Поиск
Маршруты

Лайт

Обзор
Фото
19
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Elya A
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Очень давно стригусь у Ирины. Не променяю ее ни на кого. Она мастер и знаток своего дела. Еще редко, но хожу к косметологу. Мне все нравится. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2025
Была в этом салоне на коррекции бровей , всё сделали отлично. Мастер вежливый, все рассказала, всё объяснила
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Записалась на брови, приехала пораньше, чтобы не опоздать. Зашла поздороваться, так с порога мастер окинула меня недовольным взглядом и сказала, что не понимает почему меня к ней на брови записали, если это работа косметолога. Я стою расстроенная и говорю: «а вы не делаете брови?». «Делаю». Я в этот момент совсем ничего не поняла. Мастер очень была недовольна, мне было неприятно, как клиенту, это все выслушивать, и я приняла решение уйти и записаться в другой салон. Не советую
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Алла К.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2018
Небольшой, уютный салон, без претензий. Но наверное этим он и нравится. Спокойная тихая обстановка и вкусный кофе, а что ещё нужно для отдыха? Конечно отличные мастера! И они здесь есть. Мой парикмахер Ирина и её коллега Алёна, мастер ногтевого сервиса, это ПРОФИ с большой буквы. Искренне желаю девочкам побольше благодарных клиентов и процветания. Ваш постоянный гость и клиент Алла!
3
Багира
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Лучший из лучших салонов! Всё на высшем уровне! Мастер Ирина, профессионал своего дела. Всегда в салоне чисто, уютно и гостеприимно👍
2
Посмотреть ответ организации
A
afanaseva.irina1@century21.ru
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2020
Хожу много лет в этот салон - стрижка, окраска волос, маникюр и пр. Всё нравиться, подберут удобное время, Клиентами дорожат. Что особенно нравиться в последнее время - сеанс одновременной окраски волос и маникюра, плюс брови, два/три в одном за меньшее время.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Л.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2018
Очень понравилось обслуживание. Быстро и качественно постригли, для меня это важно и ещё уложили волосы, оказывается это входит в стоимость стрижки. Угостили чашечкой капсулированного кофе, было вкусно). Обязательно рекомендую!
2
1
Наталья Масленникова
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Замечательное место, мастера высшей категории, всегда очень внимательные, аккуратные, посоветуют и выполнят все на высшем уровне. Очень рада, что такой салон есть в шаговой доступности, Огромное СПАСИБО !!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика З.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2018
Хожу в салон на окрашивание каждый месяц... Мастер Ирина - лучшая! Предложила окрашивание краской Lebel и так спасла мои волосы-сейчас длина по пояс, блестят, не ломаются, не секутся... В общем, чудеса! Спасибо! Буду и дальше постоянной клиенткой Ирины!
4
Посмотреть ответ организации
Oh My Mind
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2019
5 звёзд мастеру косметологу Оксане. Делаю эпиляцию воском у неё более 10 лет. Всегда быстро, качественно и почти не больно 🙂 Очень советую
Посмотреть ответ организации
Александра Т.
Знаток города 9 уровня
10 января 2021
Это треш. Мастер говорит по-русски плохо, сама по ходу дела накручивает услуги, не спрашивает надо/не надо, а просто делает. И в итоге на кассе тебе насчитывают сумму, отличную от той, на которую рассчитывал. Покрытие мне сняли так, что ногти ободранные! При этом ценник в салоне не ниже среднего!
2
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Много лет пользуюсь услугами этого салона. И надеюсь много лет еще буду!! Мастера великолепные. Мастер ногтевого сервиса Нино - настоящий профессионал! Парикмахер Ирина обладает уникальной способностью понимать клиента с полуслова!! Косметология и массаж на очень высоком уровне. Рекомендую к посещению Девушки🌺 благодарю вас❤️ Обожаю, обнимаю🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Xxx xxx
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Лучший салон, парикмахер всë объяснил очень хорошо. Я выяснила много лайфхаков для себя. Спасибо ей, с любовью ❤
2
Посмотреть ответ организации
Григорий Галатов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Вечные очереди , очереди , очереди Записываться нужно за несколько дней Но как правило оно того стоит , работает хоть и мало но хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
Б
Байрта Ратникова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Мастер настоящий профессионал! Очень добросовестный и внимательный! Обслуживание всегда супер! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Аюна Яковлева
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Являюсь постоянным клиентом мастера Алёны. Смело могу советовать всем прийти к ней на маникюр или наращивание ногтей. Отличный мастер, в работе очень аккуратна и ногти долго остаются ухоженными.
1
Юлия Хрусталева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Замечательный салон, мастер-профессионал своего дела! Цены за услуги самые низкие по району! Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Хечиева З.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Нашла настоящего мастера - парикмахера, теперь я ваш постоянный клиент.
2
Посмотреть ответ организации
skabelkoy
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Прекрасный салон,Ирина самый лучший мастер своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2024
Хороший маленький салон. Девочки отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Очень нравится Мастер Ирина. Быстренько, Качественно, Недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Baira
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Супермастер Ирина, хожу к ней много лет, профессионал, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
pbe2602
Знаток города 6 уровня
3 августа 2021
Хороший салон, быстрое и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
1 июня
Отличный парикмапер-мастер! Рекомендую!
Xenia
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Хороший салон с приемлемыми ценами
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Грызунок
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Так долго обслуживали, что я опоздал на важную встречу
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2020
Парикмахер Ирина, волшебный мастер!
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
24 мая 2022
Являюсь постоянным клиентом, довольна
1
Посмотреть ответ организации
@miss_ola_ro
Знаток города 26 уровня
13 июля 2019
Неплохой салон возле дома
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Класс. очень жду когда ещё раз приду к вам
1
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 21 уровня
18 июня 2022
Ирина - молодец!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2