Поиск
Маршруты

Loop

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
58 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Никита Мрочков
Знаток города 3 уровня
22 июня 2022
Ставлю 4! Место действительно с потенциалом:) Как я понимаю все зависит исключительно от вечеринки и лайнапа. Я уже не вспомню на какой именно парти довелось побывать мне, увидел афишу в инсте МыИдем. Охранник вежливый, строгий - как и полагается охраннику. Сразу предупредил о ньюансах, что повторный вход платный ни смотря ни на что) ну ок! Внутри 2 зала, в каждом по баре. Особенно тронул похожий на импровизированный бар в большом зале, где девушка Китти предлагала самодельные настойки и соления. Соления израильской кухни ❤️ Подытоживая - ловите интересные афиши и приходите к ребятам:) От вашего настроения тоже многое зависит)
2
4
Vlad Smirnov
Знаток города 18 уровня
18 февраля 2023
Самый ужасный клуб! - Туалеты, 3 кабинки, в очередь которых вы простоите от 20-25 минут, как только число посетителей перевалит за 100. И забудь про туалетную бумагу. -Вход. У охраны нет металлоискателей, даже карманы не прощупывают, пронести хоть огнестрельное оружие- легко! - Бар. Паленый ДОРОГОЙ алкоголь. коктейль джин-тоник в 600 рублей, хотя джин- водка (не самая хорошая). Пиво- это не "крафт", это помои, которые магазины отказались брать, но вам тут продадут за 400-500 рублей. На утро гарантировано боли в животе. -гардероб. Не рассчитан на более, чем 100 человек + ваши сумки будут просто в кучи валяться на полу. -танцпол. Как только количество людей переваливает за 100, готовься танцевать словно в маршрутке в час пик. Организаторы просто перекрыли половину танцпола, чтобы лучше наблюдать за оставшейся частью. Это жесть. -Оплата в баре. оплата проходит переводом некому Александру П. или наличной
1
А
А.
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Практически родное место уже) дружественная атмосфера, адекватная охрана, душевный бар, оооочень вкусная еда, за бургеры и хотдоги можно душу продать.
1
Игорь Исаков
Знаток города 5 уровня
6 мая 2022
клёвый клуб
4
Центр Сертификации СЕРТМСК
Знаток города 6 уровня
21 января 2022
отлично, сходил туда на техно, люди модные/ современные. Алкоголь хороший, ценник средний. Фэйс был из андердога
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Евчин (Кочеткова)
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Клуб нарушает закон о тишине!! Постоянно играет громкая музыка, которая мешает отдыхать другим людям, проживающим в соседних домах!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
ronnieromero
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Отвратительное место, сорвали мероприятие и обманули с арендой. На сообщения не отвечают, а звонки сбрасывают.
2
evakaponik
Знаток города 18 уровня
2 июня 2022
Пиво дорогое и невкусное, танцпол тесный. Концерты здесь вообще организовывать не рекомендую, для бара «нормой» считается про ваш конц просто ЗАБЫТЬ.
2
1
вадим юсупов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2022
Маленький зал , дорогой бар
1
данила к.
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Тусовки на 2,5 человека
Elena Yakimova
Знаток города 17 уровня
25 июня 2022
Интересный интерьер. Звук в одном зале немного дребезжит.
2
Никита К.
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
Место чума! Ох там летом славно будет)
4
Посмотреть ответ организации
ku3en
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2022
классное место, вежливый и добрый персонал👍🏼👍🏼👍🏼
2
Свимон Джапаридзе
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Хороший Плейс. Можно оттопыриться
1
4
Посмотреть ответ организации
Master.shoes
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2022
Машина на потолке круто смотрится, атмосферно
3
Михаил
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Всё норм, куртки только лучше в гардероб не отдавать
3
А
Александр П.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Норм туса
3
Dan Hills
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Бургеры что надо
3
А
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2022
Обычные позеры, которые делают вид, что они модные и у них играет только классное музлишко (технецо), а на самом деле по выходным у них куча малолеток, ставящих в дидж сетах русский рэп типа Фараона и Фэйса (они просто не палятся и афиши не выкладывают, в их инстаграме исключительно техно хихи) Скр скр скр в мертвых нааайкааах В общем, пришли послушать техно называется :(
7
1
  1. 1
  2. 2