Поиск
Маршруты

АЗС Линос

Обзор
Фото
8
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
242 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Гаврилов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Сегодня приезжал мимо Линоса, где раньше заправлялся довольно часто...92бензин-59рублей-50копеек вы серьёзно))))? До этого несмотря на разные отзывы некогда у меня лично проблем с качеством бензина не было... А теперь вопрос с ценой., хотя понятно частная компания им прибыль только от продажи в розницу можно получить... Печально.
2
Илларион Федорченко
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2025
95 й бенз 73 р, вы обалдели? На Даже на Лукойл сейчас 65.5 стоит
Денис Павлов
Знаток города 18 уровня
25 июля 2021
Повторюсь,заправляюсь там только на газовой заправке,а на линосе не советую из-за качества бензина,если не хотите встрять на небольшой ремонт и попасть примерно на 4к,то лучше проедьте немного дальше в любую сторону и купите топливо на тех заправках,причём на любой.
Осипов Михаил
Знаток города 17 уровня
13 января 2021
Дешевое но не качественное топливо, туалет только днём работает... Предоплата топлива с обычным недоливом. Горит ошибка только после их бензина. Стоит направляться только если на хороший бензин денег нет...
2
Виктор Набатов
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
У меня дизель. Проблем с топливом не замечал. Заправляюсь периодически на Индустриальном и Дальневосточном. По скидочной карте "прощают" 3₽ с литра. В магазинчиках скудно и, как водится, дорого, да и на фиг не нужно.
3
1
Наталья Булатова
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Заправлялась на этой заправке. На ценнике на световом щите якобы цена ниже, по факту выше, и кроме этого в мой 50ти литровый бак, они умудрились залить почти 52 литра, при этом я приехала не с пустым баком. Больше здесь не заправляюсь.
3
2
светлана с.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Не советую. На табло одна цена, а по факту дороже. Типо там написано, что цена на табло указана по скидочной карте. Да, и туалет не работает.
1
Александр Ц
Знаток города 17 уровня
11 июля 2018
Колонка как колонка. Пользуюсь карточкой Линос и постоянно заправляюсь. Каких либо проблем с автомобилем не было (75 тыс. пробега). В соцсетях пишут, что не доливают бензин, но сам проверить не могу, пологаюсь на контролирующие организации. Говорят, что бензин берут с Газпромовской сети.
3
1
Борис Д.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2016
хорошее топливо больше года лью ДТ opel antara и 95 smart for two полет нормальный. не накручивают. и скидка хорошая на Бенз 5 процентов на ДТ 10 процентов
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Больше года заправляюсь только в АЗС Линос. Бензин, практически самый дешевый в городе и машина не ворчит. Очень приветливые работницы. Что касается недолива не проверял и врать не буду...
1
3
Д
Дим Д.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Ребята , вы уже совсем обнаглели ) заправлялся газом здесь пару лет , всё было хорошо, заливали на пустой баллон примерно 43-44 литра , но последние пару месяцев ВЛИВАЮТ 48-49 ЛИТРОВ, ГАЗ И ТАК ПОДОРОЖАЛ НА 30 ё-моё процентов, так ещё и обманывают )))
3
Александр Романов
Знаток города 23 уровня
15 ноября 2022
На Линосе всегда заправляюсь , уже лет десять !!! И никогда не было проблем с качеством топлива !!! Ни разу! И цена всегда хорошая !!!
Андреас Андерсен
Знаток города 14 уровня
14 мая 2021
Топливо от газпрома ,очередей нет.ценник и качество топлива устраивает
1
Артем Абрамов
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Заправился, оплатить с телефона нельзя, оборудование прошлого века. Оплатив картой чеки выдают без qr кода, отчитаться за заправку невозможно. *** а не сервис..
3
1
Игорь Аверкиев
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2021
Заправлялся газом на Вервекс не рекомендую, сплошной недолив и качество под сомнением.
Алексей Егоров
Знаток города 5 уровня
18 июня 2020
Каждый день там заправляют. Все знакомые там работают, по этому всё быстро качественно и без лишних вопросов 👍
Владимир Брытков
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Недорогая заправка, заправляюсь в этой системе заправку лет 7,на качество жалоб нет! А конкретно на этой надо отремонтировать дорожное покрытие! Поэтому 4*.
2
2
Валентина Голубева
Знаток города 20 уровня
24 октября 2023
Чистенько на автозаправочке, персонал приятный.
1
gazovshik gazovshik
Знаток города 14 уровня
26 июня 2021
На табло цена обман. Оказывается нужно иметь волшебную карту. По слухам там самый плохой бензин.
1
василь шарипов
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Цены "приятно удивляют",как то немного дороговато ,да и сервис хромает
1
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
Приехал заправится, цифры пошли крутится а бензин не пошол, я сказал касиру даже слушать не стали а ругать бессмысленно.
3
Семен Юдин
Знаток города 18 уровня
4 марта 2024
Пригодная автозаправка и нормальное качество бензина здесь.
Асомидин М.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Постоянно запровляюсь газом.Очень нравиться.Иногда бывает еду 20 км чтобы заправиться здесь.
3
2
Игорь Олегович
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2022
Качественное топливо по низкой цене. Претензий нет.
Aleksei S.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2019
Заправка отлична. При наличии карты постоянного покупателя каждый раз дают приличную скидку
2
2
Иван И.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Женщина в возрасте(бабуся), храпит во всю на работе, невозможно купить энергетик обычному рабочему классу в ночную смену
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 марта 2020
Бензин отвратительного качества, заливать не советую, сразу после заправки пошла ошибка по бедной смеси. Хотя какой-нибудь ВАЗ 2107 на карбюраторе скушает с удовольствием, ну или двигателя мыть самое оно.
3
К К
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2018
Не люблю эту сеть после того как на одной из их заправок залили не качественный бензин.
4
2
Роман
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Бензин не качественный, обманывают с объёмом
3
Ditrich Sh
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Заправлялся один раз, вроде машина ехала бодро, потом там (как бы это помягче) бабахнул газовый баллон, теперь наблюдаю за ней со стороны :-)
3
ANTIFIKS
Знаток города 21 уровня
7 марта 2020
Не нравятся АЗС этой организации, очень сомнительного качество там топливо.
3
Антон К.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2023
+ за цены и возможность оплаты через мобильные приложения.
1
1
Александр
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2023
Общитывают очень так не плохо, из 40литров примерно 4-5 литров не дозаправили. Первый и последний раз тут заправился
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Странная заправка, цены одни на стелле, по факту другие. Наверно и бензин так же
4
Леонид
Знаток города 21 уровня
28 марта 2019
Низкие цены, к качеству топлива вопросов не было
1
2
Николай Бородин
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Не стоит заправляться Заправка максимально не посещаемая
2
1
5
556642 Достон
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Даже на вопросы не отвечает я заправил и спросил туалет работает или не работает просто смотрела и не ответила
1
александр кокоев
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Цены ,а так всё норм
Антон С.
Знаток города 18 уровня
12 июля 2018
Заправка как. Заправка, меня на ней привлекает наличие газовой заправки, Она настолько популярна, что поставили второй пистолет газозаправочный.
1
1
иванов п.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2015
бак лада гранта 40л .здесь заправили 46л при чем лампа топлива не горела делайте выводы сами
3
Н
Знаток города 4 уровня
5 июля 2019
В бак 62л влезло 68л. Впервые такое. Также стоимость, указанная на табло не соответствует фактической. На табло занижена. Первый и последний раз там заправился.
3
1
Д
Денис Резонов
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2022
Мрак. Кто и зачем поддерживает жизнь на данных пзс не ясно. Сервис ноль. Сколько не обращал внимание, клиентов нет вообще... Думаю дни данной АЗС сочтены.
Fozil Mahsumov
Знаток города 15 уровня
22 августа 2022
Советую быстро и удобно
2
1
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2018
Топливо сомнительного качества. Не заправляюсь там.
3
Acoba.ru
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Да дёшево, но на их бензине машина не едет...
4
2
Хаил Рофанов
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Недорого, качественно,удобно...быстро.
Don___karleone___
Знаток города 10 уровня
8 мая 2024
Уже не Дешевле и не приятно, даже не хочется заезжать и заправляться
Дмитрий Наумов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2018
Приятные цены, топливо нормальное.
4
Владимир Владимирович Бесчастнов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2019
Качество топлива очень сомнительное!
5
Гульнара Абдулнитифовна
Знаток города 6 уровня
21 июля 2018
Мне Линос нравиться зато что там газовая заправка , и скидочкая карта Газ хороший
1
5
  1. 1
  2. 2