Поиск
Маршруты

Пропан АГЗС 24

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,4
304 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Юрий Катюхин
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2024
Заправка отстой. Подъехать очень сложно. Такие ямы, подвеску можно оставить там же на мойке самообслуживания, которая рядом с заправкой. Грязь жуткая. То света нет, то интернет та не работает.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Медведев
Знаток города 11 уровня
16 февраля
Добраться тяжело, особенно зимой, сугробы почти не чистят для подъезда. С будки никто никогда не выходит, заправляешься только сам. Переодически не хватает газа. Расход выше чем на других заправках.
Руслан Алилов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
Всегда заправляюсь только здесь. Как начал, ни разу не ремонтировал ГБО, только тех. осмотр через 10 т. км. Чистый пропан.
1
Посмотреть ответ организации
алексей виноградов
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2025
Качество газа и цена вполне устраивает,расход меньше чем на других заправках.
Посмотреть ответ организации
Mixa Pushкарев
Знаток города 8 уровня
6 марта 2025
Заправлял автодом, евробалоны под пистолет. Все четко и безопасно, оборудование отличное!
Юрий Богомяков
Знаток города 8 уровня
10 мая 2025
Отличная заправка, вежливый персонал и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Зорин Денис
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
Странная агзс, очень все медленно. Приехал передо мной было 3 авто, и первый авто я прождал саму заправку 15 минут, затем ещё минут 5 расплачивался владелец. Потом ждал таксиста минут 20, отъехал на мойку, потом вернулся как раз подъехала газель передо мной, но видимо он чтот знал и в пустой баллон залил 20 литров и отчалил.....я же решил заправить 35.....и ждал долго долго....в итоге 2ехал остановив заправку на 30. Чтобы оплатить через Яндекс нужно ждать когда оператор куда то позвонит....короче просто дичь, не поеду никогда больше, хотя живу в соседнем доме. И цена конская, и условий ноль, лужи по ступицу на подъезде через старые гаражи. Спасибо, хоть девушка-оператор спокойная и милая
2
2
Мемуары эмигранта
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Заправился на этой запивке один раз. На удивление машина проехала на 120 км больше и ехать стала гораздо лучше. Газ достойного качества. Жаль что далековато от дома. Так бы заправлялся только там.
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария Р.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2022
Заправка мне нравится, цена на газ конечно высоковата, но мне удобно близко к дому. Приятный молодой мужчина сотрудник. Было бы приятно, если бы подумали насчет скидок постоянным клиентам.
4
Алексей Платонов
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Расположение не очень удобно. Пром зона. Но. Рядом шиномонтаж и Автосервис. Само мойка. Цены самые демократичные. В сервисе можно поторговаться если знаешь что тебе нужно и как решить проблему.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Нет вывески? Так даже на Яндекс -картах эта заправка указана. Да, один пистолет, но он новый и исправно работает. Площадка для заправки асфальтирована. Качество газа удовлетворительное. Ошибки не вылетают. Народ, хватит капризничать. В городе мало таких заправок.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 14 уровня
29 февраля 2024
Я не умею вставлять пистолет газа о чем предупредила заправщика. Но он мне отказал и решил не выходить из своей будки сказал что это не его обязанность. А как так ведь каждый человек не проходил обучение и нет никакой правил безопасности. И это сейчас везде практически на каждых заправках Пропан((
4
Посмотреть ответ организации
дмитрий З
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Проблема с въездом и выездом очень плохая дорога вся разбита и стоит лужа в остальном всё хорошо
Инкогнито 7694МАҲМАДИ 👍🤲
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Качественный газ удобно заправит приятный сотрудник спасибо.
Посмотреть ответ организации
Петя Евдокимов
Знаток города 10 уровня
8 июня 2021
Перелива газа я не заметил. Влезло как нужно. Машина едет хорошо, бзе сбоев. Заправляться можно, косяков не заметил. Один минус, это то что одна колонка всего.
5
1
Посмотреть ответ организации
анжелика жукова
Знаток города 27 уровня
29 апреля 2022
Заправляю машину только здесь. Цены приемлемы. Огорчает, что иногда в воскресенье вечером нет газа, а ты приехал из Москвы с пустым баллоном и желанием залить в него газ, чтобы завтра поехать на работу, а приходится ехать на бензине до вечера понедельника
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2025
Почти всегда есть газ, без очередей
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2022
Очень вежливые работники. Газ тоже качественный и цена приемлемая
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Мишин
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
Вежливое обслуживание, хорошие качество топлива, работают круглосуточно
5
Посмотреть ответ организации
Antony Antony
Знаток города 9 уровня
16 марта
Как обычно, где то в закоулках и с плохим подъездом, а так - норм
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Отлично, газ хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Бекмурза Сатыкулов
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2021
Очень дорогой газ, и обманывают по количеству топлива. У меня бак 44 литра а мне залили 55 литров.
4
2
Посмотреть ответ организации
Brujo Nagual
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Хороший газ. Заправляют честно,что редкость в наше время. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Данила Кутнюк
Знаток города 6 уровня
23 марта 2023
был ранней весной , рядом мойка и подъехать, да и потом уехать через колдобины было крайне не приятно. подъезд ужасный, место отвратительно располагается. первый и последний раз
3
1
Арташ Арзуманян
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Обманывают тут больше не буду заправлять, у меня бак крайне можно заправить 53 а тут сколько хочешь хоть 100 могут заправить
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Титович
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Заправка обычная, но подкупает тем что в 10 метрах мойка самообслуживания на 6 постов) Для заправки по Яндексу про, надо обращаться к администратору)
4
Посмотреть ответ организации
Евгений М
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2020
Газ ОТЛИЧНЫЙ!!! И самое главное что количество честное, считаю что в САО это лучшая АГЗС.
5
Посмотреть ответ организации
Вадим Лазарев
Знаток города 8 уровня
19 октября 2023
Сама заправка как заправка, но ценник на газ 29.90🤷
lonely woolf
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
качественный газ за свои деньги. персонал адекватный. Заезжал бы чаще если бы был удобней заезд.
5
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Сомнительное место)) наливают меньше
1
2
Олег Абрамов
Знаток города 17 уровня
3 июля 2021
Одна из немногих АГЗС на районе. Газ хороший. Подъезд конечно не очень.
4
Посмотреть ответ организации
ibbegunov
Знаток города 20 уровня
8 июня 2022
Заезд отвратный, пропан дорогой. Пистолет вроде нормальный. У меня пару раз там глючили Я.Заправки. По качеству пропана вроде норм.
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия в.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2020
газ отличный заправщики культурные русские ребята
7
Посмотреть ответ организации
Шамиль Рамазанов
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Очень удобная и быстрая заправка, вежливый заправщик
4
1
Посмотреть ответ организации
Гой Кафиров
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2025
Хорошо организованна
Посмотреть ответ организации
Михаил Коршунов
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Ну такое себе место )
Руслан К.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2021
Идеальный газ всем советую!!! Езжу на газели 1500 заправляю 800 км проезжаю!
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2021
Нормальная заправка, рядом мойка, заезд я бы не сказал что плохой ( жить можно )
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хороший газ
1
1
Посмотреть ответ организации
Жека Толочный
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Михалыч самый лучьший запрвщи👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль
Знаток города 22 уровня
29 апреля 2021
Газ понравился, тянет хорошо, и на долго хватило заправки. Буду проезжать рядом, с удовольствием заеду ещё
4
1
Посмотреть ответ организации
Vit In
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Отличный сервис! Быстро, вежливо, профессионально!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Великий
Знаток города 16 уровня
24 августа 2020
Приемлемые цены на газ. Все чисто и аккуратно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мурад Гусейнов
Знаток города 13 уровня
2 марта 2023
Заправка конечно не ахти, только 1 пистолет и дорога ужас как разбитая чтобы попасть туда особенно зимой. А если еще и мойка там работает это уже коллапс
2
Посмотреть ответ организации
тимур т.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Очень слабое давление старый мотор насос давно заправляюсь с момента открытия А проблема уже давно назрела замены насоса А взрослый 🥸заправщик ведёт себя так Как будто ему весь мир должен чего-то
3
3
Посмотреть ответ организации
Рахматджон К.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отлично оплусживония качества газа отлично
2
Посмотреть ответ организации
Rajabov Ramazon
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Хорошая заправка,не обманывает
2
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Мало водителей. Попался отзывчивый обслуживающий персонал 👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Данилов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Быстро заправили
2
Посмотреть ответ организации
Николай Безручков
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2022
Заправка норм, балоны не заправляют
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2