Поиск
Маршруты

LoftDesigne

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
148 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Bagroff George
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2025
Прекрасный магазин, огромный выбор очень красивой мебели и предметов интерьера, цены в среднем адекватный тому товару, который представлен. Покупал здесь много мебели, нареканий нет. Вежливый и отзывчивый персонал, единственный минус - дорогая доставка, но есть возможность самовывоза (что не всегда конечно применимо для больших предметов). Есть возможность парковки во дворе при погрузке. Большая часть товаров представлена на сайте, но и вживую в салоне можно увидеть наиболее интересные предметы.
Посмотреть ответ организации
Olga Smoleva
Знаток города 15 уровня
11 октября 2025
Супер потрясающий магазин мебели. Сам салон очень большой, огромный выбор мебели, света и декора. Цены разные и дорогие и есть средние цены. Есть предметы на распродаже. Качество очень хорошее. Тут действительно можно собрать стильный интерьер.
Иван Архипов
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2025
Очень любопытный магазин. Большой ассортимент мебели и аксессуаров в стиле Loft. Ценничек конечно... Но сами товары интересные и качественные. В общем, для тех кто в теме
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 29 уровня
8 апреля
Классное место! Очень понравился ассортимент. Покупала здесь светильники. Классные. Если честно, тут хочется купить почти все 😁
Посмотреть ответ организации
Светлана Х.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Большой выбор интересной мебели! Отличный сайт, можно посмотреть наличие. В шоуруме можно посмотреть качество, проконсультироваться с менеджерами. Все привезли в срок, были всегда на связи.
Ekaterina Igi
Знаток города 7 уровня
5 июня
Очень интересный магазин. Одно удовольствие приходить в шоурум. Красивая мебель. Необычная. Цены достаточно хорошие! Постоянно отслеживаю новинки на сайте.
Vitalika Kovaleva
Знаток города 19 уровня
24 октября 2025
Один из самых удачных магазинов мебели и дизайна где я бывала. Выбор огромный. Цены разные.
V. Petrova
Знаток города 12 уровня
29 марта 2025
Очень интересно и познавательно, со вкусом, мне очень понравилось там гулять и делать покупки, купили 2 тумбы, стол, стеллаж. Все в стиле лофт.
Посмотреть ответ организации
Клиент
Знаток города 13 уровня
17 марта
Отличное место, где можно найти то, что нигде не смог найти! Хороший выбор прекрасных вещей!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Половина мебели в квартире из LoftDesigne, благодаря чему у нас уникальная обстановка, всем гостям очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Степан Калтахчян
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Превосходный располагающий дизайн, отменное качество, четкий ненавязчивый , по делу советующий персонал в шоуруме, быстро отвечают на письма. С момента оплаты счета, ровно через неделю товар доставили из Москвы прямо в квартиру в удобное для меня время! В итоге : на уровне вещички, не отстает сервис. Однозначно советую. Буду следить за новинками магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Просто матвей
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Забирал заказ с сайта, очень вежливые консультанты помогли всё запаковать. Сам магазин приятный, красивый.
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2021
Прекрасное место! Много лет черпаю отсюда шедевры для своей фотостудии. Спасибо Никите и Александру за четкую работу, индивидуальный подход и заботу! ЛофтДизайн - на мой взгляд, лучшие в стране! И вы можете убедиться в этом, зайдя на их сайт. Такого разнообразия мебели, света и декора, реально нет больше нигде. Процветания вам! И жду в гости в фотостудии Веретено!
Посмотреть ответ организации
Петр Тютрин
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Давно заинтересовавший меня магазин. Много вещей, не похожих на массовый продукт. Здесь вы найдете и зеркала в огромных золотых рамах, и причудливую мебель и море интересных аксессуаров. Заходите, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Отличный магазин. Случайно наткнулись в интернете. Сайт удобный. Шоу-рум оказался ещё лучше. Большой выбор светильников, мебели, предметов декора. Вещи качественные, подобраны со вкусом. Доставка быстрая. Есть самовывоз. Успехов создателям! И больше новых интересных вещей!
Посмотреть ответ организации
Сергей Жук
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Замечательный магазин, выбор большой ,найдется все для обновления интерьера в квартире 👍. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито Сью
Знаток города 3 уровня
20 июня
Мебель очень интересная. Влюбилась в диван! Надо брать!
Пиратик
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Магазин в центре Петербурга - крайне приятный, ребята может и правда не самые приветливые, но мне даже нравится, что можно спокойно посмотреть все то, что понравилось на сайте (если оно вдруг есть в магазине, ибо таких вещей довольно мало) Качество, в целом, радует. Операторы пытаются помочь, но с доставкой была не очень приятная ситуация, я прождал стол и зеркало… Стол пришёл в сохранности, а вот зеркало прислали разбитое… потерял неделю, далее сказали, что пришлют новое, а спустя еще неделю сказали, что вся партия такая. Итог, потерянные две недели без зеркала и попытки найти новое. Извинений особо не было не помню. Я бы поставил 5 за сами вещи, и 2,5 за работу и клиентоориентированность. Заказ делал в конце августа-начале сентября.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 августа 2023
Прекрасный шоурум. Цены высокие, товары красивые, доставка очень неудобная. Все показать в шнуруем невозможно, а платить вперед по картинке в интернете и ждать несколько недель доставку трудно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Очень интересный выбор мебели, светильников и милых интерьерных штучек.
Посмотреть ответ организации
В.В.
Знаток города 26 уровня
16 января 2025
Можно встретить самые необычные вещи для интерьера как для дома, так и для коммерческих пространств. Персонал вежливый, внимательный. Стоит посетить, если задумали ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей  Чумаков
Знаток города 5 уровня
17 марта
Отличные шоуруи, красивые и качественные предметы интерьера!
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Недобросовестное отношение к клиентам. Оформляют заказ по цене, указанной на сайте, а счет выставляют с ценами в два раза дороже, молча. Если задаешь вопрос, с чего вдруг цена увеличилась в два раза за 10 дней, без тени смущения отвечают, что поставщик выставил новый прайс. На товар, который уже заказали, причем предоплату они не берут, прекрасно зная, что счет выставят потом по другой цене, рассчитывая на то, что клиент уже ждал товар и согласится с повышением цены не глядя. Планировала заказывать там мебель. Теперь Не куплю ничего там и никому не посоветую.
4
Посмотреть ответ организации
Serg Sh
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2025
LoftDesigne в переводе темный сарай, в котором можно ноги сломать, купил сдесь кресло за 80 тыс у которого ножки прикрутить невозможно без слесарной обработки. Побывал в девяностых.
1
Посмотреть ответ организации
Ro
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Хорошая китайская "дизайнерская" продукция. Не плохой специалист по закупкам, много почти актуального. Разумные сроки доставки. Хороший интернет магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Моисеев
Знаток города 10 уровня
17 октября 2020
Шоу-рум чертовски хорош, из него не хочется уходить - уютный , атмосферный. Ассортимент большой, особенно на сайте; очень привлекательные вещи, можно найти что-то по вменяемой цене. Узнал о них от дизайнеров которые делали дизайн проект квартиры, подбирали свет - мне нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Хорошие качественные товары. Но обещания не соответствуют действительности. Сначала в шоу руме консультант утвердает, что можно заказать , а потом если не понравится, то деньги вернут . На деле же деньги не можем вернуть уже 3ю неделю. Поэтому не верьте, когда обещают сразу вернуть дкртги, если вам не подошел товар
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Отличный магазин современной мебели. Заказали много всего. Качеством позиций довольны, если не понравится то что заказали можно спокойно вернуть. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 13 уровня
19 июля 2019
Цены, если нет распродаж, высокие. С другой стороны, такой оригинальной, стильной и качественной мебели практически нигде не найти. Ну, разве что на заказ).
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 10 уровня
22 марта
Давно хотела попасть в шоу рум! Красота, стиль, качество! Кайфую от приобретенной посуды!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 23 уровня
14 октября 2021
Выбор небольшой, все представлено на сайте. Заказать доставку в магазин и забрать оттуда нельзя! При этом доставка с сайта стоит немало! Есть только возможность внимательно рассмотреть выставленные образцы, в основном это самые популярные модели.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2019
Не умеют работать с клиентами! Заказал стулья, которые в наличии на их главном московском складе, оплатил заказ и доставку 30 ноября днем. Сегодня 14 декабря, стульев так и нет. Позвонил менеджеру в магазин, пообещал что из транспортной компании мне перезвонят. Никто не перезвонил. Бардак!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Брусницкая
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Удивительное место, находка среди массового производства пластикового мусора... Вещицы здесь вдохновляют на создание уникальных творческих идей для своего дома
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Много интересных предметов мебели и есть неплохие светильники, но отсутствуют ценники. Приходилось каждый раз обращаться к продавцу, чтобы узнать цену
Посмотреть ответ организации
Helga
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2022
Вещи очень крутые и стильные, звёзды только за них, тк сервис на нуле. Было два сотрудника, уткнувшихся в телефоны, никто не поздоровался, присутствие покупателей (их помимо нас было ещё несколько) полностью игнорировали. На вопросы отвечали делая одолжение, после того, как я сама к ним подошла и сказала, что мне нужен целый ряд мебели для нескольких помещений. В ассортименте не ориентировались, все лазали смотреть в компьютер, альтернатив не предлагали, хотя я готова была купить с ходу много вещей. В общем, хорошо, что это не мои сотрудники, я бы сразу уволила:)
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Менеджер не умеет работать с клиентами , на сайте предоставлена цена , пришел говорю нужно 9 таких , в наличии пока 6 по такой цене + доставка от 2-х недель с москвы и за 6000 допом , а остальные 3 приедут только в мск в конце месяца и также + от 2-х недель доставка до спб 😂👌🏾 но там цена будет другая , так а какой смысл если я оплачиваю сразу 9 и готов ждать в указанные сроки ! А нет а нет🤣 кароч шляпа лофт дизайн
7
Посмотреть ответ организации
П
Полиина Щеголева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Обожаю этот магазин! Купиои здесь очень много разноц мебели и декора! И доволный каждой покупкой на 100% стильно и со вкусом. Всегда хочу купить ВСЕ!
Посмотреть ответ организации
Julia K.
Знаток города 18 уровня
23 июня 2019
Зашли посмотреть. Просто шли мимо. Хорошая подборка мебели для любителей стиля лофт. Дороговато видимо для питерцев... Мы были одни в салоне.
2
Посмотреть ответ организации
Jamon B.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2021
Давно подписана на этот магазин, очень нравятся вещи. Решила сделать заказ, товара в Питере не оказалось, поэтому доставка с московского склада в Питер. Срок доставки-неделя, уточнила у менеджера, сказали, что неделя. Жду. После недели, так никто не позвонил, звоню сама, сказали через пару дней. По истечении ещё пары дней, звоню, говорят, что ещё через день, разговаривают так, как будто в клиентах не заинтересованы вообще. Мне стало стыдно названивать, тем более, что заказ у меня недорогой, решила, что напишу на почту. Пишу на следующий день, говорят, что товар не пришёл, предложили забрать из магазина в Питере выставочный образец. В итоге товар я свой конечно получила, но остаётся непонятным, почему у такого магазина абсолютно не налажена обратная связь с покупателями и более того внутри сети? Товар свой я забирала со склада на гончарной в итоге, в 1 заказе числились 2 позиции, работник склада искал искал товар долго, оказалось, что 1 заказ лежит в разных местах. Склад очень небольшой и в основном лежат гобаритные товары, почему нельзя навести порядок на складе? В общем впечатление от магазина испорчено. 3 звезды за ассортимент, я не говорю про его наличие. Очень плохая работа сотрудников на всех уровнях
3
Посмотреть ответ организации
Natalia S
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Хотела написать, что продавцы воообще не работают, что уже несколько лет пытаемся купить на этм сайте мебель, но 2 недели пересылки из Москвы ( как- будто мы в Европе живем) и на складе тоже ничего нет.. продавец в магазине и не смотрит на тебя: что? Позвонить вам!? У меня же нет вашего номера 🤪 ... звоните вы сами... НО все уже написали до нас. И это при многочисленных техниках продаж.. да, хотели и комод, и барные стулья и слэб.. ну все, сколько можно?? « у нас нет исключений». Просто удивительно, как такое до сих пор процветает. Ребята! Закройте ваш шоу рум! Два продавца просто бесполезны!
7
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
2 сентября 2019
Можно найти ннтересные товары, адекватные цены. Доставка товаров со склада в Москве, но довольно оперативно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Классный магазин, с хорошими консультантами и большим выбором реплик по разумным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Творогова
Знаток города 20 уровня
10 марта
Абалденное место!!! Приедем и не раз❤️
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Л.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Мебель, купленная здесь, отличного качества. Один минус, некоторые товары приходится ждать месяцами
Посмотреть ответ организации
Лариса Чернова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Один из любимых магазинов!
Посмотреть ответ организации
Sophia Barinova
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Отличное место с красивыми вещами. Попала на распродажу, счастье
Посмотреть ответ организации
максим климович
Знаток города 12 уровня
6 января 2019
Прекрасный шоу рум, но учтите, что почти все что выставлено, вы сможете забрать через месяц, а то и позже - почти все позиции идут на заказ.
1
Посмотреть ответ организации
юлия красоткина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Великолепно! Увы, представлены далеко не все модели большой мебели, в основном стулья и свет.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Смирнов
Знаток города 6 уровня
7 мая 2018
Добрый и отзывчивый коллектив, слаженно работают пока в магазине мало народу, потом начинается суматоха Место очень проходное
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кашлова
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2020
Очень хороший выбор интересных предметов интерьера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2