Поиск
Маршруты

Local's

Обзор
Фото
144
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Himura
Дегустатор 5 уровня
6 июня 2025
Здесь классно и атмосферно. Еда и кофе замечательные. Спрашивайте сколько будет готовиться, они могут неожиданно долго готовить.
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Большое меню, есть что выбрать на любой вкус, приятный интерьер. Для меня как для мамы большой плюс - детская комната. Причем со справедливой системой оплаты по факту нахождения ребёнка, 30 мин, значит и всего 750 драм, 1ч =1500 драм. Приятные официанты, дочке понравилась печенька к кофе, угостили :) Были только на завтраках пока.,но тончо придем еще.
Tina Anderson
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Вкусно, отличное обслуживание. Европейская кухня и быстрая подача. Ели почти каждый день там. Рекомендую.
Инга В.
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2024
Брала сегодня раф и никогда не пробовала напитка хуже. Слишком сладко, сделано не на сливках и даже не на молоке, просто белая мутная водичка. Вкус кофе из-за приторной сладости даже не ощутила. Когда попросила унести это, потому что не могу пить, официант даже не спросил, что не так, получается либо они сами знают, что не так, либо заведению не важна обратная связь посетителей.
Яна S
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
Кафе приятное. Симпатичный интерьер. Милые официантки, вкусный чай и еда. Но цены выше среднего. Вкусеач пицца. Находится в центре. Обычно не очень много народу, и всегда можно сесть. Но лучше бронировать столик заранее. Есть милый второй этаж.
Тимур К.
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Гулял по утренним улицам Еревана. Захотел попить кофе. Увидел в окно много народу, решил разделить с ними их радость😁 меня приветливо встретили. Предложили столик с видом на улицу. Заказал круассан с яичницей и салат с лососем. Очень вкусно. Свежайший круассан. Пишу и слюни текут до сих пор. Поел и выпил капучино. Красиво оформленное сердечко на пенке. Все супер. Персонал отличный, Армине отзывчивая и предупредительная. Захотелось прийти сюда еще раз.
Игорь Макаров
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Приятный интерьер с прекрасной опцией - детской комнатой. Но: 1. Выбор блюд и их подача, совершенно стандартные, вкусно будет в одном случае из шести; 2. Обслуживание, тут совсем все плохо, в пятницу вечером один официант, который не компетентен, не успевает, блюд не знает, на вопрос о неверно принесенном блюде в самом начале вечера, сразу заводит разговор о деньгах, на просьбу об определенной выкладке десертов в честь дня рождения одного из клиентов не только не поздравил, да и просто проигнорировал просьбу… В общем если и идти, только ради детской комнаты, но персонал и менеджмент абсолютно безразличны к клиентам. Не советую.
1
А
Антон П.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Очень хорошая европейская кухня и вежливое обслуживание. Иногда дают "комплименты от шефа" в виде доп. напитков, почему не понятно, но приятно)) Можно всем рекомендовать!
Анастасия О.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Приятный интерьер и вкусную еду портит обслуживание. Зашли, хостес нет. Никто не здоровается. На два этажа бегает одна официантка. Не понятно куда можно сесть. По официантке и не скажешь что она там работает, просто ходит в обычной одежде. Спустя какое-то время на меня обратили внимание. Принесли меню все потрепанное и на скотче. Потом долго не принимали заказ. Отвела ребёнка вниз в игровую. Там девушка которая записывает и принимает детей стоит с кем-то болтает. На нас внимание не обращает, хотя я подошла вплотную. Ребенок уже хочет забежать, она внимания не обращает. Я несколько раз пыталась обратить на себя внимание. В итоге уже сама завела ребёнка. Записала мое имя, я спросила может телефон запишете на всякий случай. Во всех игровых всегда просят телефон. В общем персоналу никакого дела до гостей нет.
1
S
Svetlana Kundal
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Отличное место! Часто заходим выпить кофе или пообедать. Нравится еда и обслуживание. Десерты вообще выше всяких похвал 😋 Отдельно хочется отметить спокойную обстановку. Несмотря на то, что это центр - народу немного, всегда можно отдохнуть от суеты города
Светлана Проскурина
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Хороший интерьер, интересное меню. Строганов хороший, а круассаны фисташковые не очень понравились. Хороший персонал.
Татьяна Ануфриева
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2023
Обслуживание весьма посредственное, что портит всё впечатление и от еды и от красивого интерьера 😔 Уже не один месяц ходила сюда по выходным на завтраки до 12 утра. Завтраков было много разных, но все включали в себя кофе или сок. Так как я кофесос, то всегда брала кофе. Сегодня также пришла на завтрак, узнала, что меню завтраков сократили, спросила, входит ли кофе в завтрак, как это было раньше. Словами прямо спросила. Мне ответила официант, что, да, входит. В итоге включили кофе отдельно в счет, а на вопрос, как ты вышло, не извинились, ничего, просто сказали, что теперь так🤷‍♀️ В Инстаграме мне так и не смогли представители кафе ответить, почему за некомпетентного официанта пришлось платить мне. Видимо, кафе уже на грани банкротства, раз приходится обманом тянуть деньги из посетителей. Круассаны сильно испортились, стали меньше по размеру и суховаты, не рекомендую ни их, ни кафе в целом. Есть заведения гораздо лучше и в плане еды и в плане обслуживания.
4
Дана
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2023
Мне понравилось это место. Вкусная еда, вкусный кофе и вкусные, но ооочень сладкие десерты 🙃
Костя Недиков
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Приятная атмосфера, вкусно. Немного перебор со сладкостью. Когда тут нет детей - очень приятно провести время
1
Алексей П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2022
Случайно забрели в эту кофейню, на Яндекс.картах по запросу «Кофе» она не отображалась, а зря! Шикарный капучино с супер плотной нежной пенкой и вкуснейший хрустящий круассан. Приятная музыка и стильный интерьер. Советую всем сюда зайти и насладиться чашечкой кофе ☕️🥐
1
Елена
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2023
Отличные завтраки. Основные блюда долго готовят, приходилось долго ждать. Поэтому оставили на заметку себе, что только на завтрак))) В целом очень уютно и доброжелательно😇
Екатерина П.
Дегустатор 3 уровня
24 февраля 2023
Место красивое, ела вкусная(но не вся, ризотто– просто рисовая каша) обслуживание так как повезет...для детей детская комната на минус первом этаже...что для меня не удобно и не понравилось... (плюс почасовая оплата за их там времяпровождение). На втором этаже душно и жарко, официант подходит редко. Круассан без наполнения вкусный, но жирный) имейте ввиду, кто на ПП тому есть такой тяжеловато. Но реально вкусный. Как будто дополнительно полили сливочным маслом.
Кузнецов В.
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2022
Странно, что нет отзывов, хотя место очень приятное и находится рядом с центром. С улицы привлекают витрины и красивый интерьер, а внутри тёплая атмосфера и добрый персонал. Кофе в красивых чашках, а куриная грудка с рисом и киноа заслуживает отдельной похвалы! 5из5 заслуженно!
2
Путешественник М.
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2023
Очень приятное кафе. Вкусная еда,круассаны и армянский травяной чай бесподобный.Пицца большая и вкусная.Обслуживание быстрое,приятные ,улыбчивые официанты. Рекомендую на 100%
Lidiya S.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Неплохое заведение, работает часов с девяти (вроде бы). Завтраки вкусные, кофе неплохой, ассортимент чаев отличный. Есть набор десертов - для меня они все чересчур сладкие. Атмосфера приятная, несколько раз оседали тут и работали.
Алексей Х.
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2024
Место интересное, но еда обычная. Взял чайник молочного чая за 3200, а там какой-то десертный чай на одну чашку
ирина к.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Посещала это заведение не один раз и постоянна сталкивалась с неприятным сервисом. Официанты и бармены с насмешкой общается, долго подходят и небрежно кидают сдачу. Отличные круассан, пожалуй я возвращаюсь только за ними и то, с собой.
Илья Цуцкиридзе
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2022
Очень вкусно) Повара и официанты молодцы) Сделали всё очень вкусно и быстро!😎
1
Алена С.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Спасибо большое за дрставленное удовольствие, кофе прекрасный, обслуживание дружелюбное, дизайн продуманный и милый, спасибо Armine ❤️
Валерия
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Очень приятная кофейня с красивой подачей и вкусным кофе, единственное место, где я видела достойный эстерхази Персонал внимательный, приносят все быстро, приветливые и милые В общем, место по сервису по-хорошему отличается от большинства в Ереване, у меня здесь было ощущение, что мне рады и хотят максимально угодить
Budda Pesht
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2023
Еда вкусная, интерьер хороший , но персонал … решите вопрос обслуживанием . Заходим в кафе, нас встречает официант на раслобане , за столик не позвал , еле еле что-то сказал. Правда, возвращаться нет желания
Y
Yauhennia Shaptun
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Вкусное разнообразное меню, приветливый персонал, уютное место. Всё очень понравилось.
Sofi
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Совсем не советую оставлять ваших детей внизу в детской зоне. За 1500 драм в час там ему другие дети попадут пузырьком в глаз (которые надувают), он будет лежать на полу, плакать, пытаясь вытирать чем попало глаза. То есть мало того, что не уследила. Так еще и мы находясь наверху и услышав плач успели спуститься. И даже в этот момент сотрудница не была около ребенка и не пыталась помочь. А когда я сказала про это она ответила, что это же случайно, и она там была (= в детской зоне, а не около ребенка). На то что я напишу отзыв ответили делать что хотите.
1
Anna S.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Милая атмосфера и персонал доброжелательный. Просто очень много детей вокруг, так что на спокойный вечер не стоит особо расчитывать.
galinkokhors
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Заходила за круассаном, брала фисташковый, очень вкусно!
VasilekL
Дегустатор 6 уровня
3 июня 2024
Персонал средненько. Еда вполне себе. Кипяток в чайник не доливают.
Виталий Голыгин
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Отличное кафе, приятный персонал. Не многолюдно. Приятные цены)
маргарита Р.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Отличное обслуживание , официант Владимир топ !
Nikita C
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Классная игровая, вкусные десерты
Александра
Знаток города 7 уровня
14 марта 2023
Очень приятное местечко ! Завтраки вкусные, кофе + круассан с собой 1500 драм
Ульяна Мат
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Приятное место с детской комнатой, нам очень нравится!
M
Milena Shahverdyan
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Ужасное обслуживание
А
Андрей Леонов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Был в этой кафешке будучи в путешествии, всем был доволен.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Приятное место. Удивительно, что мало народу. Это большой плюс)
Алексей З.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Отличное местечко европейского уровня, всем рекомендую.
A
Alisa Harutyunyan
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Сервис просто супер
Alexey G.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Вкусно и не дорого
Natalia Snytko
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Очень уютное кафе в центре города. Восхитительные круассаны, холодные лимонады, пикантные блюда и многое другое. Я чувствую себя здесь желанным гостем, персонал невероятно приятный и внимательный. Это отличное место для встреч с друзьями и отдыха. Я также планирую свозить туда свою семью, потому что там есть отличная детская зона.
Показать оригинал · English
Ксения А.
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Вкус + атмосфера +отдельный этаж с детской игровой площадкой. Вкусная еда - круассаны, суп, кофе, чай и пирожные. Отличная детская игровая комната с няней на цокольном этаже. Отличное место для отдыха родителей.
Показать оригинал · English
A
Avo Sarafian
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Меню очень разнообразное, а блюда изумительные. Если у вас есть дети, на нижнем этаже также есть детская игровая площадка, где вы сможете насладиться ужином с семьей и друзьями
Показать оригинал · English
Ք
Քնարիկ Հարությունյան
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Замечательное место🤌
Показать оригинал · Հայերեն
MikaEvo
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Вкусная еда.
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2