Поиск
Маршруты

Лист

Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Владислав Патрушев
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2021
Очень атмосферное место. Любителям подвально-минимального типа интерьеров с очень уютной обстановкой рекомендую. Отдельного внимания заслуживает разнообразие настольных игр. Всем советую играть под кальянчик в "Шакала"
Анастасия Л.
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Отличная и душевная кальянная. Цены супер. Персонал внимательный. Кальяны чудесные. Проводятся классные кинопоказы.
1
Анэт С.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Уютное и атмосферное местечко в стиле лофт! Классные мягкие диванчики и кресла, куча настольных игр, книги, Плейстейшн, вкусный чай и очень вкусный и качественный кальян! Все что нужно для хорошего дымного вечера! Приятный и общительный хозяин Антон поможет с выбором вкуса табака и забьет самый лучший кальянчик! Всем любителям подымить - WELCOME! Останетесь довольны😉
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
16 марта 2021
Посетила Лофт «Лист»,всё очень понравилось,отличное заведение,приятная и уютная атмосфера,хорошая музыка,чистый зал,можно поиграть в разные настольные игры,насладиться вкусным чаем и кофе,а также покурить вкусный кальян,где вам предложат разный вкус табака хорошего качества,хочу отметить также владельца,очень энергичный и общительный,скрасит ваш скучный вечер🤪
5
Посмотреть ответ организации
Гриша Астафуров
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Из плюсов, хорошие цены и вкусный кальян Из минусов нет меню, персонал не отзывчивый, тяжело было сделать заказ, хотя нарду было не много
1
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Пришла в данное заведение с друзьями! Покурили крутой кальян, поиграли в нарды и монополию!! В следующий раз придём играть в приставку!Оч крутое заведение и прям рядом с моим домом! Спасибо вам большое за хорошо проведённое время! Придём ещё
4
Владислав Афанасьев
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2022
Видимо накрутка какая-то присутствует, либо просто знакомые писали отзывы. Расскажу по порядку: 26.02.2022 20:40 пришли в данное место. 1) Вход: в жизни не поймёшь, что это место кальянная, обычный постер приклеенный на дверь стеклянную, типо таблички (режим работы) , далее открываем дверь и черно-темный холл с разбросанными стройматериалами, с полным отсутствием света, от слова ни одной лампы, Дальше заходишь в помещение студийного типа, где четыре стола и все….. 2) клиентоориентированность , обслуживание и его качество: встретил молодой парень, сразу протянул мне руку (показатель того, что 89% контингента данного места - постоянные посетители и только: друзья, близкие и близкие соучредителей) , начали спрашивать про табаки, высказывать свои пожелания, ни одного желаемого вкуса не было, остановились на винограде с кислинкой и свежестью, звучит вкусно, но на деле: во первых ждали более 30 минут, а кальян не несли. Принесли в кальяне старой колбы, хотя у всех были длинные новые кальяны. Вкуса вообще никакого, просто покурили очень очень лёгкий дым без вкуса !!!!! Как будто принесли докурить за кем то…. Чай, вообще смешно, попросили зелёный, принёс травы с чёрным чаем мелкого помола, ну и весь этот мелкий помол к нам в кружке. Когда подходишь к контактной стойке, где стоят игры и стойка кальянами, зверски несет уриной, как будто кто-то испражнялся прямо в углу. Как итог: испорченное настроение, 1100₽ за что-то !!! Так и не понятно . А, ну и да, ни чека, ни оплаты картой по терминалу нет, только перевод или наличными, ну тоже о многом говорит. Посидели чуть меньше часа и ушли, потому что мочей пахнет просто зверски, что даже кальянный дым не помогает. В общем хотите острых ( не путайте с яркими) ощущений и потраченного зря времени и нервов и просто так отдать какой то шарашке 1100₽ за такой наплевательский сервис кальян и чай, по всем позициям полный минус без каких либо преувеличений.
1
Валентина Т.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Душевное место с приятным персоналом. Кальяны забивают отлично, вкусный кофе. Нет пробкового сбора (покрасней мере пока), в отличие от других кальянных
4
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2021
Лучшее заведение в пойме, постоянно устраивают мафию, квиз, очень классный кальян!)
4
Вадим
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Классное место, крутые кальяны, отдохнуть с друзьями самое то , плюс нет пробкового сбора и можно принести с собой ,а это иногда нужно)))
4
Ксения
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Очень душевно) В последний раз играли с друзьями в настолки, было весело) Советую😎
5
Посмотреть ответ организации
Теона
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Душевно, хорошие кальяны 😊 Много настолок, проходят квизы, мафия, киновечера 🍿
Аня С.
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Классное атмосферное местечко. По субботам проходит мафия или квизы различные. Антон и Ричард всегда подскажут какой лучше выбрать вкус для кальяна! Очень приветливый персонал🙂 Всегда играет крутая музыка. Иногда проходят киновечера! Ставлю 5+
2
Максим К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Отлично место! Хороший кальян, много игр! Советую 😉
3
Посмотреть ответ организации
Семён Лобашёв
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Очень душевное место, по пятницам - мафия, кальяны - на 5.
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Кальян топ!
3
Кот
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Отличная Кальянная, все на высшем уровне, рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2