Поиск
Маршруты

Лили Кейк

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,5
11 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Яна Яна
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Кондитерские изделия очень вкусные,заказываю не первый раз там Спасибо вам за хорошее отношение ,всегда приятно беседовать,спрашивать что-либо Наша семья довольна🥰 Творожную пасху тоже покупали,было вкусно мы остались довольны,цена очень порадовала в других кондитерских намного дороже.Как привезли домой поставили в холодильник,вечером уже скушали🥰
Посмотреть ответ организации
Эрик Эрик
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Неоднократно покупал и покупаю продукцию в данной кондитерской. Всё очень вкусное и свежее. Продавец же очень вежливый и приятный, всегда поможет и подскажет. Менеджер же обладает хорошим знанием товара, что помогает быстро определиться в ассортименте. Вообщем впечатление о данной кондитерской очень хорошее. Всем рекомендую👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Часто покупаем там разные пирожные ,тортики,все очень вкусно,спасибо.Всегда вежливое общение и приятные беседы,хочется возвращаться снова
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Добрый день, всегда приобретаю здесь продукцию пирожные и тортики всё очень вкусно, мы довольны Вежливый персонал, всегда всё расскажут и подскажут спасибо
1
Посмотреть ответ организации
polina.kuzovleva.05
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Заказывали творожную пасху. На фотографии понравилась с яичком и черникой, а внутри цукаты из апельсина. Внесли предоплату. Договорились, что заберем 19 апреля. За 4 дня до праздника написал менеджер, сказал о том, что на фотографии ошиблись с весом. За 950 рублей будет не 900 граммовая пасха, а 700 граммовая. Далее менеджер задал интересный вопрос: «Вам пасху обычную или замороженную?» Этот вопрос ввел в ступор. Естественно нам нужна обычная, свежеприготовленная пасха. Менеджер сказал: «Хорошо». Забрали 19 апреля пасху, поставили в холодильник, к вечеру она просто течь, а на утро 20 апреля это была просто «шляпа»… Во-первых, она отбилась сывороткой, вся потекла. Во-вторых, она сделана из какой-то сильно сладкой дешевой творожной массы, а не из творога. Так еще и положили столько апельсиновых цукатов, что ее не возможно есть. Итог, ее пришлось сложить в контейнер, а не красиво выставить на стол… В общем впечатление и праздничное настроение испорчено!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Заказывала творожную паску с цукатами и пирожное кролики. Все очень понравилось! Пасочка нежная, вкусная. Спасибо большое, обязательно вернусь за вашими вкусными пирожными.!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шумейко
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Доброго дня, заказывал торт на день рождения для дочки. Всем все очень понравилось, очень красивая работа и самое главное, что вкусно, не приторно, как обычно бывает в других заведениях 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Николай Жерновник
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Добрый день, сделали первый раз заказ 2 Пасхи и 3 кулича. Всем гостям безумно понравилось) обязательно вернемся к вам еще раз. Детям особенно понравились цукаты 👍
3
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отличное место, доброжелательный персонал. Необычайно вкусно! Я разбираюсь в кондитирке и могу утверждать, что здесь используют натуральные ингридиенты высокого качества. Буду регулярно заезжать. Спасибо!
Алена Колесник
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Заказывали творожную пасочку, безумно вкусная, сфотографировать не успела, сын ее быстро съел, спасибо за такое качество❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2