Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Новости
13
Фото
59
Отзывы
78
Филиалы
Особенности
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Оксана Волкова
Знаток города 8 уровня
27 марта
Попробовала несколько видов массажа в салоне"Лайм". Классический массаж тела, массаж с проработкой триггерных зон, скульптурный (глубокий)массаж лица, классический массаж лица- и была просто просто в восторге- это реально работает!!!!. После массажас проработкой триггерных зон пропала сковаонность в плечевой суставе, шея перестала хрустеть и это после пары сеансов- лёгкость получаешь однозначно. А массаж лица это просто супер. Жаль что не удалось пройти полный курс! Рекомендую салон Лайм всем проживающим и отдыхающим в Мытищи. Спасибо Ольга, вы мастер своего дела,!
Посмотреть ответ организации
Катерина Аксакова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Для меня массажист просто находка. Ольга профессионал своего дела. Перед началом сделали анамнез показаний и противопоказаний, что можно, а что не нужно делать. Услышала все мои пожелания. У меня был классический массаж, с проработкой точек. Хорошо размяли всё тело, мышцы, шейный отдел. После были рекомендации. Я очень довольна. При первой возможности как буду в Мытищах сразу к вам 🙌🏾
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коловердова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Работаю парикмахером,последние два года мучалась от боли в спине и области левого плеча,постоянно мучалась от головных болей.Перепробовала всякого,лечебную физкультуру,токовую терапию.Решила записаться на массаж,уже после первого сеанса чувствовала себя гораздо лучше,после второго сеанса пришло осознание,что я забыла,как жила без болей.Ольга отличный специалист,проработала прекрасно все болевые моменты,шейно воротниковую зону.Я гораздо легче вывожу нагрузку и уже который день чувствую себя просто отлично.Я в полном восторге,планирую продолжать сеансы,для поддержания результата.Как я рада,что нашла такого специалиста,плюс ещё рядом с домом,очень удобно .
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Д
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Добрый день! Не знаю почему столько дизлайков да отзывах, но я хожу в данный салон с его открытия и мне все очень нравится! Мастера все знают свое дело! Делала массаж лица и ШВЗ+спины у мастера Ольги — все было отлично! Делала много раз маникюр и педикюр и брови, за качество, аккуратность и обслуживание, полностью ручаюсь. Посоветовала многим своим знакомым этот салон🥰 Я очень довольна работой и качеством оказываемых услуг❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Д.
Знаток города 3 уровня
27 января
Был у Ольги на сеансах массажа. В помещении чисто, уютно, играет приятная музыка, что помогает дополнительно расслабиться. Сам массаж выше всяких похвал, позволил ненадолго оторваться от напряженных будней.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Была проездом в Москве и посетила массаж в этой студии. Мастер Анита, с такой заботой проработала зону шеи😍муражки не проходили, после массажа такая легкость в теле, расслабленность🔥рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Чернышова
Знаток города 7 уровня
7 мая
Проходила в Лайме курс массажа лица. Результат порадовал) Ольга очень профессиональный, внимательный и отзывчивый специалист! Спасибо Вам большое! Также дарила мужу на 23 февраля массаж в 4 руки, остался очень доволен 😌
Посмотреть ответ организации
Евгения Бурцева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Большое спасибо Ольге за ее труд! Пришла на пробный сеанс массажа 5в1, решила пройти курс массажа лица гуаша. за 5 сеансов овал лица сильно изменился у лучшую сторону - ушли мешки под глазами, ушла отечность, скулы стали более выраженные. далее начала курс геолимфодренажного массажа, вижу эффект уже от 4 сеансов. взяла 2-й абонемент чтобы закрепить результат. почувствовала себя счастливым человеком после вашего массажа. Спасибо за ваше время и внимание!
Посмотреть ответ организации
Светлана Гришановп
Знаток города 4 уровня
20 апреля
Ходили с подругой на парный массаж. Делала подарок на день рождения))) Остались очень довольны!!! Доброжелательность, подробное описание как найти салон, уютная атмосфера, а самое главное профессиональный массаж! Рекомендую посетить! Не пожалеете!!!
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Хожу к Ольге на массаж спины и шеи, она очень хорошо прорабатывает все зажимы, за несколько сеансов мышцы расслабились и чувствуется облегчение в спине. Так же сходила пока что на один сеанс массажа лица, даже с первого раз результат просто ВАУ! Несколько лет не могла найти хорошего массажиста и очень рада, что нашла, наконец, Ольгу. Она реально делает массаж, прорабатывая глубоко все зоны, а не «гладит» спину, как большинство массажистов.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отличное место для того, чтобы получить необходимую помощь и расслабиться!!! Исходя из непродолжительного моего пребывания в г. Мытищи, я прошла всего 5 сеансов массажа(спина, шея, руки). В конце прошлого года по непонятной мне причине разболелась плечо, руку было больно поднять, а тем более завести за спину.Несколько месяцев я занималась восстановлением функций руки. Боль ушла, но скованность движений осталась. Одна лопатка была выше другой. Результат, проведенного Ольгой массажа, превзошел все ожидания.Лопатка опустилась на место, движение стало свободным!!! Кроме того, я получила рекомендации по выполнению физических упражнений. Огромное спасибо Ольге за ее профессионализм, чуткость и доброжелательность! Довольна посещением ОЧЕНЬ! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
PZ
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Впервые был на массаже, и понял, что напрасно оттягивал посещение. Все очень понравилось! После массажа идти было легче, потому что Ольга помогла расслабить забитые мышцы
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
У меня был запрос на массаж, вселенная услышала и подарила мне знакомство с Ольгой. Вроде случайно, а вроде и нет😊 Ну что могу сказать, я довольна. Ольга качественно прорабатывает мышцы. Пока сделала только спину и швз, но в планах теперь общий массаж. Всё-таки важно найти своего специалиста. Рекомендую! П.с. я решила не откладывать планы в долгий ящик, и уже сделала общий массаж, 1,5 часа. Моё тело благодарно. Ольга очень хорошо чувствует руками каждую мышцу, и это важно!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Николаевна
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Посещала данный салон перед новым годом делала процедуру маникюра и процедуру массажа лица атмосфера очень дружелюбная комфортная и уютная на первых минутах был предложен напиток (кофе, чай) и сладости к мои пожеланиям отнеслись с уважением и пониманием все что я сделала была очень довольна рекомендую всем данный салон сама так же собираюсь вновь посетить его. От массажа лица была просто в восторге.
3
1
Посмотреть ответ организации
Элина Канеева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Замечательный салон! Ольга не просто мастер своего дела, но и потрясающий человек с большой буквы! Очень чувствуется, что ты не просто очередной клиент, а к тебе относятся как к человеку и всю душу вкладывают в том, чтобы помочь с твоей проблемой! После сеанса массажа уходишь с легкостью и в теле и в душе! Однозначно рекомендую, на массаж только к Ольге, не пожалеете!))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Манзюк
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Посещала сеанс массажа у Ольги и изначально шла только на час, но во время массажа поняла, что попала в руки профессионала и попросила продлить сеанс до полутора часов. Ольга профессионал своего дела, прошлась по всем болевым точкам, завершили массажем животика с мёдом. Всё прошло потрясающе!
2
Посмотреть ответ организации
Nataly Ustinova
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2025
Хожу на массаж спины и шейно-воротниковой зоны к мастеру Светлане Константиновне. Просто удивительно, как такая хрупкая женщина с нежными ручками может найти и проработать все проблемные зоны После сеанса массажа хочется жить, творить, и дополнить счастье от сеанса массажа бокалом вина 🤗 Хожу курсами и скучаю в промежутках) Наилучшие рекомендации и 5 звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
15 января
Восторг Анита спасибо вам большое Много тренируюсь, часто мышцы теряют тонус, после массажа как будто жизнь началась заново. Не передать словами мое прекрасное состояние. Вернусь еще
Посмотреть ответ организации
Анна Левченко
Знаток города 4 уровня
16 марта
Плюсы: массаж сделали хорошо. Минусы: нет душевой, перед обёртыванием и после протирают тряпочкой. Кому-то такие закаливающие процедуры норм. Для меня вылилось в простуду. 8 марта было испорчено.
Посмотреть ответ организации
Ирина Бусыгина
Знаток города 4 уровня
12 января
Атмосфера хорошая, сотрудники положительные, могут предложить и рассказать что-то новое интересное, сходили на «парный» массаж все очень понравилось. А нам есть с чем сравнивать)
Посмотреть ответ организации
Дарина И.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Хороший уютный салон. Сходила на массаж к Ольге впервые. Была в восторге )) качественно и аккуратно проработали все мои мышцы . Расслабилась после массажа лица , Не хотелось даже уходить 😁 Спасибо ! Знаю куда теперь ходить на массаж и маникюр ) думаю даже уже купить абонемент ))
7
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Владимирович Митряхин
Знаток города 17 уровня
17 декабря 2025
Обслуживание очень хорошее, мастер массажист Ольга прекрасно знает свое дело, всё было сделано качественно. Сам салон чистый красивый, добиться удобно. Обязательно порекомендую своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анна Чермашенцева
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Отличное место, массажист Ольга внимательная, сразу заметила проблемные зоны, дала рекомендации, сделала качественный массаж. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Очень хороший салон. Массажистки – мастера своего дела. Приятная расслабляющая атмосфера в салоне, тактичное и вежливое отношение к клиенту. После массажа остаешься в прекрасном самочувствии и позитивном настроении 👍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5762
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Если вы ищите хорошего массажиста - вам сюда! Высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту, спокойная и расслабляюшая атмосфера - как же это нужно нам женщинам, особенно после динамичного рабочего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тройнина
Знаток города 9 уровня
13 января 2025
Хожу на массаж лица по абонементу, очень нравится! Мастер очень добрая, всегда все чисто и играет приятная музыка. Есть результат ушли круги под глазами, овал лица подтянулся. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Мансуровна
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Пришла с проблемой онемения рук, особенно по ночам. Уже после третьего сеанса почувствовала улучшение! Очень понравился мастер Ольга. Делает массаж очень хорошо, рекомендую! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
1
Посмотреть ответ организации
Анита Панова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Хожу к мастеру Ольге на гемолимфодренажный массаж. Руки очень профессиональны. В салоне очень тихо, приятная атмосфера и расслабляющая музыка. Если ищите своего массажиста, то вам точно сюда💙
Посмотреть ответ организации
Миу Миу Миу
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Была у мастера Ольги на массаже. Рассказала, на какие точки стоит обратить внимание и проработать их. Компетентный специалист, однозначно приду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Была первый раз у Елизаветы, а именно коррекция , окрашивание, лами бровей. Всё сделала чётко как я хотела. Также предложила консилером замазать красные места. Так что , девочки, если после процедуры вы куда-то собираетесь, можно не переживать. Ну и приятный бонус в виде скидки 15% за первое посещение.
Посмотреть ответ организации
Алёна Башкатова
Знаток города 7 уровня
25 марта 2025
Всегда очень тяжело найти своего мастера, но мне повезло. Ольга умеет соблюдать баланс между техникой и интуицией, что позволяет качественно работать с проблемными зонами. Всем очень рекомендую данного мастера.
Посмотреть ответ организации
Валентина С.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Была в салоне Лайм на массаже лица уже дважды! Все очень нравится! Играет расслабляющая музыка, руки массажиста очень нежные и под музыку получаешь не только качественный массаж, но и полное расслабление, что очень важно для эффективного воздействия на морщинки))) Буду брать абонемент! И, да, езжу с другого конца Москвы по рекомендации знакомой и очень довольна! Рекомендую этот салон и массаж лица! И здесь ещё с октября будет массаж тела, о нем подумаю тоже)))
5
2
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Очень классный салон! Уютный и милый, приятный персонал. Приходила на массаж лица. Очень понравилось. Сеанс проходит в общем помещении салона, но очень классно отзонирован, что ты как будто в отдельной комнате. На фоне играет приятная расслабляющая музыка, так что уйти в релакс очень легко. Рекомендую! ☺️
5
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Киселёва
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2025
Была в салоне на массаже. Благодарю Светлану, такая приятная и внимательная девушка 🥰, всё объяснила и рассказала что, зачем, почему и как, классный специалист, профессионал одним словом. Однозначно рекомендую! До новых встреч.
2
Посмотреть ответ организации
сафия мостепанова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Салон находится рядом с домом, что очень удобно. Уютная атмосфера в салоне, можно послушать музыку или посмотреть фильм/сериал пока делают маникюр. Работой мастера Екатерины довольна, все держится, аккуратно. Также ходила на массаж лица к мастеру Ольге и получила максимальное удовольствие. Спасибо!
6
3
Посмотреть ответ организации
аркадий Осокин
Знаток города 4 уровня
13 января
Ходили с девушкой на парный массаж, нам все очень понравилось, все чисто и стирильно, а сам массаж 10/10
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ефремова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Большое спасибо Ольге за массаж. Все профессионально и великолепно. Очень советую всем у кого есть проблемы с шеей и спиной
1
Посмотреть ответ организации
Антон Е.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Мы с девушкой были на парном массаже, всё идеально, атмосфера, руки мастеров. Огромное спасибо, все просто супер!
Посмотреть ответ организации
Карина Саркисян
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Массаж лица - на высоте! Полное расслабление. Спасибо мастеру Ольге за ее отношение к работе!
1
Посмотреть ответ организации
Злата Б.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Прекрасное место открылось рядом с домом ) очень уютная студия . Мастер массажа профессионал, после него чувствовала себя гораздо лучше .
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Хороший профессиональный массаж с глубокой проработкой проблемных зон. Стало легче после первого сеанса. После третьего летаю!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Замечательное место. Ходим на массаж к Ольге Пановой всей семьей, покупаем абонементы не первый раз. Ольга, спасибо огромное за Ваш труд! К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Шапошникова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Большое спасибо Ольге за массаж!!! делаю массаж уже полгода и получаю огромное удовольствие , всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Morfaa
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Хожу в этот салон делать маникюр. Все очень нравится. Мастер Екатерина делает все аккуратно. Пробовал с покрытием, тоже все понравилось, хорошо держится. Всегда предложат чай/кофе и вкусняшки😊 Очень удобная онлайн-запись или через бота в ватсап
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Приятный, уютный, красивый салон) Была на маникюре у мастера Екатерины. Приятная девушка, внимательная. После каждого этапа просит посмотреть всё ли устраивает. Цена-качество соответствует) Удобная запись онлайн и через бота в ватсап
6
2
Посмотреть ответ организации
Натали🌈
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом от посещения салона "Лайм". Атмосфера на высоте!🌈 Мастер Екатерина очень внимательная и грамотная. 💅 спустя 2 недели кутикулы как новенькие( при моей работе- это для меня важно) Девочки, рекомендую🔥
7
2
Посмотреть ответ организации
Сурнина Е.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
В первый раз была на массаже лица, сегодня второй раз на массаже спины и шейно- воротниковой зоны. Массажист Ольга, мне очень нравится , спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Отлично проработали все болезненные точки. Спина больше не болит,даже с первого раза. Буду ходить еще и советовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 6 уровня
24 января 2025
Очень нравится салон! Хожу на маникюр к Даше, на массаж лица и тела к Ольге. Мастера прислушиваются к любой просьбе, максимально клиентоориентированы. Приятная музыка, атмосфера, положительная энергетика. Ольга - бесподобно делает массаж! Меня никогда ни на одном массаже в других салонах так не расслабляло. Кажется, в следующий раз я точно усну) лицо заметно подтянулось даже после первого раза, а у меня абонемент, поэтому результат точно будет вау! Маникюр - все аккуратно, хороший выбор цветов, держится долго, быстрее ногти отрастают, чем с лаком что-то случается)
3
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Спасибо Ольге за массаж, спине стало гораздо лучше, да и шея немного прошла, однозначно буду проходить курс!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2