Поиск
Маршруты

LLumar центр

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
192
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,8
54 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Богдан Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2023
Хорошие мастера, каждый занят именно своим делом. Есть мастер по тонировке, броне плёнке и полировке. На своей машине производил работы по реставрации и устранению сколов и царапин плюс восстановительная полировка, за тонировал в круг, обклеил зоны риска броне плёнкой, а так же отрегулировали свет. В итоге решил гулять так гулять и покрыл весь автомобиль керамикой, а на стёкла антидождь. Блеск сумасшедший и пачкается гораздо меньше и моется легко. В общем качеством работ доволен! Сделали всё в обговоренные сроки и с приятной ценой. Советую, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
владимир с.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Мастера не помню, но работа выполнена неудовлетворительно, на плёнке царапины от шпателя и пузыри. Выполненными работами не доволен, центр не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Ждали три недели, приехали по записи. Вежливо встретил Александр. Лучше записываться к нему. Сделали быстро бронирование пленкой. Раньше выполнили тонировку. Раблтают акккуратно. Бонусом забронировали значек. Уровень!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Отличная работа по тонировке Гранты. Быстро и качественно, хорошей пленкой. Делал Андрей, за что ему благодарность!
Посмотреть ответ организации
Евгений Бондаренко
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Спасибо специалистам за качественную работу! После покупки нового автомобиля встал вопрос о его тонировке. После мониторинга просторов интернета остановился на данной студии. Ребята пунктуальны, работы выполнены в срок, по доступной цене с высоким качеством. Здесь работают настоящие профессионалы. Если возникнет необходимость, обращаться буду только сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Некрасов
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Добрый день! Хочу сказать большое СПАСИБО!!! Тонировала свою машину, мастер Андрей все обьяснил и посоветовал не из соображений «лучше-дороже», а исходя из моих пожеланий и возможностей! Сделали все быстро и аккуратно! Еще раз огромное спасибо, к другим теперь и неохота.
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Фролов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Делал в этом центре тонировку задней части авто+ атермальная пленка на передние стекла и лобовое+ бронепленка(пореуретан) на капот и фары. Однозначно рекомендую данный центр. Все сделали в срок. Замечаний к работе нет. Ребятам респект)
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Белгород
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Хороший центр по тонировке ! Быстро качественно , спасибо им 👍
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бутко
Знаток города 7 уровня
5 мая
Неприветливый персонал, но затонировали очень хорошо!
Роман Цимбалов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Приехал по записи, в ответ услышал «сегодня не принимаем», хотя в боксе тонировали машину, начали оправдываться что нет света, дно контора, на вопрос почему не предупредили что не получиться оказать услугу, ответи был «забыли»
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Очень хороший сервис. Делают свою работу быстро, качественно и недорого. Поставил себе тонировку фирмы llumar 5%, очень доволен, всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тихий
Знаток города 2 уровня
8 июня 2021
Клеил защитную плёнку на кузов, и делал тонировку стекол-сделано все професионально и своевременно, очень професиональная работа!!!! Уже два года пользуюсь услугами этой компании, и рекомендую друзьям!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Юкович
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Хотите качественную работу? Без пузырей, заломов и песка? Вам к этим ребятам! Мастера своего дела. Советую!Рекомендую! Только к ним!
Посмотреть ответ организации
Юрик Снимщиков
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Норм место в общем и целом.Но в связи с переодической занятостью мест,могут обещать одно время, но оно не совпадёт и примут позже
Посмотреть ответ организации
AwAk1n
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Быстро и качественно сняли тонировку
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 17 уровня
18 октября 2021
Тонирую авто в данном центре второй раз! Как всегда качество на высоте, доступные цены, замечательный коллектив! ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
Посмотреть ответ организации
Пользователь R.
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Записался и в тот же день поставил машину на тонировку. Спустя три часа, забрал машину. Качество на высоте! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ладжей
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Не первый раз, тонирую у парней машины. Все быстро и качественно. Руки золотые.
2
Посмотреть ответ организации
михаил ермошин
Знаток города 13 уровня
4 июня 2025
Отлично тонируют и цена демократичная
Посмотреть ответ организации
дмитрий илющенко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Быстро, качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Варвара Заика
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Всё сделано шикарно, поклейка отличная рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
П
Павел Зайцев
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Быстро, качественно и надежно! Три года езжу после тонировки, выглядит как в день поклейки!)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Очень довольна работой, все выполнено качественно, быстро. И вышло всё не дорого. Уже не первый раз обращаюсь. Спасибо большое!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
владимир ч.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2021
Ребята мастера своего дела. Делают всё быстро и качественно👍 Советую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Очень качественно и очень не дорого.
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Ребята знают свою работу, делают качественно и по приемлемой цене. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Полторацкая
Знаток города 9 уровня
31 марта 2024
Ребята клеили бронированную пленку , все прошло отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Денис М
Знаток города 30 уровня
3 июля 2021
Тонировка знаю работают довольно хорошо, качество присутствует !) Так что пользуйтесь )))
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Karpenko
Знаток города 2 уровня
27 мая 2021
👍 Большое спасибо за работу. Все быстро и профессионально.
2
Посмотреть ответ организации
Шапошник Роман
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Всё классно,качественно,понравилось!Профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бабанин
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Донат Чихачев
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Профессионально и качественно!
Посмотреть ответ организации
Марина Будник
Знаток города 2 уровня
20 мая 2021
Рекомендую, сделали всё хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
GELO
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Быстро качественно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2