Поиск
Маршруты

Лорексиния

Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Полина Ф.
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Хорошая клиника! Попала сюда по сарафанному радио на удаление родинки, проконсультировалась насчет акне К свадьбе удалось вылечить довольно сильные высыпания без приема ретиноидов Сейчас хожу на поддерживающие процедуры. Тут же беру уход. Задумываюсь попробовать омолаживающие процедуры. В целом все нравится. Но немного непонятна логика владельцев, с кем из подруг не говорила про эту клинику: НИКТО НЕ В КУРСЕ, о существовании Лорексинии. Все ездят в Москву и Дмитров за аналогичными процедурами. С одной стороны мне удобно, что записаться можно прям на следующий день))) С другой потенциал пропадает, так бизнес и в упадок придет. Вам нужна раскрутка в соцсетях, нужно вести аккаунт в нельзяграме.
Посмотреть ответ организации
Б
Богачева Е.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Верна этой клинике и Специалистам уже более 10 лет! Езжу из далека. Специально в Лорексинию! Внимательные и грамотные врачи, знающие свое дело и умеющие слушать и слышать пациентов! Качественные препараты, хорошая уходовая косметика. Долгих вам лет и процветания! Спасибо за вашу работу, за то, вы делаете нас счастливыми 😊🙏
Посмотреть ответ организации
Ольга Петровп
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Добрый день, очень долго собиралась удалять папилломы на теле. Делала процедуру фотоомоложение в этой клинике. Доктор предложила помочь с удалением. Ездила 4 раза, долго, но очень большая работа была проведена. Светлана Сергеевна, Евгения Константиновна спасибо огромное! Моя мечта сбылась. Рекомендую!!!!!
3
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
27 марта
Очень приятный персонал, всё чётко объяснили, подсказали. Врач - огонь, сразу видно профессионал своего дела, подробно рассказал, быстро удалили, рекомендации дал, все супер, советую❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Фролова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Была на чистке лица. Честно-не понравилось. К специалисту претензий не имею. А вот сама процедура оказалась очень травматичная и вышла я с лицом в красных пятнах. Просто в ужасном виде. Брала мягкую чистку для возратной кожи. Косметика Дане, стоимость 5000р За эту стоимость я ожидала, современную чистку. Но протокол был, как 15 лет назад. Умыли, нанесли ферменты под пленку и теплое полотенце, почистили (реально больно ультразвуком) Хотя у меня нет сильных высыпаний. В конце нанесли стягивающую маску на полчаса, которая кроме, как стянуть ничего не дала и потом нанесли в конце сыворотку. Протокол скудный, за такие деньги можно было как минимум нанести маску снимающую покраснения и воспаления. Я расстроена. Была в других салонах на чистках и выходила со спокойной кожей на лице.
4
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Николаева
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Замечательная клиника. Иногда бываю там на протяжении многих лет! Там работает прекрасный персонал, очень добрый и отзывчивый. Много раз эта клиника помогала. Спасибо им большое!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мосалова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Дерматолог Евгения Константиновна большая умница, профессионал своего дела, деликатный человек. Всей семьёй ходим только к ней, куче народа отрекомендовала уже, все к ней)
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отличный салон с хорошей репутацией, придраться не к чему. Все устраивает, начиная с улыбчивого, приветливого администратора, который все четко объяснил и заканчивая специалистом Светланой, которая провела необходимую процедуру. Светлана быстро и профессионально распознала проблему и тут же решила ее. Врач с лёгкой рукой, приятное общение бонусом. На коже следов почти не осталось
11
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Дерягина
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Девушки,женщины! Приходите в Лорексинию за красотой,за хорошим настроением! Верните себе молодость!Преклоняюсь перед мастерством своего доктора-- Натальи Николаевны Гераськовой. Если вы в её руках -- значит будет очевидный результат без вреда для здоровья. Начните с консультации :доктор построит вместе с вами план омоложения,у вас будет своя карточка в клинике с подробным описанием процедур,которые вы пройдёте,ваши фото ,,до" и ,,после"-- вся ваша история ,всё до мелочей. Всем желаю красоты и молодости!
13
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 7 уровня
21 марта
Замечательные и чуткие врачи, девочки-администраторы. В клинике очень чисто и уютно. Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Andrey M
Знаток города 4 уровня
12 января 2020
Отвратительно. Записался на прием, намереваясь пройти процедуру дерматоскопии (обследование родинок при помощи прибора дерматоскопа), еще и по телефону уточнил, что мне нужна именно это услуга. Пришел на прием к онкологу, прием вел Вокач Денис Святославович. В итоге дерматоскопию мне не провели, а в процессе консультации врач вообще вспылил, без видимых на то причин и чуть ли не вышвырнул из кабинета со словами "Можете не платить". Я бывал в разных медучереждениях в разных городах, как платно так и бесплатно, но такое скотское отношение к клиентам я вижу впервые. К сожалению нет возможности поставить 0 этому учреждению Лорексиния поэтому ставлю самую низкую оценку 1 из 5 возможных
8
6
Зурита
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Дороговато берут, но доктор Вокач знает своё дело. спасибо - специалист.
1
Посмотреть ответ организации
Натуралист
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Долгое время салон был единственным, кто специализировался на лазерной косметологии. Соответственно, все к ним и ходили :). Цены как цены, в условиях монополиста - тем более не оспоришь, и, в любом случае, ниже московских. Помещение нормальное, оборудование немного потрепанное - но рабочее. Кушетки вот облезлые изрядно раздражали :) - но их сейчас прикрыли или поменяли. Может быть, не самый высококлассный салон, но приемлемый. Делают все аккуратно, иногда даже предпочитая "не доработать" - но чтобы потом следов на коже не оставалось. Иногда из-за этого потом приходится переделывать процедуру. Но это, может быть, лучше, чем как в распиаренном московском Лазмеде, где содрали 50 штук за удаление кератом с кожи, а следы от той процедуры кое-где спустя год видны - кожу пережгли, рубцов понаделали. Лучше уж как в Лорексии - осторожненько... Сейчас появились конкуретны в городе, с ценами в два раза дороже. Будем посмотреть, соответствует ли увелмчение цены улучшению качества и профессионализма :).
8
3
Алексей
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Очень хорошая клиника. Выручает людей со своими деликатными проблемами.
Посмотреть ответ организации
Валерий Викторов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2020
Вокач отличный онколог! Всё чётко быстро сделал, и, главное, качественно!!! Обращалась на процедуру удаления родинки.
13
2
Kristina Gavrilova
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Всегда хожу сюда на удаление родинок к онкологу Вокачу, очень хороший профессионал👌🏼
12
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий П.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2019
Мне понравилось обслуживание. Работают профессионально и быстро. Сотрудники с медицинским образованием
9
4
марина синицына
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Хорошая клиника ,оказанная помощь на высшем уровне,особенная благодарность доктору Вокач
9
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Митрофанова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2025
Моя любимая клиника Ездим сюда много лет из Москвы. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
любовь жердева
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошая клиника и врачи от Бога.
2
Посмотреть ответ организации
Л
любовь жердева
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Самый лучший салон Дубне, самые лучшие врачи от Бога. Здоровья им и удачи во всем
7
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Не понравилось. Очень высокие цены. Отношение к пациентам непонятное. Категорически не советую
4
9
Посмотреть ответ организации
Emil
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2024
Доктор Вокач профессионал своего дела!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Один администратор - очень хороший!!! Другой- ужас!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
olga
Знаток города 18 уровня
3 января 2020
Отличные врачи, внимательный персонал.
8
2
Екатерина Кондратова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Все супер,качество на высоте 👍
2
Посмотреть ответ организации
Gala
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Замечательная клиника
8
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фасоль
Знаток города 13 уровня
13 июня 2021
Отлично проводят дипклин
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукичев
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Быстро и эффективно!
5
Посмотреть ответ организации
надежда рубцова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Широкий спектр услуг
12
2
  1. 1
  2. 2