Поиск
Маршруты

Line Территория Красоты

Обзор
Товары и услуги
Фото
147
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
53 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Хочу поблагодарить мастера Наталью Делала хим завивку, стрижка прям как по запросу Кудряшки упругие и даже волосы не отвалились, что очень важно :з Такое внимание и точность я очень удивлена и довольна Приду ещё раз и не раз🎆
Панарина Эльза
Знаток города 14 уровня
23 августа 2025
Хочу поблагодарить мастера Татьяну! Идеальная получилась стрижка, все как я и хотела, учли все пожелания, дали рекомендации. Приятно и комфортно провела время в салоне. Рекомендую!
dana komissarova
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Хожу на постоянной основе к мастеру Наталье. Делаю стрижку и окрашивание. Отличное качество работы, прекрасный сервис и мастера) Также хочу отдельно отметить расположение салона прямо в центре города, очень удобно. Также в салоне можно сделать маникюр, педикюр и брови. Всем советую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Оксана М.
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Была на стрижке у мастера Татьяны, очень понравилось. Всё красиво получилось. Спасибо. Приду ещё).
Nina Dav
Знаток города 2 уровня
4 января
Наталья - отличный мастер, сделала потрясающую стрижку! В следующий раз приду к ней снова.
Жанна Ло
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Выражаю благодарность мастеру Татьяне. Учла все мои пожелания, при сложном окрашивании, дала рекомендации по уходу. Отличный мастер и приятный собеседник. Салон понравился , приятные девушки. И что не мало важно , работают на хороших красителях. Спасибо Вам большое! Результат полностью меня устроил!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горева
Знаток города 8 уровня
24 мая 2024
Современный комфортный салон , клиентоориентированные,позитивные девушки. Мастер Татьяна профессионал,учла все пожелания.Чаек,бальзамчики,приятные разговоры.спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Marina R.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Большое спасибо территории красоты Line, а в частности мастеру Татьяне за клиентоориентированность и профессионализм! Приятным дополнением стал очень вкусный чай со сладостями 🤍 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья Семяннова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Делала педикюр. Супер. Сейчас сложно найти покрытие лак. Здесь мастер из-за аллергии на гели, делает очень качественно. Месяц ношу
Посмотреть ответ организации
activ.nu
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Татьяна- мастер от бога. Хожу не первый год, крашусь в блонд, и волос всегда живой. Благодарю за шикарный блонд
Посмотреть ответ организации
Юлия Ефремова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Посещала салон впервые, все понравилось. Заранее ответили на все мои вопросы, мастер выслушала, что бы мне хотелось, выполнила все профессионально и быстро. Мастер Елена, к тому же обаятельный человек. Думаю, что посещу повторно. Расположение удобное, помещение просторное, интерьер приятный
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Шла на окрашивание за 2700, в конце озвучили сумму в 7500 не оговаривая предварительно, что необходимо сделать ещё в 3 раза увеличивающих сумму манипуляций. Не приятно, что ставят перед фактом, когда уже все сделано
3
Аксана
Знаток города 10 уровня
19 мая 2025
Приветливый коллектив, удобное расположение. Хожу периодически на стрижку. Мастер Татьяна -профессионал своего дела!
М
Марина У.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Сегодня побывали с дочкой в гостях в данном пространстве красоты. Мастер Елена очень доброжелательна и внимательна - профессионал своего дела! Скорректировала мне стрижку и дочке исправила работу других «мастеров». Всем рекомендую к посещению это уютное пространство!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна Осетрова
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2021
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу салона! Работают настоящие профессионалы своего дела, которые с лёгкостью находят индивидуальный подход к каждому клиенту! Отдельное спасибо мастеру Наталье - Результат превзошел все ожидания! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Жирнов
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Спасибо Елене за прекрасную стрижку! Я очень довольна! Быстро, качественно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
наталия кученко
Знаток города 3 уровня
20 июля 2021
Добрый вечер ! Хочу выразить огромную благодарность салону красоты Line, отнеслись ко всем моим пожеланиям на высшем уровне. Осталась очень довольна результатом!!! Обязательно приду к вам еще и приведу подружек ! Девочки всем рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Evgenia Bobrova
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Добрый день) Хочу поделиться своим впечатлением после посещения салона. Прекрасное место, доступные цены, а главное добрый и отзывчивый коллектив! Качество и уровень профессионализма на высоте)))
Посмотреть ответ организации
Валентина Барсукова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Была первый раз в этом салоне у мастера Елены, всё очень понравилось, мастер очень внимательный и подобрала, как нужно!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Отличный салон, была несколько раз, хорошее месторасположение, есть парковка, приветливые, вежливые сотрудники, чисто, уютно. Прекрасный мастер Наталья - настоящий профессионал, подстригла как я хотела, быстро, аккуратно и бережно к волосам. Супер место, приду еще 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
светлана з.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Очень люблю это место за то что очень уютно и красиво,а самое главное получаешь большое удовольствие от того что нравится результат!!!!!
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Очень хороший салон , дружный отзывчивый коллектив огромное спасибо замечательному мастера Наталье , делаешь все очень аккуратно и быстро. Очень довольна ! Рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлька Зуева
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Приятная атмосфера, работают профессионалы. Только качественные расходники. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Смирнова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Работают действительно профессионалы своего дела. После посещения только положительные эмоции.Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета С.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Отличный салон, спасибо мастеру Наталье, исправила мои домашние эксперименты, я в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Хороший салон, мастера. Маникюр и педикюр отличный, аккуратный. Долго держится покрытие. И цена приятная)
Посмотреть ответ организации
вера я.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Недавно открыла для себя этот прекрасный салон. Из мастеров хотелось бы выделить Наталью, теперь я ваша навеки!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Алексеева
Знаток города 2 уровня
21 июня 2021
Классное место, все мастера профессионалы и любят свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2022
Делала педикюр. Все супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
юлия петрова
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2024
Хороший салон. Профессилналы
Посмотреть ответ организации
Лылова Мария
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
отличный салон) персонал 10/10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2