Поиск
Маршруты

Бутик-Отель Loft

Обзор
Товары и услуги
Фото
165
Отзывы
260
Особенности
Рейтинг 4,8
604 оценки
Оцените это место

260 отзывов

По умолчанию
Ольга Богданова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Всем привет , рекомендую этот отель. 5+ чистота в номере , 5+ все предметы гигиены в ванной + тапочки , 5+ всегда вода бутылированая в номере, 5+в холодильник напитки , 5+завтрак милые люди на кухне, 5+ админы откроют дверь глубоко ночью 🌙 без раздражения, 5+ очень тихо вокруг, 4 - далеко от остановки , не все могу на такси ,
3
Посмотреть ответ организации
Sergey Gusev
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Отзывчивый и гостеприимный персонал. Довольно чисто, большой набор гигиенических принадлежностей в номерах. Сами места обитания в довольно современном стиле, подходящем названию заведения, хорошие телевизоры, качественные удобные матрасы. По минусам: очень тонкие стены, слышно соседей как будто стены и нету. Периодически прослушивался неприятный запах в ванной комнате из канализации. Завтраки - каждый день один и тот же, разбавлялся чередованием каши, хочется хоть какой-то выбор.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Maksimovna
Знаток города 16 уровня
5 февраля
Отличные номера внутри, очень чисто. Классные мягкие матрасы, что наконец-то выспалась. Неожиданно , но в отеле ща эту стоимость в номере был полный туалетный набор , как в отелях сегментом выше, несколько бутылочек воды, много полотенец, все чисто и комфортно. У меня осталось приятное впечатление. Отдельно хочу отметить вежливый и позитивный персонал. Рекомендую 😉 за завтраки и еду сняла бы звезду, но не буду, тк меня интересовал отдых и чистота. Все это было отличным😊
Посмотреть ответ организации
диана диана
Знаток города 2 уровня
29 мая
Долго искали с мужем отель где отдохнуть, выбрали ваш отель. Чистый, уютный номер, с большой кроватью, тихо, большое наполнение в ванной комнате, новый ремонт, очень порадовала администратор Нина, проводила, все показала, рассказала, очень милая девушка, в стоимость номера включены вкусные свежие завтраки, всем рекомендуем отель
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 10 уровня
12 января
Посещаю не первый раз, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Порвано полотенце, халат и плесень в ванной комнате, а также отсутствие вентиляции при выключенном свете, в ванной можно задохнуться, если включить только свет на зеркале. В целом отель хороший, приветливый персонал, приятные девушки-администраторы, гигиенический набор достойный (мыло, гель для душа, шампунь, ватные палочки, диски, пилочка для ногтей, бритвенный набор, зубной набор, шапочки для душа, а также контрацептив). В номере есть посуда, чайник, чай, сахар и шоколадки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мальков
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Проживал в этой гостинице во время командировки - вывод однозначно проходите мимо. У меня был Номер двух местный при этом две односпальные кровати сдвинуты, кресло в номере одно и самое главное прозрачная стенка между комнатой и санузлом (проживал с коллегой). Звукоизоляция и вентиляция отсутствует. Чтобы дойти до ближайшего магазина приходится 600 м топать по узкой проезжей части по которой периодически передвигаются фуры. Постельное бельё с чёрными следами. Матрас на постели очень высокий и сильно мягкий, выспаться не возможно. Из-за отсутствия вентиляции в санузле на хромированных деталях ржавчина, напор воды слабый, лейка в душе течёт. Вода в гостинице из расчёта поллитра на человека в сутки, больше нельзя. Внизу располагается «ресторан» с непонятным ценообразованием. На завтрак чашка растворимого кофе, каша и зажаренное яйцо, два тоста с сыром и колбасой. Вечером погреть еду в микроволновке не пускают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Селезнёва
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Однозначно рекомендую отель как для романтичного отдыха, так и для деловой поездки. Удобное расположение - в шаговой доступности магазины, кафе, рестораны, караоке бар, паб. Стильный новый ремонт, чистота и уют в номерах. Особенно понравился Люкс с джакузи и сауной. В номерах есть все от халатов, тапочек до самых продуманных мелочей гигиены. Чувствуешь себя, как дома! Девушки персонал очень доброжелательны, помогали по любым вопросам круглосуточно - от заказа такси до рекомендаций, куда сходить в городе. Отдельное спасибо управляющим отеля - чувствуется, что здесь стараются создать условия для гостей. Спасибо за гостеприимство!
4
Посмотреть ответ организации
Максим Рябых
Знаток города 6 уровня
1 марта
Отличный отель!!! Всегда чисто и приятно находиться! Был в командировке здесь 2 недели- всё понравилось, претензий нет! ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ КУХНЮ: давно я так вкусно не ел, реально очень вкусно , МНОГО ,и сытно! Спасибо отдельно, Маргалите, изумительный повар! Отличный гостеприимный человек! Отлично и разнообразно кормила все 2 недели! Спасибо Вам ещё раз! Всем советую этот отель! Добавлю ложку дёгтя в цестерну меда: очень не удобно идти от отеля до магазинов ЗИМОЙ , т.к. не было тротуаров этой самой (2026 г.)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Великолепный отеель , 4 звезды, но тянет на все 10 звезд, обслуживание превосходное!!! Администраторы всегда культурные и вежливые, особенно Нина и Светлана , это вообще лицо отеля всегда подскажут и раскажут что вас интересует, а также восхещают своей красотой!!!! ОТДЕЛЬНО можно сказать про кухню, повар МАРГАЛИТА ХОТУНА человек с большим сердцем,сказать превосходно готовит, это ни чего не сказать, это просто восхитительно, обеды и ужины превзошли все мои ожидания, я не представлял что можно получать такие эмоции просто от еды ,это великолепно, божествено, крайне понравилось , для себя решил если поеду то останусь только в нем , желаю всем испытать то что я испытал!!!!!!!! Просто восхитительно!!!!! Февраль 2026
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Уютный отель,номера чистые,тёплые, уборка ежедневно, все наборы пополняется. Питались 3 раза в день, очень вкусно (особенно пельмени), хотя ресторан работает до 17.00, нас кормили в 19.30 без проблем. Желаем отелю, процветания и успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Семёнова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хочу дополнить, отель поменял персонал ресторана 29 марта 2026 г. Теперь с удовольствием завтракаю русскими блюдами и восхищаюсь мастерством нового руководителя ресторана Максима Сергеевича . Спасибо. Во-первых,начну с завтраков ,которые входят в стоимость отеля, ПРОСТО УЖАС. Два бутерброда и одно яйцо ! Разве это завтрак ????? Причем я узнавала ,и стоимость этого завтрака составляет 300 рублей. (Чтобы вот так "перекусить "на двоих нужно 600 рублей). {НА ФОТО ДВА ЗАВТРАКА !!!} При чем жариться это всё на старом и вонючем масле ,сыр почему-то не упакован ,колбаса самая дешёвая и очень тонко нарезанная (ее почти нет). Но это ещё не всё, СЕГОДНЯ НАМ ПОПАЛСЯ ЧЕРНЫЙ ВОЛОС В ЯЙЦЕ !!! Во-вторых , шумоизоляция отсутствует напрочь . Один плюс, гигиенические принадлежности имеются в полном объеме [на этом плюсы кончаются] Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Высоцкая
Знаток города 22 уровня
25 августа 2025
Отель имеет свою собственную парковку, а это важно для путешественников на автомобиле. В номерах кондиционер, чисто, уютно. Завтрак в отеле континентальный. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Отель не из бюджетных, но цена соответствует качеству. Проезд к отелю на машине удобный, а вот для пешеходов нет тротуара. Наши светлые костюмы проезжающие автомобилисты облили грязью из многочисленных луж после дождя, когда мы шли из отеля на ближайшую городскую улицу. Было неприятно. Уточняйте при брони цену и эконом или стандарт номер. Квадратуру номера. Последний раз заселили в эконом- номер по цене стандарт.
1
Посмотреть ответ организации
василий в.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Номер уютный, чисто,хороший ресторан,бесплатный завтрак ,для мужчины вполне хватает,можно заказать такси ( очень вежливый и пунктуальный водитель Эльдар) отдельное спасибо,помог в трудной ситуации. Останавливаться на ночь в Москве не планировали но пришлось,был приятно удивлен когда в номере в наборе для принятия душа оказалась зубная паста,щётка и станок для бритья. Большое спасибо
6
2
Посмотреть ответ организации
анна рубан
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Сняли люксовый номер с сауной. Мы не поняли за что такая стоимость. Начнём сначала: Номер на 1 этаже,вид на гаражи, машины прям под окном заводятся,летом я представляю как это пахнет (фото прилагаю). Да, слышимость большая. На одном полотенце было жёлтое пятно. Брошурка и та порвана. Воду отрегулировать сложно, то горячая,то холодная тк греется она от нагревателя. Перед заездом можно было бы и сауну сразу погреть. Надо наверно было при бронировании это сообщить. В туалете нет освежителя, даже ароматизированных палочек. Телевизор показывает только основные каналы,мы так и не смогли по инету посмотреть нормальный фильм, тк не грузилось . Пришлось на своём телефоне смотреть. В туалете не работало зеркало с подсветкой и лампочка. Сломанное мусорное ведро,без крышки. Сантехника требует ремонта, хлещит струя из душа. Теперь Плюсы: Есть зубные щётки, гель,шампунь,тапочки,халат, хорошая колонка Алиса, 2 пакетика чая и 2 бутылочки воды, белье относительно чистое. Короче за такой сервис ,я бы поставила 2ку. Цена не соответствует сервису. Обидно. Есть более дешёвые варианты с лучшим сервисом.
Посмотреть ответ организации
Александр Шарабакин
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2025
Я не могу сказать, что меня впечатлило пребывание в этом отеле. На ресепшн приветливые женщины, очень любезны. Сам номер достаточно удобный, единственный и огромный минус, это тонкие стены из гипсокартона...в соседнем номере постояльцы разговаривали как в моем номере. Постель чистая, но очень мягкий матрас, просто проваливаешься, это не всем удобно, мне не подошёл. На одну ночь вполне хороший отель, но....
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна с.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Спасибо руководству отеля ,что отреагировали на негативный отзыв и сменили персонал ресторана . ......С 29 марта 2026г всё поменялось!..... Сотрудники ресторана настоящие мастера своего дела , радуют вкусными , каждый день разными блюдами РУССКОЙ КУХНИ. Новый руководитель ресторана Максим Сергеевич, ему огромный респект.(навёл порядок, все поменял в лучшую сторону). У"Повара" Хотуны (которая была ) был полный хаос, завтраки с волосами и на вонючем масле , грубость и хамство , антисанитария, несоответствие Санпину. Отель хороший, чисто, все есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Веснин
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Все понравилось только слышно что делают в соседнем номере. Сантехника уставшая. Тапочки мыло, шампунь, итд очень порадовало как и завтрак больше спасибо. В целом хорошее место где не дорого можно остановиться.
4
Посмотреть ответ организации
Anna Lebedenkova
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Отель супер !!!!!! Заселились втроем ( я, муж и ребенок до года) в номер категории супер люкс. Номер с огромным и чистым джакузи . По цене очень приемлемо, заселились в 17.00 выехали на следующий день с поздним выездом 18.00 ( доплата 2тр) . Сам номер чистый - полотенца и халаты новые. Есть все предметы для гигиены в плоть до контрацептивов и бритвенного станка . Номера категории люкс расположены на 1 этаже - что очень удобно с коляской. В номер можно заказать любую доставку ( Яндекс Деливери и тп) не нужно выходить на улицу- курьеров пропускают до номера. Сауна включается дистанционно по звонку на ресепшен. Так же огромный плюс в номере Яндекс станция Алиса. Сниму звезду за подушки - ужасно не удобные перенабиты слишком. А так все супер!!!!!! Отдохнули и пере загрузились . Стены нормальные никого не слышно.
6
Посмотреть ответ организации
Мариям
Знаток города 4 уровня
1 мая
Отличная гостиница, вкусные завтраки! Мы первый раз но нам очень понравились Всё чисто и вкусно кормят Уютный ресторан!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Иванов
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
Посетил не по собственной воле. Был приглашён на мероприятие и организаторы заселили в этот отель, видимо, тоже не разобравшись. Из плюсов: - вежливый администратор - набор одно- и многоразовых предметов гигиены и комфорта - полотенец (для ног, рук, банное), хороший набор одноразовых предметов гигиены (зубной набор, для бритья, шампунь, гель, шапочка, ушной набор), тапочки - 2 пары, 2 халата. На этом, скорее, всё. Минусы: - отсутствие инфраструктуры рядом. Отель в какой-то промзоне. Из окна вид на автомойку, шиномонтаж, подземные гаражи, здание похоронного агентства. За окнами коридора - площадка подготовки начинающих водителей, но окна коридора зашторены и затонированы. Метрах в 300-400 магазин 5-ка, торговый центр, шаурма в киосках. НО! Идти надо прямо по дороге, тротуаров нет - или по грязи по обочине, обходя столбы и препятствия, или по дороге мимо брошенных машин со спущенными колёсами. - отсутствие вентиляции сказывается. В отеле присутствует запах затхлости, хотя постоянно окна на проветривании. В кафе на цокольном этаже, где завтраки, вообще долго выдержать невозможно. В туалете запах какой-то постоянно. Зашёл в туалет в тапочках и, не заметив, наступил в лужу. Оказалось течёт выпуск из унитаза. Вызвал персонал. Пришёл сантехник, сказал: "Это я сейчас не починю", положил полотенце под унитаз и ушёл. - по периметру нижнего примыкания стены душа с полом какая-то чернота. Подумал, может герметик такой, оказалось нет, плесень - ковролин в номере в пятнах, диван в пятнах. - сел на кровать переодеться и провалился. Матрас просижен/пролёжан или уж совсем слишком мягкий. - у всех тумбочек отсутствуют дверцы. Не то, что они выдраны/сломаны. Но их нет изначально. Все они открытого типа почему-то. Т.е. что-то положить, чтобы это было не на виду некуда. - самое главное, что лежит на виду - конфликтменю за порчу имущестаа. Но нет инструкции на сейф, который оказался закрытым и открыть не получилось. Нет перечня минибара, чтобы понимать, что и почём туда входит, нет списка номеров телефонов связи с кафе, администратором и т.д. Главное - это меню порчи имущества. - плохая шумоизоляция. Очень хорошо слышно соседей. В общем так себе заведение. После мероприятия даже возвращаться туда не стал. Сел в машину и уехал. Возможно подойдет "перекантоваться" с долгой дороги, но никак не отель для длительного проживания. По уровню "цена/качество" не знаю, т.к. за номер не платил и стоимостью не интересовался.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Запах ужасный в номере и в ванне, на стеклянной стене были следы не понятно чего! Матрас отвратительный. Включенный завтрак в виде тоста с сыром и яичницы, на выбор чай или кофе. Нам нужно было переночевать одну ночь. Переночевали и забыли)))
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Богомолов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Ночевал пару суток, т.к. находился в командировке. Ничего особенного, просто номер, просто кровать, просто телевизор. Санузел приемлемый. Особо сказать нечего, т.к. утром просыпался, потом завтракал и уходил. Приходил ночью и ложился спать. Единственное отмечу (у меня в стоимость входил завтрак): можно посолиднее, что ли, завтрак сделать. Каша и 2 бутерброда изо дня в день совсем просто.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Останавливаемся в отеле не в первый раз,хорошие чистенькие номера,все необходимое имеется: халат,тапочки,зубные принадлежности и т.д.Очень удобные и комфортные кровати и подушки.Наличие просторной парковки большой плюс для путешествующих на машине,даже если возвращались поздно всегда были места,хорошие завтраки тоже большой плюс.Девочкам на ресепшене большое спасибо,быстро и оперативно заселили.Вернемся обязательно в этот отель.Благодарим за прекрасно проведенные дни у вас.
5
Посмотреть ответ организации
Юрий м.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Номер чистый, сервис отличный, персонал доброжелательный, улыбчивый, общительный, вежливый, особенно администратор Светлана, останавливаемся не первый раз, все очень нравится, всё лучше и лучше. Спасибо. Обязательно приедем еще не один раз.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ищенко
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличное место! Отель очень уютный! Персонал приветливый! Номера отличные- чистота и комфорт! Завтрак питательный, вкусный в достаточном количестве! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Лизунова
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2025
В такой отель очень давно не попадала и надеюсь не попаду больше. Запах в коридоре тухлого болота. В номере запах химического ремонта. Завтраки в ресторане!!! ужасные бутерброд сыр и ветчина химические, яйцо вареное или жареное и переслащенные каши , сегодня манная. Без выбора. Дорога от остановки маршрутки 9 к гостинице без тротуара (проезжая часть) и плохо освещеннная. Не рекомендую. Гостиница без лифта. На 4й этаж приятно подниматься после завтрака. Видимо, затрак рассчитан на физкультуру после него.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Отель уютный маленький отель. В номере очень чисто, белоснежные полотенца во многих отелях 5 звёзд не встретишь такие, халат, тапочки, шампунь, мыло, зубная щётка. На завтрак была каша и два бутерброда, все сьедобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
2 августа 2024
Привет каждому из Вас кто пришел ознакомиться с отзывами перед тем как заселяться в отель. Спойлер , все круто и останетесь довольны. Далее уже подробно о том что я увидел и что понравилось. Бронировали мне с работы постоянно много разных гостиниц и так как я имею работу связанную с тем что всегда приходиться работать по Москве и области , то очень часто ночлег у меня именно в отелях и гостиницах а не в квартирах под сдачу (коллегам некоторым нравятся они ) , так вот с чем сравнивать точно понимаю. Первое что нравиться это парковка , для меня она очень имеет значение , она есть и она позволяет найти себе место. Далее , ресепшн на первом этаже сразу вход с парковки , тоже понравилось, далее оперативно все оформили выдали ключ карту электронную и указали этаж и какой у меня номер , открываю и ооо, ремонт стильный , свежий , классно оформлена туалетная комната , плитка , полотенца , шампунь , зубной набор, шапочка для душа , станок одноразовый и есть так же средство контрацепции для разового использования , вот это я думаю уровень МОЛОДЦЫ , нужно или нет дело другое , главное есть ))!!! Идем далее , в номере кондиционер , чайник , посуда , вилки и ложки , стаканы и для сока и для вина и есть рюмочки (просто ОГОНЬ ) , идем далее , есть мини холодильник и в нем есть бар, то что оплачивается дополнительно , я это убрал до утра и на их место разместил свое все. Далее телевизор 42 диагональ и он с набором каналов на любой вкус , кровать просто песня ))) матрас прям проваливаешься с удовольствием , белье чистое , удобное , ткань на ощупь не скользкая как шелк а прям хлопушек кайфовый. Идем далее , в ванной комнате душ большая лейка , почти как тропический ! Идем дальше , есть фен ВалерА )) , стена у душа выполнена из стеклянных квадратных элементах ! Утром с 8-ми утра я двинулся на завтрак , там предложили яйцо жареное , помидорку ломтик , огурцы 2 ломтика , хлеб, оладушек , чай или кофе на выбор, каша манная )). Хочешь или не хочешь дело личное ! Далее при выезде собрал за собой мусор , заправил кровать , полотенца сложил в одно место и поставил окно на проветривание , что б все по человечески ))) Остался очень доволен я , рекомендую рассматривать как место для того что б прекрасно отдохнуть.
2
Посмотреть ответ организации
Рус М
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Цена качество норм, большие номера. Хороший гигиенический набор. Остальное средне. Гостиница часто используется местными как "на ночь". Завтрак на двойку.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Устинов
Знаток города 9 уровня
5 мая 2025
Чисто, хорошие номера, завтрак опять же (яичница, бутерброды, кофе), в шаговой доступности пятерки и магниты, селитесь лучше на верхних этажах.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Отличная гостиница!!! Проживал в командировке. Чистые и уютные номера. Вежливый и приятный персонал . Великолепные завтраки и ужины. Гостиница находится в тихом районе. Отличное место для отдыха и проживания.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Румянцева
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Гостилаа в этой гостинице 5 дней и оставлю отзыв , так как была и в других отелях в Королёве и есть с чем сравнить. Гостинца расположена в конце города , но рядом все есть, перекрёсток 24 , поздно заехала и он меня очень выручил. Персонал очень приветливый , прекрасные администраторы , помогли заселится все показали,рассказали. Жила в номере стандарт, все чисто , прекрасное чистое постельное белье , белые полотенца и халатики ) Так же выручили Наборы , так как я забыла зарядку от щетки и она села 🥲 Уборка во время проживания была на высоте. Я осталась очень довольна , прям отдохнула ) И ещё один очень крутой плюс , Завтраки!!!! Они меня очень удивили, очень приятно когда в 8:00спускаешься в банкетный зал и там для тебя, готовят сытный завтрак , фото приложу ниже . До этого читала коменты про шведский стол , и могу сказать что он тут не нужен . Завтрак сытный , хорошо продуман, кашка , бутерброды , чай кофе , и сладкое , всего хватает . Прекрасный очень отзывчивый повар , ей личный лайк 👍
3
Посмотреть ответ организации
Городецкий
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Отличное место, чтобы переждать несколько дней. Сервис вполне достойный, есть все сменные комплекты, халаты, полотенца и всё чистое. Курение в номерах платное — штрафуют. Туалет совмещён с душем и умывальником, так что одновременно умываться и сходить в туалет не слишком комфортно. Вытяжка есть, но слабовата. Хотел вечером включить кондиционер — в пульте сели батарейки, но это не критично. В отеле есть бесплатный WI-FI, но, как я понял, он общий, потому что мы несколько минут ждали цену на такси. Если хотите, такси может вызвать администратор. Очень вежливый, кстати. Отель выдаёт акты о проживании, на солчай, если вам они нужны для бухгалтерии. Заселялись на двое суток, попросили придержать для нас ещё сутки. Бронь бесплатна, дали возможность оплатить вечером. Если карточка не открывает дверь, придётся спуститься к администратору – починят. Первый этаж с залом ожидания и администратором — на самом деле нулевой. На первом этаже сауна, оплачивается от двух часов. На 7 сентября 23 года В стоимость включён завтрак — чашка чая или кофе, миска каши с маслом и сахаром, два ломтика чёрного хлеба, кружок колбасы, варёное вкрутую яйцо, две дольки огурца и долька помидора. Выбор, как всегда, за тобой)
6
Посмотреть ответ организации
536027 Н
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Отель нормальный, останавливаемся не первый раз, персонал приветливый, правда завтрак за год похудел прилично, ну да ладно, кому сейчас легко.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Евгеньевич Кокшаров
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Большие уютные номера, регулярная уборка, заботливый персонал, вкусные завтраки, халаты, тапочки в наличии. К сожалению, слышимость в номерах очень высокая, тротуаров от остановки автобуса до отеля нет. Хотя в целом вполне достойно!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Снегурова
Знаток города 7 уровня
7 мая 2024
Удобное расположение, достаточно вместительная парковка. Всегда есть свободный номер, но лучше бронировать заранее. Впечатление от номеров приятное, достаточно чисто и имеется всё необходимое, вплоть до бритвенного станка😊 При этом шумоизоляция между номерами не очень и окна пропускают в холодную погоду. Не плохо было бы обновить полотенца(старенькие, с дырочками😅) и наладить сантехнику(не во всех номерах переключается душ с большого на маленький, в связи с полу работающей лейкой(забиты отверстия откуда вода идёт) Ну и ценовая политика завышена, как по мне. В Мытищах номера лучше, а ценник ниже
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Случайно, на одну ночь, оказались в данной гостинице. Впечатления: 1. Номера хорошие! 2 .То что за пределами номера и за пределами здания гостиницы в целом - не OKей! Гостиница на окраине города . 3. Странная деталь, которую понял в конце проживания - в гостинице живут одни мужики) Кроме обслуживающего персонала, не встретил ни разу не одну женщину) Хотя ночью через стенку явно что-то происходило... И явно там участвовала женщина) 4. В кафе, завтраками и ужинами кормят лица кавказской национальности. С голоду не умрешь, но не вкусно, все как-то по армянски. 5. Я так понимаю отель рассчитан на дальнобоев, водил и тому подобную публику, т.е.чтоб по-дешевле и не заезжать в глубь города.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Снимала с 7 на 8 октября номер люкс за 12 000! В номере грязно, Волосы повсюду, кровать скрипит, душ сломан, льётся со шланга, столешница стола аж руки прилипали. Завтра это вообще песня, рисовая каша на воде, черствый хлеб , одно яйцо, самый дешевый из возможного кусочек сыра и сосиска умершая холодная, за 12000 это ужас, не советую, гостиница в упадок ушла
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 16 уровня
14 мая 2024
Ездил по работе, всё понравилось, номер большой и чистый. Отчётные документы выдали быстро и без проблем. Приятно порадовало внимание администрации к мелочам. Завтрак был просто прекрасен, вкусно, сытно и по-домашнему. Однако, был вынужден снизить оценку из-за: - крайне плохой шумоизоляции (слышно буквально всё что происходит в соседних номерах); - проблем с вентиляцией (в номер тянуло сигаретный дым при закрытом окне).
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 января 2024
Если говорим о люксе с сауной в номере и джакузи, то он шикарен! Дизайн номера, чистота, наличие посуды, большого количества шильно-мыльных. Удобный матрас!! Завтрак совершенно обычный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Денис Смирнов
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Скромный, чистый отель. Все новенькое, хорошие удобные кровати и постельное белье. Удивило огромное кол-во мыльно-рыльных принадлежности, не во всех якобы крутых, есть. Завтрак отличный, домашний. Ресторан при отеле с хорошей грузинской кухней. Хинкали были объедение. Обидно что на краю города.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Чистые комнаты, свежий ремонт. Плюс минус вменяемый завтрак. Из минусов, не убирают номер, даже если попросить, но возможно это только я невезучий. Вообщем нормальный отель.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Сам отель внутри самый обычный . Мы брали номер с джакузи на третьем этаже . Номер чистый , одноразовые средства гигиены : зубная щетка, паста, шапочка , бритвенный набор , ватные палочки и даже средства контрацепции . Но есть один жирный минус - шумоизоляция. Стены будто из бумаги . Нам не повезло с соседями , в соседнем номере мужчина с женщиной дрались , каждое матерное слово было слышно так, будто стены не было вовсе . Терпение лопнуло, когда в 2.00 ночи кто-то из них прилетел в нашу смежную стену . Пришлось звонить на ресепшн и через какое то время стало тише .
1
1
Посмотреть ответ организации
СC
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отваратительное место с таким же персоналом. При бронирование, с администратором договоривались о раннем заезде на что администратор сказала мы вас разместим в любом случаи ,если что мы с вами свяжемся за сутки. Приехав в 4 утра нас встречает «баба» абсолютно не клиентоорриентиованная ,начала говорить ,что номеров нет и разместить нас не могут ,понятное дело мало кто будет доволен такой ситуацией в 4 утра ,начала угрожать ,что в обще откажет в размещение и руководство ее поддержит ,она тут 3 сутки работате и она устала! В итогк нашла какой то клаповник,вопрос зачем это шоу если можно было разместить без этих прилюдей! Отвратительные номера слышно все ! Кто писает ,кто храпит и т д !
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Были летом 2023-номер был самый дорогой -рбощелчя в районе 20 тыс-2 взрослых и 2 двое детей.В номере более мене чисто -туалет с душем -чистый-белье чистое.Шумоизоляции просто нет-слышали как развлекались наверху -не спирали поэтому .окна за такие деньги выходят на автосервис🙆‍♀️-террритории нету совсем-ощущение что в промзоне.Завтрак как в столовой -ни о чем .Ребята за 20 т можно снять приличный номер в Москве
3
Посмотреть ответ организации
Паша Семенцов
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Заселили с маленьким ребенком на 4й этаж, вода есть только в номере 2 бутылки 0.5. Доп вода 100р за 05 бутылочку, номера ухоженые но внимание уделяют мало, в номере жарко, сразу открыли окна, на окнах нет москитных сеток🤷‍♂️ это реально проблема, налетело комарья и в самом Коралеве сильно пахнет гарью, окна закрыли и пол ночи их истребляли, кондиционер решили включить, батарейки оказались не але и это в час ночи, переставил с пульта телевезора, раочарован отелем, на одну ночь одному пойдет, но не с маленьким ребенком
4
Посмотреть ответ организации
Константин Маляров
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Если закрыть глаза на стрёмно расположение среди шиномонжек и скудный завтрак, то в гостинице всё отлично. В 200 метрах магазины, в номерах чисто и свежо по ремонту и технике.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2025
Номера хорошие, на одного просторно, чисто. Мыльно-рыльные наборы очень порадовали) Но все остально, если честно, не очень. Завтраки очень скудные для отеля с таким рейтингом. Местоположение тоже среднее, в номерах пахнет не приятно. С душем какие-то проблемы, холодная вода из крана идет еле-еле, а помыться нормально нельзя, один кипяток. На ресепшене девушка через чур веселая (думаю, тут не надо пояснять), но к ней притензий нет. Есть ко всему остальному, что описал. Ну это не бутик отель, ну никак. Твердая троечка
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чеботарева
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Сам отель хороший. Чисто,приветливый персонал,тепло и уютно. Единственное,что огорчило это дорога к нему. Лужи,грязь,отсутствие тротуара. Но это скорее общая беда.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Завтраки классные, номера чистые, персонал вежливый, не особо удобное расположение конечно, и вид тоже хромает! Но когда вы знаете, что вам нужно отдохнуть с комфортом, то туда можно смело заехать.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6