Поиск
Маршруты

ЛокоХелп

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
26
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
440 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Любовь Барыльник
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Читала комментарии и думаю а Вы точно про эту хорошую клинику пишите такие бредово-оскорбительные отзовы? 🤨С мужем не первый раз приезжаем к ортопеду-хирургу,запись по телефону всегда доступна и культурна, в регистратуре девочки быстро и компитентно работают, добры и вежливы, туалет чист и обработан, рентген, быстро и качественно, больших очередей нет, так как у каждого своё время. Для пенсионеров кресла для рентгена что бы отвезти, сама свидетель того что даже что бы пенсионерам угодить с рентгена сразу могут двери внизу открыть без проблем, что бы человеку сразу выйти к машине и без ступеник, читаю негативные отзовы и удивляюсь что за враньё и бред.Можно посидеть и подождать в холе свободно, и в кассе всегда была оплата наличными.Если хотите быстро и качественно, то рекомендую данную компанию по оказанию услуг 👍
6
3
Алла Хабибулина
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Замечательный травмотологический центр, очень грамотные специалисты которые знают своё дело! Радует наличие аппарата КТ и то что можно сделать его без записи и без очереди.Сам центр очень уютный и чистый, персонал очень вежливый.
4
Елена
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Не первый год посещаю данную клинику, врачи квалифицированые, чисто, запись по телефону. Но в этот раз столкнулась с грубостью и хамством охранника. Не разобралась с лифтом и нажала не на ту кнопку, он набросился на меня с криком, на мой вопрос: " почему вы на меня кричите? " Стал орать ещё больше. Прошу руководство обратить внимание на поведение данного охранника и провести с ним беседу. Считаю что пациенты приходящие в вашу клинику имеют право на уважительное отношение персонала. Посещение было 23.08 2025. 9.45
3
оксана
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Персонал приветливый. Специалисты к которым мне пришлось обратиться компетентны. Клиентов ценят. Ждать не приходится. Лечение не проходила- сказать не могу. Стандартная платная клиника, со всём наборов плюсов и минусов. Хорошая аппаратура и широкий спектр оказываемых услуг. Мне очень неудобно добираться. Расположение для ходячих. Если травма и ограничены в движении лучше добираться на такси.
4
2
N
Natalya M.
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
В регистратуре на Покровской очень хороший персонал, на Минусинской замечательные и обходительные медсестры в процедурном. К сожалению, это все на данном этапе. Когда прием врача длится 3-5 мин., судите сами, смысл?...
4
Ольга Чевжик
Знаток города 8 уровня
9 февраля
Была в воскресенье на флюорографии, очереди нет, скидки выходного дня-мелочь, а приятно. Результат в течении 20 минут.
1
Сергей Кузнецов
Знаток города 10 уровня
20 января 2025
Очень много времени потратил на ренген, два с лишним часа. Врач один, очередь большая. В коредоре тесно, в туалет надо ехать на лифте, короче я разочарован.
1
2
Шихали С.
Знаток города 4 уровня
17 июня
Клиника не плохая! Но так долго все делали ! Я пришел по записи в 11-30 а ушел в 14-30 3 часа меня держали сидел ждал !! Чтоб Реген сделать и гипс наложить 3 часа сидел ! Причем деньги хороши взяли !
Елена М.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Жизнь распорядились так, что мне пришлось столкнуться с этой клиникой и я не пожалела. Встретила меня администратор Бражникова Елена-очень отзывчивый и внимательный человек. Далее я пошла на МРТ, где очень грамотно, профессионально мне провела обследование ренгенолог Юрина Елена. По окончании процедуры я тут же получила диск и уже в течении одного часа полную расшифровку диагностического обследования, за что огромная благодарность Хамзяевой К.Т., она сделала настолько граммотное описание, что смогла сдвинуть с места мое лечение. Всему персоналу огромная благодарность и человеческое спасибо.
3
2
Инкогнито 4463
Знаток города 10 уровня
31 марта 2025
Аппарат КТ не работал. Приехал денег заплатил, прошёл на аппарате КТ ждал час девушка специалист вышла сказала аппарат и компьютер сломались снимков ит заключения не будет. Деньги вернули, но времени угрохал два часа без результатно..
2
Рания Якупова
Знаток города 2 уровня
16 марта
Пришли снять ренген снимок ,дедушке 92 года слепой,реагент лаборант взрослая женщина вела себя похамски ,агрессивно разговаривала,решили дедушку не мучать отвезти платно,и такое хамское отношение,стукнула его об аппарат .остались крайне недовольны!!!!
1
3
Светлана Павловна
Знаток города 14 уровня
4 января 2025
Была у невролога, и даже за деньги не получила полностью консультации, быстрее, быстрее типа вытрехайтесь отсюда. Мне не понравился приём. В регистратуре вежливо встретили, а приём не очень.
3
1
В
Виктория Ф
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
В регистратуре сотрудница вообще не разбирается, в работе неизнает, кто детский врач, кто взрослый, привезли после операции маму, объяснили, что человек после операции делали замену коленного сустава, необходимо сделать рентген колена вдвух проекциях и консультация врача травматолога, очень долго оформляла после чего записала к детскому врачу травматологу, это как ???? Человеку 67 лет его записали к детскому врачу, что за безобразие ?сидели еще час ждали взрослого врача, не уже так можно относится к своим обязанностям? С такими работниками клиника потеряет клиентов
4
3
ГКУ АО "ГААО"
Знаток города 2 уровня
10 марта
Хожу в эту клинику на Пл.Покровской к неврологу, проходила диагностику . Очень грамотные специалисты, определили причину и назначили эффективное лечение, обслуживание в регистратуре вежливое. Мне понравилось.
1
1
Сергей Усачев
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Сотрудни та что на телефоне сидит даже не слушает сбрасывает трубку не дослушав после не отвечает сбрасывает при том учете что ей не кто не грубил не оскорблял. На прошлой неделе звонили хотели записаться к ортопеду нам сказали позвонить в пятницу звоню мне говорят записей нет теперь только через 2 недели не дали слово договориться бросили трубку после звоню сбрасывают. Это точно мед центр или замок где одни короли и принцессы а люди которые платят им за услуги это холопы. Понятно теперь почему хорошие врачи с этой клиники бегут. Не советую идти туда ищите тех врачей в других клиниках
3
3
Александра Овчарова
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2023
УЗИ почек сделали хорошо и быстро, рентген тоже без нареканий. Процедурный кабинет девочки молодцы! Узкие специалисты посредственные. В частности кордиолрг, невролог. МРТ старого поколения с большой погрешностью.
3
3
Иляна Басангова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Все чисто и уютно, условия очень хорошая а также цена устраивает, обслуживание на высшем уровне
3
1
Анна
Знаток города 11 уровня
4 августа 2022
Прекрасная клиника. Вежливые доброжелательные сотрудники, время ожидания зависит от того, зачем вы пришли. Грамотные специалисты. Результаты исследований выдадут с подробнейшим описанием. И ложка дегтя, для меня это очень существенный минус: оплата картой формально есть, а по факту терминал не работает. Все прекрасно, но с учётом последнего факта в следующий раз буду искать другую клинику для срочных обследований.
4
1
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Не воспитанный персонал, а именно администратор в регистратуре и охранник. Руководству нужно провести беседу, как нужно вести себя с клиентами.
1
1
дмитрий д.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Делал рентген, персонал сработал очень быстро, подсказали какой вариант лучше будет сделать. Рентгенологи нашли смещение, которое не могли найти в других клиниках много лет. Спасибо огромное!
3
2
Ольга Белякова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2022
Выражаем благодарность травматологическому центру"ЛокоХелп" и в частности врачу травматологу-ортопеду Губулову Рашида Гусаевичу.Он,приехав по вызову на дом,профессионально быстро оценил состояние ноги моей мамы преклонного возраста,которая внезапно потеряла возможность наступать на ногу из-за острой боли в колене(и от лечения которой отказались в п-ке по месту жительства).В течение 10 дней Губулов Р.Г. провел на дому грамотную терапию,которая значительно облегчила состояние сустава,и позволила маме сначала наступать на ногу без прежней боли,а затем восстанавливать способность ходить.Своими знаниями и навыками специалиста Губулов Р.Г. вернул надежду на излечение. Ещё раз огромное спасибо,что есть такие клиники и специалисты!
3
1
Вероника Охапкина
Знаток города 15 уровня
7 октября 2023
Обращались в данную клинику на обследование к спортивному врачу. Хотим выразить благодарность Софье Ахмедовне за профессиональный подход и человеческое тепло. Держите марку и большое спасибо!
4
Ольга Пяткина
Знаток города 6 уровня
13 января
Приемлемая стоимость анализов, обслуживающий персонал вежливый
2
Алёна
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Пользуюсь услугами данного центра. Нравится профессионализм сотрудников и хорошее отношение к пациентам. Очередей нет. За один день была у невролога, сделала узи, назначенную капельницу и сделала рентген. Всё очень чисто и уютно. Спасибо врачам и девочкам в процедурном кабинете!
7
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отношения к лежачим больным ужасное, заведующий и врач травматолог ортопед следуют каким то не понятным правилам в пациентах видят только деньги больше не чего.Этн не платная клиника ,а какая то местная больничка.В городских больницах отношения намного лучше.Пересмотрите свои правила и принципы к лежачим больным !!!! Кабинет рентгена и рентгенологи отличные,девочки в регистратуре вежливые.А все остальное желает оставлять лучшего .И в другой платной клинике решили наш вопрос и отнеслись с пониманием и уважением чего и вам стоит поучиться !!!!!
5
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Добрый день!хотела бы оставить свой отзыв о враче неврологе, у которого побывала на приеме это Ляпина Мария Сергеевна.Уже много времени мучилась навязчивой болью в спине и вегетативными растройствами.Честно сказать не знала к кому обратиться и по интернету выбрала клинику .основные требования что бы все было в одном месте и врач и функциональная и аппаратная диагностика и лечение.Ближе к работе оказался филиал по адресу пл. Покровская.Врач Мария Сергеевна очень прятная и грамотный специоалист.На приеме она сперва выяснила, все то на что я жалуюсь далее провела тесты и направила на Рентгенографию.Возможно сделать в день обращения.что очень удобно.далее на результатам анализов назначила лечение.но специалист не только убирает боливой симтом а старается разобратся что является истинной причиной такого состояния.и обьясняет все доступным языком .Очень приятно что врач именно хочет помочь и разобраться в проблеме так что бы именно вылечить.Очень понравился врач Ляпина, если сложится так что проблемы снова будут в этой области, уже буду знать к кому обратиться .
3
6
АННА 85
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
Дети записали в данную клинику на КТ легких. С другой части Астрахани приехала, как положено к 11 часам.Пол часа потеряла в регистратуре. Потом пошла платить. Оказалось по безналу НЕЛЬЗЯ!!! Хорошо была наличка, что для меня редкость. Далее, сказали куртку оставьте около регистратура и спускайтесь на первый этаж. А там, что бы попасть на КТ надо пройти через улицу (это с простудой-то). На КТ опять ожидание. Прием без записи. Но это не самое неприятное. Сказали результат через 3-4 часа! Попросила скинуть на электронку - они НЕ МОГУТ!!! Другие могут, а они нет!!! Не советую связываться с данной клиникой. Себе дороже
12
1
Эсмира
Знаток города 12 уровня
18 мая 2023
Очень здорово, что у нас, недалеко от дома, есть подобный замечательный центр! Позвонила, все подробно узнала, пришла и сразу же попала к врачу. Также и рентген там делала, без записи, очередей и долгих ожиданий. Плюсую!
3
2
Наталья Пех
Знаток города 21 уровня
25 августа 2024
Вытягивание денег, рентген показал все хорошо уже 2 раз за 3 месяца (перелом), но надо еще раз через месяц приехать КТ сделать, диагностику костей.. И тд по прайсу...
1
ирина киселева
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Хороший диагностический центр. Цены средние по городу, очередей нет. Регистратура, оплата-все быстро. Врачи свое дело знают, заключения сразу выдают на руки.
3
2
Павел
Знаток города 12 уровня
31 июля 2024
Опоздали на 10 мин развернули и попрощались, вот такая медицина в Астрахани, все для людей. Читая отзывы и анализируя отношение к пациентам, можно сделать вывод что оно того не стоило.
4
А. С.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Ничего хорошего сказать не могу. Сплошная обдираловка. За 10 минут 2 тысячи как пить дать. Мне назначили лечение, которое вызвало аллергию. А когда я сказала об этом, мне заявили "не может быть" и что ни у кого другого на это аллергии не было. И это за такие деньги???!!!
4
1
ilsiyar b.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Врачу Абжалилову огромное спасибо за работу - внимательный, вежливый, профессионал в своем деле. В регистратуре же сотрудники ведут себя по-хамски, некомпетентны, абсолютно недоброжелательны. Из-за них снимаю звезду.
3
Евсюкова Анна
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Сегодня обращались к врачу Нестеренко Елене Юрьевна, невролог, замечательный врач, осмотрела, назначила лечение,давно не встречали таких грамотных и не безучастных врачей,огромное спасибо, мы остались очень довольны, рекомендую.
3
Елена Марусина
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Была на приёме у невролога Ляпиной Марии Сергеевны. Самый лучший доктор!!!! И специалист от Бога, и человек душевный. В первую очередь говорят " ласковое слово и кошке приятно". Так вот Мария Сергеевна чуткий, внимательный доктор. А уж лечение расписалв супер. За 7 дней боль ушла!!!!!! А вот теперь начали восстановительное лечение. Конечно до полного выздоравления ещё далеко, но Мария Сергеевна поможет и я в этом уверена!!!!!! СПАСИБО!!!!!
6
1
Лилия
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Хорошая клиника, цены чуть ниже(может быть), хожу только на узи к Барабулиной.
2
tamir Batsaikhan
Знаток города 8 уровня
10 августа 2024
Женщина возврасте со светлыми волосами нахамила начала ругаться из-за того что я сделал пару фото зеркало весевшего на ресепшн якобы я эту звезду снимаю без её согласия. Хотя это общественное место и её лично никто не трогал. Но её поведения нарушает закон констанционные права человека. Только из-за того что я был с мамой пожилой не стал с ней спорить.
6
igor
Знаток города 27 уровня
11 сентября 2025
Персоонал вежливый. Все события произошли вовремя. Был у ортопеда, специалист грамотный, советую к посещению.
2
ирина асланова
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Отличный врач!Внимательная,не торопиться ни когда,часто пользуюсь услугами этого врача,назначения помогают,очень благодарна!Всем рекомендую доктора Левченко!
5
1
Ольга Л.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Отличная клиника была на приёме у ортопеда Абжалилова Фарука Маратовича, превосходный врач, все чётко объяснил, поставил диагноз, я осталась довольна посещением!!!) Девочки в регистратуре приветливые, персонал клиники очень дружелюбные, цены демократичные!!! Мне есть с чем сравнивать, по сравнению с Салютемом небо и земля, где просто гребут деньги, и не оказывают должных медицинских услуг!!! Спасибо коллективу Локохелп, буду обращаться к Вам!!!!
5
7
Likeria Bogoslovskaia
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Отказали в записи на МРТ по направлению,при этом потратив час ожидания.По адресу Покровская пл.1.Оператор,дерганная вся какая то...Возле окна не стойте!Записывйтесь по телефону!Ждите,в зале ожидания!Вообщем сто слов не о чем!После долгого ожидания,выяснятся что она не будет заниматься записью по квоте,пока Не пройдут все платные!А то,что квота не бесплатна по ОМС,ей видимо неизвестно.Вообщем,прождали и ушли не с чем.Зачем,принимать на работу людей,которые не владеют компьтером и не умеют на нем работать в режиме многозадачности?Ужасное отношение!
4
2
Надежда К.
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2022
До вчерашнего дня клиника была на 5 баллов вежливый персонал только вечно проблемы с оплатой картой, но даже это меня не огорчило как вчерашний специалист Абжалилов Ф.М., самое первое было "что вы хотите от меня", ни что вас привело, ни какие проблемы, а дальше уже без комментариев. Если врач сидя в кресле и относится пренебрежительно к своим коллегам и другим клиникам, как он это сделал к нейрохирургу, дальше не объясняя МРТ печатал, но ........ и последнее убило ошибки в его выписки особенно медицинских терминов.
7
Галина Панова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
Прекрасная клиника, для инвалидов-колясочников очень удобно добраться, перемещаться. Замечательные , доброжелательные сотрудники, прекрасное мед. Оборудование. Спасибо
3
1
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
19.10.2024 приехав за 200 км в субботний день на к-т, была в ужасе, что стало с клиникой? Какая замечательная она была и какой беспорядок сейчас, начну с самого простого, элементарно приехав с дальнего расстояния узнала где уборная, то что это и для инвалидов и для обычных людей пол беды, но какой там извините срач, всё грязное, абсолютно, при том была я там не в семь вечера а в два часа дня, следующий момент, почему нельзя по телефону оповестить больных что теперь оплата строго наличными, или такая история только по субботам? Приехав, я пошла пешком на поиски банкомата с болью в пояснице ( собственно по этому поводу и приехала), и следующий момент, когда я услышала что результат ожидать два часа, я конечно не расстроилась потому что мы живём в 21 веке и просто была уверенна что как и раньше мне отправят его на почту а я могу спокойно ехать, так как автобус в мой район ходит два раза в день, что я услышала? Идите в кассу и там договоритесь как нибудь чтоб вам кинули куда то, а можно узнать тогда за что такие бешенные бабки? Что я услышала в кассе? Конечно нет, максимум что мы может сделать, попросим доктора чтобы побыстрее в течении часа прочëл, я вообще не против врачей, всё понимаю, большой наплыв и всё такое, но существует множество приложений, мед точка например, обычный вотсап в конце концов, почему нельзя результат получить электронно, про терминал тоже конечно в шоке, так как живём мы в 2024 году а не в 94, разочарована просто, раньше я всегда была в восторге от этой клинике в обоих филиалах, сейчас что то не понятное случилось
9
Светлана Китаева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Отличное обслуживание. Всегда чисто, уютно, спокойно. Обслуживают вежливо.
2
LUXUR
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Лучшая клиника в Астрахани по моему мнению, обращаюсь сюда по разным вопросам и каждый раз меня выручают и помогают. Спасибо врачам, персоналу и руководителям, вы лучшие
3
2
Антонина
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2020
В последних числах марта привезла подругу сделать там КТ. Пришла женщина с кашлем, которая громко на весь коридор выясняла пневмония у нее или нет. Никаких мер ограничить пациентов от этой дамы принято не было. Каждый был сам за себя. Посещала центр 2 раза. Не заметила участия в моих проблемах. При очень не дешевых ценах. Если будет возможность пойду в другой центр.
9
Юрий Нет
Знаток города 5 уровня
24 июня 2021
Расскажу и свою историю . Оплатил 2400 р за рентген руки с описанием. Деньги взяли с превеликим удовольствием и я направился в рентген кабинет . Засканировали, сделали описание. Вердикт : рука в идеальном состоянии . На следующий день сделал КТ в Салютем, ведь я то чувствовал что с рукой что-то не то. Прикрепляю фотографию Компьютерной томографии. А также фото с описанием моей руки великими спецами с локо- хелп. Вывод делать вам.
11
2
О
ольга чурляева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2021
Очень благодарна зам завудующей клиникой очень жалею что не спросила имя отчество быстро и с уважением откликнулась на мою проблему решила все за час больше бы в медицине таких людей чутких и отзывчивых я ей очень благодарна
3
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Контактный центр не работает. Пытались дозвониться, чтобы записаться на прием к врачу, весь день 11.12.2023 года ни один телефон не отвечал и электронная запись на сайте не работает.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3