Поиск
Маршруты

Локация

Обзор
Меню
Новости
54
Фото
81
Отзывы
96
Особенности
Рейтинг 4,8
178 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Михаил Прозоров
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Приветствую всех, хочу сказать для местных и приезжающих в наш прекрасный город-курорт - одна из лучших кофеен в городе. Место 10/10 Антураж располагает к атмосфере уюта и приятной беседы, располагается в самом сердце квартала! Бариста варит отличный авторский кофе и не только! Обязательно с утреца, а можно и не только, но попробуйте фирменный омлет " Локация" Приятно удивит👍👍👍 Отличная кофейня со вкусом!
1
Алора Фэйн
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Атмосферное и очень уютное кафе! Стильный интерьер с высоким потолком в эко стиле, много зелени. Вкуснейшее кофе, вафли просто объедение 😋 Отличный выбор блюд по приемлемым ценам. Если вы никуда не спешите, то обязательно загляните сюда. Обслуживание не самое быстрое, но здесь никуда и не хочется спешить, а просто наслаждаться моментом ~
Эмма А.
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Эстетическое и гастрономическое наслаждение! Уютная атмосфера! Приветливый и отзывчивый персонал!
฿Ⱡł₮ⱫØ
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Кофе готовят очень вкусно, что обеспечивает насыщенный вкус. Десерты, особенно вафли, приготовлены по классическим рецептам из лучших ингредиентов. Персонал доброжелателен и профессионален, создавая комфортную атмосферу для посетителей.
2
Жасмин Н.
Знаток города 4 уровня
5 марта
Одна из любимых кофеен в городе 😍 Уютно и вкусно 👍Мое любимое блюдо - фетучини с курицей и латте на банановом 😋 рекомендую 🙉
1
Полина Шенгелия
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Посетила эту кофейню впервые, сразу очень понравился дизайн. Заказала пасту, которая оказалась невероятно вкусной..Впечатления от посещения исключительно положительные!!!! Персонал вежливый, кофе вкусный!!
2
Наталья САВЕН
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Всю беременность после женской консультации забегала сюда покушать и попить капучино. Часто приходила с дочкой. Очень вкусный круасан с сёмгой. И меренговый рулет 🫶 Рекомендую. Только пожалуйста, никогда не кладите ни в какие блюда не спелый авокадо. Это портит все блюдо и впечатление. И ещё. Извините , но В салате с курицей очень мало курицы😁. Атмосфера прекрасная. Спокойно. И ребёнку нравится. В общем место отличное.🤝 Ждём вас в Минеральных Водах🫶
3
Евгений Набока
Знаток города 13 уровня
1 июня
Одна из лучших кофеин города. Всем советую попробовать раф с урбечом. Отличная кухня - можно вкусно перекусить, позавтракать или пообедать. Вкусные десерты собственно производства. В общем, рекомендую!
Золотаренко Надежда
Знаток города 4 уровня
6 марта
Очень уютное кафе, всегда вкусный кофе. Особенно люблю латте с корицей — идеальное сочетание. И атмосфера приятная, персонал внимательный. Спасибо, что поднимаете настроение каждое утро !
b1at777
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Самый вкусный кофе в городе Пятигорске ! Уютная обстановка , приветливый персонал . Всё понравилось. Обязательно приду ещё 👍🏻
Малика Юшаева
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2024
В первый раз попала туда год назад, на квартале с кофейнями не особо, в смысле выбора, по моему мнению. Обстановка понравилась, кофе вкусный, музыка лаунж, все как полагается в приличных местах )) тортики-десерты без затей и может я так попадаю, всегда мало. Кухню не пробовала. Зашла на днях после долгого перерыва, на мое 'здрасьте' реакция ноль, на повторное приветствие что то невнятное, ну ладно, бывает, присела на диван, весь в черных длинных волосах, мальчик принес чашку кофе, молча поставил на стол и удалился. Вот как то так. Раф был как и прежде вкусный. Но пойду туда снова?... вряд ли Тоскую по изысканным кофейням Грозного.
Татьяна Злая
Кофеман 3 уровня
5 августа 2024
Невероятно вкусно! Я не местная и Вечером проезжала на машине и вернулась позже посмотреть, что за кафешка, кофе очень вкусный оказался, сегодня пришла уже не одна попробовать кухню, была приятно удивлена и очень наелась. Девушки приятные, быстро приняли и приготовили заказ. Спасибо я теперь у вас до конца отпуска 👍❤️
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Крамер
Знаток города 6 уровня
3 марта
Часто заходила в это заведение, персонал ужасный, не здоровается, закатывает глаза и вечно в депрессивных состояниях и отношение, будто они такую милость сделали, что обслужили. Постоянно, что-то забыли курить, то сорт кофе не привезли, то сиропа нет, то крышки на стаканах не закрываются, то касса не работает, то света нет. Часто заказывала кофе по звонку, у кофейни был контакт, дважды мой номер непонятно кому давали, знакомым хозяина. Перед тем как номер мой давать, можно хотя бы поинтересоваться не против ли я. Это отвратительно, но все равно оставалась гостем тк удобное для меня расположение. Последняя ситуация просто крест на заведении. Зашла с сыном, ожидая свой кофе за столом, воспользовалась салфеткой из салфетници стоящей на столе. Кофе готов, иду забирать и уходим. В след крик хозяина-бариста «Зачем ты мусор оставляешь на столе, пришла за кофе с собой на столах ничего оставлять не надо». Я просто в шоке. Просто ДНО Из плюсов заведения, очень доброжелательный повар
1
Виктория
Кофеман 3 уровня
2 августа 2024
Случайно нашли с подругой эту кофейню! Здесь прекрасно всё: разнообразное меню блюд и напитков и чудесная атмосфера 🥹 Надеюсь, в скором времени появится ещё одна точка где-нибудь в центре города 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Смолякова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Сегодня заходила в локацию, очень понравилась обстановка и персонал. Такие дружелюбные ребята! Подсказали, какой напиток выбрать, брала латте с соленой карамелью. Так же не могу пропустить и тот факт, что ценовая политика соответствует еде, такую вкусную пасту ела только тут.
2
Посмотреть ответ организации
fipfipers98
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Кофейня уютная, сервис быстрый, кофе вкусный. Но баристы сердитые какие-то. Говорят грубо и не объясняют почему на ценнике одно, а по факту дороже. От этого появляются сомнения, стоит ли возвращаться вобще. Приходишь в хорошем настроении, уходишь с чувством вины. Хочется приходить в это место чаще, но с таким обращением не получается ((
1
1
Посмотреть ответ организации
Llilia2
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Здравствуйте,я являюсь постоянной гостей вашей кофейни,всегда приветливо и отзывчиво ко всем отношусь! Не первый раз я захожу и девушка закатывает глаза и с недовольством на нас смотрит,первый раз я не придала этому значение (все понимаю -личные проблемы и тд.) Но из раза в раз это повторяется ,сама работаю с людьми и так вести не позволяю себе! Примите пожалуйста меры,ходить к вам в заведение нет желания больше ,это не клиентоориентированно…
2
Ирина Г
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отношение баристы хамское, грубое, через губу говорят, попросила сироп добавить кокосовый, перепутали добавили карамельный переспросила, это мой кофе или кто то другой заказывал с карамельный сиропом, нет говорит это ваш с Кокосовым сиропом. Так потом обвинил в том, что сломала рычажок на двери входной, когда сам рукой его отломал, а предъявляют клиенту, кричит на повышенных тонах, вы должны за это оплатить, я что ли за это оплачивать буду!!!
2
Самвел
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
"Были с друзьями в этой кофейне на обеде. Еда вкусная и разнообразная, цены вполне приемлемые. Бариста был приветлив и быстро угадывал наши пожелания. Спасибо за отличный сервис!"
2
Посмотреть ответ организации
Артем Владимирович Галкин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Место красивое и уютное. Брали "брускетта с ростбифом" (ростбиф не ростбиф). Круассан (красивый, но не какой, как по мне).
D E
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отвратительный по вкусу кофе. Попросил бариста сделать американо объёмом 250мл, но по человечески на двойном эспрессо (а не как в тех карте) и посчитать не как маленький, а как средний американо.... Языком через рот всё проговорил... В результате получаю 350 мл отвратительной бадяги. В общем зерно горелое, бариста... точнее оператор кофемашины делает какую фигню. Трубочки к слову вкусные, по этому 1 звезда
1
ХХХ
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА. ЭТО КОФЕЙНЯ КУСОЧЕК РАЯ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЗДЕСЬ САМЫЙ ВКУСНЫЙ КОФЕ И ВОЛШЕБНЫЕ ДЕСЕРТЫ СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА. ОЧЕНЬ УЮТНО ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ ЗА САМЫМ ВКУСНЫМ КОФЕ КОТОРЫЙ ПРИНОСИТ ТЕБЕ УДАЧУ НА ВЕСЬ ДЕНЬ
1
Марина К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
За свежим и натуральным кофе ☕сюда!!!!Очень уютная и дружелюбная атмосфера🤗Меню кофейни разнообразно. Здесь каждый сможет найти что-то по вкусу. Обслуживание всегда быстрое и качественное. Моя рекомендация😍
Посмотреть ответ организации
Диана
Кофеман 3 уровня
6 октября 2023
Очень вкусная еда и кофе. Еду перепробовала все позиции, все очень вкусно на протяжение 4 месяцев вкус не меняется, держат планку, что очень радует! Баристы и повара очень приятные, всегда посоветуют и ответят на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
элина таова
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Прихожу не первый раз Очень уютное кофейня, красивый интерьер, душевная атмосфера. Персонал вежливый и сервис обсуживания хороший) Очень вкусно советую к посещению. Успехов вам и удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Кофеман 3 уровня
5 октября 2025
Отличный кофе, вкусные десерты, шикарный интерьер, уютная атмосфера, внимательный персонал, приятно посидеть, поболтать.
Queen Sindel
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2023
Обычная небольшая кофейня, обслуживание неспешное, кофе по качеству средний, не противный, не кислый. Десерты не вызвали желания их заказать, выглядят не аппетитно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Яшин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Обслуживающий персонал, включая баристу, хмурые и грубые, не здороваются, даже когда их приветствуешь первым, кофе готовят не совсем правильно (капучино был слишком горячим). Не рекомендую данное заведение к посещению.
1
2
Оксана Тхамокова
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Решила зайди в это чудесное место и ни капли не пожалела. Всё очень вкусно. Цены приятно удивили, персонал вежливый, помогли с выбором. Спасибо за хороше настроение буду приходить ещё)
2
...
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Брали сэндвич с индейкой, было очень вкусно, спасибо !
Karich
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Невероятно вкусный кофе, приятная музыка и, в общем, комфортное место. Особенно понравился кофейный напиток глясе. Прекрасный персонал, готовят там тоже супер. Ну прям все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Mилена Задорожняя
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Сегодня заказала сырный раф или латте, точно не помню. Не первый раз уже беру, но сегодня мне его сделали настолько соленый, что не смогла глотнуть в последующий раз
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2023
Очень приятная обстановка, вкусный кофе,цены тоже очень приемлемые,персонал очень приятный и вежливый
Посмотреть ответ организации
Нарина Н.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличное место ,вкусный кофе,десерты,квалифицированные повара,уютное местечко, где можно спокойно пообщаться 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
К К
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Классное заведение, адекватные цены и вкусная еда.
Антон Д.
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Приятная обстановка, европейский дизайн вкусные интересные салаты, сендвичи и десерты, кофе лучший в городе.
3
Посмотреть ответ организации
Лена Иванова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Замечательно заведение нравится с самого открытия, но последний раз зашли и немного разочаровались сидели 2 столика и я попросила кофе на вынос, так приготовление кофе было 27 минут…Тадам…разочарование сильное наступает…
Посмотреть ответ организации
Stesha
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2024
Попросила свежий продукт , обозначила, что мне для фотографии нужно , естественно вид нужен отличный. По итогу отдали заветрившийся, не менее двухдневной давности. На мой вопрос , свежая ли продукция , ответили, конечно, сегодняшняя. В итоге десерт полетел в мусор.
2
Городской знаток 99
Кофеман 6 уровня
28 августа 2023
Очень приятное место, уютно, приветливые ребята,вкусно и очень чисто,отдельное спасибо за это.
Посмотреть ответ организации
Павел Попов
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Хочу выразить слова благодарности за проделанную работу. Вы молодцы. Понравился подход к обслуживанию. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким.!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Отличная кофейня, вкусный кофе и десерты. Приемлемые цены. Приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Елена артюхова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Кофе очень вкусный, а вот по поводу пирожное нужно постараться просто не вкусно, особенно три шоколада ,в трубочках крем не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Айна Айна
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Стильная оригинальная новая кофейня, вкусная выпечка, какаоиочень вкусный и горячий, отличное обслуживание, остались довольны хорошими снова!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Отличный кофе и завтраки, еще очень понравились авторские чаи. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Годунова
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Понравилось все. Вкусный кофе, круассан (не сладкий), пирожное "три шоколада", обслуживание! А главное, очень уютно
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
обедала пару раз. Все понравилось. уютно. вкусно. Блага брускету с лососем и латте. я довольна!
Посмотреть ответ организации
Арут Каграманян
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Уютная комфортная кофейня, заезжал перекусить кухня понравилась 👌🏻
Валерия Петросян
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хамское отношение к клиентам,умудряются делать замечания киентам как будто к ним домой пришли,никакого уважения,никакой клиентоориентированности
1
1
Скрытые Лица
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2022
Прекрасное заведение!!! Все настолько уютно и с душой, хорошо провожу тут время!!! Уже как 2й дом. Приятная музыка, отличные сотрудники, вкусное и полезное меню!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Калабекова
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Очень милое заведение. Отзывчивый персонал, приемлемые цены и вкусно. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2