Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
336
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,7
122 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Екатерина Андреева
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Всё понравилось, ходила на укладку к Екатерине супер сделала, осталась очень довольна, скоростью, профессионализму, хорошая косметика уходовая и укладочная, мастер учла все пожелания и сделала именно то, что я и хотела. Спасибо, буду обращаться снова!!!
Мария
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Место просто огонь! Девушки-мастера работают быстро и чётко, будто синхронное плавание среди красок и лаков. Особенно оценила функцию "в четыре руки": пока одна делает маникюр, вторая красит волосы.
1
Святослав
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Хожу на лазерную эпиляцию. Всё хорошо. Есть проблема парковки. Мвстер доброжелателен и приятен в общении. Цена приемлема. Рекомендую к посещению.
2
Эльмира Ягудина
Знаток города 4 уровня
14 января
Хочу поблагодарить Марию за профессионализм и доброжелательное отношение. Я была в восторге от проделанной работы, буду приходить за новыми идеями и впечатлениями. Спасибо большое)))
1
Max M.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Добрый день. Хочу отметить данное заведение только положительно. Пока супруга ходила на маникюр и педикюр (хочется сразу отметить, что качество работы, как в элитных салонах Москвы). Я сходил в парфюмерный отдел, что сильно порадовало и удивило, большой ассортимент духов и туалетной воды, по приятным ценам. Большое спасибо за парфюм, он прекрасен! Запахи обалденные, я кстати, некоторый парфюм выбирал по характеристике товара и мы не ошиблись с запахом! Спасибо большое за сервис, за Вашу работу, профессионализм и доброжелательность к клиентам. Советую всем посетить ЛАЙМ. Процветания Вам и благополучия!
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Полюбила этот салон-вежливое и приятное общение. Мастера маникюра и педикюра выбрала Тину (побывала у разных мастеров). По стрижке и окраске-Катерина-опытный мастер. Желаю любимым мастерам счастья и процветания!
2
1
Оксана Лагун
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Салон отличный, атмосфера приятная, мастера все отличные. У Екатерины крашусь и стригусь давно. Рекомендую
Анастасия Александровна
Знаток города 4 уровня
24 марта 2023
Делала лазерную эпиляцию. Цена, расположение салона, удобства, чистота, вежливость, приятная беседа - 👍 Волоски дествительно стали выпадать. Весь курс эпиляции планирую делать тут! Уже записалась на повторный приëм!
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурова
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Отличное место!) Пришла по совету подруги и не пожалела!) Мастер Екатерина знает свою дело, а я нашла наконец своего мастера!) Стрижкой и покраской очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
G
Gladiolyshka Gladiolyshka
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Добрый день! Однажды закрылся салон красоты!Ну вот и всё,подумала я) Но! Парикмахер Екатерина, отправила координаты,куда переехал салон красоты. И вот я уже здесь, и уже волосы приведены в порядок. Катерина живёт своей работой! У неё талант! Салон стильный,удачно расположен. Советую всем. Всей семьёй посещаем салон.
5
3
Посмотреть ответ организации
наташа макарова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Все супер , у меня была по краска волос у Екатерины , професионал своего дело , советую
Лариса Непомнящая
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Для меня мастер Екатерина самый лучший колорист в Подольске. Идеально подобрала цвет окрашивания волос, с первого раза поняла, что я хотела. Первоклассно владеет всеми методами окрашивания и стрижки волос. Тактичный, общительный человек. Спасибо большое, Екатерина!
9
3
Посмотреть ответ организации
саша ф.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
хочу сказать большое спасибо мастеру Тине и Екатерине , за качественно выполненную работу , очень понравилась услуга «в четыре руки» очень сыкономило время ))
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга Семёнова
Знаток города 2 уровня
31 января 2023
Салон на высшем уровне. Парикмахер Екатерина знаток своего дела. Профессионал на высоком уровне. В салоне комфортно, всегда кофе или чай. Приветливый персонал.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кондрусев
Знаток города 5 уровня
31 января 2023
Зашёл случайно. Вышел другим человеком. Жена в восторге. Сказала, что меня давно так хорошо не стригли. Теперь записываюсь к Екатерине вместе с сыном.Спасибо за теплое отношение к клиенту
4
5
Посмотреть ответ организации
Лилия Исаева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Хожу в салон больше года, всём довольна! Маникюр носится больше месяца без сколов,! Окрашивание можно сделать во время маникюра! Прекрасные уходы для блондинок, мои волосы стали живые! Рекомендую
7
4
Посмотреть ответ организации
Antonina Ermolaeva
Знаток города 4 уровня
14 января 2023
В салоне очень приятная атмосфера!За тобой везде ухаживают, предлагают чай, кофе!Работают от души и с профессионализмом, всегда индивидуальный подход. Спасибо!
5
4
Александра
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хорошее место! 👍 Обслуживание отличное, отдельное спасибо девочкам мастерам за экономию времени своих клиентов🫶 Функция "в четыре руки" Это просто супер, пока колорист красила волосы, мастер по маникюру занималась руками, что заметно сэкономило моë время!)хотела бы порекомендовать Тину и Екатерину , замечательно выполняют свою работу , у девочек золотые руки
1
Посмотреть ответ организации
Alina K.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
В салоне благоприятная атмосфера) Делала стрижку в этом салоне впервые, результат на ура! Всем довольна, спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
элла л.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
С большим удовольствием прихожу в этот салон.Приятная атмосфера.Демократичные цены(что в наше время немаловажно)Приветливый и радушный персонал.Отличные мастера своего дела! Удачи Вам и процветания!
5
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Стильный салон красоты. Здесь вложена душа во всё! Катюша лучшая! Где Катя, там и мы😉
1
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Сказать спасибо, мастеру Екатерине, ничего не сказать ! Долго искала мастера-колориста и вот нашла. В студии царит приятная атмосфера, можно сказать по домашнему. Спасибо девочки за ваш труд!!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Мастер Екатерина, просто умничка! Стрижка, окрашивание, все суппер!
2
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Терёшин
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Всем рекомендую данный салон Лайм👍🏼 Приятная атмосфера и вкусный кофе Своего мастера я нашел именно там ! Парикмахер Екатерина-мастер своего дела 👏🏼👍🏼
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Глухарева
Знаток города 6 уровня
4 мая 2022
Есть удобная парковка! Оплатить услуги можно наличными и через карту. Приветливый персонал. Расположение почти в центре города позволяет с легкость добраться как на личном транспорте, так и на общественном
3
3
Посмотреть ответ организации
S.M.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Круто сделали мелирование, окраску и стрижку, вышла другим человеком, волосы просто восторг! Рекомендую!!
5
3
Посмотреть ответ организации
Павел-Светлана Бровкины
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Лучший персонал, отдельная благодарность мастеру Марии , доверяем уже 12 лет !
1
2
Татьяна Моисеева
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Мастер Катя супер! Стрижка, окрашивание, брови. Все замечательно
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Корнеев
Знаток города 12 уровня
11 октября 2024
Отличная парикмахерская, отзывчивые мастера.
Мария Крылова
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Отличный салон! Дружелюбный, приветливый и самое главное опытный персонал! Хожу теперь только к ним!)
3
3
Посмотреть ответ организации
SLAV
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Катя — это что-то. Знает о волосах все. Меня, мужчину, стрижет идеально.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
4 октября 2023
Персонал супер, отличная линейка парфюма, всё понравилось, прийдём ещё
1
1
Татьяна Шибаршина
Знаток города 12 уровня
5 марта
Отличные мастера своего дела
Муродов Хушнид
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Уже два года хожу подстригаться только к мастеру Екатерине, всë нравится. Ещё и вкусным кофе угощают)
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лебедева
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Отличное расположение салона, в центре города. Персонал приветливый и доброжелательный, цены вообще супер! Спасибо!
3
3
Посмотреть ответ организации
Аля Файрушина
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Шикарные мастера тут работают. Особенно Анечка косметолог и Маша парикмахер
3
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Игоревич
Знаток города 10 уровня
9 мая 2022
Супер! Моему восторгу нет предела! Прекрасный персонал, удобное расположение салона, недорого и качественно делают свою работу! Вообщем рекомендую посетить Лайм!))) Не пожелаете! 😍🤗😘
6
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Соколова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Лучшие мастера 😍 Просто без слов Настоящие профессионалы ❤️ Хожу к этим мастерам больше года и осталась довольна выборам ВСЕМ СОВЕТУЮ !!!
6
3
Посмотреть ответ организации
Р
Роза Дуртаева
Знаток города 9 уровня
2 июля 2024
Мои любимые девочки работают здесь.Волшебные ручки Анечки и Маши❤️рекомендую всем
1
Л
Любовь Д.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Отличный салон! Мастер Екатерина, самый замечательный человек и мастер своего дела!
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена Кох
Знаток города 4 уровня
9 июня 2022
Была, и не раз. Очень приветливый и внимательный к просьбам персонал. Спасибо, Вам, девочки за то, что делаете нас прекрасными!
3
3
Посмотреть ответ организации
Natalia N.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
От посещения салона остались приятные ощущения. Там работают профессионалы своего дела.
4
3
Посмотреть ответ организации
вася в.
Знаток города 2 уровня
10 мая 2022
уютная атмосфера, демократичные цены, хорошие мастера.
4
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Н.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2022
Лучший салон в Подольске . Опытный персонал . Рекомендую !!!!!
4
3
Елисавета Косарева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Хороший салон! Чисто, уютно, квалифицированные мастера 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Отличный салон красоты 🩷
Лусьяна Настоящая
Знаток города 9 уровня
8 июня 2024
Отличная лазерная эпиляция
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Уварова
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Отличное место ,хожу с удовольствием который год
3
1
Посмотреть ответ организации
Sasha L.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Покрасили просто бомба, спасибо Кате🥰
1
Виктория Павлова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Прекрасные мастера, качественные работы))) хожу только сюда🙂
1
1
  1. 1
  2. 2