Поиск
Маршруты

Максима Дент

Обзор
Фото
50
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
83 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Галина Шестопалова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в стоматологию «МаксимаДент». Обратилась с проблемным зубом, который в других клиниках рекомендовали удалить. Здесь же врачи подошли к ситуации профессионально и предложили сохранить зуб. В итоге провели качественную реставрацию — результат превзошёл все ожидания! Процедура прошла абсолютно безболезненно, всё сделали аккуратно и с вниманием к деталям. Отдельно хочется отметить высокий уровень квалификации специалистов и их внимательное отношение к пациентам. Очень благодарна за проделанную работу! Рекомендую «МаксимаДент» всем, кто ищет действительно качественную и современную стоматологию.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Антипова
Знаток города 4 уровня
16 января
Это единственная клиника в Керчи, где нашли подход и прекрасно вылечили и удалили зубы 7-летнему сыну. У него ужасный страх стоматологов (даже не знаю почему), ещё и рвотный рефлекс. Спасибо огромное Араму Геворговичу и Наталье Владимировне за профессионализм, терпение, внимательное отношение даже к "сложным" пациентам! Процветания и удачи! Спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Эля М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Прекрасная клиника с профессиональными врачами! Лечение и протезирование прошло на ура!!! — всё сделали аккуратно, безболезненно и быстро. Врачи Екатерина, Арам и Максим используют индивидуальный подход и профессионализм👌Администратор Наталья вежливая, обстановка уютная, цены адекватные. Очень довольна, обязательно вернусь снова. Рекомендую на 100 %!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина Исмаилова
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хочу выразить огромную благодарность за красивую улыбку и кропотливую работу, Усатенко Максиму Александровичу !!!!!!! В клинику Максима Дент хожу не первый год, теперь ходят мои дети, муж всё на высшем уровне 🤩Милая администратор Наташа, всегда найдёт окошко, даже если его нет👍Арам Геворгович стал нашим семейным лечащим стоматологом, проффесионал своего дела, спасибо🙏💕 за то, что вы есть!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Никонова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
В этой клинике всегда очень светло, чисто и уютно!. При встрече всегда видишь улыбку персонала. Когда возможны изменения во времени посещения, то всегда получаем предупредительный звонок!!! А это очень важно. Профессиональный подход врачей и интеллигентное отношение на высшем уровне. Всегда обращемся только сюда как к лучшим специалистам.
2
Посмотреть ответ организации
Comindatori
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличное место для лечения зубов! У сына выпала пломба и искали клинику для установления новой. После осмотра доктор предложил удалить 2 шатающихся молочных зуба на одном из которых и была пломба. В итоге вышло даже дешевле, чем ставить новую пломбу. Удаление производили через два обезбола в виде пасты для укола и укола для вырывания! После операции сын доволен, в конце получил свои зубы в контейнере и машинку:) Персонал доброжилательный и умеет ладить с детьми, чувствуется комфортная обстановка! Советую! Спасибо огромное за оказанные услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Олина
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Отличная стоматология, в которой работают Стоматологи с большой буквы. Очень благодарна Екатерине Владимировне и Максиму Александровичу за их работу, за их профессионализм , за то, что деликатно подходят к пациенту. В "Максимадент" впервые обратилась лет 6 назад и обращаюсь до сих пор ( у Екатерины Владимировны лечила зубы, а у Максима Александровича ставила коронки) и могу с уверенностью сказать, что там выполняют работу качественно, проверка временем прошла успешно 👍 Отдельное спасибо администратору Наталье - всегда дружелюбно настроена, с ней приятно общаться. Советую всем, кто хочет получить качественную стоматологическую помощь , обращаться в "Максимадент".
2
Посмотреть ответ организации
Неля Сикерина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хочу поблагодарить врача Анатолия Сергеевича Раддавон, отличный врач и очень внимательный и , я бы так выразилась если можно, нежный, все делает очень аккуратно, совершенно не причиняя каких то неудобств и боли, сама лечила у него несколько месяцев назад зуб и сегодня внучка лечилась у него и тоже в восторге от врача, внучке шестнадцать лет. к сожалению я так и не нашла его среди врачей на сайте клиники, а имя узнала у администратора, если не совсем правильно написала имя врача, то извините.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Серицану
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Долго искала клинику, где не страшно идти на приём — и нашла! У этих врачей — особая энергетика: спокойствие, уверенность, полное доверие. Никакого стресса, только комфорт и забота. Профессионализм на высшем уровне: всё — чётко, безболезненно, с объяснением каждого шага. Чувствуется, что работают *на совесть*, а не по шаблону. Огромное спасибо за здоровую улыбку и человеческое отношение! Рекомендую без сомнений — это та самая клиника, куда хочется возвращаться. Огромная благодарность двум удивительным специалистам — Максиму Александровичу и Араму Геворговичу!
2
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Очень хорошая клиника!!! Персонал замечательный!!! Специалисты на высшем уровне..Спасибо Екатерине и Максиму Александровичу. А также Наташе...Результат их работы великолепный.. Очень рада что попала именно к ним..Рекомендую теперь всем своим друзьям..
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Больше десяти лет пользуюсь услугами этой клиники . Очень внимательный и профессиональный коллектив , всегда доброжелательны и просто врачи от бога . Отдельное спасибо Максиму Александровичу за внимание и волшебные руки , от любви к своему делу рождается любовь к пациентам
3
Посмотреть ответ организации
Леся Руснак
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличная стамотология, очень профессиональные врачи. Всё рассказали, посоветовали как сделать лучше. Посещением осталась довольна. Рекомендую. Лечилась у доктора Арама Геворговича!!!
2
Посмотреть ответ организации
Элина Плахова
Знаток города 2 уровня
26 мая
Спасибо врачам и всему коллективу, настроение было испорчено упавшей коронкой но мне по гарантии провели качественный ремонт очень хорошо 👍
Посмотреть ответ организации
angelacb2402
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Врач Максим волшебник. Работу от которой отказались две другие клиники сделал на УРА. Даже прикус сделал правильный. Однозначно советую. Отличный персонал. Лечение было у Екатерины тоже отлично. Протезирование у Максима, это вообще бог зубов. Спасибо вам огромное. Теперь семья будет лечиться только у вас
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Тихомиров
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Спасибо молодому врачу Анатолию Сергеевичу Радзивон. Лечение прошло быстро и аккуратно. Обращайтесь не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Диляра Ш.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Здравствуйте,хочу поблагодарить клинику «Максима Дент» за проделанную работу🦷в первую очередь Максима Александровича и Арама Геворговича за профессионализм и подход,так же администратора Наталью и медсестру ассистента Наталью за позитив и поддержку🤗Более внимательных и аккуратных врачей стоматологов я не встречала.После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции🌸Благодарю вас за свою улыбку💎
3
Посмотреть ответ организации
Ksush Kris
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
С момента открытия только там лечим зубы всей семьёй, лично знаю владельцев, гарантия качества, своим друзьям посоветовала - тоже всей семьёй только там теперь лечат зубы.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличная клиника,замечательный колллектив,доктора профессионалы ,все понравилось,,спасибо вам большое за красивую улыбку! Ранее я ездила в Симферополь за услугами стоматологов ,теперь только к вам! Вы супер!
3
Посмотреть ответ организации
Igor K
Знаток города 8 уровня
23 мая 2025
Только положительные впечатления. Спасли зуб (в прошлом году), один из последних, будет чем жевать. А так - пришлось бы уже переходить на детское питание :) Видел плохие отзывы у некоторых, касательно оплаты картой.. так носите наличку, готовьтесь заранее, а то лень уже даже лишнее движение сделать!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2024
Вам спасибо большое за ваши мастерские руки, тежолый и кропотливый труд, сотрудники у вас тоже все молодцы, если бы не они ходила бы я без зубая🤭да и так ездила к вам с удовольствием, а не со страхом, все внимательные человечные что в наше время очень большая редкость, СПАСИБО вам что сделали мою улыбку красивой!!! Персонал просто огонь доброжелательные и отзывчивые, извините не помню по отчеству Арам очень аккуратный и внимательный хоть и работа кропотливая, Наталья всегда подберёт время как удобно мне, так как я с Тамани, Наталья очень внимательная и обходительная, Максим знает тонкости своей работы, внимательный и аккуратный в своём деле, вас ребята можно поставить выше ювелира!!! Вот прям СПАСИБО, берегите свои ручки, и человечность!!!! Уже с зубками Ольга🩷
4
Посмотреть ответ организации
С. Б.
Знаток города 20 уровня
17 мая
Самые лучшие врачи в Керчи и самые лучшие материалы. Максим Александрович и Арам рекомендую! Недавно лечил зубы у молодого врача Анатолия Сергеевича , очень аккуратно и безболезненно, спасибо большое все отлично!!!
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Игорь
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Устанавливал мост на 4 передних зуба. Максим Александрович сделал все на отлично, уже прошел год, нареканий нет (надеюсь и не будет). Плюс за это время чистил и лечил остальные зубы в этой клинике. Арам мастер своего дела, все рассказывает, объясняет, советует.
4
Посмотреть ответ организации
Влад B
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличный стоматологическая клиника. Профессиональные и грамотные врачи. Качество на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Пирожок с косметикой
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Все прекрасно! Отзывчивые и внимательные специалисты. И лечение и протезирование прошло идеально! Большая благодарность Екатерине Владимировне и Максиму Александровичу за заботу!
2
Посмотреть ответ организации
297894 Широбокова
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Благодарю врачей клиники и весь персонал за внимание и кропотливый труд. Спасибо за мою красивую улыбку😁Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
K
kas298300@gmail.com
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Добрый день! Впервые посетил данную клинику. Сочетание качества услуг и их стоимости более чем достойное. Теперь посещаю только их.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга53
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Отличная работа врача-стоматолога Арама Тадевосяна. Качественно поставил пломбу. Хорошо и безболезненно прочистил и запломбировал каналы. Рекомендую врача и клинику.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9457
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Хорошая клиника, дружный коллектив, очень отзывчивые и грамотные профессионалы своего дела. Большое спасибо Араму и Максиму Александровичу за проделанную большую работу. Результатом очень доволен. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Будимир Светлов
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Благодарю за хороший и качественный труд, удалял 8ку, и делал мелкий ремонт несколько месяцев назад, хорошая клиника, приятные девушки на ресепшн. Отдельная благодарность Араму Геворговичу, Человек знает свое дело👍🏻. Цена -качество соответствуют.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Москалик
Знаток города 5 уровня
11 января
Врач, Екатерина мастер своего дела. Зуб вылечила. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Яна Корнеева
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Большое спасибо Максиму Александровичу и Араму Геворговичу за новую улыбку! Всем рекомендую ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Natali Margera
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Раньше были одними из лучших , сейчас же ощущение, что пришёл в гости, где тебя не ждут . На рецепе отвечают сквозь зубы, ассисента стоматолога Наталью ,почему то все время зовут , отвлекая ее от сидения в телефоне . Приходит с недовольным видом и выражениями вроде «тебе это прям надо «? Никогда не боялась стоматологов , но Врач (нерусский парень ) изменил мое отношение. После гигиены зубов десна восстанавливала неделю и челюсть болела ужасно. Очень неаккуратно работал, а цены как везде . Насчитал мне к тому же дополнительных кариесов, в другой стоматологии сказали что это не надо трогать . Поэтому больше сюда ни ногой !
2
6
Марина Уткина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Все нравится, ходим всей семьёй. Особой подход к деткам, очень аккуратно делают зубки маленьким клиентам
3
Посмотреть ответ организации
Юличка Тимченко
Знаток города 12 уровня
23 мая 2022
Арам просто умничка🤗 Единственный врач стоматолог в городе, который справился с моим вредным ребёнком Цены тоже приемлимые) Персонал замечательный) Очень довольна, что нашла эту стоматологию)
5
Посмотреть ответ организации
Людмила Карабедянц
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Доктор Арам - Профессионал! Просто волшебник! Все сделано быстро и качественно!Цены демократичные.Советую искренне.
3
Посмотреть ответ организации
alex2134 star
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Наплевательское отношение к пациентам. На предварительный осмотр пришел в намеченное время вовремя - ортопед был занят - прождал его сорок минут и после этого только он меня посмотрел... Запись на обточку назначили через две недели.. В указанное время пришел вовремя, но врача не было - без обьянения причин.. В итоге прождал полтора часа а врач так и не пришел. Врач просто наплевал, что пациент ждал две недели. Зачем тогда запись если врач не приходит. Не хочешь лечить - не лечи, сиди дома и не ходи на работу! Какие проблемы? Но не надо голову морочить и делать из людей дураков
5
2
Дмитрий Н.
Знаток города 9 уровня
31 октября 2023
Хочу написать о стоматологии. Врачи достойные.по оплате не уверен что начальник в курсе что при оплате картой администратор Наталья не предлагает терминал а просит перевести ей на карточку. Думаю какой то процент с моих 5000 рублей переведенных ей на карту она с врачом в доле не говоря начальнику. Не рекамендую...
1
6
Посмотреть ответ организации
екатерина шалухина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Нет возможности оплатить картой, одна медсестра на два кабинета. Нет мультиков для детей. Хотя доктор Екатерина нам очень понравилась) Со слов подруги, врач мужчина не стал делать ей анестезию, уговорив и настояв потерпеть.... Было не приятно, сказала больше не пойдет к нему
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Корнейчук
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Огромное спасибо! Всему персоналу. Доктор у Араму и Максиму Александровичу особое СПАСИБО. Рекомендую клинику
4
Посмотреть ответ организации
roman k.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Выражаю огромную благодарность администрации поликлиники и всему персоналу за внимание, милосердие и профессионализм. Спасибо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Карамысова
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2023
Спасибо огромное , за красивую улыбку!!! Врачи очень хорошие профессионалы своего дела, огромное спасибо Араму и Максиму Александровичу!!! РЕКОМЕНДУЮ
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Нехаев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Хорошие обслуживание. Екатерина просто отличный стоматолог!! Рекомендую!!!👌👌👌👌
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Понравилось. Приятная врач Валентина всё сделала на уровне! Рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Bogdan Sherevenec
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Был единожды (жену возил), очень понравилась. Принимала врач Валентина Сытник. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail Serov
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Лечу зубы в данном заведении у Сытник Валентины Владимировны. Всё нравится.
7
Посмотреть ответ организации
Элеонора У.
Знаток города 2 уровня
19 июня 2024
Очень внимательные и грамотные специалисты. Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 февраля 2021
Профессионалы готовые оказать необходимую помощь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Спасибо лечение понравилось . Рекомендую обращайтесь !!!
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Лучшая стоматология в городе!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сербин
Знаток города 29 уровня
20 апреля 2021
Один из лучших стоматологичемюских кабинетов города-героя!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2