Поиск
Маршруты

Линлайн

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
51
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
181 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Юлия Бритько
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Посетила данную клинику, осталась очень довольна. Очень приятная атмосфера. Качественная консультация и безупречно выполнена процедура. Калашникова Карина Геннадьевна очень внимательно относиться к каждому клиенту. Очень заинтересована в результате процедуры. Я осталась очень довольна. Еще подарили сертификаты, которыми воспользуются мои девочки, огромное спасибо. Отсутствует навязчивый и привзятый сервис, что для нашего города редкость. Спасибо всему персоналу, с Наступающим Новым годом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Гнипель
Знаток города 5 уровня
27 января
Какая прекрасная клиника. Восторг. Уровень 100/10. Принимают с душой. Врачи-косметологи высочайшего уровня. Мой любимый доктор - Елена Анатольевна Волосевич. Она всегда знает, что нужно для моей кожи, не перегружает ненужными процедурами, только то, что необходимо для поддержания естественной красоты и здоровья. В клинике по необходимости подбирают проф. косметику, которая нужна именно вашей коже. Самое современное оборудование в мире лазерной косметологии, которое решает многие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сичук
Знаток города 6 уровня
13 мая
Была этой клинике в первый раз, очень улыбчивые, милые администраторы на рецепции. Также меня ждали угощения и подарки в честь дня рождения Линлайн , очень приятно🫶 Косметолог Карина Геннадьевна все подробно рассказала, провела процедуру. Посещением данной клиники осталась довольна ❤️ Процветания вам🙌
Посмотреть ответ организации
Lain I.
Знаток города 6 уровня
4 января
Отзывчивый персонал, доброжелательный- все подробно рассказал о предстоящей мне процедуре и помог определиться с другими. На всем протяжении приема поддерживали и не оставались безучастными. Большое спасибо мастерам своего дела за безболезненную быструю процедуру. Дружественная приятная атмосфера, а также вкусный кофе подняли настроение. Благодарю персонал клиники за внимательное отношение на всех этапах приема 🌸
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличная клиника!Приветливый персонал!Грамотные доктора!Профессиональный подход!Клиентоориентированность!Это лишь малая часть того ,что можно сказать!Я очень довольна,что много лет назад обратилась в данную клинику,с тех пор я постоянный клиент и частый гость клиники,,Линлайн ‘’.Очень рекомендую всем,кто заботится о своей красоте и здоровье!🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
таро
Знаток города 4 уровня
7 января
Знаете, когда идёшь в клинику и ждёшь просто «сделать дело», а получаешь ещё и заряд позитива — это дорогого стоит. Именно так вышло у меня! Во-первых, само место: стильный интерьер, центр города — удобно добраться. Во‑вторых, люди: Елена — врач, которой веришь с первых минут, а администраторы такие душевные, что даже перед процедурой не нервничаешь. Но главное — результат. Мне не просто назначили процедуры, а продумали весь процесс: от этапа лечения до домашнего ухода. И эффект уже заметен! Если ищете место, где и профессионально, и по‑человечески — вам сюда.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Невоструева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
«Хочу выразить огромную благодарность доктору Комаренко Светлане Мироновне , косметологу-статисту Герасимовой Жанне Николаевне и всей команде клиники Линлайн , за профессионализм и внимательное отношение. Процедуры проходят абсолютно безболезненно, и я получаю безупречные результаты, которые подтверждают высокое качество обслуживания.Особенно хочу отметить приятную атмосферу в клинике и быстрое оформление на ресепшене. Буду рекомендовать вашу клинику всем знакомым».
1
Посмотреть ответ организации
Люция
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Добрый вечер! Уже давно хожу к Светлане Мироновне. Хочу сказать, что это самый топовый косметолог. Мне, как врачу, очень важно, чтоб здоровьем моей кожи занимался профессинал с медицинским образованием! И клиника Линлайн это требование полностью выполняет. Результаты отличные, кожа преобразилась! Всегда сообщают о выгодных скидках, акциях и подарках! Если требуется, то рекомендуют смежных специлистов( гастроэнтерологов, лор-врачей, стоматологов). Сервис всегда на высоте! Отличные подарочки в виде уходовых средств, дорожных наборов! В общем, всем рекомендую! Светлана Мироновна - лучшая! Линлайн на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Замечательная клиника. Я начала свое знакомство с филиала в Краснодаре, но так как мне ближе и удобнее филиал в Новороссийске, то теперь приезжаю и прохожу все процедуры здесь. Косметологи-врачи и подход к решению вопросов очень глубокий и профессиональный. В каждой консультации получаю множество полезной информации и советов. И конечно рекомендую эту клинику и врача Волосевич Елену.
Посмотреть ответ организации
Алена И.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Добрый день! Клинику Линлайн посещаю уже много лет . 30.10.2025 год была на приеме у врача Волосевич Елены Анатольевны , проходила процедуру инекции миатоксом . Как всегда все на высшем уровне. Елена Анатольевна прекрасный специалист в своей индустрии . Вежлива с клиентами , поинтересуется как дела, как настроение , очень чуткий и отзывчивый человек. Так же хочу отметить доброжелательность и вежливость девочек , которые обслуживают клиентов на ресепшене . Всегда сообщают о выгодных акциях, скидках , предлагают уходовые средства для нашей красоты . В заключении можно подвести итог : Всем рекомендую клинику Линлайн , так как там царит атмосфера доброжелательности и работают лучшие специалисты города Новороссийск 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Царева
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Была на чистке и пилинге в клинике Лин Лайн , очень понравилось как делают, аккуратно , не больно , подход правильный к человеку это самое главное , мастера своего дела , доброжелательные , через пару дней спрашивали как самочувствие , так же врач проконсультировал меня по моей коже , клиника очень чистая, все стерильно , обслуживание на высоте, предложили уходовую косметику, так же очень много других процедур есть в клинике , в следующий раз обязательно попробую , администратор Юлия , очень приятная , напомнила за день о процедуре , что немаловажно когда много дел в голове . Всем советую Лин Лайн .
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кудялова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Волосевич Елена Анатольевна прекрасный доктор,я осталась очень довольна,рекомендую всем пациентам.Клиника Лин Лайн современная клиника,с новым образованием,прекрасными о опытными специалистами,рекомендую,я сама проходила здесь процедуры,.мне очень понравился результат,Елена Анатольевна рекомендовала уход за кожей,,,аппаратные и инъекционные методики,большое ей спасибо!🌹
Посмотреть ответ организации
Pechenkina55555
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хочу написать отзыв о клинике «Линлайн» в г. Новороссийске, которую я посещаю более пяти лет. Здесь работают прекрасные специалисты, мастера своего дела. Внимательные и отзывчивые администраторы на ресепшене. Особенно хочу отметить своего врача Кусик Антонину Викторовну. Всегда внимательно выслушает, ничего лишнего не посоветует. Недавно я проходила процедуру биоревитализации препаратом IAL-System DUO и инъекции ботулотоксином «Миотокс». Очень хорошие препараты, Результатом я как всегда довольна. Моя кожа на лице увлажнилась, заметно стала лучше, мекие морщинки разгладились. Однозначно всем рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Олеся Сорокина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Клинику Линлайн выбрала по интернету, и осталась очень довольна, начала лечить купероз, за несколько месяцев, все синюшные вены на лице пропали, результатом довольна. Лечение продолжаю у Калашниковой Карины Генадьевны, очень приятный человек, всегда спрашивает как ваши дела, советует какой лучше подобрать уход за моей кожей, предлагает новые средства, не навязывает, как делают некоторые, а предлагает попробывать учитывая особенности моей кожи. Сама клиника чистая, кабинеты идеальны, персонал вежливый, приветливый. Мне все очень нравится, рекомендую своим друзьям и знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
елена зубакина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Несколько лет пользуюсь услугами Клинике Линлайн. Профессионализм и внимательность врача Кусик Антонины Викторовны делают чудо- стирают следы времени на лице. Теперь я с удовольствием рассматриваю себя в зеркало и улыбаюсь, потому что знаю: дальше будет ещё лучше. Рекомендую клинику и врача всем! После посещения клиники будете жалеть только об одном- что не воспользовались услугами раньше. Всё нравится 💓
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Чудесное место начиная от зоны ресепшен, заканчивая кабинетом врача. Приятная атмосфера, вкусный кофе, релаксирующая музыка. Хочу отметить своего врача Волосевич Елену Анатольевну. Реанимировала мою увядающую кожу и продлила молодость. Мои процедуры микроигольчатый РФ лифтиг в комплексе с биоревитализацией. Спасибо врачу и клинике за то что дарите нам эмоции. Скоро вернусь.
Посмотреть ответ организации
Марина Ермолаева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Много лет пользуюсь услугами клиники Линлайн. Результатом работы очень довольна. Клиника соответствует всем современным тенденциям, сервис на высочайшем уровне, персонал ответственный, очень вежливый и доброжелательный. Я пациент не простой, аллергик, уже со всеми возрастными проблемами, но благодаря моему врачу Калашниковой К. Г., ее высочайшему профессионализму и компетенции,деликатной работе со мной,учитывая особенности моего здоровья и состояния, подобранные ей процедуры действительно работают. И результат - на лицо! Да и мне, даже внешне приятно общаться с врачом, которая располагает своей естественной ухоженностью, что немаловажно! Так что продлить молодость и красоту - это в Линлайн, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
olga d.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Я очень рада, что нашла эту клинику. Здесь замечательно! Интерьер приятный, все очень уютно, удобно, красиво. Специалисты, что работают со мной - косметолог Герасимова Жанна Николаевна и врач Комаренко Светлана Мироновна - настоящие специалисты. Всегда учитывают мое состояние и применяют то, что наиболее подходит в данный момент. И всегда подробно рассказывают и объясняют что и как работает. Современные методы и средства, зачастую и что-то новенькое. У меня всегда есть возможность выбора процедуры. Я очень довольна и во всем доверяю им.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соболева
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Добрый день любимая клиника! Хочу оставить здесь свои мысли о компетентности персонала Лин Лайн. Я знакома с клиникой еще с Екатеринбурга. И как же удачно я пришла на консультацию более десяти лет назад к моему любимому доктору Калашниковой Карине Геннадьевне в Новороссийске. Вот уже тогда, при первой встрече, я почувствовала что доверяю. А это очень важно! Обаятельная, с тёплым голосом она всегда встречает тебя со словами " Как ваши дела?" И тебя сразу обволакивает теплом и уютом. За столько лет Карина Геннадьевна изучила вдоль и поперёк мою тонкую кожу лица. И всегда находит верное решение. Смело скажу мой доктор мастер своего дела. Грамотный специалист. Я всегда прислушиваюсь к её советам и уверена в качестве препаратов. Вот только вчера была на процедуре после жаркого лета. Лежу и думаю: как мне комфортно. Даже вслух что то сказала по этому поводу. Мы составили план дальнейших процедур и буду ждать встречи. Всегда иду с большим удовольствием! Клиника сама очень приятная. Всё со вкусом сделано. А вчера ещё был кофе на кокосовом молоке! Вроде мелочи, но вот из таких мелочей и складывается впечатление. Люблю вас Лин Лайн!
Посмотреть ответ организации
Наталия Х.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Замечательное место, настоящая профессиональная клиника. Безупречная чистота, внимательность персонала, широкий выбор процедур, отвечающих самым современным тенденциям, постоянное повышение квалификации докторов. И самые лестные и искренние слова благодарности моему доктору-Антонине Викторовне. Внимательна, компетентна, всегда учитывает пожелания клиента с поправкой на профессиональные рекомендации. Кроме того, глядя на моего доктора, понимаешь, как нужно выглядеть, к чему надо стремится. Это здорово, когда есть реальный прекрасный пример. Спасибо доктору за труд, дарящий красоту. И отмечу, что в данной клинике всегда можно быть уверенным за качество и безопасность.
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Посещаю вашу клинику по рекомендации подруги уже далеко не первый раз, очень всем довольна. Хочу отметить доктора Волосевич Елену Анатольевна, её профессионализм и внимательность, а также весь персонал клиники за обходительность и внимание, большое спасибо девочкам за их работу, я желаю вашей компании дальнейшего роста и успеха в вашей работе, ещё раз огромное спасибо за участие и помощь выглядеть лучше, большое вам спасибо за всё.
Посмотреть ответ организации
Vlada Chipinog
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Посещаю эту клинику очень давно. Все процедуры доверяю только ЛинЛайн. Очень вежливые администраторы, которые всегда подскажут, объяснят все максимально подробно, сейчас это редкость. Ходила на лазерное удаление пятнышка. Проводила ее Кусик Антонина Викторовна. Очень деликатно, аккуратно, все очень понравилось. Максимально безболезненно. Все объяснили, дали рекомендации. Никакого дискомфорта. Грамотно выставленная ценовая политика. Полное соответствие цена/качество. Рекомендую ЛинЛайн к посещению.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пархоменко
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Приезжаю в эту клинику за 300 км - думаю, это о чем-то, да говорит😊 Волосевич Елена Анатольевна делает мне миотокс, очень нравится: аккуратно, без боли, очень внимательная) И главное: назначают услуги только по показаниям, бережно относятся к природной красоте, никакого навязывания доп. услуг) Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8624
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Я в восторге от профессионализма, чуткости, доброжелательности доктора Комаренко С.М! С доктором я впервые познакомилась 6 лет назад. Она сотворила с моим лицом чудо ! Тогда я помолодела на 10 лет !!! Судьба унесла меня в другой регион страны . Но за 6 лет отсутствия я так и не нашла своего косметолога . Вернулась в Новороссийск, ,, и сразу к мою любимую клинику , к самому замечательному доктору !! Светлана творит чудеса !! Рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2024
linlineclinic чудесное место ! Лучшая клиника в России , нет равных. Идеально все - процедуры, отношение к клиенту, все безупречно и на высоте ! Всегда приятно приходить в клинику , атмосфера очень доброжелательная , уютная. Всегда предложат чай, сладости , косметические новинки, расскажут об акциях . Очень радует лояльность компании - к дню рождению подарочные бонусы, регулярно в подарок - процедуры на выбор. Врач Калашникова Карина Геннадьевна - очень профессиональный косметолог, советует только эффективные процедуры , всегда контролирует состояние после проведенны х процедур , делится собственным впечатлением о новых препаратах и инновациях. Клинику рекомендую , посетив ее однажды, вы навсегда влюбитесь и это будет взаимно ! Спасибо, #линлайн#!
Посмотреть ответ организации
Дарья Филатова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Потрясающая клиника, очень удобное расположение. Вежливый и отзывчивый персонал. Сервис на высшем уровне. Особая благодарность врачу Светлане за новые красивые губы
Посмотреть ответ организации
Мария Андрончик
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень приятное место с грамотными специалистами! Уже не первый раз посещаю для решения косметологических вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Давно хожу в эту клинику на депиляцию. Хочу отметить хороший сервис и оборудование, внимательных и профессиональных врачей. Желаю клинике процветание и хороших клиентов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Исхнопуло
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасный сервис клинике Линлайн в Новороссийске. В ожидании процедуры девочки всегда предложат кофе. Очень доброжелательны и вежливы. Все сотрудники мастера своего дела. Прихожу сюда много лет. Очень нравится обслуживание. И есть результаты.
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Клиника Линлайн - для меня лучшая во всём. Современная клиника с прекрасными специалистами. Особенно хочу отметить - Волосевич Елену Анатольевну. Грамотная, тактичная, деликатная. Когда появляется необходимость посетить косметолога - моя голова не болит) Я нашла не только своё идеальное место для поддержания молодости и красоты, но и своего специалиста в этой сфере. Спасибо за то, что вы есть)))
1
Посмотреть ответ организации
Алла Сгибнева
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Хочу отметить профессионализм , отношение (( особенно моего доктора- Елену Анатотольевну, Прошла процедуру ультращвукового SMAS лифтинга довольна результатом. Все девочки очень обходительные, доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sitnikova
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Всегда тёплый приём, все подробно и доступно рассказывают, предупредят и лишнего не назначат. Пользуюсь услугами довольно давно, попадаю на разных докторов, всегда всем довольна, спасибо большое, рекомендую и буду пользоваться дальше🤝❤️ Клинике успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
Лия Чернега
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Уже 7 лет клиент клиники Линлайн ! Теплая ,уютная атмосфера,дружелюбный и отзывчивый персонал!Огромное спасибо Светлане Мироновне ,которая ведет меня на протяжении всего времени !
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Я искала клинику в новом для меня городе и выбрала Linline, и это было правильное решение! Врач подробно рассказала мне о процедуре и подобрала подходящий препарат. Я очень довольна результатом! Благодарю за отличный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Отличная клиника , удалили бабушке все наросты на лице ,безболезненно , идеально , дали с собой необходимые средства для обработки , в общем советую
Посмотреть ответ организации
Серикова Ольга
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Долго выбирала аппаратную процедуру для коррекции внутренней поверхности бедра, потому что ручной массаж в этой части тела противопоказан. Остановилась на RLS-скульптурировании в Линлайн. Клиника находится в центре города, удобный подъезд, парковка, приятный интерьер, доброжелательный и вежливый персонал. После подробной консультации мне провели пробную процедуру на всё тело. Сама процедура приятная, расслабляющая, нет никаких болевых ощущений. На следующий день я почувствовала свои мышцы как после тренировки в спорт зале и заметила как сошел отек с ног. После трех процедур объем бедер уменьшился, кожа подтянулась, появился рельеф. Планирую сделать минимум пять-шесть сеансов.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия г.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Все врачи на высшем уровне. Профессионализм, тактичность и результат , вот главные их критерии. хочу выразить благодарность Комаренко Светлане, уже 7 лет я доверяю уколы только ей.
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Обратились в Linline с дочерью по поводу подростковых акне на консультацию к Чумак Инне Витальевне. Очень внимательный дерматолог. Выслушала, обследовала и назначила процедуры, которые дочери очень помогли. Процедуры не частые, раз в месяц с чередованием. Эффект заметен. Будем продолжать лечение. Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Рита
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2024
С Линлайн знакома давно , уровень обслуживания очень высокий , специалисты профессионалы, гибкая, система скидок, подарки и бонусы очень радуют, всем рекомендую эту клинику для улучшения внешности и настроения. 5+
Посмотреть ответ организации
Елена Балабанова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Хочу поблагодарить Герасимову Ж.Н. за прекрасную работу, отметить её высокий профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациенту. Периодически пользуюсь услугами клиники Линлай, всегда довольна результатом. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
ольга Шевчук
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Хочу поблагодарить доктора Калашникова Карина Геннадьевна за профессонализм и качественный подбор проуедур . Предлагает только то , что действительно необходимо и результативно . Очень ценю , когда оправдыаются ожидания !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чадная
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Здравствуйте. В этой клинике нашла настоящее понимание со стороны персонала. Особенно хотелось бы отметить своего врача Волосевич Елену Анатольевну. Очень внимательна, лишнего не советует, процедуры выполняет на высшем уровне! Тактична, деликатна. Профессионал своего дела, и, кроме того, хороший человек. А также, Герасимову Жанну Николаевну, у которой делала чистку лица, она умница. В клинике очень красиво, чисто. С собой дают пробники подходящих к коже средств. Очень гибкий график работы клиники, работают в выходные, праздничные дни, что удобно для работающих клиентов. Персонал вежливый, всегда предлагают кофе, чай. Процедуры считаю эффективными, оборудование - современным, косметологические средства - актуальными на сегодняшний день.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Комарова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Редчайшее сочетание профессионализма и тактичности у всего персонала клиники! Создана атмосфера, в которой чувствуешь, что тебя поймут и подскажут, не навязывая ничего лишнего, найдут решение всем твоим проблемам! Сочетание дружеского восприятия пациентов и исключительно высочайшей компетенции врачей. Особое восхищение и благодарность в адрес Волосевич Елены Анатольевны!
Посмотреть ответ организации
MadDam
Знаток города 8 уровня
23 мая 2024
Большое спасибо Герасимовой Жанне Николаевне!Впервые пользовалась услугой лазерной эпиляции.Все манипуляции были проведены профессионально и быстро.Приятное ощущение и от общения и от самой процедуры.Все прошло гладко и душевно🦋
Посмотреть ответ организации
Victoria Maltseva
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Профессионализм персонала и качество проводимых процедур на высшем уровне! За 5 лет регулярных посещений нет ни одного нарекания. Специалисты высокого уровня. Особенную благодарность хочется выразить косметологу-эстетисту Матыс Алёне за понимание, профессионализм, отношение к клиенту. В каждом кабинете всегда чисто, видно, что следят за чистотой и за порядком. Приятный интерьер клиники. Врачи всегда помогут, ответят подробно на любые интересующие вопросы. Н Из недостатков могу отметить лишь недешевую стоимость некоторых процедур. Но результат однозначно оправдывает). РЕКОМЕНДУЮ!
3
Женя Кошкина
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2023
Лучшая косметологическая клиника не только в Новороссийске. Высокий уровень в оборудовании, специалистах, средствах косметологии. Пользуюсь их услугами с 2013 года. В Москве и Новороссийске. Цены адекватные лишнего не навяжут. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Скоромец
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Добрый День , уже много лет делаю процедуры в Линлайн. Хорошее отношение ,грамотное .выполнение процедур врачом Чумак И.В. , мне все нравится , но цены растут , но это наверное неизбежно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бобинп
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
Хочу оставить отзыв о клинике Линлайн в г.Новороссийске. Обслуживание и сервис на высшем уровне. Качество предоставляемых услуг соответсвует заявленному. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Прохожу курс процедур по удалению рубца у врача Чумак Инны Витальевны, думаю в ближайшее время , совместно, добьёмся необходимого результата, благодаря грамотно подобраной схеме лечения и персональному подходу. Рекомендую к посещению данную клинику, вежливый и приветливый персонал ресепшена помогает подобрать необходимое время, врача и наименование процедуры, исходя из ваших проблем и предпочтений. Клиника предоставялет огромный спектр услуг в сфере косметологии и лазерных процедур. Всем советую, не пожалеете!
1
Ольга Майоренко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2024
Осталась очень довольна от посещения клиники в Новороссийске. Персонал вежливый и деликатный. Проходила курс лазерной эпиляции. Всё очень аккуратно и безболезненно. Достигнут ожидаемый результат. Спасибо большое ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Inna Astaeva
Знаток города 5 уровня
2 июня 2021
Регулярно пользуюсь услугами клиники Грамотные врачи помогают справляться с возрастными изменениями внешности, тщательно рассчитав и выверив необходимую дозу препарата, лишнего не назначат! Очень эффективны инъекции ботулотоксинов для устранения мимических морщин в области глаз ( гусинные лапки, межбровье, лоб, прекрасно приподнимаются брови и открывается взгляд ) - безболезненно и практически мгновенно Эффект сохраняется от 3 до 6 месяцев, хотя все индивидуально Зрительно омолаживает лицо после процедуры, окончательный результат проявляется в течение 14 дней, врач осматривает пациента по прошествии 14 дней и если необходимо добавляет препарат Как и у всех процедур имеются противопоказания Необходимо рассказать о состоянии здоровья и наличии беременности ( если есть ) обязательно, чтобы не причинить вред здоровью Процедуру рекомендую всем и мужчинам и женщинам!
4
2
  1. 1
  2. 2