Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
279 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Артур
Знаток города 4 уровня
31 марта
Ребята работают профессионально!!! Спасибо им большое! Стригусь здесь уже четыре года! Очень все нравиться, приходить лучше днем в будни! Цены приемлимые! Стригусь я и все мои сыновья. Всем нравиться!!! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Валькирия Вольф
Знаток города 12 уровня
21 марта
Стригся 20 марта .. Обычно. Коротко, с насадками.. Ценик по Прейскуранту ошарашил - 700 руб!!! Хотя, недалеко (специально после этого в др. Парикмахерскую зашел и показал свою стрижку) за ту же стрижку запросили бы 300 руб !!! ... Хозяин этой парикмахерской, на Нестерова , 10, с Нового года крцто поднимает цену! .. Ну что ж, буду ходить к другим - как это уже многие и делают!
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Пришли подстригаться с ребенком, он долго отращивал хотел «шторку» как сейчас модно у молодежи. Сказал мастеру, по бокам убрать, верх оставить и просто подровнять Итог: все что ребенок отращивал-сострижено Разочарованное лицо и испорченное настроение Как писали в предыдущих отзывах только стандартные стрижки под машинку, на большее можно не расчитывать
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Сулейманов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличные мастера Хорошо стригут Стелла моделирование бороды, остался очень доволен Спасибо, советую
Посмотреть ответ организации
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Отличное место, где можно приобрести респектабельный и по-настоящему мужской облик. Мастер Хайотбек - виртуоз, стрижёт стабильно качественно и быстро, а главное - ему не надо ничего каждый раз объяснять, помнит всех своих клиентов. Остальные мастера тоже на уровне, но у них более "лёгкая" рука.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сальников
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Бюджетная парикмахерская, чего-то большего от нее ожидать не стоит. Показал фотографию, объяснил как надо, постригли вообще по другому, сделали не стрижку, а горшок на голове. Так что, если хотите что-то кроме бокса или полубокса - не вариант.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тарасюк Валерий Алексеевич
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Стригусь тут уже лет 6, всегда устраивает. Цены демократичные хоть и растут с инфляцией. Все мастера приезжые, но дело свое знают. Стрижка у меня не замысловатая, но не все справляются. Стригусь постоянно у одного и того же, не скажу у кого, так как у него и так очередь.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Пичугина
Знаток города 11 уровня
7 августа 2025
Быстро и недорого. Ребята стригут не хуже чем в барбершопе. В будни очередей нет. В выходные немного придеться постоять в очереди.
Посмотреть ответ организации
servalk2019
Знаток города 14 уровня
28 января
Очереди практически нет, стригут хорошо. К сожалению, с 1-го января сильно выросла цена мужской стрижки, стало 700 рублей 🥺.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2024
Итак, мужская эконом парикмахерская Лайм. - Отличное соотношение цены и качества (напоминаю, эконом парикмахерская) - Мастера знают свое дело, довольно быстро стригут без потери качества - Стригут детей (очень даже успешно), не каждый ребенок сидит спокойно, но с этим справляются. - Терминал для оплаты картой (что очень удобно) - Ну и конечно же телевизор (что для меня является одним из плюсов) В целом вполне себе отличная парикмахерская "на районе". Так что рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Игорь Гармонщиков
Знаток города 5 уровня
9 июня
Цена с недавнего времени выросла в 2 раза, стрижка обычная а цена как за креатив. 700 руб это не для этого места, также частенько приходят мастера после обучения и практикуются, но не за 700 рублей же тренироваться
Егор Черненко
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Ужас,не знают даже что такое укладка,стригут криво,плохо понимают Русский,если показать им классную прическу постригут по бокам и сверху,к тому же обманули на деньги и не правильно дали здачу,некому не советую ходить сюда
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Горшков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2024
Качество стрижки и бритья - отличное. Очень хорошие мастера (сравниваю с мастерами трех других цирюлен) и лучшие по всему городу. Время ожидания не долгое.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ермошкин
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Отличная парикмахерская и мастера. Обслуживание быстрое, с учетом пожеланий клиента. Мастеров достаточно, что позволяет избегать очередей. Есть терминал для оплаты картой.
1
Посмотреть ответ организации
w3rty-_-
Знаток города 5 уровня
25 марта
ужасно стригут не русские специалисты. полная антисанитария в зоне стрижки. так же стоит вонючий запах.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ СТРИЧЬСЯ
1
Посмотреть ответ организации
Александр Воробьев
Знаток города 4 уровня
27 марта
Скорее всего, умеют стричь только одну стрижку, потому что просил подстригать не сильно коротко. В итоге сделали по своему. Возможно, просто не понимают Русский язык. и за 700 рулей это очень дорого. не советую туда ходить.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2024
Ребята молодцы! Делают качественно и быстро Внимательно прислушиваются к пожеланиям Рекомендую Цена и качество соответствуют Живая очередь проходит быстро Остался довольным
Посмотреть ответ организации
Александр Гротов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Являюсь постоянным клиентом данной парикмахерской. За разумную стоимость предоставляют услуги по качественной и быстрой стрижке. Хожу туда уже примерно год. Вопросов и проблем нет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел Алаев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Часто хожу подстригаться именно сюда, поскольку не дорого и всегда быстро. Работают 3 мастера, и даже если есть очередь , то долго ждать не придётся. Качество меня устраивает.
Посмотреть ответ организации
Елена Тимохина
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Наша мужская половина семьи стрижётся всегда в этой парикмахерской. Ни когда нареканий не было. Хайотбек-лучшиий мастер!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Чулисов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Делают все качественно, быстро и недорого. Редко когда случаются очереди, обычно приходишь и сразу попадаешь в кресло. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
юрий л.
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
отличная парикмахерская .персонал понимает с полуслова как тебя надо подстричь .работают быстро и качественно .молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Дорошева
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Отличные мастера, стригут отлично всех моих мужчин, начиная от 3-х лет и заканчивая мужем. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Все супер!!! Подстригли ребенка как я хотела, быстро и аккуратно а главное профессионально! Мастер великолепен!
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2024
Быстро и качественно оказывают услуги. Очередей практически не бывает. Претензий к качеству стрижек у меня нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Солтан
Знаток города 5 уровня
23 августа 2021
Отличная мужская парикмахерская. Превосходные мастера своего дела. Ребята приветливые. Цены замечательные! С удовольствием пользуемся услугами, сын и муж ходят регулярно только сюда. Рекомендуем!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Костенюк
Знаток города 24 уровня
10 февраля 2023
Отлично расположена. Достаточный уровень сервиса для такого заведения. В шаговой доступности. Чисто. Ребята приветливые. Работают быстро. Формы оплаты удовлетворяют. ПЛЮС ЕЩЁ и ПИВТОЧКА РЯДОМ!
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Холодилов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Только это место хожу стричься, так же корректирую бороду. Мастера👍👍👍 а самое главное приемлемые цены🔥🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Лысов
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Хайотбек лучший парикмахер, который когда либо мне попадался, мастер своего дела, всегда у него стригусь, рекомендую данное заведение 👍🏼👍🏼👍🏼отличный персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
АР
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Посещаю эту парикмахерскую уже несколько лет. Хорошие мастера, культурные, вежливые, ненавязчивый сервис. Спасибо ребятам за их труд!
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2024
Подстригли быстро и качественно, мастер прислушивался ко всем пожеланиям
Посмотреть ответ организации
Иванов Н.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2019
Отлично стригут. Недорого и быстро. Не знаю насколько качественно они стригут длинноволосых модников, но у меня мужская стрижка - короткая. Результатами доволен. Очень хорошо, теперь хожу только сюда
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отвратительное место!испортили ребенку прическу.все криво.ушли в слезах.
Ярослав К.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Быстро, аккуратно, в пешей доступности. Парни очень стараются, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукинова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Самая лучшая парикмахерская для мужчин! Парикмахеры молодцы, знают толк в этом деле, прислушиваются к желаниям клиента! Спасибо
Посмотреть ответ организации
РИЗОЛИН
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Больше года пользуемся услугами этого салона в месте с сыном. Всё устраивает и цена и качество обслуживания. Ребятам спасибо за труды и старание. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Суходолов
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Хожу постоянно к одному и тому же мастеру уже больше года ,для меня лучше нету,идеально стрижет!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кальченко
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хороший персонал, делают качественно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Зотов Максим
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Быстро и аккуратно, очень интересная манера стричь. Качество стрижки высокое.
1
Посмотреть ответ организации
D
Dmitriy D.
Знаток города 15 уровня
10 августа 2022
Цены радуют, оплатить можно картой. Удобные места ожидания и три для стрижки, мытья головы. Минус: часто меняются мастера. Только привыкнешь, а тут уже другой.
Посмотреть ответ организации
Lesya♡
Знаток города 6 уровня
23 октября 2024
Понравилось как подстригли сына,спасибо.Ахмаджон хороший мастер.
Посмотреть ответ организации
Марина Коваль
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Если хотите, чтобы вам испоптили прическу на месяц-вам сюда! Это место подходит только для стрижки налысо. Поишли с мужем и четко озвучили, что нужна удлиненная стрижка, нужно было всего лишь на 1 см сделать покороче, как он носит всегда. Итог-почти налысо с дебильной челкой. Больше сюда ни ногой и никому не советую!
5
3
Посмотреть ответ организации
perheps
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Быстро и недорого. Хорошее место, несколько мастеров. Есть оплата картой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Нестеров
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2022
Мы с сыном часто сюда ходим стричься! Быстро и не дорого, все аккуратно и вежливое обращение!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Панков
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Быстро, аккуратно и точно как надо клиенту, и самое главное цена хорошая!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хорошие мастера, прихожу к ним каждый раз. Работа качественная, мне нравится.
Посмотреть ответ организации
Владислав Романишин
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Стригут быстро и дешево, но антисанитария. Удобное месторасположение.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Горбенко
Знаток города 23 уровня
6 марта 2024
Пользуюсь этой церюльней регулярно, быстро просто по приемлемой и адекватной цене.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Ш.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Хорошая парикмахерская, одеватные мастера, стригусь уже не один год у них и в ближайшие врема не собираюсь менять руку.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Т.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
За 250 рублей сделают вам любую причёску. Работают два мастера, но почти всегда очередь.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4