Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пекарни

Пеку. Люблю

Рейтинг 4,7
76 оценок
До закрытия 1 мин
+7 (902) 023-97-82
Показать телефон
Челябинск, площадь МОПРа, 8Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пеку. Люблю, Челябинск, фото
Еще 97
Обзор
Меню
Новости
5
Фото
107
Отзывы
49
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Гужеры
Сырные шарики из 3 видов сыра
290 ₽100 г
Круассан классический
205 ₽75 г
Круассан с заварным малиновым кремом
350 ₽120 г
Круассан с лимонным курдом и меренгой
350 ₽130 г
Фисташковый круассан
350 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Челябинск, площадь МОПРа, 8Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 023-97-82
Показать телефон
lovehleb.ru
1

Время работы

До закрытия 1 мин
График

Как добраться

Центральный рынок
410 м
4
Центральный рынокКрасноармейская улицаОбластной судМагазин Детский мир245 км
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Самовывоз
Подарочный сертификат
Завтрак
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

18:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
76 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Екатерина Катина
Знаток города 29 уровня
30 июля 2025
Пришла в районе 12.00 было очень много свежей выпечки и хлеба) девушка продавец рассказала про круассаны, хлеб и бонусную программу) очень доброжелательная и улыбчивая) сделала очень вкусный американо ) подняла настроение в пасмурную погоду) я попробовала ВАШ круассан с фисташкой) он оказался очень вкусным, хрустящим, а фисташковая паста внутри - идеальна) обязательно приду к ВАМ ещё ) попробовала кекс с глинтвейном и инжиром - очень вкусно, интересное сочетание ингредиентов)
5
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обожаю это место, но ставлю одну звезду, девушку на кассе неоднократно спросила свежие ли булочки, она неоднократно ответила- "да", в итоге они оказались не свежими, вчерашними. Вопрос, зачем говорить неправду?Я бы всё равно не ушла с пустыми руками, купила бы что то другое. Тем более, что я с самого открытия ваш покупатель. Теперь желание покупать эти булочки отпало навсегда, поверив словам продавца взяла 5 штук и другие позиции купила тоже.Покупку совершала 30.04.2026 утром . Просьба к руководству, пусть девочки говорят правду, я уверенна, что покупатель в любом случае не уйдёт от вас с пустыми руками, у вас очень вкусная выпечка, я даже перестала покупать продукцию Бог Бога и перешла к вам, но теперь остался осадок.....(((
Посмотреть ответ организации
hangoochelee
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
По утрам приходишь и хочется скупить всю витрину (особенно вкусные тут круассаны с начинкой и булочка Кунь аман). Хороший выбор свежего хлеба
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных