Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Парикмахерские · Локон

Локон

Рейтинг 4,1
65 оценок
Открыто до 20:00
+375 23 253-94-42
Показать телефон
Гомель, ул. Ильича, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Локон, Гомель, фото
Парикмахерская Локон, Гомель, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Окрашивание волос
- в один тон; - сложное (аиртач, шатуш, балаяж, омбрэ, мелирование)
50 Br
Маникюр
20 Br
Мужские стрижки
15 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Гомель, ул. Ильича, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 23 253-94-42
Показать телефон
www.lokongomel.by

Время работы

Открыто до 20:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Вторая школа
114 м
4
Вторая школаУлица СклезнёваЛенинградская улицаОАО ГомельдревМеждународная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:10–24 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бб
Рейтинг 5,0
Киото
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
65 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Д
Денис В.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сходил сегодня на стрижку… 1)на кассе спросили (мойка головы+укладка) я сказал да,общий чек был 24р с копейками,по итогу не знаю чем мне мыли голову,но пены обсолютно не было,но это ладно,когда постригли,я спосил про укладку,парикмахер скзаал,что мол у них нету ни геля и ничего подобного для укладки волос! 2)заказал стандарт прическу бока в 0 верх чуть снять,переход сделали очень кривой! 3)голову моют вроде как после окончание сридки стрижки,в моем случае после мойки головы,мне высушили годову и дальше продолжили стрижку перехода машинкой и ножницами,после окончания стрижки даже феном не убрали волосы и поехал я на работу весь в волосах! Итог: Как я понял,стригла меня девушка студент или практикантка,мое личное мнение,за такую стрижку людям должны платить еще деньги! Ужасно и все печально…
Светлана Самодумова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ходила только к ним,всё всегда было на отлично.Стрижки,мелирование-каждый раз на ура,всегда нравился результат.В этот раз тот же запрос и тот же мастер,что и в прошлый раз-мелирование с холодным оттенком.Итог-тёмно-серый цвет волос с синим переливом.Исправлять никто ничего не стал.Сказали,смоется за пару раз,я попросила смыть сейчас-не смывается ни за раз,ни за второй.А на носу корпоратив.Хочется плакать.Спасибо.
Наталья Крот
Знаток города 13 уровня
9 октября 2025
Учебная мастерская. К этому заведение у меня теплое отношение, ходила еще с юности. Но в последствии, парикмахерская стала отправной точкой для новобранцев. Как не зайду, они на смене. Один раз пришлось самой показывать, как делать женскую укладку.))) Там необычно. Но зато и цены у практикантов небольшие, для пенсионеров самое то.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных