Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Магазины пива

VI Пивоваров

Рейтинг 2,9
7 оценок
Больше не работает
+7 (910) 387-15-71
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин пива VI Пивоваров, Нижний Новгород, фото
Магазин пива VI Пивоваров, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Родионова, 189/24этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 387-15-71
Показать телефон
litra-beer.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Деловая улица
104 м
3
Деловая улицаТубдиспансерБольница имени Семашко3-й микрорайон Верхних Печёр
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шмэль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 2,9
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Алла
Знаток города 8 уровня
19 мая 2020
Очень грамотные продавцы, помнят предпочтения, советуют лучшее. Сельдь есть в продаже - очень вкусная...) Много лимонада, как в бутылках, так и в розлив. Много снеков к пиву и есть столики и большой экран. Отличное место отдыха после работы и для встречи с друзьями ( для мужчин)
1
1
Посмотреть ответ организации
Maxim Filatov
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Хамский персонал! Зашел 19.06.2020 в 18:10 Простоял очередь, одного человека обслуживали 15 минут! А налить надо было всего 2 литра... но это опустим. И вот очередь дошла до меня, стою выбираю пиво... и тут слышу голос супер клиентоореентированного дружелюбного продавца: "Вы чо пока в очереди стояли выбрать не могли?" "Раз вы пока выбираете - говорите, следующий, вам чо налить?" После такого радужного приема я развернулся и ушел. Вид продавца-пивного сомелье, в принципе, да и обстановке в магазине, соотвествует манере речи и обслуживанию клиентов. Хотите побывать в советской нищевской рюмочной - вам туда! Ну я ностальгией сыт по горло.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Ботвинов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
В который раз отстоял очередь - пока стоял очередь мимо очереди обслужили очередных "VIP" клиентов характерной внешности...с каждым покупателем долго возятся...а как подходит моя очередь- мне подгоняют и не дают возможности сделать выбор задавая вопросы...и со мной лично так постоянно - сегодня не выдержал 20 минутного ожидания - ушел после того как опять начали вне очереди обслуживать важных персон с характерной внешности.....решил окончательно больше не посещать это заведение....
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных