Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Контейнерные перевозки · Лоджистик

Лоджистик

Рейтинг 3,6
62 оценки
Закрыто до понедельника
+7 (499) 702-66-78
Показать телефон
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, корп. С
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Контейнерные перевозки Лоджистик, Москва, фото
Контейнерные перевозки Лоджистик, Москва, фото
Еще 7
Обзор
Новости
1
Фото
17
Отзывы
24
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26, корп. С
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 702-66-78
Показать телефон
vl-logistic.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Автозаводская
340 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяДубровка
Ослябинский переулок
260 м
3
Ослябинский переулокМетро АвтозаводскаяВелозаводский рынокПожарная часть
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Сборные грузы
Свой автопарк
Быстрая подача ТС
Градации веса отправления:от 50 килограмм
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная
Акции:акции
Лифт
Пандус
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 4,4
ГК Таможенные Терминалы
Рейтинг 3,7
Профит Транс
Рейтинг 4,4
Эмск
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
62 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
W
Waldemar Boespflug
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Компания красивая обложка, а по факту как и все русские компании, одним словом ужас! Сервис на низком уровне, лижбы получить предоплату по договору, а потом сказать работаем в рамках подписанного договора. Цены тоже завышенные, попробовал с ними и больше не поеду и вам не советую!!! Груз в Китае погрузили 30/07 в порту Владивосток отстояли роно 3 недели, хоть бы что то не будь предложили, нет сидят на попе ровно и курят бамбук, а сейчас контейнер как черепаха едет до Москвы 06/09 вышел 17/09 прошел только 70% пути 12 дней едем. Не совету и не рекомендую, все против клиентов, цель получить предоплату, это самое главное у них!!! А работать и отрабатывать уплаченные деньги это уже как карта ляжет! Дорого и сервис очень плохой и долго везут. Да и еще самое главное, сомтрите как они вам счета с 0% НДС выставляют, к вам может придти налоговая и попросить доплатить 20 % НДС в казну. Они придумали схему и сейчас на запросы моего бухгалтера не отвечают. Потому как они в доставку из Владивостока до клиента в Ногинске, а тут жд и авто, все под жд перевозку впихнули, но документы будут разные у вас будет жд накладная и ТН. И как раз по ТН у налоговой есть уже постановления, это 100% внутри российская перевозка и тут нужно применять 20 % НДС (кто на ОСН сидит) и не каких 0% (если на ОСН). Этот прямое нарушение налогового законодательства! Будьте внимательны при выборе таких перевозчиков!
Посмотреть ответ организации
Ол Су
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Организация работы отвратительная. Постоянно врут о статусе груза. Проблемы клиента и срочность груза не интересует. Сроки доставки очень сильно затянуты. Решать вопросы не желают. Ждите. 40 дней назад был передан груз для перевозки. До сих пор границу не прошли. Своих машин нет, только наемные. Не известно, как быстро они соизволят найти машину под ваш груз,
Катерина Жукова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Ни за что не отвечают, срывают сроки, не решают вопросы, все передают на подрядчика, виноват то другой менеджер, то нехватка кадров, то порт, то станция, то подрядчик, то бухгалтерия. Все виноваты, но не они. Отвратительный сервис!!! Измотали все нервы, ни документов получить, ни данные по перевозке. Контейнер ехал по жд 1 месяц. Бегите от них, а хорошие комментарии пишут их же менеджеры, которые ничего не решают
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных