Поиск
Маршруты

Московский ЛисаПарк

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
534
Отзывы
1067
Особенности
Рейтинг 4,5
1764 оценки
Оцените это место

1067 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 11 уровня
31 марта
Прекрасное уютное и творческое место. Очень душевно и все по-доброму. Были на представлении "Щелкунчик". Очень необычно. Дочери 6 лет, все понравилось. Время пролетело быстро. Актриса была прекрасна, увлекла детей . А интерьер классный, необычный, реально похоже на норы, самобытные предметы. Я и сама переключилась в этом пространстве. Были в 13ч в воскресенье- не много народу, а ближе к 15ч-16ч начинались дни рождения и стало больше гостей- тогда стало шумно, однако нало отдать должное, что на небольшой площади зоны и места для праздников хорошо устроены. От души рекомендую к посещению и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
21 июня
Изначально дочка захотела день рождение с лисичками, начали искать, и нашли "Лиса парк", никогда там не были и доверились полностью менеджерам. Всегда были на связи, на все вопросы полностью отвечали, заказали дополнительно торт и фотографа. В назначенный день собрались все гости, менеджер встречал и направлял. Все прошло просто великолепно, тайминг четкий, актеры просто невероятные, профессионалы и красивые, дети были вовлечены полностью. Еда вся вкусная и красивая , игровая замечательная, дети от 10 лет до 3х нашли чем заняться, все играли нон стопом. Поезд прекрасный. Спасибо большое, все хотят ещё вернуться!
Мария Николаевна Бродовикова
Знаток города 6 уровня
3 января
Очень атмосферное место Понравилась общая игровая зона, поезд. Всё такое резное, деревянное. Не как в обычных игровых. Старший ребенок ходил на спектакль "Алиса в стране чцдес" и был один😁 всё представление было для него. Понравилось! Детализация интерьеров, костюмов и игра актёров. Даже съедобный мухомор сделали. Младший ребёнок был на малышковом представлении "До Луны и обратно". Было много интерактива. В зоне спектакля разные комнатки как норки, очень необычно! Рекомендуем к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Власова
Знаток города 8 уровня
18 января
Добрый день! Ходили с дочкой трёх лет в ЛисаПарк на иммерсивно-интерактивный спектакль. Ей очень и очень понравилось! Написано, что спектакли до 12 лет, но я думаю, что максимум до 6. Пространство небольшое, очень уютное, необыкновенно красивое. Деток встречает мама лиса, дверь открывается и попадаешь в сказку, это просто обалденно! Когда мы ходили, всего было 4 или 5 детей, полное взаимодействие, родители могут посидеть на лавочке или тоже принять участие, если ребёнок боится, стесняется. Актёры замечательные, декорации красивые, игрушки потрясающие, волк покорил моё сердце! В общем, это любовь, однозначно. Придём ещё, дочка ждёт, говорит : а мы же забыли ещё сходить к маме Лисе! 😁. Дополнительно было время поиграть в игровой и покататься на паровозике, что для детей тоже актуально. И хочу отметить, что всё душевное, а не просто лишь бы дети побесились, как в обычной игровой. Здесь можно самому ходить и долго разглядывать детали. Не могу оценить еду, мы ничего не заказывали. Есть где сесть, переодеть ребёнка, раздеться, повесить вещи. В туалете есть пеленальный столик для малышей и даже памперсы.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
21 июня
Приобрела билеты, ребенок заболел, не успела перенести спектакль, 3300 подарила *** этим, ни спектакль не перенесли на другую дату, ни деньги не вернули. Лучше даже не связываться.
Олеся Мухина
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Ходили с ребёнком на ёлку для малышей, очень понравилось представление, недолго, много интерактива, музыкально, красивые декорации и костюмы артистов. Удобно что есть большая игровая, все удобства для мам с маленьким ребёнком, есть кафе с хорошим взрослым и детским меню. Удачное расположение, удобно подъехать на машине. Цены вполне приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Дара Саватеева
Знаток города 4 уровня
4 марта
Замечательное место! Обязательно вернемся и будем рекомендовать! Брали билеты на спектакль 3 поросенка. Было много интерактива. По стоимости брали билеты в будний день в общей сумме за 2’750р (1детский+1взрослый+паровозик). На спектакле было всего 5 детей, включая нашего сына. Всем хватило и внимания и игр. Очень остались довольны посещением данного места. После спектакля еще и наигрались. Не забыли заглянуть в кафе, было вкусно. Спасибо за чудесный досуг😊
3
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 12 уровня
19 мая
Смешанные чувства от этого центра. Были в будний день, народу мало. Администратор и официант показали, что им максимально все равно на гостей. Еда в кафе обычная, кофе только неплохой, ценник средний. В игровую отдельно я бы точно не приходила, очень маленькое пространство, игрушек по-минимуму. НО почему я бы сюда точно вернулась — это актеры. Мы были на представлении про Пеппи, сын в дичайшем восторге от главной героини и Карлсона. Невероятно теплое взаимодействие с детьми (а было ребят всего двое), все с юмором и чудесной игрой. Спасибо большое этим актерам! Вы прекрасны!
1
Виктория Федина
Знаток города 3 уровня
21 мая
Были сегодня на представлении «Ежиный переполох» и остались в полном восторге! Мы были единственными гостями на Дне рождении Ежа и актеры полностью вовлекли ребенка в представление-Спасибо огромное! Ранний сеанс в 10.30. Интерьер очень красивый и можно бесконечно рассматривать детали ! 3-х летке очень понравилось 🥰 Обязательно вернемся еще!
1
Ксения К.
Знаток города 7 уровня
2 января
Спасибо за чудесный спектакль «До луны и обратно»! Сценарий, количество и качество интерактива для деток от 1 до 3 идеально подобран! Костюмы, реквизит, звук и свет, все четко и на уровне! Большое спасибо актерам и всем кто работал 1.01 чтобы порадовать малышей и сделать для них настоящую новогоднюю сказку. Дед Мороз тоже чудесный 🎅 Обязательно еще приедем на другие спектакли ❤️ Немного вначале озадачила игровая зона) она действительно как музей, большинство предметов литая бутафория, много сломанного, надеюсь со временем все обновят :) Рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 13 уровня
3 января
На сайте идеальная картинка сказочного места для детей, а по факту…очень грязно и тесно. Гардероб не рассчитан на большое количество людей. Мокрый пол от входа до игровой зоны, но и там неприятно находиться… вся грязь со входа оказывается там. Про безопасность уже писали выше и я с этим согласна (безопасности для детей там нет), очень смутил паровозик (он ездит по рельсам там, где бегают дети) вопрос безопасности максимально не продуман. Открылось это место не так давно, а по ощущениям как будто лет 5 (все обшарпано, даже как-то неуютно). Спектакль рассчитан для детей 1-4 лет, а по факту на 1-2 и то шел долго. Детям тяжело сидеть целый час и слушать очень громкую речь актеров (может стоит убавить громкость?), по сюжету был звук свистка и многие малыши испугались, кто-то покидал зал. Вообще задумка интересная, но исполнение оочень сильно хромает. Достаточно большая территория рассчитана для ресторана, а там пустота. В 7 вечера был занят только один столик.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фурманова
Знаток города 3 уровня
28 января
25 января (воскресенье) нашей дочери исполнилось 4 года, и для празднования мы с мужем выбрали Лисапарк. Мы уже не раз бывали здесь - приезжали на спектакли и просто провести время всей семьёй, но в этот раз решились собрать большую компанию друзей и отпраздновать день рождения именно здесь. И какое же это было правильное решение, ведь наш праздник получился по-настоящему волшебным и незабываемым! Детский спектакль с Феей и Котом в сапогах, а затем поздравление именинницы в амфитеатре - был невероятно трогательным и по-настоящему волшебным. Банкет для взрослых и детей был организован безупречно: всё подано вовремя, красиво и очень вкусно. Катание на поезде, игры с актёрами в игровой долине стали настоящим восторгом - дети с таким интересом и энтузиазмом включались в происходящее, что невозможно было оторваться. Аквагрим получился очень красивым: дети и взрослые отметили, насколько аккуратно и красиво он был выполнен. Бумажная дискотека стала ярким финалом нашего праздника - и подарила море смеха, улыбок, радости и счастья детям и родителям :) Огромная благодарность всем, кто работал в этот день в Лисапарке! Нашего банкетного менеджера Павла и официанта Виталия хотим поблагодарить за безупречный сервис, тактичность, вежливость и внимательность и умение быть рядом именно тогда, когда это нужно! Также благодарим заботливого, чудесного администратора Софию, прекрасных барист Эмилию, Александру и Марию. Благодарность замечательным актёрам - Коту в сапогах и Фее, а также героям Лисапарка: машинисту поезда Лису, Эльфу и Белочке, Ёжику и Лисёнку, которые устроили потрясающую бумажную дискотеку! Хочется поблагодарить абсолютно всех, кто работал 25 января: поваров, официантов, уборщиц - каждого, кто вложил частичку души в этот день. Вы создали не просто праздник, а настоящую сказку. Вы замечательные, спасибо вам за это! Дочка счастлива, счастливы родители и все гости 💛 Лисапарк - это место, где живёт сказка и волшебство. Настоящая радость для детей и большое спокойствие для родителей. Спасибо вам за этот чудесный день!
Посмотреть ответ организации
Евгения Зелинская
Знаток города 8 уровня
7 марта
Были на спектакле Пеппи длинный чулок, очень понравилось и мне, и сыну) Актрисы потрясающие, действительно попадаешь в сказку, очень добрые, активные, умеющие работать с детьми разных возрастов) Администраторы отзывчивы и добры) Атмосферное, чистое, уютное место для мам с детьми) Очень рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 11 уровня
31 марта
Отличная игровая для детей: зашла ребёнку почти 8 лет, но и понравилась малышу 2-3 лет. Все в тематике лисьей норы. Чисто. Зал для спектакля интересный: вроде, небольшой, но так сделан, что отлично видно даже с последнего ряда (рядов, наверное, всего 4). Декорации интересные, костюмы тоже. Длительность спектакля - в самый раз. Как дети любят, спектакль с элементами интерактивности и взаимодействием с залом. Впечатления приятные
Посмотреть ответ организации
Vasya San
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отмечали в лисапарке пятилетие дочери. Остались очень довольны. Отличная организация и обратная связь. Спектакль -сюжет, декорации -супер! Актерам отдельное браво 👏 -настоящие профессионалы своего дела, при этом прекрасно чувствующие детей. Даже взрослые погрузились в прекрасную сказку и прониклись героями. Ну и конечно поздравление на троне впечатлило всех! Очень трогательно и торжественно! Аниматор- белочка - замечательная! Дети в нее просто влюбились ! Спасибо за терпение и такой не легкий труд 🙏 Кухня -все очень вкусно. Все гости -и взрослые и дети остались довольны. Торт -выше всяких похвал , и исполнение и содержание. Само пространство очень необычное,не заезженные пластиковые горки с шарами, все продумано и интересно . Дети даже без аниматора всегда чем-то заняты, еле ушли )
1
Посмотреть ответ организации
Елена Посохова
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Невероятное место для детей и взрослых. Супер формат. Театр просто восторг, дети полностью погрузились и вовлеклись в действо. Игровая зона разнообразная детям есть себя чем занять. И вме очень сказочно и красиво. Еще очень ,исто, была в белых носках, они остались белыми. Еще хочу выразить огромную благодарность за лояльность заведения. Мы попали сюда со второй попытки, первый раз по дороге сюда попали в происшествие пришлось отменять билеты, ни как не успевали попасть на представление вовремя, и нам пошли на встречу и перенесли наши билеты на другой удобный для нас день. С таким подходом встретилась впервые, чем была приятно удивлена. Спасибо что есть такое классное место где интересно детям, а взрослые могут приятно провести время за чашечкой кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Косолапова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Были с ребенком на новогоднем представлении. Очень понравилось что спектакль именно интерактивный и не было стандартных рядов для рассадки малышей. После спектакля поиграли в домике лис. Это не стандартная игровая с кучей лазилок, но очень интересная и продуманная локация, которую приятно исследовать
Посмотреть ответ организации
Всё просто
Знаток города 5 уровня
15 мая
Самое любимое место в Москве! Сюда хочется возвращаться снова и снова. Были на майских праздниках, всё как всегда отлично. Пока дети играли в рыжей долине,мы прекрасно провели время в кафе. Персонал вежливый, достаточно чисто и очень уютно. Ребенку очень понравлся суп с тефтелями. Перепробовали уже всё меню у вас),из всех мест в которых бывали тут самая вкусная кухня, никогда ничего не оставолось после нас. Актеры молодцы, очень добродушные и отлично идут на контакт с детьми. Были у вас и в качестве гостей на день рождения,и в качестве просто посетителей, всё отлично! Будем к вам возвращаться снова и снова,за прекрасными спектаклями и вкусными блюдами!
Мария Иванова
Знаток города 12 уровня
14 января
Были на новогоднем представлении в каникулы, дошли руки написать отзыв. Нам в целом все понравилось. В зоне гардероба уборщица постоянно протирала полы, игровая вполне чистая. Спектакль про котенка дочь смотрела хорошо хоть и порывалась выступить на сцене, возраст 1,6. Возможно зрителей было многовато, но обошлось без каких либо проблем. Единственный для нас ощутимый минус, что у данного комплекса нет парковки и машину близко оставить негде, пришлось очень далеко парковаться у другого тц и оттуда нести ребенка на руках. Очень неудобно. В кафе брала только кофе, не знаю почему, но молодые люди очень странно ухмылялись и переглядывались когда я делала заказ. Всего лишь заказала капучино с сиропом и попросила не лить слишком много сиропа (не знаю как принято в каком кафе поэтому всегда так прошу иногда слишком сладко делают). В самом кафе не оставались. Туалет чистый. Очень понравились умывальники в виде Мойдодыра. Вообще локация интересная, мы остались довольны
Посмотреть ответ организации
Анна Полякова
Знаток города 10 уровня
9 января
Очень понравился спектакль «котенок снежинка» для полуторагодовалой дочки. Большая игровая с мини комнатами (ванная, кухня) Также катает самых маленьких паровозик. Очень понравилось все.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стукалов
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Стоимость 2000 на ребенка до 7 лет и обязательно 1200 на родителя, хотя моей 6 лет не нужен постоянно взрослый. Выходит дороговато. Но проблема не в цене, а в том, что игровая зона маленькая и для малышей. Для шестилетки скучно. Второй этаж на ремонте. Не стоит своих денег. Кафе все ок, ребенок все съел, блюда ок.
3
oxana maximova
Знаток города 10 уровня
11 марта
Чудесное место! Были не в первый раз. Ребенку 3 года. Неизменно в восторге! Очень милые, камерные, интерактивные спектакли, просто замечательное игровое пространство мо множеством сказочных домиков и настоящим паровозиком, который катает деток. Даже умывальники сказочные – в виде Мойдодыров. И неплохое кафе. Придем еще, я уверена. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Цуканов
Знаток города 5 уровня
12 июня
Это было волшебно! Были на новогодней елке. Ребенку очень понравилось, да и взрослые были впечатлены. Интересный формат спектакля: дети не сидят на одном месте, а ходят по комнатам вместе с аниматором, выполняя задания. Было очень весело, декорации роскошные, игра актеров на высшем уровне! В подарок дали мягкую игрушку, приятно, что не сладкий подарок. Из домика Лисенка ребенка было не увести. Прошло пол года, ребенок до сих пор вспоминает об этом месте и хочет вернуться. Неприлично дорого, но оно того стоит)
Леонид Каневский
Знаток города 4 уровня
13 января
Прекрасное место для посещения семьей. Актёры выкладываются на полную, очень хорошие постановки. Однако два весомых минуса: уже поношенная игровая, все поломанное, пыльненькое, староватое, и само пространство театра не особо предусмотрено для совместного времяпрепровождения родителя с ребенком (есть закутки, куда с актёрами заходят только дети)
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 5 уровня
10 января
Были на новогоднем представлении про Лисенка, очень понравилось. Камерный спектакль на маленькую группу, все детки постоянно были вовлечены в разные активности. Актеры, декорации, костюмы потрясающие. После еще поиграли в игровой, оформленной в стиле дома лисенка. Очень понравилось, обязательно вернемся снова.
Посмотреть ответ организации
Anastasiya V.
Знаток города 4 уровня
4 января
Посетили с дочкой (2,3 г.) спектакль «Котенок и снежинка». Билеты (взрослый + детский) вместе с поездом обошлись в 4170 руб., но цена, на мой взгляд, качеству не соответствует. Из минусов: Гардероб: Вещи висят просто на крючках без присмотра. На мой взгляд, это небезопасно. Гигиена: В игровую нужно идти без обуви по мокрому полу (тает снег от входящих людей). Сменку не брали, так как на сайте указано, что можно босиком, в итоге намочили ноги. Звук и климат: В зале, на мой взгляд, невероятно душно, и при этом оглушительно громкий звук. Ребенок пугался, мне тоже было некомфортно. Сам спектакль: Сюжет, на мой взгляд, скучный и невнятный. Дочка постоянно просилась уйти, интерес вызывал только интерактив. За такую стоимость мне бы хотелось более продуманного сервиса и заботы о комфорте маленьких зрителей. Площадку оценить не смогли — ребенок после такого просто не захотел там играть.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федюнина
Знаток города 4 уровня
5 января
К сожалению, большое разочарование. Начиная от входа, нет бахил, кругом вода, за обувью пришлось идти по лужам - организация отвратительная. Мы были на спектакле для малышей Котенок Снежинка. Здесь явно не попали в целевую аудиторию: детям было непонятно и неинтересно. Из интрерактива только бросание мячиков, потом раздали палочки и мышек, сразу же забрали. И каждый раз в зале у детей начиналась истерика. Двигаться негде, зал маленький. Постановка 45 минут и это было очень долго. Вместо подарка лучше бы оставили детям эти копеечные палочки для игры с кошками.
2
1
Посмотреть ответ организации
Шахноза Пескова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отмечали выпускной из детского сада 23 мая. Бронировали сильно заранее, благодаря менеджеру , который ответил на 1001 вопрос , наш праздник состоялся) праздник прошёл отлично. Наши непоседы были увлечены программой , очень порадовали подарочки для детей и благодарственные письма воспитателям! Дети были накормлены, повеселились от души и запомнят праздник на долго ❤️ Спасибо большое Вашей команде! Желаем успехов и процветания 🌸
Юлия Л.
Знаток города 13 уровня
24 февраля
Замечательный спектакль «Жили-были кролики», дочке (1,5 года) очень понравился, все 45 минут была включена, хохотала, взаимодействовала с актерами. Минус только один - долгое ожидание заказа. Заказывали сок с мужем в 17:00, принесли прямо, когда объявили о начале спектакля.
Посмотреть ответ организации
Надежда Звягинцева
Знаток города 6 уровня
7 марта 2025
Замечательное место, атмосферный интерьер и отличный сервис❤️мы всей семьей были там на Рождество. Посетили спектакль, который понравился и взрослым и детям. Классные актеры и сценарий не оставили нас равнодушными🤩а какая красота там сделана, каждая локация использована по назначению. После мы посетили их ресторан, по еде норм( не прям вау, но достаточно хорошо), больше всего нам понравилась девушка, которая нас обслуживала( к сожалению , забыла ее имя, простите), ответственная , доброжелательная ,угадывала наши желания❤️ администраторы на ресепшене, тоже вызвали самые положительные эмоции:))однозначно рекомендую к посещению семьи с детьми. Успехов вам и процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
Зайцева А.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Ходили в ЛисаПарк в начале января с двумя детьми 6 лет. К сожалению, впечатлений больше негативных, чем положительных. Есть выражение "театр начинается с вешалки", а вот ЛисаПарк начинается с тесного неудобного гардероба и мокрых полов. Летом, возможно, дела обстоят лучше, но у нас достаточно продолжительное холодное время года. Раздеть/одеть ребенка толком негде, обязательно надо брать с тобой именно сменную обувь, как в обычных развлекательных центрах носки не подойдут - придется шлёпать по грязи/мокрому полу, что нам и пришлось делать. Сам центр маленький, говоря по правде, Рыжая долина - не долина, а Рыжий пятачок. Да, декорации интересные, но достаточно 15 минут на осмотр. Одна горка, рассчитанная на детей в районе 3-х лет. Единственное, что понравилось в спектакле (Счастье - это лиса), так это мыльные пузыри. Детям было откровенно неинтересно, текст сомнительный, декорации скорее оценит взрослый, чем ребенок. Билет был дороже, чем обычно минимум на тысячу рублей, за это дали два мандарина и фигурку лисы. Отдельная тема - Паровозик папы лисы. Это просто катастрофа. Не успели прокатиться до спектакля, хорошо, думали после. Очень смелая мысль была. Там очередь, на пару сеансов вперёд, а так как он один раз в 20 минут, то ждать надо было как минимум минут 40. Дети сказали, что ходить по парку им не интересно, все успели посмотреть до спектакля минут за 15, попросили поесть в кафе, но и тут нас ждало фиаско - все столики заняты. В кафе были сдвинуты несколько столиков и там сидела большая компания, а банкетные столы внутри были пустые, что крайне непонятно. В конце концов несколько родителей решили вызвать администратора, чтобы разобраться с билетами на Паровозик. Просто уйти с уже оплаченными билетам обидно, а стоять ждать столько времени, не имея возможности присесть с двумя детьми как-то не хотелось. Надо отдать должное администратору, она незамедлительно решила этот вопрос. В довершение ещё не работали туалеты в зале, только в гардеробе. Не советую это заведение с детьми старше 5 лет, там откровенно нечего делать. Скорее всего, это на 2 - 4 года, оптимальный возраст.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
21 мая
Это фантастическое место. Отмечали дочке ДР. Несмотря на то, что детям по 10 лет им очень понравилось (даже немного неожидано). С маленькими детьми будет очень интересно. Квест детям понравился, были все счастливы и довольны. Отдельное спасибо дедушке лису, больше всех он понравился детям и взрослые им были очарованы. Однозначно рекомендую это место. Да, и кухня очень вкусная )). Обслуживание на высшем уровне.
Александра Раева
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Потрясающее место для детей! Вся игровая зона оформлена очень красиво, много ручной работы, дерева и текстиля. Можно очень долго разглядывать детали😍 Были на спектакле, актёрам-море оваций! Отыгрывают на все 100, дети полностью погружаются в атмосферу спектакля. Кухня вкусная, еду принесли очень быстро. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Таti
Знаток города 8 уровня
12 мая
Чудесное место для детей и их родителей. Каждая постановка-это шедевр. Дети вместе с героями окунаются в приключения. В театре очень уютно. Каждый уголок продуман до мелочей.
Анна
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Очень здоровское место для детей и их родителей! Были на спектакле и остались очень довольны! Из плюсов: - в спектакль вовлечены детки и можно выбрать программу по возрасту - классные аниматоры - необычная игровая - кафешка (родители отдыхают – дети играют) Из минусов: - игровая чуть подустала - хотелось бы ограничения по количеству взрослых на спектакле (1 родитель), тк в какой-то момент их оказалось больше, чем детей, а в помещении стало очень душно
2
2
Посмотреть ответ организации
Вета Данчук
Знаток города 4 уровня
29 мая
Сегодня праздновали выпускной в компании чудесных лис! Место, каких крайне мало, даже в перенасыщенной Москве. Атмосфера сказочная, актеры фантастически профессиональные - детки не просто под присмотром- они увлечены, фантазируют, шевелят мозгами, радуются (но не бесятся!), все вместе и дружно разгадывают/угадывают/выполняют задания.. место хорошего чистого настоящего детства! И отдых для родителей. Спасибо каждому- ресепшен, администрация, кухня, и, конечно, актеры!!! Однозначно рекомендую, даже взрослым, у кого живая фантазия- стоит посетить )))
Проткина В
Знаток города 8 уровня
12 мая
Были с детьми: 1.6 и 4 года, нам очень понравилось! - Актёры вовлеченные, смеялись и дети, и взрослые - персонал приветливый - а эти детализированные предметы в лисьих норках свели меня с ума 😍
Вовка
Знаток города 16 уровня
11 мая 2025
Отличное место для детей и их родителей. Весь персонал дружелюбный, театр - отличный, зона для игр детей классная, большая. Есть паровозик платный покататься, аквагрим, аниматоры в зоне игровой. Кафе на территории тоже есть, цены московские, но готовят быстро и еда вкусная. В туалете есть детский пеленальный столик с одноразовыми пеленками и памперсами. Легко найти, прям рядом с Солнцем Москвы. Что-то подобное есть рядом с зоопарком в Питере, мы там тоже были) в общем, идите, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Отмечали день рождения дочки (3 года) 2 февраля 2025 года - организация праздника была на высоте : очень внимательный персонал (менеджер Вероника и банкетный менеджер Дмитрий), замечательные актёры (была программа "Малыш и театр" и церемония на троне), очень теплое отношение к малышам и к гостям 🤍 Всё слажено, по-доброму и без суеты, начиная с этапа обсуждения вариантов празднования, заканчивая последней минутой праздника. Довольны и дети, и взрослые. Спасибо большое всем причастным! Ксения
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Б.
Знаток города 12 уровня
15 июня
Приятное место. Приходим в Лисапарк не один год. Очень много представлений посмотрели - про лисенка, Пеппи, Щелкунчика и еще что-то) Праздновали день рождения. Нам все нравится. Персонал дружелюбный, в кафе - вкусно, игровая зона - красивая. Ждем, конечно, расширения! Давно ждем) дети растут, а второй этаж с библиотекой не открыли( и еще хочется расширения репертуара спектаклей про лисенка.
Екатерина Ч.
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Море впечатлений от проведения дня рождения в ЛисаПарке! Удобное расположение банкетных залов: хорошо просматривается игровая зона, но место не проходное (но и не отдельная закрытая комната). Сказочное оформление. Одна банкетная зона рассчитала на 20 с небольшим человек. На площадке дети 5-7 лет играли несколько часов подряд с перерывами на перекусы. Очень необычная организация пространства. Выбранной программой «Город Тортоед» остались довольны. Отдельное спасибо ведущим программы и особенно криошоу – красиво, познавательно, с юмором. В конце торжественное поздравление с тортом, который заказали здесь же. Свежий, вкусный, большой выбор (отдельно выбирается начинка и оформление). Меню нам подошло: были и базовые детские блюда и хороший выбор в основном взрослом меню. Хочу отметить внимание к деталям и готовность пойти навстречу. Приношу извинения за то, что писала в явно нерабочее время, даже не ожидала, что мне ответят сразу. Спасибо, обязательно заглянем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белогрудова
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Очень рады с ребенком, посетив это замечательное место. Интерактивный спектакль, просто восторг. Дети во всем участвуют. Вежливый и внимательный персонал. Атмосферы сказки , и этот сказочный домик лисёнка, просто восторг. Хорошее кафе.Обязательно вернёмся к вам .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Панченко
Знаток города 17 уровня
5 января
Прекрасное место , все для детей в одном месте , были на спектакле «Елка у лисенка», ребенок в восторге , и подарок подарили , пришли заранее , без толпы и очередей прокатились на поезде 👌🏼 супер ! Прийдем еще !
10
Посмотреть ответ организации
Kroilik
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Интересное место. Нам понравилось. Начиталась отзывов и решила, что семьей нужно посетить. Вообще присматриваю место для детского др, приехали на разведку. Декорации супер. Чисто, кормят вкусно, были в субботу в первой половине дня может повезло народу мало . Есть аниматор, детский поезд отдельная ♥️, кухня, ванна, горка, комнаты норы - все такое милое. Ребенка еле увели.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Самый сказочный и волшебный день рождения!!! Погружение в сказку не только малышей но и взрослых. Даже подростков 12-13 лет лисички увлекли в свое театрализированое шоу. Какие все молодцы !!! Большое спасибо всему коллективу за не забываемые ощущения сказки. Атмосферу дружной семьи , лисей семьи . Вкусная кухня и внимательные официанты так же не оставили равнодушными. Каждый человек действительно на саоем месте. Вы лучшие!!! Спасибо 🦊♥️
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Место отличное, были первый раз с дочкой 5-лет. Все очень понравилось. Сами на представление не пошли, пошла одна дочка, мы с папой уютно расположились в кафе и пили отличный капучино! Билет брала на сайте, сразу комплексом, чтоб покататься на мини паровозике, плюс представление, плюс час игры в комнате! За все 2500. Для родителей дороговато 900. Спектакль интерактив со слов дочки они играли с Пеппи и спасали Карлосона, переодевались в приведений и искали сокровища. Дочка в восторге! Ходили на буднях, поэтому народу почти не было! Только дочка и еще 1 мальчик, так что внимание получили огромное! А потом покатались на паровозике и играли с новым другом в комнате. Мини норки лис отлично сделаны, продуманы все нюансы, даже мини ванна, и туалет и душ и даже двухярусная кровать и детки могут туда забраться!!! Все можно трогать и крутить! Есть и горка, и лестница и много чего интересного. Кафе не плохое, можно накормить привереду! Цены средние! Персонал вежливый и всегда готов прийти на помощь!!! Правда для меня, был большой минус, это описание места нахождения этого чудесного места, в билете указывалось рядом с центральным входом на ВДНХ, но от этого места надо пройти еще минут 10! На общей схеме это В общем место отлично!!! Даже малышам будет интересно!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 4 уровня
31 января
Здравствуйте! Отличное место для отдыха с детьми 🌸🌸🌸 доброжелательно встретили, отличная кухня, прекрасные коктейли 👍 ребенку сегодня три года, мы в восторге. Обязательно придем еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 10 уровня
6 января
Были с дочкой 3.3 года на спектакле "Новый год для лисенка". Впечатления смешанные. Я бы не назвала это театром, это скорее новогодняя анимация. Местами мне казалось, что ребенок скажет, что ей скучно и захочет уйти, но нет, высидела. Артисты - две девушки в костюмах елки разыгрывали историю с мягкими игрушками - лисенком и его друзьями. В конце выходит Дед мороз (понравился, особенно его голос!) Было очень много совсем малышей 1,5-2 года - они вообще не понимали, где оказались, что от них требуется - не участвовали в активностях, а просто бегали во время "представления" и создавали хаос. Детей постарше было меньше половины. Зона активити-парка при входе совсем небольшая, ребенку там было умеренно интересно. Второй раз уже не пойдем.
Посмотреть ответ организации
Анна Сагитова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Отмечали здесь др ребенка. Очень хороший персонал (от официанта до актеров), актеры театра, сами спектакли. Расстраивает только до сих пор не открытая одна из зон (очень долго ремонт), требующие обновления костюмы актеров и бедный лис, с которым все фотографируются и он уже подустал:). И еда - на 4 с минусом, но важно понимать - это в первую очередь детское место, куда приходят за понятной детской едой, за вкусными взрослыми блюдами - есть другие рестораны. Нам очень понравился праздник, цена себя полностью оправдывает. Советуем спектакль про Лисенка!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Отличное место. Ездим не первый раз. Первые фото с 2023 года. Видео свежие со спектакля про семью лис. В этот раз привозили на спектакль дочку, которая восстанавливается после клинической смерти. У нее от интерактивного спектакля с Лисами полный восторг. Там детки ходят по разным норкам, в каждой норке своя лиса и в каждой норке интерактив. Они рыб ловили, молотками стучали, бабочками играли, овощи сажали, овощи собирали, костер разжигали, спать лису укладывали. Ну очень здорово все придумано. У дочки после спектакля новые звуки пошли. Мы как раз сейчас пытаемся ей речь вернуть. Лучше любой реабилитаций сходить в такой театр. Атмосфера очень приятная, еда вкусная. Рекомендую.
9
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6