Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
23
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 4,0
1024 оценки
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
T.D.Z.
Знаток города 14 уровня
28 августа 2024
Очень не плохой магазин с широким асортиментом , время работы 24/7, есть где припарковаться, перекресток в разные направления города. И что самое важное это не так называемая разливуха ,а классический гастроном районного масштаба и для тразитников припозднившихся.
3
наталья гордий
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Очень хороший магазин. Товары по доступным ценам. Ассортимент разнообразный, особенно сыров и колбас. Приобрести можно столько сколько необходимо. Кондитерка и выпечка всегда свежайшая. Магазин оцениваю на отлично
3
4
Анна П
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Продавец Ольга (блондинка в возрасте) - специалист, у которого хотя бы знакомства с понятием «клиентоориентированность», видимо, не было никогда. О том,чтобы применять политику клиентоориентированности при общении с покупателями, не приходится говорить вообще. Сначала я попросила ее отвесить мне салат в меньшую тару ( я часто хожу в данный магазин, и в этой просьбе мне никогда не отказывали). Но сегодня был первый раз) Затем, уже на кассе, у меня пересохло в горле, и я слегка кашлянула. На что Ольга сказала мне, что здесь нельзя кашлять (где это написано?!). Сказала, что возле нее я ДОЛЖНА стоять только в маске ( масочный режим отменили уже более 2-х лет назад, на минуточку). Затем я попросила жалобную книгу, на что Ольга ответила: «А у нас ее нет». Я спросила ее, неужели магазин нарушает закон о ЗПП и не имеет у себя уголок защиты прав потребителя, на что Ольга демонстративно закрывала лицо. Уважаемая администрация магазина! На рынке товаров повседневного спроса и так очень высокая конкуренция, и люди пойдут в тот магазин, где их обслужат вежливо и по стандарту. То есть в сетевой. Если Вы дорожите своей репутацией и не хотите «растерять» постоянных покупателей, то замените этого продавца. Это ужас!
6
2
Константин Астапчик
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Ближайшая круглосутка. Спасибо, что она есть, иногда выручает, когда в обычный магазин сходить не успеешь. В магазине порядок, спиртное ночью не продают, неплохой ассортимент, цены чуть выше, чем в супермаркетах.
2
1
Виталий Ставров
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Хороший выбор товаров, вежливый персонал, удобно заехать после работы ночью за продуктами, т.к он круглосуточный
4
Н
Наталья Уразова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Хороший магазин, удобное расположение, круглосуточно, большой выбор товара, всегда свежий и качественный товар, приемлемые цены, чисто и уютно, вежливость и обслуживание покупателей, удобная парковка.
3
2
Юрий
Знаток города 18 уровня
4 июля 2023
Неплохой круглосуточный магазинчик живу недалеко частенько там бываю магазин в принципе чистый цены на продукты Как у всех ночных магазинов чуть завышены иногда попадается просрочка Меня это конечно расстраивает внимательно когда прихожу в магазин очень внимательно отношусь к к датам
3
2
Рыжков Михаил
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Вежливые продавцы, свежие продукты, большой выбор сигарет, сигар, которых нет в сетевых магазинах
4
3
Elena
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Небольшой мини маркет, в котором есть все. Много готовой продукции, сыры какие хочешь, от маскарпоне, до орбиты. Печеньки, овощи, фрукты. Если в жару пропадает квас в магазинах, или редиска, или сахар, или соль, я всегда знаю, что в этом магазине я куплю. Даже яйцо перепелиное есть. Ну на любой вкус.
2
1
Владимир Б.
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2023
Хороший круглосуточный павильон, многообразие товара, вежливый персонал. Павильон в шаговой доступности. Мне нравится!
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 октября 2023
Хороший ассортимент для круглосуточного магазина, особенно отлично смотрятся салаты и готовая продукция к примеру бургеры, слойки и т. д.
3
Валерия Долгополова
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Отличный магазин у дома! Хороший ассортимент, свежие продукты, отсутствие очередей на кассе, вежливый персонал!
Диппер И Тайрон Пайнсы
Знаток города 6 уровня
1 июля 2022
хороший ассортимент отличный персонал и все вобщем то хорошее и дешевое расположение близкое Парковка хорошая и товары свежие всегда и все часто покупаю там суши и молочный коктейль
1
Божко Катерина
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Главное удобство этого магазинчика круглосуточный режим работы, за что огромное спасибо, по товарам там ассортимент не широкий, но самый ходовой, ценник в среднем не отличается от ценника центрторга без акций
1
2
Належда Полянская
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Часто посещаю этот магазинчик. В ассотименте есть всё. От меня в шаговой доступности. Персонал неконфликтный. Постоянных покупателей продавцы знают. Но когда появляется новый продавец, можно попасть на обман. Конечно, можно списать на неопытность работника, хотелось бы в это поверить...А в целом я торговой точкой довольна! Девочки- продавцы, здоровья вам, сил, удачи!
2
3
Alex Goncharenko
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
+:работает круглосуточно,иногда выручает это,когда очень срочно что-то нужно -: ассортимент товаров малый и сам магазин внутри(дизайн)
2
Виктория Курбонова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2023
Очень хороший магазин!Продукты всегда свежие,продавцы вежливые,охрана всегда улыбается,не грубит,всегда чисто!
1
2
Л
Лана Кама
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2021
Хороший мини-маркет. Ассортимент разнообразный. Всегда все свежее. Обслуживание вежливое и быстрое. Никак не дождемся когда новый маркет откроется!
2
Элина Журавлева
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Ужасное обслуживания, цены завышены. Разливное пиво ужасное,как водой разбавлено. Ходим потому что на районе после 23.00 все закрыто
2
2
Ирина Назаренко
Знаток города 16 уровня
5 января 2023
Павильон как был 30 лет назад ужасен так и сейчас такой же. Хозяин , как дурил всех и каждого ,так же и сейчас... Торгуют просрочкой и некачественными товарами!!! На днях купили пирожные, а они внутри с плесенью, а мы их детям вообще то давали🤦короче не стыда не совести...как не было у хозяев так и нет до сих пор... Не покупайте там ни чего!!!!!!
3
4
Витёк
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Большой выбор, отзывчивый персонал, удобное расположение,чисто, приятно
2
1
А
Андрей Забелин
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Отвратительный магазин. Цены завышены,в торговом зале грязь,кассиры вечно недовольные,да ещё и отвлекаются на разговоры со своими знакомыми. В общем, лучше пройти лишние 150 метров до ближайшей Пятерочки,да и Магнит неподалеку.
3
1
Алексей Шарапов
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Один из немногих круглосуточных магазинов в районе. Есть практически все, но цены высоковаты. Если что-то нужно срочно купить, когда центрторги, магниты и пятерочки уже закрыты, то Лайм - отличный вариант
2
Лелик С
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Круглосуточная работа очень удобна, тк если что забыл купить можно всегда сюда зайти. Ассортимент достаточный, правда хлебобулочная продукция быстро разбирается(
1
Борис Борисович!!!
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Здравствуйте, покупал колу ценник стоит один, подошёл на кассу мне озвучили цену на 20 р дороже. Спросил почему так? Мне ответили, что я взял не ту бутылку. Надо было брать точно такую только рядом. 😂
3
2
Людмила Корыстина
Знаток города 8 уровня
22 мая 2022
Хороший минимаркет, рядом с домом, цены демократичные, ассортимент продуктов достаточный, вежливое обслуживание .
1
2
Roman Yakovenko
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2023
Лучший! Круглосуточный, много импортной сакнционочки, типа колы из разных стран, продавщицы очень милы, единственный минус - никогда нет в наличии лаймов 🤔
3
2
Инкогнито 8704
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2023
Очень удобный маленький круглосуточный магазинчик. Хороший ассортимент, отличный обслуживающий персонал
2
2
Яна Князева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Сегодня покупаю еду вечером и попросила принести сосиски и назвала какие, продавец не принесла мне их, сказала, что ничего не знает и идити и сами берите, но в отделе колбасы невозможно открыть витрину и забрать сосиски. Я постоянный покупатель, но больше в "Лайм" ходить не буду, так как лицо продавца вечно недовольное и хамское отношение к покупателю. Уберите хамло из магазина и людей будет больше.
4
Александр Пушкин
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Если кто-то живёт рядом можно посещать, но если не лень немного пройтись, можно купить дешевле. Я бы прошёлся если есть время. Не очень большой выбор.
1
1
Наталия Ю
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2020
Раньше только сюда и ходили, ближе ничего не было. Теперь у нас Центрторг во дворе. В принципе в Лайме есть все первой необходимости. Маленький магазинчик, 2 кассы. Удобно по пути домой
Светлана Веснина
Знаток города 14 уровня
9 мая 2025
Хороший магазин для круглосуточного. Цены выше похожих магазинов, но которые закрываются в 10-11 вечера. Выбор неплохой
1
Елена ИП Эктова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Неприветливый персонал , тяжело что то найти , маленькое помещение для такого количества товара , зайти побыстрому что-то Купить возможно но не найти то что ищешь более вероятно…
4
1
Дмитрий Бердников
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Это маленький магазин с не очень большим ассортиментом продуктов, но то что он круглосуточный выручало оооооочень часто. Плюс место расположение очень удобное.
3
1
Данил Иванович Щебекин
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Этот магазинчик не раз выручал меня в ночное время суток, но качество некоторой продукции оставляет желать лучшего.
.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Здравствуйте, я не знаю что стало с продавщицами но это самое настоящее хамло, как не придешь на тебя смотрят таким взглядом будто ты им всю жизнь испортила, так ещё блодинка переходит на ты, без твоего разрешения и хамит, я все понимаю может и тяжелый день но не срываться на людей не нравится работа иди работай в другом месте а не хамить
4
Евгений Просветов
Знаток города 10 уровня
25 марта 2022
Школьники очень любят ходить в этот магазин, потому что в нем есть большой выбор детской продукции, также есть в продаже продукция Т. м. Вкусно мама, которую дети просто любят.
1
Катя Арутюнова
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Беру здесь продукты, так как рядом. Выбор средний, не всегда есть нужное. Цены обычные, ничего особенного.
1
Софья Вострикова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
я долго искала булочку с маком , нашла там, купила, поела. мака мало, но вкусно. если серьезно, то магаз похож на местные сельские с всякими прикольными сладостями
2
Инкогнито 5597
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2024
Круглосуточный магазин с историей. Прекрасный ассортимент. Парковка.
3
Александр Смольяков
Знаток города 12 уровня
5 апреля 2024
Работает круглосуточно, много товаров, цены приемлимые, алкоголь ночью не продают
1
2
Марина Л.
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Я здесь работаю,и этот магазин я знаю изнутри. Магазин отличный, во всем и везде непременно соблюдается чистота, все честно и прозрачно. Мне нравится такое отношение к покупателям. Все там молодцы, кто работает.
1
1
Елена Ш.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Круглосуточный повильон, очень удобно, хороший ассортимент, рядом с домом
2
Любовь Ш.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Магазин рядом с домом, и этим все сказано, хлебобулочные изделия отличные и обслуживание на уровне.
1
1
Анна🍏
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Хороший круглосуточный магазин, без ночной продажи алкоголя. Ценник немного выше чем в масс-маркетах, но очень большой выбор.
1
2
Надежда Михайлова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Уютный,компактный-маленький магазинчик .Есть все необходимые продукты.Доброжелательное обслуживание.
2
1
Николаич.
Знаток города 10 уровня
5 октября 2018
К магазину трудно припарковаться.Маленькое помещение,узкие проходы.Часто цепляюсь за что то.Мало света в помещении.Полки с продуктами плохо освещены.Похоже на сельский магазин или точку на трассе.
3
Алексей Коноплин
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Единственный круглосуточный магазин в округе , спасибо что вы есть , еще бы цены чуть-чуть пониже
2
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2019
Хороший магазин, кассиры конечно только в дневной смене мне лично нравятся больше чем в ночньной. В целом отличный магазин хожу в него уже на протяжении 9 лет, нареканий нет. Советую.
3
1
Мария А.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Хорошее расположение, нормальный ассортимент, вежливые продавцы.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6