Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Салоны красоты · Люби Себя

Люби Себя

Рейтинг 4,9
85 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (922) 199-75-79
Показать телефон
Екатеринбург, Июльская ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Люби Себя, Екатеринбург, фото
Салон красоты Люби Себя, Екатеринбург, фото
Еще 31
Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
41
Отзывы
59
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Долговременная укладка бровей+коррекция+окрашивание краской
1700 ₽
Комплекс 1: Маникюр с однотонным покрытием гель-лак
(снятие, ремонт 1-2 ногтей входит в стоимость) Если нужен дизайн, добавьте позицию ФРЕНЧ или ПИРСИНГ
2300 ₽
Экспресс педикюр + однотонное покрытие гель лак
2200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, Июльская ул., 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (922) 199-75-79
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны и студии маникюра в Кировском районе Екатеринбурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Уральская
2,85 км
2
УральскаяДинамоМашиностроителей
Улица Менделеева
310 м
3
Улица МенделееваИюльская улицаУлица УчителейКондукторская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,9
85 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Renata Shtiber
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Суперский салон! Всегда чисто и уютно, администратор встретит и проводит до мастера, предложит чай/кофе/водичку😊 Часто хожу к мастеру Евгении — очень нравится качество её работ, маникюр выполняется очень аккуратно и даже моя вредная налипающая кутикула потом отрастает почти незаметно (в т. ч. не бахромится)🙌🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
kateevg2506
Знаток города 4 уровня
26 июня
Любимая студия красоты, хожу не первый год 🥰 знакомые восхищаются сделанным маникюром, яркие цвета и блестки радуют. Все мастера замечательные - большое спасибо! В салоне красиво и уютно, администраторы заботливые и внимательные!
Ольга Шиловская
Знаток города 7 уровня
25 мая
Ходила с декабря месяца к Дарье , отличный мастер была. Сейчас просто отвратительно. На замечания, ответ: а как я по другому сделаю! Не рекомендую мастеров Александра , Ирина , Ольга! После их работ все переделывать! Хочу отметить еще не мало важный фактор - обработка материала (фрезы) при мне вскрыли пакет с двумя фрезами а в процессе были использованы более 4-х и к сожалению о их обработке история умалчивает, так же как и пилки многоразовые 🤦‍♀️ Руководитель хамка ! На все объективные замечания предпочитает умолчать и не ответила не на один заданной мной вопрос ,а просто смс в ответ: ну давайте вернем деньги! А не чего, что я пришла в салон где хотела получить профессиональную услугу , так как уезжала в отпуск! В итоге в отпуск уехала с таким позорным недоделанным маникюром и ногтями! Если вам на особые мероприятия, то данный салон к сожалению не соответствует названию - студия ногтей! Не рекомендую его к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных