Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Ногтевые студии

Look like

Рейтинг 4,2
24 оценки
Больше не работает
+7 (913) 159-49-36
Показать телефон
Омск, Учебная ул., 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Look like, Омск, фото
Ногтевая студия Look like, Омск, фото
Еще 31
Обзор
Новости
2
Фото
41
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Омск, Учебная ул., 20
Показать входы
Маршрут

Контакты

Позвонить в студию
+7 (913) 159-49-36
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Технопарк
169 м
4
ТехнопаркУлица ДекабристовДОСААФТеатральная площадьУлица Маршала Жукова
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:700–1400 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Anna Loboda
Рейтинг 4,7
Зона комфорта
Рейтинг 5,0
Мастер Дудник
Рейтинг 5,0
Большая Стрижка
Рейтинг 4,9
Эколь
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Christine P.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Раньше любила этот салон, но больше желания ходить в него нет! Была записана на 4 руки, написали за пару дней о том, что мастер увольняется и педикюр не сможет сделать. Взамен также ничего не предложили как можно решить эту ситуацию. Нашла сама у них свободное время, попросила перезаписать на педикюр. НО! От маникюра не отказывалась на изначально обговоренное время, так как запись была на 4 руки, а педикюр не смогли сделать. Возможно с администратором не поняли друг друга. В итоге пришла на маникюр, а салон закрыт. Пыталась дозвониться и написала им. Прочитали уже поздно вечером сообщение, и знаете что сделала администратор? Просто решила игнорировать, никак не разобраться в ситуации, даже ничего не написали в ответ. Очень неприятно, первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Клиентоориентированности просто 0.
1
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
15 июня 2024
Здравствуйте уважаемые ценители своей красоты! Я всегда говорю,мнение должно складываться из личных наблюдений! Моя любимая девушка, дай Бог ей здоровья, делает маникюр в данном заведении! Месяц маникюр,как минимум держался,даже не потрескался,и это после смены климата и географического расположения!! Рекомендую, поверьте мне как ценителю красоты!
Олеся Калинина
Знаток города 8 уровня
29 марта 2021
Отличная студия! Всё чисто и красиво. Персонал вежливый, внимательный и доброжелательный. Угощают вкусным кофе или чаем с конфеткой 🥰 Качество работы мастеров на высшем уровне. Для занятых дам есть услуга в 4 руки, и маникюр и педикюр одновременно. Иногда очень удобно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных