Поиск
Маршруты

Лаунж

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
83
Отзывы
77
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
140 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Мария Житлухина
Знаток города 3 уровня
3 января
31.12 перед Новым годом посетили это заведение, и были приятно удивлены атмосферой, демократичными ценами и обслуживанием. Прекрасная кухня, очень вкусное мясо Со стен у столика на нас смотрели Джокер и Харли Квинн, крутое оформление, достаточно экстравагантно Кальян и пиво великолепны не только по цене, но и по своей сути. Ушли с приятным послевкусием Удивительно, что в столь чудесном заведении так немного посетителей
1
AlekSashka
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Всем привет 👋 Кафе Кальянная, чисто пиво попить с закусками, и что то перекусить, Кальян покурить. Для меня кушать не чего, много овощных салатов, которые я не люблю, половина из них нет. Есть шашлыки разные. Из алкоголя только Пиво бутылочное и Сидр бутылочный. В баре всегда тихо, спокойно. Есть экраны с музыкой. Оплата картой или наличными. Бар находится на втором этаже, рядом с Фикс Прайсом.. Цены средние, как и везде... Всем спасибо 😎
NNDD
Знаток города 6 уровня
11 января
Вусал просто лапочка. Человеку, который приготовил наш шашлык руки целовали. Спасибо большое
1
Брату Брат
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Мясо супер. Персонал вежливый. Атмосфера хорошая, музыка хорошая, не навязчивая. Кальян дымный, курится долго, угли меняют несколько раз. По кухне, блюда вкусные, порции большие. Кофе вкусный, как раньше в Макдональдсе.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Цветков
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Праздновали тут праздник. Вежливые приятные люди, обходительные и простые в обслуживании. Очень вкусная кухня, самое фирменное это шашлык из баранины. Они привозят для него специально мясо и по особому заготавливают, вкус не передать. Надо пробовать По ценам очень приемлемо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Антон Девятайкин
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Данное место настоящее открытие для любителей как кавказской кухни, так и ароматных кальянов! С первого шага вы окунаетесь в атмосферу уюта и комфорта, а дружелюбный персонал всегда готов помочь вам сделать выбор среди множества блюд и вкусов кальяна
3
Посмотреть ответ организации
Тина Г
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Ходили данный кафе всей семьей,остались очень довольны.Хотела сказать Вам огромное Спасибо от всей нашей семьи))Еда очень вкусная,приятная атмосфера,хороший и вежливый персонал,рекомендую всем!🤗❤️
2
Посмотреть ответ организации
Алекс Соколов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Зашли с друзьями чисто ради интреса, заманили высоки оценки и от отзывов. И знаете, не пожалели, место просто шикарное! Начиная от кальяна заканчивая атмосферой. Цены и порции соответствуют друг другу, а кальян дополняет эти все вкусы и соединяет вместе. Если будете проходить мимо и не знаете что делать, то 100% вариант именно это место.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Заведение неплохое. Приемлимые цены. Нормальный сервис. Но, когда в жару приходишь в заведение и еще куришь кальян, и такое плохое кондиционирование, то это портит все впечатление! Кондей и вентиляция слабые(( в остальном спасибо, все неплохо. Ну, и караоке не работало, хотя было заявлено))
1
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2025
Мы забрели в заведение случайно, были голодны и нашли его на картах! Зашли - было пусто, нас встретил работник заведения (вежливый и тактичный)! Накормили вкусно! Мангал в меню превосходный!!! Цены адекватные! Рекомендую 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Максим Макаров
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Еда очень вкусная, кебаб очень порадовал, особенно вкусный морс нигде такого не пил.Уютная атмосфера и дружелюбный персонал. А кальян тут вообще пушка, очень вкусный. Цены более чем приемлемые! Лучший среди всех своих конкурентов! Буду приходить сюда и дальше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Окс
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Праздновала свое день рождение в этом кафе. Ребята мододцы , все организавали на высшем уровне! Еда безумно вкусная , порции большие. Все гости остались довольны. Спасибо большое !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Рауф Истамов
Дегустатор 3 уровня
22 февраля 2025
Нереально уютная обстановка, приходишь сюда просто расслабиться, насладиться уютным интерьером и вкусным кальяном. Цены норм, ещё есть еда. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Ртт Ттр
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Зашел по рекомендации друга, скажу честно места он выбирать умеет, очень комфортом, вкусно, порции большие, все очень понравилось, большое спасибо этому месту за хорошо проведенный вечер, буду заходить сюда чаще
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 3 уровня
1 января
Хорошее место для спокойного отдыха. Приятная атмосфера .. Вкуснейшие блюда ... Мясо тает во рту🤤. Персонал на высоте 👍
1
эрик о.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
решили посетить данное место с друзьями. Очень удивился, что есть приятное место рядом с домом. Очень вкусный кальян, наилучший шашлык и остальная кухня. Цены сильно порадовали, будем заходить ещё, спасибо!!
2
Посмотреть ответ организации
712952
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Вкусная баранина. Кальян норм если брать полегче. Часто заходим с друзьями, народа очень мало, а чаще вообще никого.
2
Посмотреть ответ организации
yasser kit
Знаток города 5 уровня
1 января
Потрясающее завидкние, кухня вкусная, обслуживание идеальное. Обожаю это место. Не однократно вернусь. Повору отдельний привет.
2
Ксения
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Безумно красивое и приятное заведение. Хороший и вежливый персонам, очень вкусная еда! Твердая 5-ка!
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Романов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Заходил покурить кальян. Очень достойно. Решил перекусить, и кухня тоже порадовала. В целом уютная атмосфера, приветливый персонал, и главное низкие цены.
1
Посмотреть ответ организации
ваня
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Еда очень вкусная , кальяны тоже очень хорошие , персонал ответственный, делает все для удовольствия гостей !
2
Посмотреть ответ организации
Нагид Р.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Очень хорошее место! Рекомендую всем посетить это место! Все на высшем уровне! Кухня супер , выходя отсюда прям до машины пальчики можно облизывать после еды ! Спасибо вам ! 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Камиль Насибов
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2024
Очень хорошее заведение находится на 2-ом этаже, с очень вкусной Азербайджанской кухней, цены очень низкие и это радует тихо уютно ещё раз замечаю очень уютно 👍, атмосфера шикарная 🔥 я ооочень частый гость рекомендую на все 💯
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Меркулов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Очень хорошее кафе, замечательное обслуживание 👍 еда вкусная , порции большие. Рекомендую данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2024
Заходим сюда периодически пообедать. Готовят очень вкусно, пробовали несколько позиций, и мясных и рыбных. Все на высоте!) Особенно приятен душевный подход персонала. Очень чувствуется, что ребятам не всё равно на свое заведение)
4
Посмотреть ответ организации
Александр Разуваев
Знаток города 4 уровня
1 января
Потрясающий официант. Кухня очень вкусная. Спасибо за шикарный вечер
2
Алексей Грызлов
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Посетил данное кафе☺️ Очень понравилось! Просторный зал, вкусная еда, а сосок главное удивили цены. Для Москвы очень приятные цены❤️‍🔥 Брал, кальян, суп, чай. Все очень достойно! Всем советую🫂
2
Посмотреть ответ организации
Саша Крылатский
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Открыли для себя новое заверение на районе , приятная лаунж обстановка , разнообразные коктейли , вкусные кальяны . Отдельное спасибо повару за потрясающее блюдо
3
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахин Кулиев
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Неожиданно для себя узнали об этом заведении, теперь никуда не нужно ездить тк находится рядом с домом. Из плюсов хорошая кухня и сервис, на входе встретила приятная официант-менеджер Елена. Неплохой звук, хорошая база караоке.Минусы минимальны это внешний вид здания снаружи.Теперь будем ходить сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Рахман Аллахвердиев
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Частенько сидим в данном заведении с друзьями. Порадовал качественный кальян, с хорошими табаками. Курится в рады дольше, чем в мята лаундж и тд. Еда очень вкусная, сразу чувствуются свежие продукты. Приятная обстановка и персонал. Цена более чем адекватные, ниже в разы, чем у конкурентов. Будем приходить снова и снова.
4
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Одно из лучших и уютных мест в СВАО. Еда очень вкусная и не дорогая. Кальян на высоте. В зале тих и уютно, а официанты внимательные и вежливые. Идеальное место для встречи с друзьями.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2891
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличное место ! Очень нравится 🥰 Еда вкусная , атмосфера супер 🙌🏼 рекомендую , обслуживание четкое 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Егоров Данила
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Очень хорошая laung кафе ,все сотрудники очень вежливые и доброжелательные,особенно Андрей ,вкусная еда и не дорого
1
Посмотреть ответ организации
Антон Первов
Знаток города 2 уровня
5 июня
Очень вкусная еда , в особенности шашлыки , отличное обслуживание и приветливый персонал)
Сова Савельев
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Отличное место,очень атмосферно,приятное освещение и отличный персонал!! По ценам очень даже приятно,кальян,еда,все на высоком уровне!! Очень советую👍💯
3
Посмотреть ответ организации
ccfffs ccvbfr
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
местечко очень классная, еда очень вкусная. такой вкусный САДЖ ещё нигде не пробовал . молодцы вам 5 звезд
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузнецов
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Проходя мимо,зашел взять кофе с собой . На первом этаже нужно пройти через толпу людей у овощной лавки ,которая стоит в очереди за овощами Пока ожидал кофе,оценил интерьер … В кафе в основном лица кавказских национальностей ,громко выясняющих что то на своем Подали кофе ,два сахара и грязную чайную ложку .Ложку положили без салфетки на барную стойку … Вообщем ничем не лучше обычной забегаловки с кавказской кухней . Кофе кстати ,на «4»
2
3
Варвара Сарычева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень вкусно готовят, + вежливые официанты и на позитиве, мне понравился ресторан всем советую, так же блюда поданы горячие которые создры профессионально
1
Илья Ч.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Лучшая домашняя кухня па районе ! Шашлыки всегда наисвежайшие ! Бизнес ланч недорого очень веуснг и сытно . Приятное место всегда буду ходить сюда
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Приятно удивило данное заведение, кухня очень вкусная, кальяны дымные, цены очень доступные и приемлимые, рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
TOUZIE
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Супер супер место! С друзьями отлично посидели, все очень вкусно и по доступной цене!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Горшкова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Очень вкусная еда. Лучший шашлык! А рыба, запечёная на углях в фольге! Нет слов! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Сергеевна
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Уютное место, где вкусная кухня, крутое караоке, и приятный и вежливый персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Hasanov Sabir
Знаток города 6 уровня
27 марта 2024
Очень хорошее место. Большой выбор вкусных блюд, в особенности шашлыки. Дружелюбный персонал. Рекомендую)
4
Посмотреть ответ организации
Иван Суснин
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Душевное место, приемлемый ценник! Вкусный кальян! Руководитель заведения как вишенка на торте, очень душевный и добрый человек! Прийду еще !!!
4
Посмотреть ответ организации
Спартак
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Заведение хорошее, еда вкусная. Атмосфера комфортная. Портит всё инцидент, с официантом Порватовым Андреем, который оскорбил и грубил нам. "Назвал лохами на которых он зарабатывает". Прошу руководство принять меры
Посмотреть ответ организации
Елена Р
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2024
Жареная картошка в данном заведении это отвал башки... Очень вкусно! Хороший шашлык. Приятные цены. Входная группа конечно не привлекательная, но еда это компенсирует.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь х.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
прекрасное место, хорошая атмосфера , обслуживание на высшем
2
Посмотреть ответ организации
Мария Телятникова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Нам очень нравится данное заведение, вкусно кормят, есть доставка домой и рядом с домом!!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Скумай
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Лучшее заведение, вкусная еда, хорошая подача
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2