Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома · Лоо сити

Лоо сити

Рейтинг 3,2
93 оценки
Круглосуточно
+7 (999) 630-66-03
Показать телефон
Сочи, ул. Декабристов, 199/11
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Лоо сити, Сочи, фото
Еще 43
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
53
Отзывы
42
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, ул. Декабристов, 199/11
Маршрут

Контакты

+7 (999) 630-66-03
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аквапарк АкваЛоо
80 м
3
Аквапарк АкваЛооСанаторий Горный ВоздухСанаторий Горный воздухГорный Воздух
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Рядом с морем
Телевизор в номере
Стиральная машина
Холодильник
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1000–4000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Тип пляжа:галечный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лоо Де Люкс
Рейтинг 4,3
Seashell
Рейтинг 4,6
Аква Лайф
Рейтинг 4,8
Аквалоо
Рейтинг 4,2
Акваград
Рейтинг 4,7
Рейтинг 3,2
93 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Рузанна Ахян
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Хочу выразить огромную благодарность администраторам и персоналу за своевременный и качественный подход к каждому гостю и к обслуживанию. Мы уже не первый раз здесь отдыхаем. Чистые номера, уборка, чистое белье, чистый бассейн всегда(для меня как для мамы ребёнка-аллергика это важно). Вид из номера шикарный, закаты самые красивые. Расположение до моря отличное, прогуливаемся с дочками за 10-12 минут и мы на пляже, он оборудован, есть все доступные развлечения, кафе. Завтраки включены в стоимость проживания, стандартные, без изысков. Рядом расположены магазины, можно оформить всегда доставку либо дойти/доехать до кафе. Наш номер семейный, двухкомнатный, со всей необходимой мебелью и техникой. Можно у администратора уточнить про актуальные экскурсии, за что отдельное спасибо 🥰💕
1
1
Евгения Зарубкина
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Отель 3 звезды поэтому не ждали чего-то сверх. Все скромно, но чисто, спокойно, уютно. Завтраки: каша + омлет/ каша + бутерброд, чай пакетики, сахар. Кофе доп плата. Мангал в доступе, можно купить угли и мясо, хозяева не жарят для гостей. Уборка номеров по запросу, надо говорить и сдавать ключ от номера. мусор выносили сами. Отель расположен на горе, идти наверх крутой подъем, с детьми получается с остановками на отдых. Бассейн чистый, без подогрева. Батута нет. Есть горка и качели. Поблизости нет столовых, только ресторан на пляже. Обеды ужины сами себе предоставлены, иногда ходили к станции горный воздух 600м, там на пляже две столовые. По пути рынок, можно взять фрукты, магазины магнит, фикс прайс, пятерочка. У пляжа аква град дорого, но фрукты и надувной круг, аквашузы взять можно. Пиво не продают на пляже, только для тех у кого браслеты аква град, другим нельзя. Понравилось еще, что рядом аквапарк, дельфинарий и детская игровая, в шаговой доступности. В целом остались довольны, скромный отдых, без излишеств.
2
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Отдыхали в августе 2023.В целом неплохая гостиница, приветливый персонал. Но больше всего омрачило отдых расположение отеля-на горе, метров 300 в гору 45 градусов. Также рядом нет магазинов и столовых, нужно идти минут 10 с горы, потом в гору. В жару с коляской-это непросто. Первые дни болели ноги. В отеле брали только завтрак, съедобно, но все 10 дней было одно и то же(каша, омлет, сосиска, чай), пару раз был 1 блин с яйцом. Кофе нет. Номер убирают по запросу, но об этом не сообщают, сначала ждали, потом начали просить. Последний раз оставили только 3 полотенца на троих, при том, что они плохо сохнут, а моешься не один раз в день. К морю нужно спускаться через санаторий Аквалоо, через 2 пропускных пункта, но порадовало море-чистое и мало людей. Бассейн в отеле небольшой и практически все дни, когда мы были-был грязный, или пылесос запускали днëм, что не покупаешься. Терпимо, но можно лучше! Плюс, что встречают и отвозят на вокзал бесплатно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных