Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Парикмахерские · Салон красоты Лили

Салон красоты Лили

Рейтинг 4,7
64 оценки
Больше не работает
+7 (969) 700-20-70
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 3, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Салон красоты Лили, Санкт‑Петербург, фото
Парикмахерская Салон красоты Лили, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Тамбасова, 3, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (969) 700-20-70
Показать телефон
taplink.cc

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новобелицкая улица
240 м
4
Новобелицкая улицаУлица ТамбасоваУлица Пограничника Гарькавого, 11Улица Пограничника ГарькавогоПроспект Ветеранов / Улица Пограничника Гарькавого
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Маковка
Рейтинг 4,9
Русский Цирюльник
Рейтинг 5,0
Шале
Рейтинг 4,7
Сандра
Рейтинг 4,4
Сити Стайл
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
елена лыськова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Анечка прекрасно делает маникюр. Всё очень красиво и профессионально. Благодарна за отличный маникюр. Так-же хочу поблагодарить Дану. Отличный мастер -парикмахер. И вообще отличный коллектив. И чудесные девочки. Спасибо. Вообще очень приятная атмосфера салона. Отдыхаешь душой.
1
Радмила Л.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Прекрасно буквально все 🥰, начиная от сервиса, заботы о клиенте, быстроты обслуживания, заканчивая прекрасным качественным маникюром! Очень рада познакомиться с вашей студией, рада, что наконец нашла нужного мастера ❤️ спасибо 🙏🥰💐
1
Нура Караева
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Была в гостях, зашла в салон случайно подстричься, узнала у администратора цену на стрижку каскад + мытьё головы 1300р. Взяла у молодого человека 1300 и зашла подстричься, парикмахер предложил подстричь на свой выбор, так как у меня не густые волосы и каскад мне не пойдёт. Я конечно расстроилась но согласилась, у меня реально не густые волосы. Вобщем она просто срезала несколько см. Мне голову не помыли, в конце я попросила помыть голову, так как волосы были очень грязные, это было видно не вооружённым взглядом. Самое забавное мне в конце сказали 1600,вместо 1300. У меня было всего 1500,это как можно посетителя во первых обмануть так? Во вторых поставить в такое не удобное положение???! Отдала всё что есть, администратор говорит что не будет сдачи 😆 В такое место больше ни ногой. Стригитесь в другом месте, не нужно портить себе день!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных