хорошие ребята
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Соколов
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Подъезд не очень… дорога разбита, цена-качество 👍
1
И
Инкогнито 2146
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2023
Хороший газ, отличная цена.
1
1
Андрей Захаренков
Знаток города 9 уровня
29 октября 2022
Заправляют машины и баллоны
1
1
Николай Пресняков
Знаток города 17 уровня
30 марта 2023
Асфальта нет. За это три звезды
1
Baha Hasanov
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Цена радует.
1
1
  1. 1
  2. 2