Поиск
Маршруты

Лофт 19

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
13 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Маргарита Коваленко
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Первый визит в фотостудию понравилось, арендовала 1,5ч с фотографом, Соня помогала с позами, была спокойная и дружелюбная атмосфера, отличные локации на стиле, за 1,5 сменила 3 образа и получила массу фоток, главное осталась довольной от сьемок и в кайф отдохнула, спасибо большое девочкам, однозначно рекомендую и сама еще воспользуюсь 👌🔥❤️🤘❤️❤️
Посмотреть ответ организации
emtik252
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Мне понравилась студия, делали зимнюю фотосессию. Все на высшем уровне. Четко, профессионально, без лишних слов. Фотограф Соня бесспорно профессионал своего дела. Расположение студии очень удобное. Легко добраться, как если ты живешь в этом районе, так и на общественном транспорте.
Посмотреть ответ организации
Богдан Д.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Здравствуйте. Прекрасная атмосфера, профессиональный фотограф. Очень понравилась ее работа и в плане качества фотографий, и в плане работы с клиентами. Мы были семьей, с маленьким ребенком, но никаких неудобств или заминок не было. Спасибо большое за такую работу. Фото прекрасные 🎉👍
Посмотреть ответ организации
Hal1110
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень понравилась фотостудия, прекрасные фотозоны. Так все классно и уютно. Фотограф замечательная очень талантливая, мастер своего дела. Всем, кто хочет запечатлеть лучшие моменты жизни, с близкими людьми, рекомендую😍
Посмотреть ответ организации
Roza Roza
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Арендовали вчера студию на два часа🙂 Нам все понравилось, все нам заранее подготовили, все чисто, приятный администратор. Придем ещё🙂
Посмотреть ответ организации
Салли Дамурова
Знаток города 2 уровня
1 марта
В студии очень уютно и атмосферно. Есть все для качественной съёмки. Была фотосъемка с детьми, очень классные фото получились, мы довольны)
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хочу поблагодарить организаторов фотостудии за нашу с сыном фотосессию. Нам было у вас тепло и уютно, Фото получились потрясающие, спасибо вашему фотографу. Несмотря на неусидчивость ребенка, фотограф смогла запечатлить много счастливых моментов. Дизайн студии просто волшебный.Обязательно вернемся к вам за новыми яркими эмоциями!
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Классное место, нужно было сделать студийную фотографию, мне понравилось, все быстро и красиво, фотограф мастер своего дела, результат превзошел мои ожидания)
Посмотреть ответ организации
Динара Н.
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Замечательная студия! Куча положительных эмоций и волшебных фотографий!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2