Поиск
Маршруты

Лайтбокс

Обзор
Новости
2
Фото
18
Отзывы
134
Особенности
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Артём Елисеев
Знаток города 19 уровня
4 февраля
Не советую эту компанию по предоставлению оборудования. Покупал оборудование у данной компании под ключ. Продали терминал и кассу, касса не обосновано дорогая в обслуживание, и не имеет полного функционала. Поддержка и обновления происходят очень редко. По поводу сопровождения подключения терминалов, сначала ПРОДАЮТ терминал, далее надо заключить договор об открытии счета, если вам отказано в открытии счета, то оборудование не возможно вернуть обратно. В целом, перешли на тензор, который и в обслуживание удобен и в коммуникациях с поддержкой удобен. По факту вы платите оборотное количество денег за то, что могли бы сделать сами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
3 марта
Внимательно ознакомьтесь с договором оферты, потому что при возврате кассы начинают вылезать неприятные нюансы. Закрыла фискальный накопитель, подала заявление на возврат. По их правилам, кассу забирает курьер, что он и сделал, правда через двое суток. В итоге у меня списалась сумма за следующий расчетный период, хотя кассой я уже не пользовалась. На горячей линии , до которой дозваниваешься по полчаса (а это обслуживание бизнеса, на минуточку) никто про это пункт договора не сказал. Отдала компании больше 150 тысяч, и по итогу вот такой финал) Эквайринг работает с постоянными перебоями, у нас партнеры по России постоянно жалуются.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Странно видеть такие низкие оценки у этого сервиса. Лайт бокс на этом рынке игрок весьма крупного масштаба, безусловно федерального и он бы не стал таковым, если бы имел все перечисленные в отзывах проблемы в действительности))) Его предложение вполне конкурентно и имеет кучу преимуществ, некоторые из них уникальны и не имеют аналогов. Недовольные "писари" это не более, чем статистическая погрешность в общей клиентской базе. Мое же мнение таково, что уровень поддержки и его скорость уникальны. Товароучетная программа и то, как она четко работает - заслуживает Тэфи, Оскара и других наград. Это чудо, что в пакет входят ОФД Яндекс и фискальник. Эти "боли" - помнить об этом каждый год (добывать, проплачивать) решают за меня. А я занимаюсь своим делом. Если оборудование поломалось, иногда даже по нашей вине - меняют бесплатно. Огромный лимит ежемесячный вывода налички бесплатно - это уникально и никто такого больше не дает. И да, я не сотрудник и им не был никогда. Я реальный и благодарный за эти услуги предприниматель, со мной легко связаться и я подпишусь под этими словами. Чем больше у вас будет торговых точек, тем больше вы будете любить этот сервис. Все те цифры, которые указаны в отзывах в виде цен за то и за это - это мелочь, если для кого-то это существенные расходы, то с его бизнесом что-то не так и надо завязывать с таким. Процветания, здоровья и успехов всей команде! Так держать, рвите этот рынок!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Пользовались услугами сервиса около 2х лет. Техподдержка помогала с вопросами по регистрации, настройки и снятия с учета ккм. Дают свою сим карту и кассовый аппарат. Отдельное спасибо менеджеру Юлии оперативную за помощь с возвратом кассовой машины, который, кстати, в рамках программы лояльности, для клиентов бесплатный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Галиев
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Все ок не только с кассой, но и с маркировкой. Обновления приходят вовремя. Например, когда с 1 сентября маркированными стали молочные напитки с фруктовыми добавками, система тут же обновилась. У меня на тот момент уже была подключена маркировка на тариф, поэтому дополнительно менять ничего не пришлось. Компании спасибо за оперативность
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Решили поменять полностью кассовое оборудование. Но сразу выложить существенную сумму за кассу, с которой мы никогда не работали, не хотелось. Поэтому было принято решение взять её в аренду. Условия в принципе нормальные. Обновляется автоматически под нормы законодательства, не нужно самостоятельно это делать. В случае чего есть техподдержка. Подходит под наш бизнес, есть ЕГАИС, маркировка, ну и соответственно, складской учёт, аналитика. Всё что нужно для контроля бизнеса. Фотосканер, кстати говоря, очень хороший. Сканирует и в темноте, и если штрих-код на неровную поверхность нанесён
2
Посмотреть ответ организации
Александр С
Знаток города 10 уровня
17 июня 2025
Терминал перестал самостоятельно печатать чеки, после долгих дозвонов мне предложили забрать кассу дней на 10 для диагностики и ремонта либо самостоятельно её отремонтировать у партнёров компании, адреса обещали дать, жду до сих пор. Очень сильно думаю о переходе на другого оператора.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Леонов
Знаток города 2 уровня
4 июня
за что платишь не понятно,постоянно что то не работает,нету техподдержки по телефону для данного тарифа,в чатах тишина!отвратительная компания!!!
Посмотреть ответ организации
Y Y
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Ужасное обслуживание, тех поддержка нулевая . Вопросы долго решают, постоянные проблемы с кассой
6
Посмотреть ответ организации
Артём Маслов
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2025
Купил на свою голову. Вот теперь думаю, что делать с этой кассой. Мало того, что переплатил, теперь ещё и проблем нахватал. Программное обеспечение данной кассы настолько кривое и косое, что это просто какой-то кошмар. До техподдержки невозможно дозвониться. Я не являюсь плательщиком НДС, но касса почему-то пробила чек с НДС. Когда наконец-то техподдержка соизволила ответить, то ничего решить не смогла. Сделал возврат продажи (которая была с НДС) - возврат прошёл без НДС, А за каждый "кривой" чек отвечает перед налоговой тот, кто использует кассу. Хотите проблем - покупайте себе эту кассу. UPD от 28.02.2025. Проблему никто не решил. Мне звонили, обещали всё починить до 27.02.25. Все сроки уже вышли. Никаких компенсаций, никаких бонусов - за то, что проблемы на стороне компании (а я фактически должен решать эти проблемы самостоятельно и за свой счёт), а из этой компании никто не взял на себя никакой ответственности за эти технические проблемы.
9
Дима Бердников
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Выбрал тариф Лучше, чем 0, он очень выгодный для аренды. Все движения фискальника бесплатные (замена и так далее), для РКО есть возможность любой банк выбрать. Регистрация была абсолютно бесплатной
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Сазонова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Давно пользуюсь седьмой класс, и вообще нет желания ее менять. Очень удобная, можно весы подключать при необходимости. Для ридера для класс тоже есть вход, так что нет проблем с безналичной оплатой. Тариф с маркировкой, за нее есть небольшая доплата
2
Посмотреть ответ организации
Максим Лыткин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
У нас на данный момент в аренде две кассы. Удобно, что они не просто проводят оплату и печатают чеки, но и ведут складской учёт, формируют все необходимые отчёты. Не нужно вести это где-то отдельно. Ещё считаю большим плюсом то, что все обновления выходят бесплатно, то есть проблем по 54-ФЗ точно не будет
2
Посмотреть ответ организации
Буриков Кирилл Константинович
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Добрый день, отношение к уже подключенным пользователем ужасное. ВЫ можете звонить в поддержку и по пол дня (это я не утрирую), При всем при этом если вы звоните в отдел продаж, с момента звонка до момента поднятия трубки оператором проходит секунд 10. Это что касается поддержки, при этом к ребятам из потдержки вопросов нет, они чем могут помогают, но видно что из за кривости системы они сами страдают в том числе и их тупо мало. Потом, конект с 1С кривущий, в лайтбокс нельзя забивать наименование товара больше скольки-то символов, это очень неудобно когда у вас представлено много одного и того же наименования но в разном объеме. Мобильное приложение крайне не информативное, отображается лишь сколько продаж и сколько денег в кассе и кол-во чеков в конкретном магазине, хотелось бы видеть состав проведенных чеков и какую нибудь хоть простенькую метрику продаж.
13
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Не рекомендую! Когда дело касается оплаты счёта за кассу и взаимодействия с отделом продаж - всё ОК, когда доходит до реальной работы с кассой - игнорируют и ничем не могут помочь. Нам нужно было пробить один чек, отправил запрос утром в 10:00 и специально позвонил с просьбой пробить чек в текущий рабочий день т.к. приход был поздно вечером предыдущего дня. В итоге за целый рабочий день чек так и не пробили, на следующий рабочий день пробили чек коррекции, который не распознаётся программой проверки чеков от ФНС. На вопрос почему так? - инженер отвечает обратиться в налоговую. Т.е. ваш инженер не выбил чек в срок, а я теперь должен «разгребать» ваши «косяки»? Служба поддержки ответила что инженер берёт чек в работу до 3-х рабочих дней т.е. будет вам пробивать постоянно корректирующие чеки!!!
15
Посмотреть ответ организации
Митрохин
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Мдаааааа… дозвониться не возможно! Пользовался кассой пол года (аренда), заплатил около 15-16 тысяч. За постоянные сбои и не приемку многих карт решил вернуть - в итоге приняли ее по документам через месяц после ее отправки и соответственно выставили счёт за этот месяц. Но это ладно: главное что мне прислали еще счёт на оплату на 15000 (за фискальный накопитель). А какой тогда смысл отдавать кассу вообще? Если она с выкупом и стоит 30000??? В итоге я заплатил даже больше… Печально, когда такие конторы есть, которые вообще не клиентоориентированы и не профессиональны
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шаханова
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2025
не советую пользоваться сервисами этой компании, тем более покупать аппарат. я 2 года каждый раз при открытии смены, имею не работающую программу, и трачу час на тех поддержку. это того не стоит. под моим отзывом есть рекомендация Лайтбокса, связаться с ними. связалась - проблему не решили. Есть серьезные сомнения в этом поставщике. Повторно никому не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Мокрушева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Я довольна работой кассы, в сравнении с нашим прошлым стареньким аппаратом эта более шустрая и современная. Удобно, что она принимает расчеты по сбп. И эквайринг не нужен. Плюс сама касса, полностью мобильная. Работает без подзарядки целый день. Можно брать на выезды.
2
Посмотреть ответ организации
Лёха Еремин
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Если нужна касса которая не подвязана к месту, нужна для работы по доставке, то советую брать 5а. Касса мобильная. Сразу со встроенным эквайрингом и мощной батареей. Абсолютно неприхотливая к погодным условиям и температуре. Отработала у нас уже почти год. Сбоев не наблюдали
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванченко
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Безобразный сервис! Постоянные сбои , до техподдержки дозвонится это целая история! Но когда дело касается оплаты аренды за кассы - 100500 раз позвонят, смски пришлют, а после оплаты еще 3 дня висит сообщение о том, что кассы не оплачены. Денежки за аренду берут немалые, а работать -нет не слышали. Не рекомендую никому.
5
Посмотреть ответ организации
Макс Омельянчик
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Взяли кассу в аренду за 2890р в мес, не дорого как по мне. Что же касается работоспособности и функционала, то для мастерской касса вполне подходящая. Недавно было, что подвисла, но менеджер быстро сориентировала, что подшаманить. Удобно, что отдельно пин пад подключать не пришлось, итак можно оплатить любой картой. В сравнении с нашей старой кассой эта более шустрая и работает без глюков
3
Посмотреть ответ организации
umt21
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Программа по функционалу и удобству в использовании - лучшее из предложений! Но частые сбои в работе и невозможность дозвониться до поддержки делают ее мало пригодной . Сожалеем но вынуждены искать другие варианты..
1
Посмотреть ответ организации
Виталик П.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Взяли в аренду на пробу 5про, для работы с алкоголем. Товароучетка под егаис заточена отлично. Даже разливное пиво учитывает автоматически. Минус – долгая регистрация в фнс, около 2-х недель ждали
2
Посмотреть ответ организации
Николай Брызгалов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Отвратительный сервис! Приложение постоянно не работает, дозвониться не возможно, ждешь по 10 минут где тебе говорят вы первый в очереди, а потом вдруг все заняты, перезвон не предусмотрен и сбрасывается!
3
Посмотреть ответ организации
lilit s.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Ужасная компания и ужасное обслуживание. Не рекомендую обращаться к ним. Как попасть в отдел продаж все быстро а техподдержка не отвечает нормально. Мы отказались от услуг лайтбокса и вас советуем не обращаться .
6
Посмотреть ответ организации
Denis Trotcko
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Редко пишу отзывы, но тут что называется накипело... "Порекомендовали" данную кассу, если ее можно так назвать в Точка банке, где я открыл р/сч. Уж не знаю зачем Точка их рекомендует, наверное на комиссии сидят...но пусть это останется на их совести. Магазин разливых напитков, следовательно ЕГАИС, Честный знак и т.д...все строго и регламентировано. Данная касса совершенно не подходит для данного вида деятельности, 1000 раз подумайте прежде чем к ним обращаться если у вас подобный бизнес. Чтобы принять по ЕГАИС товар , поставить его корректно на кран нужно звонить в техподдержку, которая с танцем с бубном помогает как-то "решить" проблему обходным путем, потому что - сервис в разработке, программисты работают, но все в порядке приоритета итд.и тп. Только дела нет, одни слова. По рекламному буклету написано было что сканер работает для ЕГАИС, сканирует QR и все красиво...но это не так. Чтобы отсканировать код нужен дополнительный сканер штрихкодов. Экваринг только от МТСбанка поддерживает данная чудо касса типа 5А. Бегите от них. Чем собственно я и планирую заниматься ближайший месяц, переходить на нормальную автоматизацию торговли, благо вариантов много. Учитесь на чужих ошибках.
7
Посмотреть ответ организации
Кирилл Савин
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Не понимаю положительных отзывов. Что может быть хорошего, если при любой проблеме с кассой: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ, в чате общается робот, который автоматички закрывает любое обращение спустя 10 минут, а человека в чате приходится ждать по пол дня. Последняя проблема (и последняя капля) - перестали печататься чеки. В настройках ничего не менялось. В выходные поддержка не отвечает. В понедельник ждал ответа до 10 часов, никто не связался. Пишу в поддержку - прошло уже 4 часа. А мне отвечают, "чем могу помочь". Более того, спустя несколько минут задача закрывается и мне приходится снова обращаться и ждать, когда же кто-нибудь снизойдет. Из плюсов только возможность принимать оплату картой. В остальном не знаю чем эта касса лучше. А уж поддержка вообще упала ниже дна. Года три назад можно было созвониться, хоть по телефону помогали, сейчас всё супер долго. Так ещё и вместо помощи скидывают инструкции как исправить самим.
1
Посмотреть ответ организации
Есения Казакова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Хорошо, что касса обновляется автоматически и бесплатно. Во время запуска обновлений не приходится останавливать рабочий процесс. У меня касса 5а, очень классная модель с пин падом и сканером)
Посмотреть ответ организации
Михаил Гарликов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Буквально как пару недель поменяли свою старую кассу на кассу 7 этой фирмы. В сравнении со старой конечно эта касса намного шустрее, у неё удобный сенсорный экран, к ней можно подключить напрямую весы и все расчёты проходят автоматически. Удобно списывать весовку, смотреть остатки, проводить приходы и так далее.
2
Посмотреть ответ организации
Foodhoreca
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Это самый ужасный сервис какой только существует. Чеки не уходят в налоговую, обратились в службу поддержку, составили заявку, в ответ тишина, работу не производят. служба поддержки говорит, что заявку в работе. Прошло 2 недели заявка все еще в работе. Если хотите спокойно работать обходите стороной их.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Землянская
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Ужасно отвратительная компания, дозвониться невозможно, если и дозвонишься они ни чем не помогут, разбирайтесь сами, они вообще ни при делах !!! Закрыть с ними договор тоже не просто , скоро месяц будет как от них избавиться не можем, а за аренду деньги идут, хотя мы кассой не пользуемся . Каждый день звонят про оплату спрашивают , судом пугают , а сами не шевелятся чтобы закрыть договор, отправили нам инструкцию , как это сделать, а если не хотите, тогда заплатите за каждый пункт 1500 и они это сделают за вас ! Ранее с кем сотрудничали , такого не встречали
6
Посмотреть ответ организации
Anastasia Styrova
Знаток города 11 уровня
1 июля 2024
Согласна с предыдущим отзывом! Ни в коем случае не рекомендую. Продали нерабочую кассу (не синхронизируется с товароучетной системой). Сначала сказали, что это общий сбой и даже не зафиксировали обращение. Потом подключался инженер, принудительно синхронизировал и хотел уже закрыть заявку, но проработало день и опять все слетело. Сейчас заявка висит и никто не занимается. Я попросила перерасчет и мне сказали, что по договору я согласна с такой работой, если не устраивает: вот бланк возврата. Несколько лет с ними работала, но терпения уже нет, ужасное отношение к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Колесников
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Хорошо, что есть аренда, потому что покупать реально дорого, еще и за регистрацию платить. У меня с расчетным счетом, есть тариф и без него, по цене там тоже есть разница. Я работаю на кассе 5А, она имеет встроенный эквайринг и сканер. Модель хорошая, ее рекомендовать точно могу!
Посмотреть ответ организации
Анютка Васнецова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Обычная касса, по цене адекватно, мы работаем на профи, если оплачивать годовой тариф, то можно даже сэкономить. За год платим 7200р + 1200р за маркировку. Доступен абсолютно весь функционал и неограниченное количество товаров в справочнике. Пока все Ок
1
Посмотреть ответ организации
Иоанн Федин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Просто ужасная компания. Сказали, что через 3 дня придёт код для активации экваринга, по итогу ждал 2 недели. Закрылся ввиду того, что не хотел работать нелегально(из-за них, ибо ждал эквайринг, а без него легально невозможно). Я не пользовался кассой вообще, она нулевая, не распаковывал ее даже, отпечатков пальцев на ней нет. По итогу говорят, нужно оплатить за неё всю стоимость. За что? За использование? Так я не пользовался ей. Многое не договаривают. Не советую.
6
Посмотреть ответ организации
дмитрий а.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Ужасная техподдержка, кассы выдают ошибки ежедневно! Техподдержка эти ошибки спустя какое-то время решает, но этого хвататет на сутки. На официальную претензию поступил ответ - стабильность работы кассы это проблема обладателя. В итоге одна касса выдала критическую ошибку, её забрали для оценки на бессрочное время, замену не предоставили - выкручивайтесь сами.
4
Посмотреть ответ организации
Алия
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Около 2 месяцев назад мы открыли небольшой киоск по продаже сувенирной продукции. С того момента работаем на кассе 5а. В работе удобно, есть много вариантов оплаты, в том числе через систему быстрых платежей. Платежи проходят моментально, чек печатает быстро. Касса у нас в аренде, удобно и по деньгам выходит не накладно
1
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Холин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Мне нравится работать с кассой 5А. в нее встроен пин пад и сканер, причем сканер очень хороший, быстро считывает коды, даже если они потерты. Карты считываются тоже сходу, система работает отлично. В общем, это удобный вариант для работы в торговле однозначно!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тихонова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
В кассе у меня установлен матричный имидж сканер, и это просто находка. Как удобно теперь стало пополнять каталог товаров) Касса, кстати очень маленькая, поэтому и в руках держать удобно и удобно брать на доставки. В службе поддержки помогли разобраться с подключением сбп, за это отдельное спасибо))))
Посмотреть ответ организации
Елена Жукова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Долго отказывалась от товароучетки, не понимала, зачем она вообще нужна и какие у нее плюсы. Теперь жалею, что раньше не начала с ней работать) Она выдает много полезных отчетов, ведет полный учет товаров, помогает формировать цены и не уйти в минус по продажам за счет неликвида. Работает это следующим способом: я вижу, какие товары залеживаются, подходят сроки годности, выставляю на них скидки и готово. Потом просто беру меньше этих товаров и все
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Бумажкин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2024
Категорически не рекомендую! Если вы хотите пользоваться данной кассой и вести учет в тетрадке, то эта касса идеально подойдет.! Приход оформляется через одно место, либо каждый товар вручную , либо никак. Поддержка регистрирует обращения и ничего не решает.
4
Посмотреть ответ организации
Никита Б.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Ну невозможно с ней работать стабильно. Никак. Я не понимаю как так можно. У тебя просто не списывает коды, ты не можешь совершать продажи. И все что тебе останется несколько дней ждать по заявке, пока с тобой свяжется инженер. Это ужас. Магазин встал, продавать ты ничего не можешь.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Имамназарова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Ужасный сервис. До техподдержки не дозвониться ,но когда дело касается оплаты , то они названивают по 100 раз на день! Ещё в марте были попытки дозвониться и расторгнуть договор, но на звонки никто не отвечал! Кассой не пользуюсь уже с марта месяца , так как на ней минус и я снята с учёта ИП , а они по сей день начисляют оплату ! Должны были забрать кассу курьером , в итоге прождала целый день в назначенную дату , но звонка от курьера так и не поступило. В конечном итоге написали , что я не ответила на звонок и должна оправлять кассу самостоятельно , так еще оплачивать доставку! Не советую данную контору , если не хотите себе нервов и проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Х.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
С 4-го числа не могут доставить кассовый аппарат. Сперва звонят "мы отправили не тот, пожалуйста, верните/откажитесь от получения" 6-го позвонил в 13:21 с вопросом "где же касса" обещали выяснить и перезвонить в течении 10 минут. Через 30 минут я позвонил снова и теперь обещают выяснить "к концу рабочего дня". + Прислали данные(логин и пароль) для входа в личный кабинет, но при попытке входа оказывается, что логин или пароль не верны.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Матвеева
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Мне нравится моя касса 5Про, она поддерживает систему быстрых платежей, которая экономит мои деньги на процентах) Работает быстро, очень мощная модель, хотя сама касса маленькая и легкая)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Стрелков
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Третий месянц йарботаем на арендованной кассе 5а от лайтбокса. Преимуществ много – удобство самой кассы и ее интерфейс, скорость отклика, эквайринг и сбп, возможность работать с товароучетной системой. На данном этапе, работа щи функционал кассы, всех полностью устраивает, будем работать и дальше
1
2
Наташа Ковалева
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Купила 5а для салона красоты. Регистрацию в налоговой сделали сами. С настройкой кассы помогли. Сбоев в работе или каких конфузов не наблюдаю. Поэтому могу смело поставить пятерочку
2
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Удобно работать с алкоголем, с товароучетом для егаиса. Быстро принимаю алкоголь ящиками, причем каждая бутылка появляется на балансе. Иногда выключаю сканирование марок (когда поставщики проверенные временем), тогда еще быстрее прием поставки идет
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гвоздева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Работаем на выездной торговле, связь есть не всегда и не везде. Поэтому кассу искали такую, которая выдавала бы чеки, даже в случае отсутствии связи + была мобильной и портативной. В лайтбоксе предложили 5А. Взяли в аренду, на пробу. Ожидания оправдала. Хороший аппарат, который полностью соответствует нашим требованиям и пожеланиям. Аренда не скажу что дешевая, но альтернативы мы не нашли.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Устинова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Пока не встречала особых проблем с Лайтбоксом, тех поддержка реагирует, хоть и требуется время на ответ и решение проблемы. Кассу зарегистрировали онлайн в день моего обращения почти без моего участия
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3