Поиск
Маршруты

Приёмный пункт металлолома

Обзор
Фото
7
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр Лаптиев
Знаток города 23 уровня
11 февраля 2025
Хорошая приёмка, сдавал медь, быстрый расчет
Д
дмитрий картавцев
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Сдал цветмет сегодня у них впервые. Пожалел,что раньше к ним не ездил. Отличная цена,приятные люди. Даже металл тащить к весам мне не пришлось - работник расстарался
1
Сергей Проталин
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Хорошая приёмка рекомендую всем цены ,адекватные!
4
Роялл Конин
Знаток города 6 уровня
22 мая 2021
Обвешивают,и постоянно нет мелочи,недодают по 30-40рублей,наглеют на глазах,рекомендую постоянно пересчитывать деньги и не молчать а говорить .
5
1
Посмотреть ответ организации
Павел Глотов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Хорошая приемка лома , люди культурные не отказывают в помощи разгрузить в машину и цены очень приятные)
3
Андрей. A
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Был приёмщик Натаров Александр весы расстроил чтобы меньше показывали и постоянно про какой то засор на цветмете твердил и цену знатно срезал, но я ему не сдавал-ездил в другую приёмку, потом через интернет на отзывы оскорблениями отвечал типо он крутой и опасный и разберётся с теми кто недоволен, хотя на приёмке он мне без угроз молча медь отдал когда я спросил про весы
5
Андрей А
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Там работал приблизительно год назад гоповитой внешности худой паренёк, он накручивал весы таким образом что они показывали меньший вес, с 15 кг меди примерно килограмм веса был неучет, а это между прочим сейчас 600 рублей, сдавать медь я конечно не стал, в другой раз привез ему тонкие лохмотья алюминия около 7 КГ, Но даже там он сначала сказал что принимает их по 40, а заплатил по 30 обьяснив что это "засор" (неплохой такой "засор" такого засора даже в чермете нет) и 3 кг нормального алюминия он даже не смотрел что это цельный алюминий. Была история с компьютерными Платами, их можно сдать в другую приемку почти на 800 рублей, он же предлагает пару сотен и даже не смотрит что они компьютерные, для него это просто "платы". У них там даже стенд висит с классификацией плат, а для него этой классификации не существует, для него существует просто "плата". На авито я оставлял отзыв, посмотрите что мне ответили, предположительно он и написал ответ, говорит что принимает лом у "овц" и "сАбак"
7
1
Сергей Татаринцев
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Отлиная приемка
Д
Дмитрий Греков
Знаток города 2 уровня
18 августа 2022
Новый приемщик,вежливые люди И с весами там всё нормально
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2021
С новым приемником,просто супер.Дмитрий молодед,честный человек.
4
litvinov.stas2011
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Все отлично.
3
Saveliy
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2020
Нормальные цены и персонал
4
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Сдаем лом около года,проблем не возникало
3
Т
Татьяна Лынова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2022
Отлично
3
  1. 1
  2. 2