Поиск
Маршруты

Лим

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
46
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хорошее место, рядом с домом. Мастера Наталья и Елена действительно Мастера! Одинаково хорошо справляются с женскими и подростковыми стрижками. И, кроме мастерства, просто хорошие люди. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
569457 тодорова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Была там на днях, обслуживала меня Елена, очень позитивный человек! А как мастер, просто супер, мастер от Бога! Быстро, четко, качественно!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ж.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Моего сынишку подстригли отлично… если хорошие мастера- то и салон пользуется популярностью 👍 молодцы девочки 😘
1
Посмотреть ответ организации
Павел M.
Знаток города 5 уровня
15 марта
Указано стрижка 500р. на месте оказалось 800, при том что в окрестности берут по 600рублей за стрижку, да к тому же находятся где то в "кишке" через продуктовый, в подсобных помещениях, просто так не найдешь. В общем, только зря потратил время.
Посмотреть ответ организации
Ирина Антропова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Угораздило меня под новый год записаться сюда... Записывалась у приятной девушки, а подстригала меня сомнительная женщина в возрасте. Выглядело это, словно стригла в первый раз, разговаривала тоже странно... Теперь у меня вместо косого каре на голове горшок. Причем абсолютно разной длинны с каждой стороны и весь обгрызенный. Испорченное настроение на новый год мне обеспечено, т.к. исправить это длинна волос уже не позволяет. Просила убрать 1 см, убрано 5. Одежда вся пропахла пышками, т.к. в соседней комнате пекут пышки. В общем самые негативные впечатления. Крайне не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Манец
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Записывалась у мастера Натальи . сделали всё отлично мне ОЧЕНЬ понравилось сделали отличное окрашевание, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
letualechka
Знаток города 10 уровня
19 июня
Хорошая парикмахерская, хожу сюда давно
Sasha Kov
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
был в этой парикмахерской не один раз.удобное место.машину припарковать всегда есть возможность.хорошие мастера
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Романова
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2025
Мастер Елена справилась со своей задачей подстричь кончики.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Gubaneev
Знаток города 8 уровня
3 января
Ценник изменился на 200р от заявленного
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Прокофьева
Знаток города 4 уровня
6 мая
очень хроший мастер
Посмотреть ответ организации
М
Максим Лебман
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Всё отлично!уже не один раз сюда захожу. Мастера стригут отлично,
2
Посмотреть ответ организации
зязюля Руслан
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Мне понравилось
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Доброжелательные мастера
Посмотреть ответ организации
александр .
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Все па каифу вообще подстригли женщины атпаат
Посмотреть ответ организации
Андрей Максимов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Спасибо Вам, мне очень нравится!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2