Поиск
Маршруты
Карты · Ульяновск · Лицеи · Физико-математический лицей № 38

Физико-математический лицей № 38

Рейтинг 4,3
308 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (8422) 59-59-06
Показать телефон
Ульяновск, Лесная ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Лицей Физико-математический лицей № 38, Ульяновск, фото
Лицей Физико-математический лицей № 38, Ульяновск, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
69
Особенности

Адрес

Ульяновск, Лесная ул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8422) 59-59-06
Показать телефон
liczej38ulyanovsk-r73.gosweb.gosuslugi.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Улица Кролюницкого
218 м
4
Улица КролюницкогоДетская поликлиника № 2Памятник НаримановуХрам Неопалимая КупинаПроспект Нариманова
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лицей № 11 им. В. Г. Мендельсона
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 101 им. Латышева, корпус № 1
Лицей
Рейтинг 4,4
Лицей при УлГТУ № 45
Лицей
Рейтинг 4,0
Лицей № 40
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 90
Лицей
Рейтинг 4,0
Лицей № 20
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 102
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей № 100
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,6
Школа № 1
Лицей
Рейтинг 4,3
Лицей им. Н.К. Джорджадзе, корпус № 2
Лицей
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
308 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 3 уровня
11 мая
Окончила лицей в 2021 году и могу с уверенностью сказать, что качество образования здесь действительно очень высокое и превосходит уровень многих школ России. После поступления в университет особенно сильно ощущалась разница между моей подготовкой и знаниями одногруппников, многие из которых учились в престижных школах. Лицей дает очень сильную базу, с которой действительно спокойно можно идти дальше - как в университет, так и в профессиональную жизнь. Конечно, как и в любом учебном заведении, преподаватели были разные: кто-то просто пересказывал материал учебника, а кто-то по-настоящему увлекал своим предметом и заставлял смотреть на него совершенно иначе. Особенно хочу отметить Крупенькину Анастасию Николаевну (русский язык и литература), Круглову Дарью Петровну (история и обществознание) и Лукьянову Ирину Викторовну (алгебра и геометрия). Анастасия Николаевна дала очень сильную базу грамотной речи, научила чувствовать язык и значительно расширила словарный запас. Дарья Петровна всегда интересно преподносила материал, умела вовлечь учеников в обсуждение и давала возможность дискутировать на актуальные темы. Ирина Викторовна дала настолько сильную математическую подготовку, что в университете первый год обучения во многом оказался повторением уже изученного материала. Учиться было действительно непросто (после школы университет казался местом для отдыха), но оно того стоило.
1
М
Марина Алексеева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Вот и пролетели 4 года обучения в начальной школе. Хочется сказать огромное спасибо Рыськиной Валентине Сергеевне за её неоценимый труд, терпение и заботу, которые она вкладывала в каждого ученика. Благодаря её профессионализму и доброте, эти годы стали незабываемыми и полными новых знаний и открытий. Валентина Сергеевна сумела создать атмосферу, в которой каждый ребёнок чувствовал себя важным и нужным, где царили взаимопонимание и поддержка. Её уроки всегда были не только познавательными, но и увлекательными, а индивидуальный подход к каждому ученику помог раскрыть их потенциал и развить любовь к обучению. От всей души желаем Валентине Сергеевне дальнейших успехов, здоровья и благополучия, а также новых профессиональных достижений! Спасибо вам за всё! С уважением и благодарностью, семья Шарковых и Алексеева М.И.
2
Амина Гуренкова
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Учусь в этой школе. Место конечно не самое приятное, но что поделать то🤷🏻‍♀️ Деректор и не такой уж и плохой, но у каждого свои изъяны ( уважаемый Полетаев, не выгоняйте меня отсюда из за отзыва пожалуйста )Всегда смущало, то что во всех школах есть металлодетекторы в главном входе, а у нас нет ( Ну как нет..он просто стоит запечатанный где-то в углу и не включается уже года 2-3. Ведь этот вход для младших классов. С младших классов помню свою учительницу, Наталью Вадимовну. Один из лучших преподавателей. Она разрешала нам дописывать самостоятельно после уроков, помогала объяснить материал и хорошо преподавала половину уроков. Еда в столовой вообще отдельная история.. Качество её конечно не очень, ну если прям голодный можно съесть. Спасибо за то что ввели в меню пельмени и наггетсы, это порадовало. Ну если хотите чтобы ваш ребёнок учился как среднестатистический человек и в целом то горел в аду как и все, то выбирайте эту школу. Самое то. Директору большое спасибо за вкусное меню( прошу не выгоняйте за это )🙏🏻
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных