Поиск
Маршруты

Лайм

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Надежда Великая
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
Мне очень нравится! Большой выбор овощей и фруктов, хорошее качество, приятные продавцы. Бываю каждый год в Новороссийске, обязательно захожу и делаю покупки здесь! Спасибо.
Опанасюк Алексей Юрьевич
Знаток города 21 уровня
10 апреля 2020
Магазин "шаговой доступности". Мне лично очень нравится постоянный выбор необходимых продуктов. А так же орехов и сухофруктов. Приятное обслуживание. В магазине всегда хороший запах, для овощного магазина на мой взгляд главное условие
E
EvgeniyaKlim12061976
Знаток города 3 уровня
11 июля 2021
Всегда покупала в этом магазине ягоды. И взять можно было сколько тебе нужно. Но вот сегодня продавец отказалась продать мне 200г. малины. Купить можно было только лоток, весом примерно 0,5 кг. Это что за новшества!? Зачем людям брать больше, чем надо?
1
boriga70
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Приятное обслуживание. Не очень дорого. Богатый ассортимент товаров.
Владимир
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2021
Магазины Удобно расположены ассортимент большой цены приемлемые
Валерия
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Хороший магазин, отличные цены, приветливый и внимательный персонал
2
Inna Chinna
Знаток города 4 уровня
9 марта 2020
Отличный магазин.Удобно расположен,работает допоздна.Товар хороший и цены адекватные.
Ирина Фоменко
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Цены выше чем в палатке через дорогу. В основном овощи и фрукты не свежие.
Алекс Ложников
Знаток города 23 уровня
26 октября 2021
Качество товара желает лучшего
М
Маргоритта Байер
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Не всегда свежие фрукты, но ценовая категория хорошая
Иван Иванов
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2020
Большой выбор свежих фруктов и овощей.
Александр Свистунов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин
2
Екатерина
Знаток города 28 уровня
3 октября 2021
Неплохой магазин на четверку, не все овощи и ягоды хорошие
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2020
Хороший магазин.
1
Vitali
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Неплохой магазин. Приветливые работники.
  1. 1
  2. 2