Поиск
Маршруты

Специалист по маникюру и педикюру Мурадян Л. О.

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ксения Жинкина
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Хожу много лет к Лиде! Готова за ней следовать куда угодно, лишь бы она наводила мне красоту! Она мастер своего дела! Все мои подруги стали тоже к ней ходить) с ней время пролетает быстро и весело, прекрасная собеседница! Очень милый салон, с симпатичным интерьером. Всегда предложит напитки, сладости! В общем Вы не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Катя Петрова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Уже несколько лет хожу на маникюр к мастеру Лидии и никогда не было каких-либо нареканий. Всегда качественный и чистый маникюр, тщательная обработка инструментов и рабочего места, хорошие материалы и доброжелательная атмосфера. Также большим плюсом выделю доступный ценник на услуги, что не мало важно и приятно) Давно искала хорошего мастера и вот наконец-то нашла!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Делаю маникюр только у Лиды! Всегда очень аккуратно, профессионально, красиво! Огромный выбор цветов и дизайнов! Мне мастер подбирает цвет под мои особенные пожелания. Рекомендую всем! За качественным и безопасным маникюром только сюда❤️❤️❤️👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рогова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
К Лиде хожу уже около года и всегда маникюр на высшем уровне!!! Материалы качественные, никаких отслоек не было никогда. Это прямое попадание в ❤️ Взгляните на фото и все поймете 😉
Посмотреть ответ организации
Виктория Кремлева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Лида прекрасный мастер!Всегда делает очень аккуратный и красивый маникюр,хожу только к ней и всегда остаюсь довольна ее работой💘
Посмотреть ответ организации
Раиса Кондруева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Мастер Лидия-самый лучший мастер!Маникюр всегда идеальный!Она большая умница и шикарный профессионал!!!Если хотите красивые ноготки -это к Лидочке!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Макеева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2024
Давно хожу к этому мастеру. Только с ней гель идеально держится, без трещин, отслоений и т д. От души рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1690
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Уже 4 года хожу к моей Лидочке. Безумно талантливая девочка и хороший мастер
Посмотреть ответ организации
AkNik00
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Работа сделана чётко. 10/10
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2