Поиск
Маршруты

Локация

Обзор
Новости
3
Фото
63
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
70 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Азалия
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
была впервые в этом антикафе и вряд ли туда вернусь 1) везде неприятный запах сигарет, причем запах был такой, как будто там на постоянной основе курят, в комнатах еще более менее, но все равно был запах сигарет и пыли 2) администратор достаточно вежливая, рассказала что и где находится, проводила до комнаты, объяснила как чем пользоваться (показала что там есть настольные игр, но к сожалению я забыла на них взглянуть) 3) ремонт так себе, все сделано как то очень дешево, не могу сказать что я была в восторге 4) мы были в самой маленькой комнате и там было ужасно душно, приходилось постоянно открывать дверь( в ней находилось двое человек) особенно меня удивил диван который там находился , он был очень старый и грязный , позже я заметила на нем очень много крошек! могу только отметить чтобы были красивые гирлянды ну и красиво оформленная полочка 5) про туалет просто готовить не хочется, потому что он был весь грязный, очень старый 6) цены- 400 рублей за час нахождения в этом душном и грязном пространстве ну такое себе
3
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Митрошена
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Приятная атмосфера. Была с подругой, смотрели фильм, людей было мало от такого ещё лучше. Чай вкусный. Диваны и пуфик удобные. Персонал приятный. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Исакина
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Тихое, уютное место, самое то для посиделок Пдюс - невысокие цены, администоатор вежливый и приветливый, есть приставка, настольных игр куча, гитара, синтезатор, караоке
1
Посмотреть ответ организации
Гимран Гайсин
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Очень классное антикафе, в котором мне удалось побывать. Все здесь просто замечательно!! Хороший и отзывчивый персонал, чистые и красивые комнаты. Больше всего мне понравились бесплатные вкусняшки с самыми разными видами чая. Хочу снова побывать втос чудесном заведении!!
Е
Егор Киреев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Просто чудесное место) Уже были тут более 5 раз. Хорошая атмосфера, даже просто замечательная. Соотношение цены-качество. Часто бывают места и очень доброжелательный персонал)
Посмотреть ответ организации
Нияз Газизуллин
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Отличное, интересное место чтоб провести время с друзьями или с коллегами. Есть спокойные комнаты и есть полянка где можно шумно посмотреть фильм или провести какую то встречу с компанией. Успехов вам в развитии и продвижению.
Посмотреть ответ организации
2
283861 Мухамадеев
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Уютное местечко для провождения времени, часто начал приходить играть туда с друзьями играть в монополию, администратор очень хороший и приветливый спрашивает, что да как устраивает ли всё, рекомендую очень!
2
Посмотреть ответ организации
Аня Шатохина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
пришли с компанией первый раз сюда, администраторки очень мило всё показали и рассказали, хорошо провели время! отдельное спасибо хочу сказать администраторке Ангелине (за терпение в первую очередь🤡), очень отзывчивая и приятная девушка! хотим прийти ещё, и не раз❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Карима Ахтямова
Знаток города 5 уровня
9 марта 2023
Здорово, что в самом центре города есть такие отличные места для молодёжи! Мне нравится здесь иногда посидеть после рабочего дня с друзьями или даже просто в спокойном одиночестве. А ещё тренируюсь играть в Mortal Kombat😄
2
Посмотреть ответ организации
Азалия
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
Грязно, всё старое, администратор не ведёт учёт времени, сколько находится человек в кафе. Очень неприятные впечатления остались, больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Фарида Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Хорошое место! Вкусный чай, очень уютно. Добрая администратор Полина. Буду приходить еще. Очень рада открытию, удобное местопложение
Посмотреть ответ организации
Стас Т.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2022
Посетили 13.12.2022г. Девушка администратор вежлевая, приветливая. Вроде недавно открылись, понимаю, не успели наверно хорошенько освоиться, но вот вам замечания: 1. Сильно пахнет кальяном или сигаретами. Администратор сказала, что курят на втором этаже, но этот вопрос нужно как-то решать! Если люди не курят, находится при таком запахе не приятно и хочется быстрей уйти. 2. Возможно мы пришли после какого-то праздника, но убираться нужно чаще! На полу куча мелкого мусора, а ведь обувь предлагается снимать, ковролин все таки. 3. Если помещения разделены и чтобы попасть из одной зоны в другую нужно обуваться, обязательно купите самые простые тапочки для посетителей! Неудобно за чаем ходить. 4. На кухне, беспорядок! Когда мы были, лежала только маленькая упаковка сушек и остатки пакетированного чая и все! Купите 3-4 больших вазона и заполните их разными печеньками, наберите разного сорта чаев, кофе и поставьте на видное место. И для чая нужны большие стаканы, а не маленькие чашки. Тарелок, чайных ложек тоже не увидел, может где и лежат, но че спрятали то? По шкафам чтоли шариться нужно? 5. Есть игровые приставки, телеки, настолки, но нет ШАХМАТ!!! Это капец, спасло, что взял свои). Купите Обязательно! 6. Гитару которая там есть нужно срочно менять! Это же стрем! Корпус раздолбаный, скрипит, гриф шатается! струны лежат высоко, играть не удобно, звук плохой. Кошмар просто! Купите нормальную китайскую гитару 5-8 тыс.руб. всего! Или на авито возьмите. Люди которые умеют играть, получат от игры удовольствие и другим посетителям будет приятно послушать. Стены расписаны хорошо) потенциал для улучшения огромный! Вообщем развивайтесь ребята, создайте уют, комфорт и будет вам 5 звезд! ;)
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
очень уютное, милое и офигенное место!! провели здесь 8 марта с подругами, не жалеем!! администраторы очень милые, всегда помогали. Очень советую🤍
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Хорошее место, с последнего моего прихода, очень много чего изменилось.Администратор вежливый и приветлив, всем советую посетить это место, хотябы один раз. Идеальное место для отдыха в компании
Посмотреть ответ организации
Азамат Абдурахимов
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Тихое спокойное место,персонал просто хороший,порядочная отзывчивая девушка,тут все есть чтобы отдохнуть просто с друзьями :3
1
Посмотреть ответ организации
Рафаэль Ахметшин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Хорошее место, уютные комнаты, вкусные вкусняшки и самое вкусное кофе. В центре города
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 11 уровня
23 октября 2023
Очень уютно и мило. Чуть-чуть тесновато, но комфортнр. Персонал суперкотики
Посмотреть ответ организации
Максим Гонтье
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2023
Довольно уютно, работают хорошие люди) Не понравилось только отсутствие вентиляции в комнате на двоих, и что в ней очень хорошо слышно что происходит в туалете рядом)
Посмотреть ответ организации
DANTE
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень атмосферно, все понравилось 👍 Отдельное спасибо работникам что нашли мой паспорт)
Посмотреть ответ организации
Зульфия Г.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Видно, что очень стараются, преуютнейшая атмосфера, креативное пространство, отдохнуть, поработать - самое то.
1
Посмотреть ответ организации
Амир Фаррахов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Очень понравилось!! Персонал на высшем уровне😊 очень доброжелательные. Понравилась атмосфера кафе.
3
Посмотреть ответ организации
В
вишня полинская
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Чудесное место, добрые администраторы, замечательная атмосфера и вкусненький чай!!
2
Посмотреть ответ организации
Артур Каранаев
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Достаточно приятное место с отзывчивыми сотрудниками, заходим периодически
Посмотреть ответ организации
Юсуф Галипов
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2023
Очень хорошее место. Вежливая и красивая администратор. Всё понравилось. Буду ходить сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Уютная обстановка, добрые администраторы, советую как нибудь посетить)
Посмотреть ответ организации
Данил Ахтямов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Хороший администратор, угостили вкусным чаем !
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Нигматзянов
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Большие локации! Играли в DnD и нам всё понравилось!
Посмотреть ответ организации
Петров Максим
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
хорошее место всем советую!!!
1
Егор Петров
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Классное место, всем советую
Посмотреть ответ организации
Даша Кондрова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2023
Зря потратили время. Выглядило как то пусто.
1
Посмотреть ответ организации
артем ш.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
хорошее место!!!
Никита
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Усманов
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2023
Очень круто спасибо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2