Поиск
Маршруты

ЛимАвто

Обзор
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
1 3
Знаток города 11 уровня
30 марта 2023
Заказывал автомобиль на свадьбу, захотел посмотреть в живую на то что будет меня возить. Приехал выбрал, договорился о цене, заказывал микроавтобус водитель был вежлив, кондей работал, спереди сидели гости. Музыка тоже играла. В общем всем доволен, единственный косяк - микроавтобус немного задержался по приезду в кафе, пришлось заезжать на заправку. Не знаю может кому то и не повезло с водителем, но на нашем празднике, наш водитель - наш гость, ел и пил с нами вместе, хоть и отказывался из вежливости и стеснялся.
Посмотреть ответ организации
Sergei D.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Большое всем спасибо, в особенности Константину. Все водители также порадовали, даже с учетом капризов наших гостей). Все авто идеально чистые, водители вежливые, руководитель вошёл в положение, за день до свадьбы нашёл дополнительный микроавтобус. Все оплаты были строго по договоренности. Вообще спасибо большое ребят, всем вас буду рекомендовать!!!
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2022
Основная машина порадовала, все было практически супер. А вот микроавтобус подвёл. Сначала водитель отказался развозить гостей по адресам ( требовал доп денег с гостей, хотя все было заранее оплачено). Затем выяснили что по дороге в ресторан водитель сначала отказался сажать гостей вперед( хотя вместимость указана с передними местами), потом отказался включать музыку и кондиционер. На обратном пути оказались задние места напрочь промокшими, снова гостям пришлось ехать без музыки и кондиционеров. Самый эпик в том, что на обратном пути вместе с водителем ехал какой то абсолютно левый мужик, занимавший по сути оплаченное место. Для будущих поколений авто-белый спринтер. В общем перед гостями чрезвычайно стыдно, хотя вроде договаривались корректно , и сознательно вместо часов оплачивали трансфер, понимая, что получается дороже. Осадок неприятный, очень жаль, что такое произошло именно в день свадьбы. Как итог премиум авто однозначно к рекомендации, а вот микро автобусы точно мимо кассы - гарант плохого настроения и зря потраченных денег, уровень маршрутчика окраины города.
2
R474rr
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Большое спасибо всем сотрудникам! Организовали все очень быстро и безупречно! Водители вежливые и доброжелательные! Машины чистые! Еще раз спасибо Вам за организацию нашего праздника!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Заказывали на свадьбу mersedes-sprinter. Водитель хам, гостям испортили все настроение. Ни кондиционера, ни музыки в машине не было. Из заявленных 20 мест по факту было 18( переднее место 1 с боем разрешил занять) По договоренному маршруту везти не хотел, требовал с гостей доплату. Пока не позвонили в фирму, ничего не решалось. А после дождя ещё из-за незакрытых окон пришлось сидеть на мокрых сидениях и на коленях. Не рекомендую совсем. Переплатили за комфорт, в итоге получили что получили
1
Инкогнито 2995
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2023
Парни красавцы! Организовали всё на высшем уровне, машины идеально чистые, заранее заправлены, музыка сразу нашлась на наш вкус, водители очень позитивные и вежливые. Цена соответствовала предварительным договоренностям. Отдельное спасибо Константину - профессионал своего дела!
Посмотреть ответ организации
Алиса Тонишева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Заказывали автомобиль на свадьбу. Все супер! На высшем уровне! Авто чистый, водитель вежливый. Константину отдельное спасибо! 🤝💯
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
Отличная компания! Быстро и грамотно ( согласно нашего вкуса) подобрали автомобили, водители вежливые опрятно одеты, машины чистые! Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Марина Черных
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Заказывала Мерседес на поездку.Все понравилось. Водитель вежливый,компетентный.В машине чисто и уютно.Буду заказывать в следующий раз
Посмотреть ответ организации
Данил Куликов
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Остался очень доволен обслуживанием вежливый и предупредительный водитель, доброжелательный персонал
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
30 марта 2023
Спасибо Константину за рекомендации по автомобилям! Собрали шикарный кортеж! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
Спасибо большое всё было прекрасно водители внемательные отзывчивые просто профи так держать красавцы
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гребенщикова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Спасибо Константину, все на высшем уровне, и цена приличная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Константин супер! Рекомендую, машина огонь. Чисто, ухоженная, лучше не бывает
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2