Поиск
Маршруты

Lory

Обзор
Фото
7
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
23 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Денис Кокс
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Отличная парикмахерская и филиал в Веге и филиал в Руси. Мастера приветливые и внимательные. Прислушиваются к пожеланиям и предлагают также свои идеи. График работы удобный. Работают все выходные. Для маленьких детей есть специальные кресла в виде машинок и демонстрируют мультики на мониторах, смонтированных специально напротив кресел.
Елена Куповых
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2022
Была с сыном на стрижке! Все очень понравилось - быстро, красиво! С детками работать умеют! Молодцы
Ксения Волкова
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Ужасная парикмахерская в плане обслуживающего персонала! Приходишь, чтобы получить услугу, а персонал либо обедает, либо в ожидании клиентов ( в зале пусто) не могут перезвонить, чтобы записать на удобное время. Договаривалась с мастером Ириной по поводу окрашивания ещё до н г. Так и не перезвонили, пришла - нет оксигентов, краски. На мой вопрос почему не перезвонили - ответ а вы сами не перезвонили. Это нормально? Прошу руководство обратить внимание. Клиенты готовы платить деньги, а им отказывь На просьбу дать номер тел дмректора - полная когспирация
1
Lenuska23
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Очень классные мастера, и стрижка для малышей проходит весело и интересно, а самое главное быстро.
Е
Екатерина К.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Парикмахерская заявлена как детская. Но возникла необходимость воспользоваться услугами взрослого мастера. Мастер работал оооочень долго. Ровняли концы 2 часа... Не рекомендую.
Отдел продаж
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
неплохо. но бывают стажеры о которых не предупреждают
1
Юлия Ц.
Знаток города 6 уровня
4 января 2019
Очень аккуратные мастера.
  1. 1
  2. 2