Поиск
Маршруты

Лорем Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
96
Отзывы
132
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
222 оценки
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
Павел Стариков
Знаток города 8 уровня
21 января
Производили ремонт по направлению страховой компании "Согласие". В начале были сомнения по качеству работ у ИП. В первый приезд на осмотр, приемщик Александр. Приехал в назначенное время очереди не было, оформили документы, произвели осмотр, составили акт. Далее Александр сказал сроки поставки запчастей. Запчасти доставили в течении трех недель на ниссан х-трейл. Далее согласовали дату ремонта. Пригнал машину в ремонт в назначенное время так же все быстро без очередей оформили. Ремонт длился 19 дней, ну здесь нужно сделать поправку на новогодние праздники (отдал 26.12.25, забрал 15.01.26). Ремонт кузовщины сделан отлично. Окраска отлично. Советую данный автосервис для ремонта. Кто по страховому случаю обращается даже не сомневайтесь сделают все на отлично. Единственный минус, что у автосервиса нет своей автомойки. Мойка рядом, но всегда очередь, потому что рядом гаражи.
1
Посмотреть ответ организации
Anna M.
Знаток города 11 уровня
1 февраля
Хочу сказать спасибо за индивидуальный подход: внимательно выслушали мои пожелания относительно сроков и бюджета. Идеально подобрали краску. Я была в курсе всех этапов работ. Обслуживание было на высоте — четкое соблюдение договоренностей, без задержек по срокам и отклонений по стоимости в сторону увеличения. Дождались вечером чтобы отдать мне автомобиль, хотя я задерживалась. Забрала идеально чистую машину. Итог: довольна ремонтом двери. Отдельное спасибо за внимание и качественный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Kerimova M.
Знаток города 3 уровня
12 января
Попала в этот сервис по направлению от страховой. Упало дерево на машину. Ремонтировали стойку, крыло и капот. Все сделали очень аккуратно и качественно. И ценник приемлемый, по стоимости вышло в 4 раза дешевле, чем насчитали в другом сервисе. Осталась очень довольна и смело могу рекомендовать этот сервис для кузовного ремонта! Особая благодарность приемщикам Сергею и Александру за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Бурыкин
Знаток города 10 уровня
29 января
Получил направление из СК на кузовной ремонт в Лорем Авто. Персонал очень вежливый и клиентоориентированный. Ремонт был выполнен качественно и в установленный срок. Остался полностью доволен и буду рекомендовать друзьям. Благодарю всю вашу команду за проделанную работу! Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
15 января
Страховая сначала направила меня по КАСКО в другой сервис, но там вопрос ремонта так и не решили, я поехал к ним и только зря потратил время. В ЛОРЕМ АВТО сразу же решили мой вопрос, сняли поцарапанный расширитель колёсной арки, в новогодние праздники покрасили его, и установили обратно. Всё очень хорошо, я доволен! Большое спасибо, я рекомендую этот сервис, ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александр Тебенихин
Знаток города 14 уровня
7 марта 2025
Попал по направлению страховой. И пишу для таких-же, как я или кто ищет кузовной сервис. Первый контакт оставил очень приятное впечатление, мастер в курсе особенностей машины, видно, что давно в теме. Были сложности с поиском частей, некоторые не выпускаются, но ребята предложили решение. При приёмке готовой машины немного поспорили по положению лючка бензобака, но его переставили и всё ок! Первое впечатление - сделали очень добросовестно. Не скажу, что идеально, но прям старались! Поехал обновить антикор, ещё раз посмотрил снизу, с приёмщиком на антикоре. Он оценил работу даже выше, чем я. Сказал - очень аккуратно! Так-что в этот сервис можно ехать сплкойно. Upd: Сделали не быстро, но см. выше про отсутствие частей. Высоких ожиданий не было в этом плане. Лучше хорошо, чем быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 11 уровня
15 мая
Сомнительная организация. Направила страховая на ремонт авто. Покраска новой задней двери багажника. Был назначен день приезда на осмотр . Озвучили дату через 3 недели. Проезжал мимо заехал на сто в надежде ,что смогут так посмотреть. Людей нет ,тишина. Попросил принять на осмотр. Отказ. Приехал в назначенный день, вышел сотрудник на стоянку и в течении 5мин все описал ,что было описано в экспертизе. То есть можно было и в тот день все заделать. Прошу предоставить руководствуясь ст 10.п1 перечень всех которые будут установлены, отказ. Сомнение ,что будет установлены запчасти. Чтобы поменять крышку багажника старую на новую просят оставить авто на 2недели. Вобщем-то как то сомнительно все. Может мастера не понимают как это делается и нужно 2 недели для этого. Вывод: девиз компании клиент всегда Не прав. Законы не интересны. Как то так.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Походина
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Форд Фокус 2 фиолетовый. Ремонт поврежденных крыла, бампера, капота, фары после ДТП по ОСАГО от Страховой компании "Согласие". Все звенья цепочки по ремонту моего авто отработали на "ОТЛИЧНО". Да, я сразу выбрала ремонт вместо денежного возмещения, Да, пришлось подождать направления на СТО, потом еще немного, так как в Лорем Авто стоит очередь на ремонт - мастера востребованы. Но как же мне повезло, что я попала именно в этот техцентр! Приемщик вежливо выслушал все мои пожелания, все разъяснил, сказал, что все запчасти они закажут сами ( а там более 10-ти позиций). Так и случилось, всё чётко : купили запчасти, позвонили, пригласили, и через 11 дней вернули мне автомобиль, который стал лучше, чем прежде! Они заменили поврежденные детали кузова, покрасили -идеально, в цвет краски попали точь в точь. Итого: у меня никаких хлопот, красивый восстановленный автомобиль и огромная благодарность мастерам Лорем Авто! СПАСИБО! С чистой совестью рекомендую этот Техцентр.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Т.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Был необходим кузовной ремонт после аварии. Сотрудниками организации произведен осмотр, установлены повреждения, в том числе - скрытые дефекты. Согласована стоимость необходимых под замену деталей и предполагаемых работ. Ремонт произведен в срок. Качеством ремонта доволен.
Посмотреть ответ организации
Любовь Баранова
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Обратилась в данный техцентр по направлению Страховой компании «Согласие». Необходимо было покрасить одну деталь: фартук бампера на автомобиле Ниссан X-Trail. Все сделано в короткий срок и качественно. Работой осталась довольна. В Техцентре очень приятная атмосфера, профессиональные и вежливые приемщики Сергей и Александр. Рекомендую данный техцентр для решения своих проблем.
Посмотреть ответ организации
Евгений Ш.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Делали бампер и крыло у ребят, работа сделана качественно, как будто и нет окрасов с спасибо вам большое. По ценнику было дешевле чем в других местах, теща тоже хочет к вам записаться. Крч можно смело доверить свои любимые железные игрушки данному сервису.
Посмотреть ответ организации
STAR
Знаток города 30 уровня
6 января 2025
К большому сожалению попал в этот сервис по направлению от страховой компании «ПЛАТИНУМ Страховой дом». Я пожалел о том, что связался с этой страховой! Все сервисы которые предлагались на выбор для ремонта (а их всего 4 на выбор) - судя по отзывам оставляют желать лучшего! Долгое ожидание для записи. После того как поставил машину на дефектовку – в течении 3-х дней ожидал калькуляции. Когда приехал забирать машину с юристом выяснилось, что сотрудники сервиса даже не притрагивались к ней и она стояла на улице нетронутой. Я забрал машину, но после такого отношения даже страшно представить, что будет если её оставить на ремонт в этом автосервисе... Самое интересное то, что в одном здании и даже в одном офисе находятся несколько сервисов которые не имеют друг к другу отношения. А по итогу направление на прием авто выписывает «некий ИП».
14
Посмотреть ответ организации
Максим Р.
Знаток города 3 уровня
19 мая
По ОСАГО,вроде сделали неплохо,не без косяков,т к. запчасти аналог. Машину отдал чистую,как просили,отдали грязную. Делали в два раза дольше чем сами себе назначили сроки,я не торопил совсем. Очень внимательно принимайте свои машины.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Сдавал в покарску дверную ручку от машины, без нареканий - при первом созвоне сразу назвали точную стоимость, которая не менялась, код краски моментально нашли по ВИНу, покрасили хорошо, визуально от кузова не отличается никак, так что по части покраски всё хорошо
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дёмина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Если бы не направление от страховой компании никогда бы не обратилась в этот сервис. Общение сотрудников равнодушное и наплевательское. Машину сделали на " Отвали" . Типа выпала личная вещь из машины... Очень жаль что страховая компания направляет своих клиентов в этот сервис, и выбора нет. Пришлось поменять страховую в итоге..
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустам У.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Отлично красят !!! Лет 7 назад красил два бампера ( перед и зад ) на Lexus Ct200h. Цвет сложный, белый металлик. Идеально попали в цвет. Причем красил а разное время, сначала задний, через полгода передний ( Т. Е . Две независимые покраски). В этот раз красил передний бампер на Lexus ES 300h ( коричневый металлик, тоже сложный цвет). Качество покраски хорошее, в цвет попали идеально. Я доволен, спасибо за квалифицированную работу и хорошее настроение а итоге.
1
Посмотреть ответ организации
Котков Алексей
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Из трех недель ремонта - две первых недели машина просто стояла. Зачем забирать машину, которая на ходу, ставить ее так как памятник на этот срок - мне совершенно не понятно. Возможно, что такое планирование - в Лорем не слышали. Ну и прочие приколы, из серии что про ремкомплекты для фар там не знают и и могут только менять фару целиком. А лучше сразу две, чтобы светили одинаково. И им надо несколько дней, чтобы найти в интернете информацию, что для тигуана бывают эти самые ремкомплекты.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Шинкаренко
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Делала ремонт авто по каско. Это единственный сервис, где взялись за ремонт. Все четко. Вежливые приемщики, чистота, комната отдыха идеальная. Сделали быстрее, чем планировали. Я всем очень довольна, буду рекомендовать всем. Спасибо мастерам
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Мне понравилось работать с сервисом. Быстрая обратная связь, всегда рассказывают, что и как делают. Машину отремонтировали на отлично + предложили доп работы за разумные деньги. Сервис рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Sergey B.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Обращаюсь в этот сервис не в первый раз. Качество кузовного и слесарного ремонтов на высоте. Сроки приемлемые. Приемщики профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Владимир.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хороший СТО. Ремонтировал по КАСКО форд куга. Кузовные работы и малярку (покрашены были капот, бампер, крыло и водительская дверь) оцениваю на 5 из 5. Однозначно рекомендую эту СТО и этих ребят!
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Восстановление арок крыльев и порогов от ржавчины. Осмотрели,подсказали,подсчитали и, что самое главное,нашли способ удешевления. Огромное спасибо за вежливость,внимание и фото отчёты по ходу проведения работ. Было очень приятно, что важен клиент и его ожидания. Сейчас редко такое встречается -в основном равнодушие ... Ещё очень зацепило оформление офиса ( журнальный столик из запчастей и пулемет) - работают ребята от души и с креативом Большое вам спасибо ( все советы будут учтены и проработаны)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
31.12.24. Неожиданно перестал заводится. Ix35 хундай с режима паркинг. Думал акб или еще что. Но всего лишь оказался тросик в коробке заменить нужно. В автосалоне все сделали за 2 часа за что отдельное спасибо. Рекомендую! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Знаток города 7 уровня
21 мая
В позапрошлом году ремонтировался у них по направлению от СК Согласие. Ребята абсолютно не заинтересованы в оперативной работе с клиентами от страховых компаний ( наверное принцип такой - что всеравно никуда не денешься, раз СК тебя уже сюда направила ). А теперь по ремонту : Приехал я зимой, из повреждений было : заднее крыло с заменой фары и замена крышки багажника - так же с заменой фары. Я изначально обозначил вопрос касательно оригинальности устанавливаемых фар ( что это будет оригинал,а не Китайская реплика ) просил так же фото доказывающее это, на что с ответом меня катали много раз ( забегу вперед и скажу , что всеравно поставили палёнку, под видом оригинала). Далее по срокам - тянут они максимально долго - у меня ушло без двух дней месяц на разборки с ними.... И это еще оказалось не самое худшее !! Приятный сюрприз вышел с первыми весенними дождями, когда оказалось, что заднее стекло ( которое видимо переставляли с старого багажника на новый ) - течёт ! Потому что горе-мастер небрежно его промазал герметиком ! Приятным бонусом вышло, что еще краска спустя 2 года лопнула под номерным знаком .... Често - забыл тогда отзыв "приятный"оставить и вспомнил только сейчас, когда в очередной раз СК Согласие предложили на выбор данный сервис. Я скажу приятное только одно про них - что с цветом краски попали отлично в тон, даже хваленые официалы смогли с этим облажаться ....
Посмотреть ответ организации
Александр Тимошенко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Сервис понравился, ставил на кузовной ремонт автомобиль Ниссан Теана. Срок выдачи немного затянулся, но к качеству работ претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Olga O.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Все прошло идеально. От коммуникации до ремонта. За 20 лет стажа, пожалуй, самый комфортный ремонт авто по ОСАГО. Спасибо Александру и всем причастным. Желаю процветания и только благодарных клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Hell_Vetica
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Великолепное место! После двух аварий мне вытянули и покрасили всё так, словно машинка новая! Работу закончили очень быстро, на каждом этапе сообщали статус ремонта. Всё делали только с согласования со мной, предлагали массу альтернативных вариантов на выбор для моего комфорта. Персонал вежливый, общительный, всё терпеливо объясняли, на все вопросы давали ответы! Десять из десяти, рекомендую на 200%!
1
Посмотреть ответ организации
Римма Феофанова
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Отличный сервис! Был небольшой ремонт по КАСКО, сделали всё в лучшем виде. Пришлось подождать запчасть, но в текущих условиях достаточно оперативно:) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Сам сервис нормальный, мастера свое дело знают, но обиженный на жизнь мастер- приёмщик Сергей, который переносит личную обиду на рабочие отношения и отказывает в записи на ремонт "отсутствием технической возможности" не позволяет поставить оценку выше.
1
Посмотреть ответ организации
валерий р.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2024
Мастер -приёмщик всё сделал быстро и грамотно. Детали нашли быстро, ремонт сделали очень качественнои без проволочек. Большое спабо. Я очень доволен. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Отличный сервис. Классно сработали с локальной покраской на бампере со сложным цветом. Максимальное внимание к нуждам клиента и превосходное качество работы.
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Попала в этот кузовной по совету знакомого. Жалею до сих пор.Враньё и обещания на каждом шагу.Сроки ремонта не выполняют.Вместо обещанной недели,ремонт занял....МЕСЯЦ!!! Мастер приемщик сергей,будет рассказывать о сложности ремонта,о трудностях и о чём угодно,лишбы затянуть ремонт.Набирают заказы,а переработать не в состояние.Машину отдали с грязным салоном.Одним словом ГАРАЖ!!!
2
Посмотреть ответ организации
Галина Белова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Обратилась в этот сервис впервые и не пожалела. Кузовные работы были произведны на отлично. Сотрудники внимательные, после окончания работ, посоветовали на что обратить внимание. Сервис оставил положительные впечатления. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Геннадий П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Покраска задней части корпуса и замена заднего бампера с парктрониками. Сделано качественно и в оговоренный срок. Благодарю. Успехов вам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Саморукова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Была замена лобового стекла на Grand Cherokee по страховке. Только здесь получилось найти и заказать оригинальное стекло, по срокам четко, коммуникация на хорошем уровне, вежливые, грамотные сотрудники! Спасибо за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Den Z.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Если коротко, «тоталят» машины. Вписывают запчасти под замену без обоснований. Для примера: Кроме прочих запчастей, которые не попадали под замену вписали под замену проводку моторного отсека из-за парочки поврежденных проводов (по сути всю проводку автомобиля 350-500к, на секундочку) при этом в работах замену проводки не отразили, но оно и понятно, что менять проводку никто по факту не собирался (движок перебрать легче и менее рисково). Дефектовку производят просто немного приподняв ручным домкратом одно колесо. Общаться с вами и объяснять никто ничего не будет, тк для них вы «никто», а их заказчик - страховая компания, остальное конфиденциальная информация. В общем то ли им невыгодно работать со страховыми, что они так делают, то ли у них какие-то схемы затоталивания полностью пригодных автомобилей, но геморроя на пятую точку навалят безжалостно. Потом долго и долго придется доказывать свою правоту, чтобы оставить себе машину. Советую выбирать с осторожностью этот сервис, если вас сюда направит страховая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Милютин
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Производил кузовной ремонт после ДТП. Покрасили отлично, сделали и восстановили все в срок, по качеству покраски рано судить, буду наблюдать(дают гарантию на работы- 6 мес.)
Посмотреть ответ организации
Вадим Кузнецов
Знаток города 11 уровня
12 апреля
Клиенту предлагается ремонт самого высокого качества. Не быстро. Очень дорого. В итоге получается отремонтированное место, как новое. И пахнет, как у нового автомобиля. Попробуйте, претензий придумать не получится.
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Ремонт и покраска крыла и порога у киа рио. Обращаюсь не первый раз. Все обсуждается и выполняется в оговоренные сроки. 5+
Посмотреть ответ организации
вячеслав маханев
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
ПрОтличный сервиз, всё было сделано идеально. Отличная покраска и ремонт переднего бампера. Советую обращаться.
Посмотреть ответ организации
Раиса Заржицкая
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Не соблюдение сроков. Озвученные 1-3 дня для проведения дефектовки машины - растянулись на 5 дней. Цены на предложенные запчасти, не оправданно высокие. Бампер предложили за 170 500, на сайте экзист ориг. бампер на мерседес gla (подбирали по вин) - 120 000. По остальным запчастям - такая же ситуация. И при снятии бампера, решетки радиатора и др. мелких деталей - повредили датчик температуры наружного воздуха. Не рекомендую.
10
1
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Ремонт по ОСАГО: долго, качество отвратительное, запчасти самые дешовые. После ремонта, нужно ещё раз ремонтировать... Дополняю отзыв, через 200 км пробега, после ремонта в данном сервисе, начались проблемы с подвеской! осмотр в ближайшем сервисе показал, что машину собирали варвары! Оставили старую порванную после аварии подушку аммортизатора, опорный подшипник поставили ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ! Машина, ниссан террано 081, свяжитесь со мной, обсудим ваш ремонт
1
Посмотреть ответ организации
слава
Знаток города 11 уровня
9 октября 2024
Вежливый сервис, сделали авто быстро, покрасили хорошо, телефон берут всегда и быстро по уточнению перезванивают
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Большая благодарность сотрудникам сервиса за профессионально выполненную работу и отличное обслуживание! Из-за ржавчины перекрашивали крышку багажника. Все было сделано быстро и качественно!
1
Посмотреть ответ организации
Pat_ron
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2020
После ДТП привез авто в сервис. Из повреждений: капот, передний бампер, замена внутренних и передних частей кузова. Так как не имел понятия, где искать нужные запчасти, в сервисе мне помогли подобрать по вину оригинал и купить их. Спасибо за это Роману. После трёх недель ремонта вернули мой Ford Kuga. По зазором остался доволен, все в пределах заводских допусков. Покраска деталей выполнена идеально, попали точно в родной цвет. По косякам замечаний не обнаружил. Итоговое мнение - я бы порекомендовал своим знакомым. По цене вместе с работой вышло 130 тыс.руб. Запчасти новые, оригинал.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Однозначно рекомендую. Делал антикор и полировку, бронирование фар, и задних фонарей для довольно редкой машины Mazda RX-8. Работы были выполнены качественно, с обработкой и зачисткой скрытых от глаз мест (например, области термозащиты над кпп и термозащиты багажника, для этого потребовалось снять еще и выхлопную систему) Весь процесс по мере выполняемых работ, по моей просьбе, присылался в формате видео с комментариями в WhatsApp. По срокам работ также всё было сделано без каких либо задержек. Надпись на главной странице сайта "Качественный ремонт и индивидуальный подход" соответствует на все 100% действительности.
3
Посмотреть ответ организации
Петя С.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2019
Ремонтировал здесь свой автомобиль после серьезной аварии (удар в переднюю и заднюю части авто). Сервис нашел по отзывам, позвонил, договорился. Приехал, отдал ключи менеджеру Диме (потом общались с ним регулярно, очень доброжелательный и отзывчивый человек, всегда на связи). Уже на следующий день Дима позвонил мне и сказал, что по результатам «дефектовки» силовые элементы кузова и его геометрия не пострадали. Решено было восстанавливать машину «под себя». Ремонт занял ровно двадцать дней (с учетом ожидания запчастей). По ходу ремонта несколько раз созванивались с Димой и уточняли нюансы. Когда приехал забирать машину, то она выглядела как новая. Справедливости ради нужно сказать, что при приемке автомобиля и на следующий день были обнаружены небольшие «косяки» в работе, которые были устранены за полчаса, хотя для этого пришлось приезжать специально. Общее ощущение: сроки ремонта, цена, качество и сервис обслуживания как у «официалов» (обслуживаюсь у них регулярно, поэтому в курсе дела). Из приятных моментов можно отметить, что по ходу ремонта ребята выкладывают в Инстаграм фото и видео того, как продвигается работа, поэтому можно следить за процессом. По окончании ремонта прислали ссылку на страницу компании, где описан весь процесс, плюс размещены фото (номера автомобиля «замазывают»). После оплаты выдали полный прайс-лист с указанием цен на запчасти и выполненные работы с гарантией на полгода. По части контактов, как я уже говорил, пообщаться можно свободно по любому вопросу в те дни, когда твой менеджер на работе (режим 5/2). Он же сопровождает весь процесс ремонта от начала и до конца. Вместе с тем, хотелось бы посоветовать потенциальным клиентам сразу оговаривать стоимость сборки автомобиля после «дефектовки», если вы не договоритесь о цене (цена самой «дефектовки» включает в себя только разборку и осмотр деталей автомобиля). И еще, если оставляете автомобиль на длительный срок, то закройте сиденья чехлами (полиэтиленом, тряпками), т.к. в цеху постоянно что-то шкурят и шлифуют. У меня после легкого удара рукой по сиденью взлетало целое облако мельчайшей белой пыли, пришлось пылесосить салон, хотя сиденья казались чистыми. Еще хочется отметить, что в наш век дешевой рабочей силы из Средней Азии, в цеху видел только славян. Это приятно, значит, работы выполняются не по принципу тотальной экономии (я не националист и полагаю, что среди представителей среднеазиатских республик тоже есть профессионалы своего дела). Отдельного упоминания заслуживает зона ожидания на втором этаже. Сделана она, пожалуй, даже лучше, чем у «официалов»: на стене три плазменных панели (один телевизор и две панели передают изображения с камер видеонаблюдения по всему цеху). Можете наблюдать за всем, что происходит с вашей машиной. Есть столики, стулья, удобные кресла, два автомата с едой и напитками, детская зона (если вы с детьми), два туалета, есть даже специальное массажное кресло, где за 10,50 и 100 руб. можно получить вполне профессиональный массаж (от цены зависит время процедуры: 1, 5, 10 мин). В целом вывод следующий: если вы не очень торопитесь с ремонтом, хотите сделать его качественно и при этом готовы заплатить за него приличные деньги, то вам сюда. Уровень обслуживания соответствует заявленной цене. Всем удачи на дорогах! Дима, еще раз спасибо вам всем за работу!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Ремонт по страховой лучше тут не делать. Делают тяп ляп. Детали используют самый дешевый Китай, покраска просто без слез не взглянешь, половину клипс были потеряны при их установки деталей. С бампера краска начала с лазить через 2 месяца. Единственное приемщик нормальный.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
Меня направили от страховой компании ГРС на ремонт в этот автосервис. Честно говоря, я был не очень рад этому направлению, так как живу в СВАО, а ехать надо было ВАО на Сиреневый бульвар. После не удачной попытки переписать направление на другой сервис начал копать интернет в поисках информации о данном сервисе. Как-то не хотелось отдавать свой автомобиль куда попало, а на дилерскую станцию в "СК" отправлять категорически отказались. Инфомацию о Лорем Авто нашел, отзывов плохих нет, а хороших маловато, поэтому решил развернуто описать для таких же как и я любознательных. Итак, поехал к ним на осмотр, предварительно ознакомившись с их сайтом (довольно простеньким) но информативным, нашел быстро. Подъезжая, думал, что увижу ангар и людей с кавказа или средней азии. Ошибся. Встретил меня мастер-приёмщик русский. Ангара то же не увидел, оказалось, что сервис находится в кирпичном здании. Проехать здание мимо трудно, так как на нем висит несколько вывесок, указывающих, что мне именно сюда. Пока мастер осматривал автомобиль, меня мучила мысль, что внутри сервиса всё-таки есть какой-то подвох. На мою просьбу провести экскурсию по ремонтной зоне, мастер не колеблясь дал положительный ответ. В ремонтной зоне кипела работа над несколькими БМВ. Две стояли на сборке, одна стояла перед покрасочной камерой, скорее всего собирались красить. Были ещё какие-то машины, которые меня уже не интересовали, потому что я приехал как раз на БМВ. В ремзоне подвохов я также не нашел.Кстати работники в цехе все славяне.. Итог оказался такой: мастер-приемщик сказал, что он закажет мне детали и перезвонит через неделю. Позвонил он мне через три дня и пригласил в ремонт. Там мой автомобиль находился пять дней. Красили весь бок и два бампера, покрасили хорошо. Нашел пару пылинок, но заострять на них внимание не стал. Остался доволен. Ребятам спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Д.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Окрашивание правого борта (процарапал металлический прут) по КАСКО. Все сделано на отлично, быстро и в обозначенные сроки, не смотря на то, что цвет очень капризный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3