Поиск
Маршруты

Line Мытищи

Обзор
Новости
2
Фото
71
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,9
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Таня Алехина
Знаток города 9 уровня
18 августа 2025
Мой первый и не последний визит в студию Line . Всё очень понравилось, атмосфера , мастера все приветливые, отдельное спасибо Дарье, маникюр на отлично, как под микроскопом все обработала, наколдовала, нашептала, руки отдыхают с приятной мурашкой .)))))
Ирина Курушина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Счастлива, что нашла эту студию😍Приехала из другого города, 2 года искала мастера, так как у меня очень плохо держится гель-лак, вечные отслойки. Теперь только к Ксении, даже из другого района))) делает быстро и очень качественно. Забыла об отслойках🥹 В самой студии всегда чисто, уютно, все приветливые и большой выбор цветов 🎨
Посмотреть ответ организации
katerina montoya
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2023
Хожу к девочкам на маникюр и педикюр уже много лет, всегда довольна результатом. Большой выбор цветов, качественная база, покрытие держится долго, ничего не слоится и не ломается. Приятная атмосфера, выпить кофе, поболтать и отдохнуть )) что немаловажно работают все мастера быстро и аккуратно. Ноготочки долго имеют ухоженный вид,а это главное . Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Здравствуйте! Хотела бы посоветовать замечательное место, где можно поговорить с мастерами, выпить чашечку кофе и получить безукоризненную работу. Мастера всегда подберут материал индивидуально. На выбор представлено большое количество цветов и их оттенков. Долгое время не могла подобрать мастера, который подобрал бы материал и сделал работу так, чтобы ногти не ломались через неделю, и наконец мои поиски увенчались успехом🥰 поэтому настоятельно рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Дарье не в первый раз. Очень нравится её работа, всё очень красиво и аккуратно. Маникюр держится долго. Видно, что мастер старается и учитывает все пожелания. Советую💖
1
Посмотреть ответ организации
евгения шмелева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Лучшая студия в городе! У меня супер профессиональный мастер - Ксения. Всегда быстрая работа, индивидульный подход и взаимопонимание. Маникюр сохраняется в течение минимум месяца, покрытие не облезает, яркость цвета остается . А еще в студии есть вкусный кофе и десерты . Рекомендую однозначно, здесь можно получить отличный сервис и достойный результат!🔥 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Liana C.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Хожу в студию больше 4-х лет к Жанночке❤️Всегда остаюсь довольна. Атмосфера приятная. Место куда хочется возвращаться вновь и вновь ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марианна Б.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Самая лучшая студия маникюра в городе! Замечателтные мастера, быстро, качественно и по приемлемому ценнику! Я хожу только туда уже более трёх лет и лучше места не найти! Отдельная любовь мастеру Ксении🫶
1
Посмотреть ответ организации
Katie
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Прекрасный салон. Профессиональные мастера, приятная атмосфера и множество цветов 😍😍😍 рекомендую всем девушкам 🎀🌸
Посмотреть ответ организации
Виктория З.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2023
Уже много лет неизменно хожу только сюда на маникюр! Прекрасные девочки-мастера! Очень доброжелательные, атмосфера очень уютная, всегда предлагают кофе и сладости🥰 с маникюром хожу всегда больше месяца, иногда полтора! Ничего не откалывается, покрытие держится идеально! Качество маникюра - на высоте! Спасибо большое❤️
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Емельянова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Качество работы превосходное ,как всегда все идеально .Очень хорошой сервис ,вегда помогут в выборе .Мастера очень вежливые и добрые ,приходя сюда ,вас ждут не просто мастера ,которые шикарно делают свою работу ,но просто люди ,которые поддержут.Всегда уютная и светлая обстановка А качество маникюра говорит само за себя
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
По моему мнению — это лучшая студия. Всегда найдут свободное окошко, приятные мастера и вкусный кофе. Маникюр держится отлично! Никаких сколов и отслоек. Удобное местоположение возле красного кита.
Посмотреть ответ организации
А К
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Прекрасная студия! Качество работ на 5+. Все мастера высшего уровня! Всегда прекрасное обслуживание и настроение персонала. Атмосфера уюта и дружелюбия. При посещении получаешь шикарные ноготочки, отличное настроение и чашечку ароматного кофе! )))
1
Посмотреть ответ организации
Карина И
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Хожу к девочкам более 5 лет, всегда идеальный маникюр и педикюр. Аккуратные и внимательные мастера, идеальные работы, вкусный кофе и приятная атмосфера . Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением🩷
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0952
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Рекомендую,однозначно!отличный сервис,и классный салон,мастера знают свое дело 👍очень рекомендую Евгению,делает обалденые ногти ,я прям очень довольна!Теперь я ваш постоянный клиент)спасибо за отличный сервис 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Носова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Классная студия!) Хожу сюда продолжительное время -лет 5-6 точно. очень приятная обстановка и девочки-мастера! Ухожу всегда с хорошим настроением, очень советую
3
Посмотреть ответ организации
Стася Иванова
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
В студию L.I.N.E хожу уже около 5 лет, мастера очень хорошие:Ксения👌, Жанна👌, Евгения👌.Девочки кроме того что мастера своего дела, так еще и очень позитивные, ответственные, и просто хорошие люди!!! Всем кто спрашивает где я делаю маникюр/педекюр всегда советую L.I.N.E, все довольны
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Rasskazova
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
хожу в данную студию уже полгода,мастер Жанна просто профи! обожаю ее,каждая ее работа очень долго держится и красиво выглядит! всем советую! цена = качество!🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
СЛУЖБА ДОСТАВКИ РЕСТОРАНА РАЙСКИЙ ДВОР
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Очень уютная студия маникюра, локация тоже удобная. Мастера приветливые, профессиональные, прям заходишь и отдыхаешь🫶 Мой мастер Жанночка❤️ рекомендую💯
1
Посмотреть ответ организации
алена а.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Хожу к девочкам давно и всем рекомендую!!! Чисто,аккуратно,а самое главное быстро! Спасибо мастеру Жене за красивый френч 🌸🔥
2
Посмотреть ответ организации
Natali Zhiltsova
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Студия маникюра, в которую хожу уже больше 5 лет🤍 Всегда аккуратно, качественно! Большая палитра цветов. Очень приятная атмосфера ☕️ и отличные мастера!🔝👌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2023
Этот уютный салон посещаю достаточно давно, делают все аккуратно, надежно и главное стирильно.Всегда предлагают чай, кофе, конфетки😀Так держать!✊
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Отличный салон хожу к ним давно . Хорошая втмосфера . Рекомендую ! Мастер Ксюша профессионал своего дела !!!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Однозначно лучшая студия маникюра и педикюра, всегда чисто, уютно и очень душевно, а главное очень качественно 🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Стильная уютная студия с прекрасными мастерами
2
Посмотреть ответ организации
Simpl
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Самый лучший салон 💕отличные мастера и атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2